Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
сегодня Карен актуальна:) фотографии к постам #1326 и #1461
дневной свет поймать не удалось: весь день дождь льет:(
 

Вложения

  • mini-P1050304.jpg
    mini-P1050304.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 8
  • mini-P1050309.jpg
    mini-P1050309.jpg
    17,9 КБ · Просмотры: 16
  • mini-P1050301.jpg
    mini-P1050301.jpg
    20,3 КБ · Просмотры: 8
  • mini-P1050302.jpg
    mini-P1050302.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 17
  • mini-P1050297.jpg
    mini-P1050297.jpg
    24,1 КБ · Просмотры: 22
  • mini-P1050295.jpg
    mini-P1050295.jpg
    27,5 КБ · Просмотры: 10
  • mini-P1050293.jpg
    mini-P1050293.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 24
  • mini-P1050298.jpg
    mini-P1050298.jpg
    23,5 КБ · Просмотры: 13

umka 69

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
33
182
0
москва
получила наконец долгожданные апрельские посылки :
все практически известное)
1. платье голубое с бабочками р-р 8 (параметры примерно ОТ 67-68,ОБ 91) ( хотела больше зелененькое, но размер мой быстро расхватали,поэтому взяла этот) платье отличное , село четко

http://www.asos.com//Asos/Asos-Tuli...tured-Fabric/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1852340

2.знаменитая голубая юбка асос , р-р 6 (маялась какой размер выбрать 6 или 8, остановилась на 6,чему безумно рада , т.к. даже он сидит достаточно свободно ) мне малек длинновата (рост 158) , а так юбка отличная!

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-With-Broderie-Inserts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2009089

3. балетки Тед Бейкер , р-р 4 на 24см , черные с белым бантиком ( есть еще и шлепки только белые с черным бантиком) - все отлично


http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ump-With-Bow/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1999975
4. юбка Rare, р-р 8 , помню попадался здесь отрицательный отзыв на нее - пореживала , что не понравится , но нет - имхо хорошая юбка, мне понравилась - материал больше даже на шелк по виду похож ,чем на полиэстр, р-р правда можно было бы и поменьше , ибо 8 села достаточно свободно и снова малек длинновата

http://www.asos.com//Rare/Rare-Satin-Pleat-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2075235

5. пальто маме ,size 36 ( UK 8 это вроде ) - тоже понравилось , мама вечером примерит, но думаю будет отл , единственное , есть подозрение, что все липнуть к нему будет...по составу 50% шерсть, 50% полиэстр

http://www.asos.com//Twist-Tango/Twist-Tango-Wool-Mix-Cover-Trench/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1982246
 

Лаана

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
113
2 005
0
Москва
Всем привет!
Практически все не в стоке, но некоторые вещи мелькают:
Сфотографировала только те вещи, когда был фотик и фотограф.

1.Платье Kookai Paisley Print Maxi Dress, 40/UK12

На мои нынешние параметры 94 (без бюстика)-80-102 село тютелька в тютельку. Красивое. Мне можно носить даже без бюстика, грудь все равно красиво собирается и не просвечивается. Понравилась расцветка, спокойная, и на лето, и на весну-осень. По длине в самый раз на плоскую подошву.


2. Блузка Staple Mexico Cold Shoulder Shirt, М
Как же я ее захотела после показа Ирины Disha, сразу заказала. Получила и жутко расстроилась. Цвет очень красивый, пошита качественно, размер мой, в плечах хорошо, НО! не на мой рост. Рукава длинноваты. Мерила под кардиган – носить можно, но вся фишка в нем, чтобы носить с открытыми плечами, а у меня как-то не очень. Не хочу отправлять в ASOS, жалко. Если кому интересно, и у кого примерно мои параметры, но рост повыше, обращайтесь. Обошлась она мне в 49,5 ф.


3. И опять Kookai, Kookai Irregular Stripe Cardigan, 1р Кардиган для дочери

Понравился, качество хорошее. Все, что не получали от Kookai, всегда радует.

4. Комбинезон мне, ASOS One Shoulder Wide Leg Jersey Jumpsuit, UK12, черный
Отличный. Мне штанины длины и широки. Спасибо irinka66 за наводку, завязала внизу так же узлом, теперь то, что надо. Лямка от бюстика у меня видна. Буду носить с бюстиками без лямок.
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i622/1205/be/11ecd1624bc7.jpg.html] [/URL]...[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i601/1205/29/3764ab9f6123.jpg.html] [/URL]

5. Пальто для дочери ASOS Double Breasted Coat With Belt, UK10, розовое на рост 1,72, примерные параметры сейчас 92-68-96

Дочери пальто понравилось, говорит, что теплое (уже успела выгулять). Цвет красивый, пыльная роза.

6. Платье для дочери Numph Fringe Detail Dress, М

Появилось одно в стоке, сразу взяла. Отчитываюсь о нем, потому что это уже наше второе платье этой марки, нареканий к качеству нет. Ткань приятная, шелковистая, но надо приложить усилия, чтобы разгладить. Утюг не берет, отдала дочери отпариватель, пусть пробует.

7. Мне ботики, Melissa Ashanti Shoe Boot, черные

Присоединяюсь к отзывам о их маломерности, на стопу 24,5см заказала UK6, как раз. Чудесные, а пахнут как приятно. Носить их собираюсь только в дождь, но интересно, как черное напыление будет выглядеть после луж.

8. Платье для дочери, Full Circle Structured Shift Dress, UK10

Нам оно понравилось, полиэстер приятный, пошито аккауратно, все эти складочки в зоне декольте увеличивают грудь, что для нас важно, т.к. бюстики у дочери 34А (т.е. грудь маленькая, спина широкая). По длине так же, как у модели. Платье не повседневное, чистый вечерний вариант.

9. Мой восторг, Блузка Hype Pastel Printed Polly Shirt, М

Как только увидела отзыв о ней, началась ловля размера. Отличное качество, цвет, не просвечивает, село идеально. Буду следить за этой маркой.

10. Еще такое боди, Ultimo Miracle A-D V Shaped Body, 34В, черное

По талии и бедрам село хорошо, но в груди чашки оттопыриваются, там где ложбинка. Укладывала, укладывала свою грудь, все равно оттопыриваются. Есть вкладыши, но с ними оттопыриваются еще больше. Возможно, не хватает мне груди для них. Еще есть запасные силиконовые лямки. К качеству претензий нет.

Спасибо всем за отзывы, в основном ориентируюсь по ним. Особенно по вещам марки ASOS, которые надо брать только после многочисленных положительных отзывов.
Всем удачных покупок!
 

Mialika

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
87
582
0
Москва
Сегодня пришел первый заказ от 24.02 - красное платьице. ASOS Pencil Dress with Scallop Detail за 27 ф. http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Scallop-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1850625
Мои параметры 83-61-89, рост 164, заказала размер 6. Село отлично, в талии чуть-чуть свободновато, слегка большемерит, но это не очень заметно.
Материал очень приятный к телу, цвет насыщенный, красивый вырез на спине.
В общем, я довольна)
За жуткие фотки прошу прощения, иначе никак(
[/url]
[img]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/03/15/thumb_120964f61f13da19af.jpg[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=174495]
 
Последнее редактирование:

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Хочу отчитаться о полученной посылке от 30 января (скорость почты радует)
Пришло такое пальто
http://www.asos.com//Liquorish/Liquorish-Check-Duffle-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1811418
image1xs.jpg

Оно отличное. Качество на 5+. Состав 60 % шерсть, 20 полиэстер и остальное непонятно что)) Брала 14 размер. Село отлично. Рукава мне всегда длинны во всех моделях. Буду укорачивать. Брала за 33 фунта, как и сейчас. На весну будет самое-то.


 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
Напишу несколько отзывов по недавно полученным посылкам; некоторые в стоке, некоторые нет, но периодически появляются.

Параметры мужа ОГ, ОТ и ОБ, ок. 113-115см., то поправляется, то худеет (первое чаще происходит :ag:)


XL- подошли по размеру, тоненькие, очень хороши на лето; к качеству претензий нет.

Симпатичная маленькая сумочка, мужу понравилась внешне, но посетовал на отсутствие кармашков (внутри только один сбоку, под молнией) и непривычно, что нет общей молнии, а закрывается на такие, не знаю как обозвать правильно, карабины.

За 4ф, замечательная футболка, размер XXL, сделана в Турции, коттон плотный, как сопли не тянется, не просвечивает: вообщем порадовала вещичка и ценой и качеством.

Размер XXL, по размеру отлично. И тоже очень понравился, по качеству хорош, по расцветке вообще бесподобен (соответствует представленному на сайте, но вблизи еще интересней :yes:), с составом не обманули, очень мягкий и приятный, но плотненький, не просвечивает :)

XXL качество отличное , понравилась, вообщем без претензий.

XXL немного великовата в плечах, а на животе еле застегнулась, качество неплохое, под кардиган хорошо подходит.

38размер, влезли , но худеть конечно нужно, для комфорта собственного. А так очень неплохие штанишки по качеству устраивают, на лето отличный вариант и сами по себе, как модель-довольно интересны.
Есть еще вещички, но продолжу немного позже. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. :ah:
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
р-р 10,

брала в белом цвете, отличное=) приятное и не весомое) слегка просвечивает, красивая спинка, слегка великовато подмышками, но это фигня
очень приятственная вещичка на лето. на мой рост - ровно по щиколотку.
 

Pansik

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
117
467
0
Москва
Хвастик созрел! в основном вещи, выловленные с помощью девочек из копеек :ax::aj:
за что им еще раз огрооомное спасибо!! :aj:
параметры 102-82-102 примерно, рост 172

сначала ложка дегтя :ak:
1. - размер S единственный выловился, и помня о трикотажной юбке макси Асос решила рискнуть и взять S! конечно мне бы идеально подошла М, но что делать :) размер-то еще ничего - пояс же тянется и я просто чуть выше талии юбочку подтянула, и все ок! НО!! :ak: :ak: :ak: на юбочке тупо 2 дырки :ak: которые попадают ровнехонько на середину правого полупопия :ai:
причем сначала я подумала, что это стрелочка пошла, но нет - это именно 2 кругленьких дырочки диаметром примерно 5 мм! что делать не знаю :(( юбка очень понравилась! тяжеленькая, плотненькая, идеально на осень! напишу в асос с фотками конечно, но брала я ее за 9 фунтелей, так что из-за тяжелого материала доставка еще больше выйдет! как думаете, асос просто может вернуть за нее деньги?? или вообще, посоветуйте, девочки, что лучше сделать? кодик для меня не вариан - не скоро в следующий раз заказывать буду!

теперь о приятностях :boast:
2. - моя прелесссссссть! такое чудесное колье! случайно выловила вместе с юбкой, хорошо что это нормальное! очень довольна! давно такое искала - прекрасное дополнение к базовым вещам!

3. - размер 14. еще одна моя прелесть!!! наверное многие помнят, как я его дооооооолго ловила в копейках! и как мне его все помогали ловить :aj: девочки, я щастлив! этот размер мне подошел и-д-е-а-л-ь-н-о !!!! 16 размер на днях поедет домой в АСОС, или ПРОДАМ! уффф, я рада, что услуги ателье не понадобились :ah:

4. - размер 14. ну и опять восторг!! подошла идеально, я щастлив :ah: после получения на следующий день и одела - получила множество комплиментов :ah:

5. - размер US8=UK5. Охх, не поверите, но и тут сплошной восторг :ag:
они такие ми-ми-ми!! милые!! качество супер, размер идеально! у меня нога НЕ узкая, плюс есть подъем, и подошли сандалики действительно идеально! фотки сделать забыла, если надо, сдулаю :yes:

6. - размер 14. размер подошел, длина тютелька в тютельку как нужно, цвет чуть темнее чем на сайте (взяла не синее, т.к. уже есть синее с белым полосатое)))! довольна - отличное платье на лето и на беременность :ag: буду носить с джинсовками и карди в прохладное лето :)

7. - размер 14. базовая вещичка, очень приятный трикотаж, сааамую малость прозрачен, т.к. тонкий. взяла за дешево, дороже бы не взяла :))

ну и напоследок, по-моему, не выкладывала на себе платье MamaLicious полосатенькое - недавно на него хваст был! размер у меня XL.

п.с. - сорри за домашние тапочки :ah:


 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
Wrangler Molly Low Rise Dark Wash Skinny Jeans 28 р-р

хорошие джинсы средней плотности, на мне правда еле-еле застегнулись, а пуговица отвалилась от первого же прикосновения :) небольшой брак, буду оставлять и просить у асоса кодик )))

Free People Stretch Cord Skinny Jean 27 р-р

это просто была мечта, очень давно хотела штруксовые штанишки, молилась чтобы налезли, заплатила растаможку за них на почте (привет, беларусам :yes:!!!) но в итоге довольна как слон - получила штаны мечты!!! если скинуть пару кг - будут вообще сидеть отлично, но и так нравится. Интересно скроены внизу - два шва сходятся близко на передней половинке. буду еще заказывать free people :ba:

Fauve Nicole Underwired Balcony Bra 32D

отличное, просто шикарное бра :ba: :ba: :ba:, читала тут о его маломерности и что в нем некрасивая форма груди. НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! идет оно в размер, на меня 4-ая чашечка села хорошо, грудь как бы "торчком" в нем, ну как бы как у Мерилин Монро :) в обтягивающих майках мне очень нравится, а держит как!!! просто АХ!!! :aj::aj::aj: такое добро остается :)

Panache Cleo Danni Plunge Bra 32D

миленькое, яркое бра. тоже подошло по размеру, форма более округлая, держит тоже достаточно хорошо. наконец-то у меня есть нормальные бра без уплотнителей которые нормально держат грудь :aj:

Warehouse Leather Buckle Detail Satchel Exclusive to ASOS

портфельчик на работу, тягать небольшой ноут и др. вещи. действительно кожа, состаренная фурнитура. огорчило не очень удобное расстегивание и одно большое отделение внутри. придется органайзер купить.

Dyrberg Kern Watch

это моя прелесть :aj: :aj: :aj:
сто лет у меня не было часов, поэтому счастья полные штаны ... очень и очень классные часики этот industrial danish design мое все ... буду носить до посинения :ag:

DV Whatt Lace Up Heeled Ankle Boots 6 р-р

долго мучалась-выбирала какие ботиночки взять, может кто-то помнит в теме про обувь спрашивала. решила в итоге эти - они восхитительны. высота каблука и платформы для меня очень удобна, шнуровки-ремешки такие милые, и с юбкой и с джинсами будет супер. ноги стройнят просто офигительно :aj::aj::aj: у меня уже есть ботиночки DV носятся хорошо, всем рекомендую :ay:
только у нас такой мороз врезал, что лежать еще этим ботинкам доооооолго ждать своего часа ... :ak:

ASOS Tulip Dress with Flocked Spot 10UK

оооочень симпатичное платьешко, только я его еле-еле застегнула :ak: :ak: :ak: мой 4-ый размер портит мне всю жизнь!!! :aq:
что с ним делать не знаю - то ли пытаться по пару миллиметров из каждого шва лишних выпустить, то ли пристроить то ли назад заслать ... пока в раздумьях.
если кому-то из Минска такое надо - welcome в личку


Ri2K Colhern Leather Clutch Bag

этот клатчик долго расхваливать не буду, все и так знают что ri2k классный :)

а тут фотки :yes:


Смотреть далее
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Пришли два небольших сентябрьских заказика.
Две футболки мужу. Обе L на ОГ 105 сели прекрасно.
1. ASOS Anchor Mermaid Print Crew Neck T-Shirt

2. ASOS Stripe Snood T-Shirt

У белой принт сделан с изнаночной стороны, что дает эффект тату.
У синей ждала, что снуд пришит именно в таком виде, в каком показан на моделе. На самом деле он пришит к вороту только сзади и наматывать его вокруг шеи нужно самому. Футболки интересные не банальные, на море будут очень кстати. Понравились.



3. "Морское" платьице Kuyichi Organic Cotton Baggy Pocket Dress для меня. Размер S на 93-73-98 сидит как на модели.

Всем понравилось, но меня немного длина смущает. При моих 175 см роста, оно едва попу прикрывает. Низко нагибаться нельзя :ah: Спасает крой - заужено книзу, так что трусами не сверкаю. Но носить только на югах. Фотать меня некому, муж в командировках, поэтому фото только на полу.



4. Сарафан Oasis Printed Maxi Silk Dress. Размер 12 на грудь 92(75) велик. Длина при моем росте - как у модели на сайте. Перешивать не буду. Отправлю назад. Если кого интересует - пристрою. Шелк 100%. Бретельки отстегиваются, можно носить без них.



5. Из "осеннего" в заказе только зонтик на шею :ag: ASOS Umbrella Pendant Necklace

Миленький-приятненький и по форме, и по цвету. Качество на свою цену
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Моя маленькая посылка. Оригинальностью не блещет, все уже было в хвастах. За что всем пишущим отзывы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :)

1. Зонтик Fulton Zebra Superslim Umbrella

Понравился. Забирала посылку со своим 2-х летним карапузом и его очень интересовало, что же там в пакете. Вышли с почты, я открыла посылку и дала ему зонтик. Шел домой под зонтиком, хотя дождя не было :ag: . Легче и меньше в разы за детский. Карманный зонтик - отличный вариант, что бы положить в клатч и перескочить на небольшое расстояние. Не думаю, что пройдет проверку ветром, поэтому рисковать не буду.

2. Ремень. ASOS Leather Boyfriend Belt



Замечательный ремень. Размер S, мне подошел идеально.

3. Купальник. ASOS Butterfly Print

Верх


Низ


Моя оценка: скорее нет, чем да.
Мои параметры: 80-64-92. Грудь вся сдулась после завершения кормления :ah:
Заказала размер: верх 6, низ 8.
Плавки сели идеально, а вот верх мне не понравился. Мою и так маленькую грудь сжал до нулевого размера. Может в 8-м размере смотрелся бы иначе. Еще одно разочарование - он идет без пуш-апа. Хотя пошив такой, что вкладыши можно вставить. Может мне недоукомплектовали!!!???

На фото купальник разместила, как в модели "треугольнички" - лучше б он был такой :yes:

1.jpg

2.jpg

Итог по купальнику: оставлю, конечно, т.к. его цена = стоимости отправки. Может докуплю вкладыши, тогда будет все отлично. Если кто подскажет в комментах где их купить, буду очень благодарна :flowers:
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Всем доброго вечера! Пришли сразу несколько маленьких посылок и вот решила по ним отписаться. Мои параметры: 88-62-90
1. http://www.asos.com//French-Connect...ripe-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132203
image1xxl.jpg
Шикарная футболка, полоски не очень яркие, приятного кремового цвета, ткань мягкая, приятная к телу. Просто суперская вещь. Брала размер 6uk, на мне в обтяг, но она очень хорошо тянется.

2. Сандалии http://www.asos.com//Dune/Dune-Jamaica-Simple-Flat-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2171608
image3xxl.jpg
Девушки они просто офигенные, сестра как увидела, спросила, почему и ей такие не купила. Кож. зам не жесткий. Цвет, как на картинке. Очень мне они понравились. Уже пару раз одевала, хорошо, не натерли, правда, я ремешок сняла, без него мне больше нравится. На 25,5 см. взяла 6 размер, по длине в самый раз, но я люблю, чтобы пальчики были на самом краю сандальки, если так не нравится - надо размер побольше (надеюсь понятно объяснила). ))

3. Платье.
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Summ...etheart-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2248698 Понравилось, но оно немного просвечивает, чисто пляжный вариант, на купальник. Взяла 6 размер. Легкое, сделано в Индии. Не короткое, на мои 173 см до середины бедра. Единственное, оно в груди ну очень маленькое, на фото в асосе у девушки очень сильно наверх поднято оно и не так это заметно. Такое же яркое.
4. Футболка http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Scarf-Print-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2193343
image1xxl.jpg

Хорошая футболка, хлопок, легкая, но оверсайз. На мне 6 размер как туника, поэтому я ее заправляю в джинсы и получается как блузка широкая.
Фотки попозже выложу, а то уже спать хочется.
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Нижнее белье

все нижнее белье асоса у меня сделано в Китае, но качество ткани хорошее и в пошиве никаких дефектов нет
Все размер С и лифчик 36А на параметры 86-71-94
1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Mix-Match-Lace-Bandeau/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1758819
image1xl.jpg

2. и к нему трусы ASOS Mix & Match Lace Hipster Brief
image1xl.jpg

3. трусы ASOS MELODY Tie Side Brief
на сайте более бирюзового цвета, чем в жизни, на самом деле они более зеленые. банты-завязки довольно таки большие, смотрится хорошо, но под обтягивающую одежду не оденешь. ткань прозрачная
image1xl.jpg

4. комплект порадовал меня больше всего
Gossard Padded Plunge Bra With Vintage Rose Print
image1xl.jpg

Gossard Short With Vintage Rose Print
image1xl.jpg
 

Amallia

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
217
645
0
Новороссийск
Получила сегодня заказ, отшипленный 19 декабря.
Мои параметры 87-68-97, нога 24.7см
1. Платье - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Printed-Midi-Dress-with-Twist-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703627
image4s.jpg

ПИсала неделю назад об этом платье, т.к. сначала пришло платье для подруги, поэтому буду повторяться. В моем случае, брала размер 8, на серо-бежевом фоне - принт рыжего оттенка, село идеально. Есть разрез на груди, выглядит как "капелька", но его можно зашить при желании. Сделано в Индии, ткань вискоза 100%, строчки ровные, аккуратные. Хорошее повседневноет платье. Брала уже со скидкой, за 40 фунтов.
2. Сандали - http://www.asos.com//French-Connect...rappy-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1482500
image1s.jpg

ЧЕРНОГО цвета, размер 5. Кожаные, каблук чудесный. На узкую ногу. Мне совсем впритык. Но носить можно. Брала еще за 42 фунта.
3. Шелковый топ - http://www.asos.com//TBA/TBA-Fine-Lace-Collar-Silk-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1777416
image1s.jpg

ЧЕРНОГО цвета, размер XS. Очень хорошо подошел, но воротничок какой-то сероватый, его можно во внутрь "отутюжить", тогда картина меняется в лучшую сторону. Шелк неплохой, все акккуратно сшито. Пояс немного простит, мне кажется сюда хорошо подойдут тонкие кожаные ремни.
4. Рубашку мужу - http://www.asos.com//Rough-Justice/...Collar-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1293439
image1s.jpg

Брала как обычно размер M. Оказалась мала:ai: Рукав очень узкий и в объеме груди немного поджимает. А так качество отличное. Цвет - голубой, более насыщенный чем на сайте.
 

Вложения

  • top.jpg
    top.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Всем привет! Заказываю с асоса часто... Но вот хвасты писать ленюсь-каюсь:ah: Решила побороть свою лень... Напишу о своих последних покупочках!
Туфельки River Islend http://www.asos.com//River-Island/R...atform-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1911601 на 23 см (иногда умудряюсь намерить 23,5 см) взяла UK3 ... немного не помещается мезинец, хотя не могу сказать, что у меня широкая стопа ( думаю со временем разносить). В целом же размер подошел. Качество порадовало, видимых огрехов нет... На ногах смотрятся очень даже прелестно:yes:... некоторые размеры еще остались! И хочу заметить, что действительно асос ошибся... туфельки кожаные... да и сейчас еще больше подешевели!!!

Вместе с туфлями заказала платье River Island Cocoon Skirted Dress With Bow Back UK 6... http://www.asos.com//River-Island/R...ith-Bow-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2291120 Размер подошел отлично! Качество на высоте! И вообще оно такое красивущее... прям сил нет как хочется куда-нибудь выгулить... Брала на свадьбу к друзьям... но судя по всему-не судьба:ak: Я в нем себя ощущаю принцесской... Вместе с платьем будем ждать своего звездного часа... Фото к нему выложу позже, хотя оно в принципе точь-в-точь как на фото с сайта!
Далее колготки Gipsy Diamond Flower Tights - Night / One Size... http://www.asos.com//Gipsy/Gipsy-Diamond-Flower-Tights/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2000230 Сейчас не в стоке... но может еще появятся... симпатичные... с цветочками)))):yes:
Мои долгожданные часики La Mer Python Layer Wrap Watch... http://www.asos.com//La-Mer/La-Mer-Python-Layer-Wrap-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273528 Нашла эту марку в наших интернет магазинах от 6000!!! Я купила за 3300 минус 30%... итого 2300... они шикарны, правда, на мое запястье ремешок длинноват, застегиваю на самую первую дырочку, но вот для образующегося хвостика нет хлястика (точнее он пришит и не регулируется, что не очень-то удобно), приходится подворачивать... но уже не так гламурно-с... в живую как на фото.... качество также на высоте... после экскурсии в Казань, случайно оставила в кармане джинсовки, так мой любимый супруг решил сделать мне одолжение и постирал джинсовку в стиральной машине вместе с часами :bu::aq: рвала и метала... а им хоть бы что... продолжают ходить, вид не потеряли! Чудеса!!! На фото видно конечно не очень, но все же ...
Балетки ASOS LUCY Ballet Flats UK 4, конечно великоваты, но не критично, зато не трут, сейчас на сайте появился UK3... за такую цену- конфетка... сделаны аккуратно, смотрятся в принципе очень даже ничего... пришли в чехольчике...
подвесочка с якорем ASOS Charm Pendant Necklace http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Charm-Pendant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1357679 ну не знаю... слишком цепочка розовая что-ли... хотя стоит копейки...
В общем, пока все... жду шорты и бойфренды от ривера... Надеюсь, мой хваст кому-нибудь пригодится...Обожаю читать хвасты... И отдельное спасибо всем, кто их выкладывает :ax::ax::ax:
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Пришла моя первая посылочка с АСОСа, отправленная 30.04. Это мой самый быстрый ЕМС: 15.05 уже ждала на почте. Может оттого, что территориально ближе, чем из ЮВА, а может, просто повезло. Я 90-78-100, нога 24,5 оффлайн беру 38й р-р.
Затевалось все ради вот этих туфлей, 5ЮК.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/Made-in-E...de-Flat-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702210
Made in England for ASOS 8 Eye Lace Up Suede Flat Shoe
Впечатление неоднозначное… Я их себе не такими представляла. В магазине бы мимо прошла: на 135 ф не выглядят ))) Задник оч жесткий :ak: утром подумаю, что с ними делать.

Следующим ожидаемым пунктом было платье коралловое
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape
14 р-р велик безнадёжно! Да еще и длина на мой рост ни туда, ни сюда. Это я после корейско-китайского шопинга с размером решила подстраховаться. Если кому надо, сделаю замеры. Отдам за 1900+доставка. Пишите в личку или поедет домой на след-й неделе. 98% хлопок. По ощущениям, скорее на 50 р-р.

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Midi-Pencil-Dress-With-Pleat-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1934307
ASOS Midi Pencil Dress With Pleat Waist
Тоже 14 р-р, но село как надо!
Сравните за разницу, как говорят в Одессе:
Смотреть далее

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Deep-V-Cuff-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1658357
ASOS Deep V Cuff Top
Две кофтюли 12 р-ра. Подошли. Правда, мне длинноваты, но пусть будут

image1xs.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sexy-Origami-Ponti-Pencil-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1615208
ASOS Sexy Origami Ponti Pencil Skirt
Трикотажная юбка, без подкладки. В бедрах мне хорошо, а вот в поясе оч велика. Исправим :yes:

Всем спасибо за внимание. Удачных покупок и быстрой доставки! :ad:
 
Последнее редактирование:

mariamia

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
185
2 035
0
Санкт-Петербург
Всем добрый вечер!!!:aj:
Наконец-то до меня дошла вторая часть посылки(где-то она 1,5 месяца гуляла):ag:
Сначала отчитаюсь по платьям не для меня:)
1.Paprika Chiffon Babydoll Prom Dress 6-ка
Уже писала о таком же, только в розовом цвете.
Я не знаю почему оно моим подругам нравится, мое внимание к нему не лежит:ag: оно симпатичненькое, цвет на этот раз, кстати, совпадает с картинкой. Но какое-то оно детское что ли) внизу воланчики, сверху бантик-не мое 100%)

2.ASOS SALON One Shoulder Dress with Puff Sleeve 8-ка

цвет Mocha
Безумно красивый цвет! Спина мне нравится, вообще достаточно оригинальное платье. Единственное мне кажется, что эта 8-ка на 10-ку тянет, ну или грудь надо побольше:ag: иметь))))
5-ка ему))
3. Club L Bow Diamante Bandeau Dress
S, 10 uk
С этим платьем долго думали, смущал 10 размер, а нужен был 8.
В итоге заказали-попробовать)
Девочки, оно безумно красивое! Потрясающий цвет, такой нежный, манящий: 6482f7ca392b:
Померила его на себе, относительно моего 6-го, это как 8-ка, что собственно и нужно было:ad:
Качественное и камушки очень красиво переливаются. Как сказала мама: "В таком и на свадьбу можно пойти":ag:

Теперь мое:
TFNC Rosette One Shoulder Dress
XS
Всеми названное "платье горничной":ag: Я уже писала по нему отзыв. Только тогда не для меня оно было. На мои параметры оно не тянет-не знаю почему многим казалось маломеркой) Но я так подумала и уже не хочу его:ag:

ASOS Round Neck Pleat Waist Knitted Dress 6-ка

Его я очень ждала в этой части:ag:
Мне безумно хотелось красное платье и вот оно пришло) Наконец-то:ad:
Не скажу, что оно супеерического качества, но хлопковое! На свету несколько просвечивает. Но не смотря на это мне оно нравится! Просто стоит никак не 35 фунтов:ag:

Lipsy Silver Watch

Долго думала взять керамические(белые) или эти...в итоге остановила свой выбор на них. Белые у меня и так есть)
Какие же они хорошенькие:aj:
В камушках, даже сбоку на механизме(штуковина, крутящаяся) есть камушек))))
Упакованы в красивую коробочку с розовой подушечкой...все такое ммм:ag:

Я довольна)

С разрешения примерила все на себе)

фото часов очень плохое(

 
Последнее редактирование:

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Дождалась и я посыльного ЕМС. Пришла посылка от 30.04. Почему они не объединяют заказы? У меня в этот день было 4 заказа.
Посылка оказалась в целом удачной. Сначала о вещах, в которых очень сомневалась. Подобрать головной убор, а тем более шляпу, и очки даже в обычном магазине для меня нелегкая задача, а тут "кот в мешке" по сути. Но удивительное дело все замечательно подошло.
1 . Заказала только благодаря положительным отзывам и цене. Пришла в большой коробке и нисколько не помялась. Подошла замечательно. Голова у меня не маленькая, сидит плотно, но не давит. Очень довольна.

2. Рискнула заказать авиаторы, никогда такие не носила. Но подошли отлично. Стекла не очень темные (не люблю темные), очки легкие, нигде не давят.

3. Размер 12. Отличная блузка. Тонкий шифон просвечивает, но бюстика телесного цвета будет достаточно. Майку поддевать не планирую. К этой блузке заказала брюки.

4. размер 12. Очень хорошие брюки. Материал плотный, цвет как на видео. Длина на мой рост как на модели. Посадка чуть ниже талии, на косточке. Попа получается такая круглая. Муж оценил.

5.[URL="http://images.asos.com/inv/media/8/1/6/1/1751618/chesnut/image1s.jpg"][URL="http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Trouser-With-Pintuck-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1645347#ctl00_ContentMainPage_mainImage4"] [/URL][/URL] Размер 12. Отличные штаны. Если не хотите, чтобы сидели как на модели, берите на размер меньше. Длина у меня получилась по щиколотку. Для меня идеально. Вначале хотела заказать красные, но муж воспротивился. Сейчас думаю, может все-таки еще красные заказать?

6. Размер 14. Еще одна удачная покупка. Полностью оправдала мои ожидания. Длина как на модели. Единственный приятный сюрприз - это наличие нижнего платья-комбинации, которое можно и не надевать, платье не сильно просвечивает. Короче по ситуации.

7. Размер 12. А здесь неудача. Причем комбинезон понравился. Приятный шифон, брюки на подкладке. Не понравились только пуговицы и ремень. Но это поправимо. Не поправима длина. Они мне коротковаты. Думаю, что размер 14 сидел бы лучше. Сижу и думаю, заказать 14 размер или нет. Склоняюсь к тому чтобы заказать. Эти пристраиваю, или отправляю через неделю назад.

8. Размер 12, черная. Взяла размер какой был. А лучше бы 14. 12 сел плотно на талии и как следствие большая-большая попа. "Ничего себе кардан" - прокомментировал муж. Короче лежит, готовая к отправке. Или может кому сгодится, пишите.
 

Svetyska

Душа компании
Шопоголик
18.05.2011
95
261
53
Самара
Привет всем! За последнее время получила массу обновок.... Жаль, пока не могу сфоткать, но , надеюсь, что общее впечатление поможет кому-то с выбором.... да и по размерам кого-то соориентирую... Итак, собственно, мои размеры, 83-65-85 ( хотя за последний месяц сильно поправилась, стресс и все такое)...
Куртка A-Wear... размер 6
http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Q...Trimmed-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686736
Сразу скажу, что мне очень понравилась, хотя смущал мех на капюшоне... Но изначально надеялась, что отстегивается либо мех, либо капюшон... Вариант второй....Итак , без капюшона отличный классический вариант... Да-да... на фото с сайта она выглядит более спортивно, но на деле ,можно экпериментировать).. Чуть давит мне подмышками... но я это связываю с тем, что набрала вес...
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Animal-Zebra-Beret/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703234
Берет Oasis...Сейчас аут оф сток... Но может быть появится, так что напишу впечатление... Очень понравился.... Я прям в нем такая девушка-девушка... очень девчачий))))
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Tailored-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1663386
Платье размер 6... Село идеально... Странно, почему до сих пор платье в стоке!!! Девочки, оно шикарное!!! И добавить мне больше нечего...
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PEACHES-Suede-Platform-Court-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1072847
Присоединяюсь к положительным отзывам... на 23 см взяла UK 3... маловаты... но разносятся 100 процентов!!!
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cocktail-Dress-with-Back-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1633209
Платье Асос... размер 6... ну впечатление неоднозначное... тесновато... но опять о птичках... поправилась- похудела... Купила за 800 руб... Пусть будет..Вариант коктейльный, неплохой... но платье, о котором выше писала гораздо эффектней...
http://www.asos.com//Reebok/Reebok-...-MTL-trainer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1553575
Взяла UK 3... Ну что ж, поживем-увидим, каков будет эффект, а так сделаны аккуратно, но пришли без коробки...Бу((( А где же коробка))))
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Trem-Slim-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1930844
Цвет карамель... Размер S... под джинсики самое то...за полную стоимость не взяла бы... но со скидкой сойдет...
Вроде пока все... Надеюсь, кому-то пригодится... А пока пока!!!
 

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Всем привет!) Я 88-69-97(98), 176.
Сначала об удачном) полчила это платье еще в конце марта, все хотела написать о нем, но думала подсоберу еще посылку, и тогда по всему сразу отчитаюсь. Собственно, за это время ничего не изменилось - платье все также почти во всех размерах, стоит столько же.
1. French Connection Morning Mist Pleated Dress UK8

Оно чудесное! Волшебное и восхитительное) и я понимаю, почему оно до сих пор в стоке. Потому что на фото оно сидит на моделе просто отвратительно! И даже смотреть на него не хочется, не то, что брать.
Но как-то я просматривала платья FC, никуда не торопясь, решила посмотреть, как оно на видео. А там будто другое платье) смотрится шикарно. В общем, по приезду, платье оказалось выше моих ожиданий. Кстати, оно было очень интересно упаковано: свернуто в жгут, перетянуто веревочкой, и засунуто в узкий пакет (что б уж точно не развернулось, видимо)).
Цвет состоит из вкраплений темно-серого, серого, и нежно-серо-розового (на фото мне оно вообще казалось черно-белым)). Ткань: плотненький, очень приятный к телу, подклад того самого нежно-серо-розового цвета, верхняя ткань полупрозрачная, платье плиссированное, все из 100% вискозы.
На мои параметры 8 села отлично, разве что нужно немножко схуднуть в талии, там резинка, немного давит. Кстати, резинка перекравается пояском, и ее не видно, хорошо придумано, не очень люблю их) в платье понравилось все - и воротник необычный, и длинна, и как сидит. Советую всем)


А теперь о сегодняшней посылке, совсем неудачной.
2. Wonderbra T-Shirt Bra в цвете skin, размер 34В

К моменту покупки 34А уже не было, и я решила рискнуть. Эххх, большой оказался в чашках, по обхвату ок. Пришел в разорваном пакете, с картоночкой, но без бирки (точнее пластиковая штука от бирки торчит, а самой ее нет). Но мне все равно тааак жалко, он такой классный, такой качественный, пуш-ап небольшой, прям расстройство. Так что пристрой в Киеве или Украине, или на след. неделе отправлю обратно. Такого размера в стоке уже нет.

3. ASOS Vest With Anchor Print UK8

Держала в више, сУмнавалась, но как на нее цену скинули, сработал рефлекс)) :ag: Тут тоже не все гладко. Цвет, материал приятный, оправдал ожидания, но вот размер.. сидит на мне посвободнее, чем на моделе. А я наоборот, люблю кодгда лучше чуть мало, чем чуть большое. При чем в груди ничего так, в бедрах в самый раз, а вот в проймах в рукавах аж бюстик виден, и в талии свободно ооочень. Буду думать. 6 будет мала в бедрах, да и не уверена, что пролезу вообще - не тянется материал, и молнии нет.


4. ASOS High Waisted Pleat Chino UK10

Тоже самое, что и с майкой - давно висели в више, все думала, брать-нет, и сработал рефлекс, как только цена упала еще больше. И еще одной расстройство. Все, конечно, застегнулось.. но надо чтобы чуть ниже сидели, иначе: 1. передавливает внизу, там, где не должно :ah: 2. складки спереди смотрятся просто пузырем. А сами брючки очень понравились. Кароче, скорее всего оставлю, похудею, посмотрим, что получится. Да и отправлять их дороже выйдет, мне кажется, тяжеленькие они.

Ну и главная любительница посылок:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.