Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

killymilly

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
18
274
0
Москва
Девочки,привет!
Покупки пришли до нг, но времени похвастать не было!
Мне все ооочень понравилось!!
Фот-ки какие есть(сделаны не для хвастов)))), да по ним и видно)
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Bandeau-Sweetheart-Sequin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912553
image1xl.jpg

775254f0c7b5fabf28.jpg


платье одела на нг! Молния сзади немного торчит, но я,как обычно, с размером пролетела немного, надо было брать XS, а я взяла S! Оно очень здорово смотриться, но чесалась я от него тоже здорово)))))

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Black-Over-The-Knee-Stripe-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1114119
image1xl.jpg

775254f0c7bbc768fb.jpg


колготули очень клевые! НО... они продаются в одном размере, и на щиколотке они прям большие!! Так что их только под сапоги можно одевать!!!Но они стоят того!!!!

image1xl.jpg

775254f0c7bbc9ae46.jpg


http://www.asos.com//Sekonda/Sekonda-Silver-Bracelet-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1832137
и часы мужу!! Очень понравились!! Он именно такие и хотел..хорошие, такие, часики)))
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Всем привет.
Доехала до меня наконец то посылочка.
1. Заказала вот такой комплект http://www.asos.com//Asos/Asos-Pippa-Lace-Trim-Mesh-Triangle-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1746988

Мне вообще никак. Даже не знаю куда применять, такие тонкие бюстики не ношу, считай совсем без него, ничего не поддерживает (да в общем то и нечего:)). Цвет более блеклый чем на сайте, не такой мятный. Да еще взяла в размере s, хs не было, так что немного великоват. Пусть лежит, может пригодится
2. и вот такие туфли 6 размере в цвете нуд. http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...-Court-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1750572
очень мечтала о таком цвете, даже забила на высоту каблука.

на мою ногу отлично подошли, мне все нравится, прямо восторг. вполне удобные, каблук вполне носибельный. правда наверно подъем не мой, но все равно удобные. тестировала дома, на длинные дистанции еще не ходила. )))
3. ну и хадсоны. о них столько писали, что я не устояла. размер 7 (другого не было, очень боялась, что будут сильно велики), цвет тауп.
http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-...t-Out-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1651817
Удобные, по размеру как не странно подошли, чуть чуть великоваты, но зато пальцы по асфальту не будут шаркать ))). и 9 см вообще не чувствуется, как будто 5-6 см. Мне пришло с маленьким пятнышком. кое где клей, да и вообще я бы не сказала что качество на высоте. Я ожидала большего. Но за такие деньги нормально.
 

svegud

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
85
634
0
СПб
Получила бижутерию
1. Серьги Orelia - хорошее качество, красивый блеск. Вот только бирюльки на шею из этой серии нет на сайте =( Был бы красивый комплект.
http://www.asos.com/Orelia/Orelia-F...orelia&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Gold
2. Украшение на шею Kitson. Милый ключик - сегодня на работе привлек внимание. Народ интересуется от чего ключик, не от сердца ли? )) Не выглядит дешево, еще вчера был в продаже, а сегодня пропал.
http://www.asos.com//Kitson/Kitson-Key-Chain-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641839
3. Майка religion. Стоит ли она 1200 р - не уверена. Спереди на первом слое ткани какие-то мелкие белые пятнышки, но драпировка их скрывает.
http://www.asos.com//Religion/Religion-Silk-Mix-Chain-Print-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1903139
4. Про платье много писали - хорошее. Размер 6 на рост 167 см - впритык. Еще немного и талия была бы не на месте.
http://www.asos.com//TFNC/TFNC-Rosette-One-Shoulder-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1678732
 

Вложения

  • necklace.jpg
    necklace.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 1
  • sergy.jpg
    sergy.jpg
    9,3 КБ · Просмотры: 0
  • nnn.jpg
    nnn.jpg
    32,3 КБ · Просмотры: 0

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Получила сегодня такой плащ - первый мой заказ на Asos
Купила со страху и неопытности покупок одежды он-лайн сразу два размера на выбор 10 и 12. Можно было купить и 8-ку и было бы отлично на мои параметры 93-70-94см. (но даже если бы она в стоке на момент покупки, я бы не рискнула это сделать) Модель позволяет одевать плащ практически на любую фигуру на рост от 168 см.
Оч. понравился. :ay: Цвет - просто улёт. Camel. :ag: На сайте бледнее, в жизни более выразителен и насыщен. Состав соответствует заявленному asos. (Body: 63% Lyocell, 37% Viscose. Lining: 100% Polyester) Сделано в Румынии. Качество пошива на 10 баллов. Что смутило (увидела уже после покупки) - стирать нельзя, только сухая чистка. Но прочитав в нэте про составляющие ткани, думаю, что ничего страшного не произойдет, если его постирать на деликатном режиме. Сама ткань выглядит достойно, не дешево. Приятна на ощупь. Немного мнется. Довольна покупкой. :yes:
Уже нет в стоке, но какие-то размеры иногда появляются. Я ловила не так давно и в копейках предлагала.
пысы: фотки с компа не хотят загружаться - позже попробую выложить.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
ну,что ж,накатаю и я свой хваст о вещах,которые понравились.
Насмотревшись журналов,в которых сказано,что кружево в этом сезоне рулит,я заказала и себе платюшко
Замечательное платье!Село на меня очень хорошо.Плотный трикотаж смотрится,как будто двойное.Сверху нежное кружево.На сайте сейчас цвет пинк,но фотка блэка.На самом деле оно такое,как у меня.На весну самое то.Не мнется совершенно.Вобщем, я очень рада,что его купила. Размер 12
заказала,когда было холодно,а пришел уже в жару.Мягкий,теплый,думала будет длиннее.Вокруг шеи обмотать красиво не получается.Концы не красиво короткими получаются.Цвет не кремовый,а сероватый.Но оставлю,т.к. вещь оригинальная и с кожаной курточкой будет смотреться не плохо
Цвет очень красивый.Яркий,но не кричащий.Качество тоже отличное.Плечики паролоновые.Трикотаж плотный.Мне не подошло.Все недостатки фигуры видны.Короче,для стройняшек...Уже на родине.Размер 12(3)
даже не ожидала от них такого восторга!Сели хорошо,ткань мягкая и легкая,цвет потрясный.Всем рекомендую.Размер 29 ин
Размер м подошел.Рукова длинноваты,но это для меняя вечная проблема.Смотрится не избито,не полнит,ткань легкая,но не прозрачная.На ощупь шелковистая.Понравилась
Второе кружевное платье.Долго охотилась за своим размером и потом переживала,придет ли то,что я заказала(с вещами в одном экземпляре часто бывают косяки у асоса).В этот раз не подвели.Получила именно это платье и именно в своем 12размере.Мама сказала "ах",когда его увидела.Платье,как в ее молодости.Кружево очень нежное,тянется.Очень благородно и целомудренно смотрится,но и секси одновременно.Вобщем пищюююю от восторга.На мне длинновато канеш,но оно и должно быть не коротким.
Теперь две курточки.Обе 12 размер
Досталась за 95ф,а потом подешевела и жаба,каааак начнет душить.Ну да ладно,такая стезя шопоголика))))Так она мне понравилась на сайте( спасибо огромное Erokhina Alex за то,что отдала мне ее в копейках :ax:) и так долго она ко мне ехала (1,5 месяца),но на деле огорчила меня:(Цвет не такой аппетитный,а серее.Села впритык(хотя может так и должно быть),рукава на мне по-косточку,т.е. и не короткие и не длинные.На рукаве пятнышко с внешней стороны(и заметное),будто закрашенное краской не в тон.Но фасон оригинальный.Все эти молнии-кнопочки смотрятся интересно.Кожа нежная,но не тонкая.Вобщем,я и в огорчении и в раздумьях,что с ней делать.Хотя светлой куртки в гардеробе нет,а для разнообразия хоццааа. ДевочкИ,что скажете про длину рукава?СтОит укоротить?Не смотрится,как будто "я с нее выросла просто"?
выхватила ее,потом почитала хвасты и с уверенностью заказала.О,это чудо!Мягкая,равномерный прокрас без изъянов,фурнитура в порядке,меховушка пристойного вида.Короче,я не ожидала от фирмы асос такой кожанки.Молодцы!Качество не подкочало.Ждемс осени:popcorm1:
На этом усе.Пока усе.Всем удачных покупок! Фото под катом

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
отчитаюсь сразу за несколько посылок.Итак,пришло мне в голову приобрести комбез.Но,с выбором определиться не могла,поэтому наловила себе сразу три штуки и заказала

у многих он уже есть в гардеробе.Сказать,что большемерит,не скажу.Рост мой для него,конечно,маловат,но в остальном сел хорошо.Отдала в ателье,чтобы укоротить туловище:) С поясом оби смотрится очень элегантно.Убираетс вся эта "рабочесть".Плюст еще высокий каблук и...конфетка получается.Далее

мне не понравился.Ткань,конечно, и качество пошива без нареканий.Но во-первых,цвет совершенно мне не подошел(лицо приобрело болезненную серость) и резинка на талии,застегнутая на кнопку,все время наровила растегнуться.Да и сел он на меня,как то не как родной.Вобщем,если есть желающие ПРОДАМ(р 10)

и на закуску выхватила еще такой в черном цвете.Вот тут я полностью довольна.Ткань такая шелковистая,но плотная.Фасон интересный,на мой рост в талии есть не очень большой напуск,но не критично.Длинноваты штанины,но это моя вечна проблема.Т.к. они к низу,как и все вышеописанные комбезы,сужается,то на туфлях просто будет не большая гармошка.В этом совсем ничего переделывать не буду и завтра одену его на работу:ah:

тонкий трикотаж,невзрачый цвет.Не знаю,о чем я думала,когда ее заказывала.Вещица ни о чем.Отправлю назад

долго смотрела на эти брючки и когда цена снизилась,заказала.Но летнее настроение прошло с приходом осени и когда они приехали,оказывается я уже ими переболела.Качество классное,тянутся исключительно,но я решила(а мама поддержала),что вещи такого плана и цвета подойдут более молодым девушкам.И уже они нашли себе новую хозяйку:ag:

долго мы тут гадали кожа-не кожа и конечно это не кожа!Но какой кожзам!!!Нежный,мягкий,прям не хочется из рук выпускать.Пошита отлично.Внутри нет лишних карманов,а один большой отсек(как я люблю) и накладной под документы.И главное они мне идеально подошли по цвету под казаки.Я в восторге:)
Уф,ну и транжира же я.Сколько всего...Ну продолжаем...

вот тут асос решил,что хватит мне восторгаться,и прислал часы другого цвета.Лиловые.А мне то их носить не под что.Упакованы прикольно,ремешок растягивается,как резинка.Смотрятся свежо и по-молодежному.Но буду отправлять назад,по вышеуказанной причине((((

ранее был на них хваст.Присоединяюсь.Такие крупные,тяжеленькие,блестят:ah: Очень мне понравились.Если увидите в стоке,берите.Подойдут под любой стиль в одежде
Ну и на последок тадаммммм

фигня полная.Сделаны не аккуратно.Такое чувство,что умелец никак не мог придать кусочкам кожи нужную форму.Виден клей,да и грубоватые они
Ну вроде пока все.Но заказы были практически ежедневно,так что ждите с новыми отчетами:ad:
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Получила сюрпризом на 8 марта такую парку.Совсем не ждала её,потому что статус у неё был процессинг!!! На шипед сменился только вчера,когда я её уже пару дней назад получила.По ходу был глюк на сайте,и они не сменили мне статус.

У меня в детстве была подобная,Аляской звалась,:yes: и тоже с оранжевой подкладкой.Поэтому,как только увидела эту...тут же вспомнилось детство и очень мне её захотелось.Хорошая курточка,на синтепоне,мех на воротнике отстегивается.Выглядит так же,как и на фото.Размер 8 (мои параметры в подписи ) Но...мне кажется она мне чуть большевата, с затянутой талией,мне кажется "юбочка" через чур обширной...Хотя,возможно,у неё стиль такой,муж говорит нормально,а я не привыкла к таким свободным фасонам.Но ведь парка должна быть свободной? В общем,вся в сомнениях,отсылать не хочется,понравилась.Да и брала я её на нашу греческую зиму,под теплую кофту в самый раз будет.Но подумываю всё же взять синюю 6-ку,если появится,посмотреть как она. Фото сейчас пока только такие,если нужны более подробные,в затянутом виде,например,могу сделать потом.
 

zvidlana

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
27
345
0
Череповец
Добрый вечер! Я тут недавно помолилась в темке, где форумчане "подталкивают" свои запаздывающие посылки, и, по-моему, это возымело действие. где-то в недрах нашей почты наконец-то разрулили затор, и я, заглянув в отделение с одним извещением, вдруг получила на руки целых четыре посылки (от АСОС и от Мэндко), одну из которых уже собиралась оплакивать, ждала ее с января. Расскажу о своих удачах и неудачах.
Ботильоны от Сэма Эдельмана, рыженькие лапочки (если корректнее, цвет виски) на весну-осень. На размер 36 взяла 4, размер подошел идеально, вот только ботинки эти на очень узкую ногу. Не могу пожаловаться на свои ступни, вроде при моем размере довольно аккуратные, но вот в ширину сдавило конкретно.. В принципе, кожа на ботах мягчайшая, растянется, но в этом и проблема. Мне кажется, что она растянется некрасиво, мои боковые косточки видны через ботинок (повторюсь, кожа очень мягкая, податливая). Не знаю, что делать... А сами они очень аккуратно сделаны, пошиты в Китае, цвет роскошный, мех искусственный, продублированы чем-то очень приятным, мягким.
http://www.asos.com/Sam-Edelman/Sam...le-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1775341&r=2

Футболку брала мужу, потому что цена 200 руб. Да и за эти деньги можно тряпку получше сыскать, типа в магазине ТВОЕ. Фотографии на сайте не соответствует, там у парня шея позакрытее, и вырез отделан той же тканью. А у меня отделка каким-то белым руликом бельевым, и ворот очень низко вырезан, по-женски как-то. Брала две, на М и на Л. М-ка еще прилично выглядит, а бОльшая шире, но при этом короче смотрится. Ужас, на даче даже стыдно ходить. Тряпочка на футбосе очень тонкая, а такой бледный, застиранный принт получен оригинальным способом: футболка сшита лицевой стороной ткани внутрь, лицо и просвечивает.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-All-O...-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1665006&r=2


zvidlana добавил 25.03.2012 в 00:33
Сумка от голливудской звездочки Миши Бартон. Ничего себе сумочка, PU, но выглядит прилично. В целом на сайте представлена хорошо, всё видно, всё соответствует. Меня подкупило: компактный размер, можно носить на плече (а то сейчас много развелось или шопперов-мешков или леди-сумок с короткими ручками), карманов изрядно и фурнитуркой украшено, не безликое произведение. Фурнитура под золото, но не сильно яркое (я не очень люблю золотую фурнитуру, стараюсь покупать с бронзой и серебром), выглядит достойно. Все металл. детали были заклеены пленкой. Днище мягкое, но сильно не провисает, в принципе, при желании его можно усовершенствовать (здесь уже были рецепты). С фантазией у Миши порядок, мне её сумочки очень понравились по дизайну, замысловатые, с изюминкой, много чего уже накидала в виш-лист, только мне столько сумок не надо. Жаль. В общем, качество у сумки на высоте. Рекомендую, еще есть в продаже.
http://www.asos.com/Mischa-Barton/M...=3150&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 
Последнее редактирование:

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Здравствуйте!!! Пришли ко мне туфли ASOS POPPET Platform Leather Court Shoes 6 размер.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1874285
image1l.jpg


Еще не видела на них отзыва. Вообще-то мне наверное надо в отрицательные отзывы, но, мне кажется что эту тему читают больше, поэтому отпишусь здесь, а если что-перенесу туда.

Итак, телесные кожаные туфли подобного плана искала давно. Немного смущал высокий каблук,но,надеялась, что высокая платформа его чуть сгладит.
Но, это оказалась самая неудачная моя покупка с асоса. Во 1- туфли ни капли не бежевые, а грязно розовые, прокрашены неравномерно, 1 туфля более розовая, чем 2, на швах- потертости, на 1 туфле синие пятнышки, царапины, в местах стыков туфель и платформы кожа приклеена плохо. В общем, фото прилагаются!!! Качество туфель-отвратное!
По размеру- на мою ногу 25,5- 6 размер- очень малы. Думаю, 7 подошла бы.
Буду писать асосу с фото, надеюсь, что оплатят мне возврат.


Извините за такое обилие фото,но, надеюсь, что мой отзыв кому то поможет.
 

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Получила вот такие брючки в сером цвете. Размер 10. Большемерят. На мои параметры ОТ73 ОБ98 велики. Реально думаю, что подойдут на 12 размер. Качестово очень не плохое, не смотря на то, что не натур-продукт....Не сильно плотные, для нежаркого лета. Ну и цена заманчивая))

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trouser-With-Wide-Leg/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1639278
 

a-kit

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
12
23
0
Екатеринбург
Заказала такое платье:

http://images.asos.com/inv/media/0/3/5/6/1936530/blacksilver/image1xl.jpg

получилось вот что:






Само платье мне нравится, но я до сих пор не уверена в размере: на мне 8-ка. Опытные форумчане, как считаете, нужно ли перезаказать на 10-ку? Т.к. по ощущениям талия высоковата, и может быть по бедрам было бы лучше посвободнее.

Кроме того, я хочу заказать следующее платье:

http://images.asos.com/inv/media/8/7/9/0/1840978/black/image1xl.jpg

и не знаю, какой размер лучше заказать. Склоняюсь к 10-ке.

Мои параметры: рост 168, ОГ 83, ОТ 67, ОБ 93.

Спасибо тем кто ответит и посоветует!
 

Lalunasha

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
11
159
0
Москва

Olga_here

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
65
555
0
Tomsk
Здравствуйте,

посылок пришло много, постепенно буду писать хвасты.

Мужской хваст.
Все брали XL. Параметры брата сказать не могу.

1. Carolyn Massey for ASOS Double Breasted Coat

Легкое пальтишко коричневатого цвета (Navy не верим). Первоначальная цена осталась мной не понята, за 66 - нормально.


2. ASOS Textured Funnel Neck Jumper

Хороший повседневный свитер. Советую.


3. Ben Sherman Striped Crew Neck Jumper

Хорошее качество. Плотная, но не толстая кофта. Фирма понравилась. Советую.


4. ASOS Contrast Trim Cardigan

Тонюсенькая. Но за такие деньги пойдет. Будем носить на рубашку, а не тонкую футболку :)


5. River Island 5-Pack Sailor Print Socks

Классные. Почему женских таких не делают.


6. ASOS Knitted Gloves

Перчатки как перчатки. А так как за 75 рублей обычно перчаток не купишь, то можно считать, что это отличная покупка. На маленькую руку не подойдут. Слева кот на фото :)


7. ASOS Lightweight Oversized Knitted Beanie

Покупала две за 1.5. Тонкая хорошая шапка. Мне на теплую погоду, а брат одел на следующий день после получения.

8. ASOS Symbol Reverse Print Sleeveless T-Shirt

Размер S. Я себе в начале лета одну заказывала. Мягкая тонкая. Принт нравится (фиолетовый круг на внутренней стороне напечатан). Теперь решила за приятные 3.5 получить новую, а то старая вид потеряла от частой носки на йогу и дома. Для парня тонковата, по-моему.

Спасибо за внимания, в скором времени постараюсь написать о платьях, которые, наконец-то, подошли, о нижнем белье, коротких купальниках асос и еще кое-чем.
 

Cattcatty

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
47
388
0
Киев
Мой маленький фотоотчет
1. Платье. Давно out of stock,но все же.Заказывала 8,село идеально мне очень нравится:ay:
URL=http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/1202/e8/073e0d6ae182.jpg.html]
073e0d6ae182t.jpg
[/URL]

2.Колготки.Тоже out of stock.Шли в одном размере как и многие из этой серии. Очень понравились!Выглядят просто супер,но хочу сказать что на рост 173 они немного малы,переживаю,что могут быстро порваться. Это минус колгот, которые идут в одном размере.Но буду носить:ag:,так как очень мне нравятся.
http://www.asos.com/Gipsy/Gipsy-Bac...3491&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сегодня получила сразу 5 посылок.Правда я наделась,что все январские до меня доползли,но нет.И часть февральских
Мне такой фасон не подошел.Даже не знаю,зачем заказала.Юбка делает и без того не скромную мою "мадам Сижу" еще более не скромной:ag:Подойдет более стройным и высоким девушкам.Если кому интересно-пишите.Иначе все равно буду отправлять назад
оно прекрасно.3 размер сел отлично.Когда поймала его,долго думала надо ли оно мне.Потом решилась.Как говорит моя подруга:"Было бы платье,а повод найдется".Пусть висит в шкафу и ждет случая.Правда я хочу его слегка удлинить(благо есть хороший подгиб).За такие деньги (53ф)-это сущий подарок.Первое мое платье ТБ.И еще 2 в пути:ah:
о,девочки,они крутые.Такие брутальные,слегка агрессивные.Брала под это пальто.Они и правда идеальная пара.Теперь жду поскорее теплую весну.Упакованы отлично(правда коробка в пути повредилась)Одевать их нужно,как носок.И завязывать надо шнурок по ноге(потому что без этого они шлепают)Каблук высокий 13 см,но благодаря платформе 2,5м,вполне удобно ходить.Верхний край не обработан,но кожа плотная и хорошо держит форму.Вобщем я довольна:)Сделаны в Бразилии
чуть раньше был на них хваст.Присоединяюсь.Качественные,добротные,элегантные туфли.Ничего лишнего.В коробке доп.набойки и на подошве защитная пленка(впервые получаю такие)И опять в описании асос пишет,что подошва пластик,но на самих туфлях стоит значок кожи.
у меня голубая.Яркая.Мне такой цвет очень идет.Размер М подошел замечательно.Выхватила практически последней и не жалею.Красивая.Если появится-берите.
замечательная юбочка,правда мне 10р мал.Перезаказала в 12р(надеюсь подойдет).Качество на 5+Кто еще не взял и носит подобный стиль-берите.Часто появляется в стоке
Ну еще пришли шорты(ерунда полная.Купилась на дешевизну)Поедут домой.

и два ремня
и
первый отправлю назад(цвет не подходит ни под что),а второй оставлю под оранжевые туфли КМ.
Пока все.Жду продолжения таких счастливых дней,как сегодня:ag:
 
Последнее редактирование:

Urnewgirl

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
113
742
0
Астрахань
посыль отшиплена 22/08 пришла сегодня)
висючка на шею

пришла немного покоцаной в одном месте,но это заметно если разглядывать пристально.милая така штукенция на длинной цепочке.бантик из ленточки завязан плохо.но это не проблема)
еще одна штука на шею

большая и тяжеленькая.думала мельче.за 3 фунта отличное приобретение)
мужские труселя

брала XS.не сказала бы что они действительно XS.думаю все же S.написан размер на них юк30.в действительности немного ниже посадка чем на картинке.цвет такой же.к качеству претензий нет))
набор белья


бюстик 34С трусы 1
спасибо evka,убедили все же взять 1 и не прогадали,подошла идеально из 2 выпала бы)
ну по качеству придраться не к чему.на нем даже лейб из кружева сделан)
очень хороший кружевной хлопок.нигде ничего не распущено и ниточек нет.пуш апа тоже к счастью моему нет)
все белье дольче пришло в отдельных коробочках,сложенное вокруг картоночки и закрепленное пластмассовыми зажимами.

фото в реале

Смотреть далее

спасибо за внимание и удачных Вам покупок!​
 
Последнее редактирование:

Sonca

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
43
359
0
Москва
Заказала себе всем известные туфли в цвете, что на картинке, размера 6UK. Очень радовалась, что выловила их в этом размере. быстрее схватила. НО они мне оказались велики((((. Смотрятся красиво, сделаны удобно, цвет интересный. Если кого интересуют, то готова продать по цене сайта - 1100 р или поменяюсь на 5 размер в таком же цвете.
http://www.asos.com/countryid/10123...t-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847&cid=0

 

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Получила долгожданную посылочку с частью обувки :yes:

1. ASOS AMAZE Wool Boot With Perspex Block Heel, UK 7. Брала ещё за 32 ф., сейчас они 28,5. Ждала 19 дней, прямо заждалась я их. Но они того стоили, очень классные, сделаны аккуратно, нигде ничего не торчит. Верхнее покрытие - шерстяная такая дерюга :yes:. Каблук очень интересный, видела такие же в европейских модных блогах. Есть скрытая платформа, поэтому при ходьбе (по квартире :ag:) удобно. Я довольна :boast:


2. Supertrash Fabulous Ruched Heeled Platform Court, UK 7, Green. Забирала последнюю 7-ку, тряслись руки, что не успею :ai:. Мягчайшая замша, аккуратно сделаны (первоначальная цена 100 ф., они и её стоят, на мой взгляд). Слегка пахнут клеем, но совсем слегка. Цвет очень интересный - серо-зеленый, все сборочки/складочки видны хорошо. Подобная моделька есть у miu miu.


3. ALDO Tong Lace Front Espadrille Wedge, UK 7, Off white. Брала не знаю зачем, но т.к. стоили они на момент заказа 15 ф. от первоначальных 60-ти, и размеры исчезали прямо на глазах, то решила, что нужны :ag:
По размеру подошли отлично, колодка удобная, как в тапочках, при том, что каблук 12,5 см, платформа 3,5 см. Но, думаю, лениво завязывать будет летом, для меня летняя обувь должна одеваться быстро :yes: Ну и эти самые завязки сильно надавили подъем при кратковременном хождении по квартире :( Буду думать.


4. ASOS Overknee Socks. Чулки на сдачу :ag: Первый чулочный опыт. На фото в wool boot я в них. Ну.... Я долго выбирала, какие взять... Взяла видимо не те :) Теперь буду брать остальные


Больше фото не сделала, сдохли АКБ на фотике :ah:
 

Вложения

  • PICT0133.JPG
    PICT0133.JPG
    68,2 КБ · Просмотры: 11
  • PICT0140.JPG
    PICT0140.JPG
    69,2 КБ · Просмотры: 6
  • PICT0139.JPG
    PICT0139.JPG
    69,7 КБ · Просмотры: 6
  • PICT0138.JPG
    PICT0138.JPG
    75,4 КБ · Просмотры: 5
  • PICT0137.JPG
    PICT0137.JPG
    75,5 КБ · Просмотры: 5
  • PICT0136.JPG
    PICT0136.JPG
    65,1 КБ · Просмотры: 6
  • PICT0135.JPG
    PICT0135.JPG
    77,1 КБ · Просмотры: 4
  • PICT0134.JPG
    PICT0134.JPG
    64,8 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
А у меня небольшая печалька..
Получила сегодня свои
джогерсы.
Josh Goot for ASOS Metallic And Matte Jersey Joggers 10 UK
Классные, аккуратно пошиты, приятные, но они мне оказались велики..:ak:
Смотреть далее


небольшая, но всё-таки приятная приятность - 2 шт.

Очёчки
Pieces Fancy Catseye Glasses
по качеству за свою цену - гуд. Не хлипкие. На среднее лицо ))). Чехол мягкий, чего я не очень люблю


Браслет
Понравился, очень качественный, тяжёлый, необычная, красивая застёжка. Предпочитаю драгметалы :boast:, но эта бижутерия - исключение:yes::ay:. У меня замша чёрного цвета.
Whistles Chunky Chain & Suede Bracelet
 
Последнее редактирование:

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
Пришли мои посылочки, итак:
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jersey-Waist-Drawstring-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1146798
http://images.asos.com/inv/y/23/151/1146798/washednavy/image1xl.jpg

заказывала 12 (вообще ношу 10) боялась,что будут маленькие в бедрах, после родов, думала еще не восстановилась, но 12й - реально 14!!! на меня оч. большие, расстроилась, т.к качество отличное и прикольные брючки, длина полная (на модели почему-то как бриджи), в общем брючки пристраиваю по Белоруссии или Украине, всего 10 фунтиков.
Далее,
http://www.asos.com//Lacoste/Lacost...t-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758728
http://images.asos.com/inv/media/8/2/7/8/1758728/grey/image1xl.jpg
очень прикольные лакосты, цыет - черный, точно как на картинке, у меня 38й, заказала 5ку, но кажется упирается палец, еще незнаю мож оставить себе, если что тоже пишите, 56 фунтиков

http://www.asos.com/Vila/Vila-Havan...e&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Softcamel


комбез, цвета хакки, как оказалось с заниженной талией и опущенной матней, заказала 12, надо было 10, чуть великоват, качество хорошее, швы все ровные, приятный к телу, смотрится лучше, когда закатанные рукава и штаны.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.