Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Сначала по обуви:

1

6uk (они еще в стоке! 30 фунтов против 140!)

Они просто офигенные! Сделаны очень качественно, аккуратно. Даже упакованы былии очень здорово и нарядно! Полностью кожаные. Кожа плотная и очень мягкая, будет хорошо садится по ноге.

Идут размер в размер. Пойдут и на широкую ногу.

Смотрятся очень стильно! ИМХО в них прекрасно все)) Даже подошва, где выгравированны птички)

2


Обновляю свой отзыв по ним.
История следующая: заказала 6юк - оказались дико малы, даже ногу не могла засунуть в них. Перезаказала 7юк - велики на размер минимум.

В маркировке различий нет, на одних написано 6, на других 7. Вывод - на производстве первым нанесли неправильную маркировку. Кто с 6 размером - осторожнее заказывайте, как бы вам не прислали мой возврат.

3


6юк

Видела много фоток живых с ними, но в реальности они еще круче! Но увы и ах. На мою широкую они слишком узки вот в этом месте (картинка по ссылке - http://clip2net.com/s/1DlDU ) Это вроде подъем называется, верно?

Поэтому пристраиваю.

4

6юк-9юс

Я паникер и боялась, что будут сильно велики. Нет, велики совсем капельку, несколько мм спереди свободных есть, + регулируется пятка.

На мою широкую ножку - они тютелька в тютельку. Еще чуть-чуть и было бы тесновато. Удобные, очень нарядные и необычные!

Единственное, ремешок с застежкой довольно грубый, надеюсь не будет натирать.

Теперь переживаю за другую пару этой фирмы, которые я заказала в размере 8юс, как бы малы не были))

5


6юк

Заказал их после получения чёрных. Симпатичные, но мне не подошли в отличие от черных
- у них стелька из грубой ткани, а я дико натираю себе ступни ног всегда, просто не смогу в них ходить.
- резинки у них менее тянущиеся, более жесткие, чем у черных. Поэтому надо ногу немного поуже в них, чем у меня.

Пристраиваю!

Фотки выложу капельку позже.

Размер стопы: не мог точно измерить - все время разное. Но общий тренд такой - на пару милимметров меньше 25. Т.е. 24,7-24,9. нога широкая

 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
И вот она: моя посылка обувная приехала :ay:
заказывала 24.02. приехала 23.03. Не четыре месяца , и спасибо ! :ag:
раз сабо от Dune
Отличная кожа ( удивительно даже :ag:) и размер в размер : на мой четкий 39 и широковатую ногу сели как раз. Брала 6-ку, на подошве написан 39, и сделано в Испании :ay: Если взять в руку- увеситстые. Даже очень. На ногу одеваешь и "вуаля!" как в домашних тапках :ay: говорю объективно( т.к. не ношу каблуки впринципе- с активной дочуркой 3 лет особо на них не побегаешь :ag:) а тут- очень удобно :yes:
каблук из дерева ( похоже на яблоню :ag:)
смотряться не грубо, а стильно и даже уменьшают ногу :ah:

советую:ay:

два вьетнамки на пляж от Calvin Klein
вот гляньте фото на сайте: видите, они выгнуты чутку? вот такие и приедут. Надеюсь от носки исправиться. По минусам все :) А цвет и размер, фасон и посадка- все в плюсы. Размр М на мой 39. (правда расчитаны на длинненькие пальцы ног, у меня немного места впереди...но думаю с летним педикюром сойдет на нет :) )
спасибо asos :aj:
 
Последнее редактирование:

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Мне вчера и сегодня посылки пришли (от 3, 7 и 18 октября):
брала еще за полную цену, очень понравилось, классно смотрится, сделано очень аккуратно, пришло в коробочке
брала 6ку на 62-88, мне они велики на размера 2, очень большемерят, вообще, очень понравились, подумаю, ушить или нет, швея моя уговаривает ушивать
зонтик для подружки, обалденный, очень яркий, понравилось, что в сложенном виде прямоугольный, у меня есть фултон, так он как клеенчатый, а этот из обычного "зонтикового" материала
для папы, на ОГ 106 Lка села замечательно, у нас синенькая, сшита очень аккуратно, все швы спрятаны, папа доволен
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Привет
рост 172 92-68-92 нога 255

Получила акционный бюст. меня что-то не вставил))
взяла 34B на 77\92 ооочень плотно сидит. + чашка как-то не моё. Там прям пластмаски что ли вставлены .. в общем жесткий лиф. и особо не приподнял мои сисечки ))))но держит,да. Может кому-то больше повезет :popcorm1:
image1xl.jpg




Странный но хороший комбез. совершенно не понятно для чего куча пуговиц на спине + на плечах, когда на нижней части вообще нет ни пуговки ни замочка. Размер S при одевании туговат на бедрах. Но сел вроде не плохо. по размеру отлично. в бюст поместится ещё, если что) шортики сидят очень высоко. качество отличное.


кеды 6UKю очень в притык. и по длине и по ширине. будь может чуть пошире получше бы сели. С нормальным носком вообще давят жуть. Только капронка или голой. 7ка думаю получше бы было. но замарачиваться с заменой не буду.


И фото обуви к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2473910&postcount=3073


aa49e7764cfd.jpg

e2ef29e1dd00.jpg
 

toiffel

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
131
841
0
Санкт-Петербург
image1xl.jpg


Смешное платье. Длина крайне неудачная на рост 166+ см. Выглядит как нечто цыганское :) Придется укорачивать-подшивать. 8 село размер в размер. Ткань приятная, насчет состава не скажу, но мне такие нравятся - форму они не теряют.

image1xl.jpg


Штанишки беременные понравились (к сожалению, уже out of stock). Но! Беременные (по-моему, любые бойфренды) бойфренд-джинс не на зиму! О чем я думала?! Сама не знаю, ведь зимой шпильки по нашим погодам как-то не комильфо. Надену их до холодов еще пару раз и останутся практически новыми...

PS Фотки на себе могу по запросу выложить на днях.




 
Последнее редактирование:

Kuks

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
14
47
0
Москва
Получила полосатое платье-рубашку от Бена Шермана - какое же ОФИГИТЕЛЬНОЕ качество! Как у TMLewin тока дешевле wub.gif
и два платешка для подруги))
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PETITE-Excl...spx?iid=1472955
тоненькое как футболочка - но ничего не просвечивает)) в 4-ку впихнулась со своим 8-м)) длина ниже колен из петит - хотя у меня рост 168 laugh.gif
http://www.asos.com//Asos/Asos-Petite-Cut-...spx?iid=1580359
такое 6-ка - но оно реально крохотное! материал плотный! платье очень красивое thumbsup.gif
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Получила на днях 2 замечательних платьишка.
1. Зеленое платье 8 размера.
image1s.jpg

Цвет в точности как на сайте. Верхняя ткань 100% хлопок, очень плотный, нисколечки не тянется. Плюс имеется полиэстерная подкладка, а под ней(между подкладкой и платьем) сеточка для объема в юбке. Сначала эту сетку даже не заметила :). На мои параметры село вроде бы хорошо, но вот в груди, точнее в грудной клетке, впритык. Вздохнуть полной грудью в нём проблематично. Если параметры чуть больше - уже не застегнётся. Буду думать... Может подкладку отпорю у верха платья или ещё чего. Хотя, может и так ходить буду. 10ку перезаказывать не буду, потому что в плечах будет сильно велико. На мой рост село, конечно, длиннее, чем на модели. Но мне так даже больше нравится. В целом, платье понравилось, очень красивая фактура ткани и фасон прикольный.

2. Красное платье тоже в 8 размере.
image1s.jpg

Обычно платья, где много полиэстера стараюсь не брать, ну не могу носить синтетику (кожа в ней совсем не дышит, как в полиэтиленовом пакете ходишь :)). Но модель платья очень понравилась, поэтому рискнула взять, и не зря. Ткань наощупь очень приятная, комфортно на теле сидит, тонкая, немного тянется. Летом спокойно можно носить, надо только придумать куда :)
Чувствую себя в нём прям прынцессой! Этакое ретро. Какое же оно классное! Как одела, так весь вечер дома крутилась в нём перед зеркалом, ну никак не хотелось снимать. Юбка - солнышко, если не круче. Кружиться в нём одно удовольствие :). Подол тяжёленький за счет широкой полоски подогнутого материала внизу, на модели видно. Ещё бы его погладить - вообще сказка будет! :ay:
Цвет не совсем красный как на сайте, и у меня на фото тоже не получился, на самом деле, немного в малиновый отдаёт. Село отлично по фигуре. Вот только длина, как обычно, подкачала. Мне платье почти до середины икр доходит. В раздумьях... Девочки, посоветуйте, может подрезать его до колена?
Пробовала ещё с разными поясками одевать. Девочки, какой вариант наиболее удачен?
Ах, да. У красного платья ещё небольшие карманы есть :)

Как же неудобно саму себя фоткать, прям кошмар какой-то.
Всем спасибо за хвастики! Нелёгкий это труд всё-таки. Зато сколько пользы :)
И пусть поскорее наступит тёплое лето! столько летних вещичек в шкафу томится :)
 

Вложения

  • _MG_4807.jpg
    _MG_4807.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 1
  • _MG_4805.jpg
    _MG_4805.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 5
  • _MG_4796.jpg
    _MG_4796.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 11
  • _MG_4785.jpg
    _MG_4785.jpg
    43,5 КБ · Просмотры: 4
  • _MG_4774.jpg
    _MG_4774.jpg
    41,4 КБ · Просмотры: 2
  • _MG_4773.jpg
    _MG_4773.jpg
    27,1 КБ · Просмотры: 7
  • _MG_4765.jpg
    _MG_4765.jpg
    25 КБ · Просмотры: 6
  • _MG_4764.jpg
    _MG_4764.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 12
  • _MG_4757.jpg
    _MG_4757.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 10
  • _MG_4740.jpg
    _MG_4740.jpg
    51 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Susi

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
45
94
0
Минск
Пропало всякое желание экспериментировать с копеечными платьями...

Итак, пришли:

Vila Jersey Dress In Wrap Style в зеленом цвете, размер 10 на 95-75-100

Такое ощущение, чо это чей-то возврат :( ЗапАх платья как ты ни пристраивай –*висит куском ниже подола, такое ощущение, что он тупо растянут. Аналогично и с декольте. Ощущение, что до меня туда пытались упаковать грудь громадного размера и платье растянулось (( И это при этом, что в плечах оно мне довольно плотно сидит. В общем, смотрится оно ужасно – домашний разношенный халат. Вероятно, таки оставлю в качестве халата ибо отправлять обратно нерентабельно.

Второе разачарование – всеми хвалимое платье Vero Moda Dress Jersey With Pleated Skirt. Размер 10 на озвученные выше параметры сел прекрасно. И все бы хорошо, но его же нельзя носить на улице – оно ужасно ПРОСВЕЧИВАЕТ! Почему об этом никто не писал в хвастах??? Его только дома носить в такой модели, какое там базовое платье...
 
Последнее редактирование:

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31 КБ · Просмотры: 1
  • 2.jpg
    2.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 0

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мини-посылка)

привет :)

1. платье, размер 10.
увидела в хвасте, захотела себе :)
классное, шелк))):girl_crazy:
мужик сказал, что на работу мне его не даст надевать :)
ремень отстегивается, но с ним явно лучше.


2. платье. польстилась на цвет и цену. размер 10.
думаю, 8-ка бы пошло все обтянула, а 10-ка в самый раз!
внутри оно майка, спереди не пришито, а сзади пришито))
ткань на ощупь не очень, грубовата что ли...


3. шампунь.
есть такой же кондиционер, нравится, волосы после него мягкие, локоны ложатся хорошо,мягко (свои, а не завивка в смысле:ag:)
так что решила к нему шампунь заказать. посмотрим :)

 

Вложения

  • DSC00346.JPG
    DSC00346.JPG
    69,7 КБ · Просмотры: 9
  • DSC00345.JPG
    DSC00345.JPG
    94,3 КБ · Просмотры: 18
  • DSC00338.JPG
    DSC00338.JPG
    91,2 КБ · Просмотры: 2
  • DSC00337.JPG
    DSC00337.JPG
    91,8 КБ · Просмотры: 0
  • DSC00335.JPG
    DSC00335.JPG
    77,7 КБ · Просмотры: 6

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Всем привет! Потихоньку доходят до меня январские посылки
Параметры 87-64-91
Пальто

Первый раз решилась заказать пальто по интернету, как следствие дико переживала пока оно ехало. UK 8, цвет dusty pink
Просто отличное! Даже удивительно, что в стоке до сих пор почти все размеры розового и красного. Производство Китай, строчки все ровные, подкладка в тон. Носить можно 2 способами
Размер, фасон, цвет- все подошло. Только нужно отпарить пальто после путешествия. Отдельно отмечу цвет, очень выйгрышно на мне смотрится такой оттенок розового. Состав: 55% шерсти, 33% полиэстра и 12% вискозы



Плащик



UK 8
Им тоже довольна на 100%. Очень приятный материал, размер подошел. Производство Румыния, качество на высоте (хотя первоначальную его цену я не поняла). Цвет темнее чем на сайте. На весну-лето будет здорово с разными платьями
Пока примеряла, прям размечталась о весне :6482f7ca392b:

Боди


UK 10. Брала как и плащик после хваста и 8-ки уже не было в наличии
Увы и ах, но 10-ка оказалась великовата. Качество классное, у топа бретельки регулируются. Смотрится шикарно. Прям вот все до мельчайших деталек понравилось.
Теперь в сомнениях: или постирать в надежде, что подсядет (все-таки 70% хлопка), или подарить подруге

Фотик сел, успела зафотать только пальто. Если нужны блузка и плащик, пишите
Всем удачных покупок и терпения дождаться свои заказы!
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Начала готовиться к весне заранее, у меня сегодня отчет по пальто Warehouse Tweed Tulip Hem Coat оно такое милое и нежное:ah:



на параметры 84-64-89(90) брала UK6 и хорошо, в 8-ке утонула бы, село хорошо и для свитерочка место есть:yes: только вот на мой рост 159см чуток длинноваты рукава, но не критично. состав полностью соответствует сайту. сделано во вьетнаме. сшито хорошо, придраться не к чему. ткань тоненькая конечно, но на груди за счет запаха получается 2 слоя. в боковых швах были зашитые карманы, их наличие порадовало. в принципе, пальто оправдало ожидания:yes: давно хотела серого цвета, только вот гложут сомнения, что не идет он мне, бледнит кожу:( скорее всего буду искать себе подобную модель темно-серого цвета, это ПРОДАМ желающих жду в личке
 

fruktozzza

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
25
272
0
Russia
майская посылочка

:br: Пришла посылка между майскими праздниками, 5 мая, но извещение принесли почему то только 12-го, причем сразу вместе с повторным... естественно сказала об этом на почте, никак не отреагировали, видимо это обычный случай у них:) Посылочка большая, впечатления неоднозначные, многое не подошло

1.Трусишки удобные Marie Meili Stripe Short - Multi colour stripe / UK 10
очень приятные, тоненькие, качество очень понравилось. Тем более цена копеечная, размер подходит http://www.asos.com//Marie-Meili/Marie-Meili-Stripe-Short/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1872289


2. Брючки ASOS Chino Trousers with Notch Detail - Mushroom / UK 10
Качество очень понравилось, цвет приятный, бежевый, как на сайте. НО велики мне на один размер, нужно было заказывать 8-ку, возможно даже 8 была бы свободна. Фасон увеличивает попу, возможно так кажется из-за того что размер не подходит, очень высокие, я думала что будут более "на бедрах", длины, как обычно на мой рост 158, но это было ожидаемо :( Решила оставить из-за приятного состава и цвета. Отнесла в ателье ушить, из них практически другие брюки сошьют, ушивка обойдется почти в половину стоимости брюк :ag:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Chino-Trousers-With-Notch-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748562


3. Бра ASOS Boudoir Mix & Match Underwired Lace Bandeau Bra - White / 34B
Покупала чтобы носить без лямок(они кстати есть в комплекте), но мне кажется без них держать не будет. Средненькое качество, сделан в Греции, без поролона, очень простенький, смотрится дешевенько на мой взгляд, хотя и стоит дешево, все логично:ag: По размеру - ок
http://www.asos.com//Asos/Asos-Boudoir-Mix-Match-Underwired-Lace-Bandeau-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1425617


4. Пижамка No Romeo Stripe Tank & Short Set - Barely pink & stripe / UK 12
Приятная, кажется, что более синтетическая чем заявлено на сайте, в этом размере мне велика, майка ооочень длинная, отдам маме
http://www.asos.com//No-Romeo/No-Romeo-Stripe-Tank-Short-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679468


Пока все, про остальные вещички отпишусь позже. Спасибо за внимание :ax:
 

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
В общем еще одна посылка и пора завязывать с покупками - уже некуда складировать тряпки.

На этот раз у меня рубашка. Кстати, подешевела. Я покупала за 2 с чем-то. Прикольная, но прозрачная) Телесное или белое белье only, ну, или купальник :) Шелк в составе чувствуется, а бирка как бы намекает, что ни стирать, ни гладить ткань нельзя... Размер 10.



Шорты-юбка. Прикольные, но есть один недостаток - мнутся быстро. Размер 10.



И то, как вместе смотрится. Уже выгуляла :boast:



Сегодняшняя посылка - потеряшка кардиган. Размер M, так как скидка была только на него, а S стоил 3000 с лишним. По размеру подошел. Красивый, но я как-то ожидала, что он будет более розовым и более длинным. По факту прям на уровне талии мне. Но оставлю, ибо кружева настолько прелестны, что компенсируют любые недостатки.

 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
сумочка:
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Quilt...4&SearchRedirect=true&SearchQuery=UACWB591744

цена\качество - абсолютный восторг. Пришла в коробке, с воздушным пакетом, на металлической застёжке картонка - видимо, что не поцарапалась в пути. Внутри сумочки - одно большое отделение и маленькое боковое на молнии.

 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Не хотелось писать отзыв без реальных фоток (фотик улетел отдыхать), но уж очень я довольна своей первой покупкой 2012 года на Асосе
Приехала сумочка


С первого взгляда я влюбилась в ее серо-черную сестру. Потом читала много разных отзывов, которые заставили задумать "а надо ли". Но когда цена упала до неприлично низкой, никаких сомнений не осталось.
Болею, сижу дома уже 2 неделю, сумка стала просто светлым лучиком сегодня. Даже не верится, что я отдала всего 1400 за нат кожу и замшу. Итак...по сути: сумка большая, вместительная. Закрывается на магнитную застежку. Не думаю, что будут проблемы в метро с ней ездить, потому что руку засунуть чтоб вы не почувствовали, так же сложно, как и расстегнуть обычную молнию. Внутри стандартный карман под мобильник + на молнии.
Сама сумка стильная, с изюминкой. Я безумно довольная. Цвет очень приятный, с комбинированием проблем быть не должно. Мне понравилось ее сочетание с брусничными Сатсумами. Я вам потом обязательно нафоткаю комплекты из моего гардероба
А спокойное сочетание отлично будет с цветом горький шоколад


Из минусов для меня 2 пункта и оба касаются дна:
1. хочется что-то вложить, чтобы оно не провисало, когда наложишь много всего. Кстати такое же пожелание к моей черной Ритук, отнесу их вместе в мастерскую
2. жаль нет на дне металлических штучек, протирать поверхности замшей жалко

Я бы сумку советовала к покупке пока они есть в наличии. За такие деньги в магазинах ПУ висит
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Получила недавно заколки asos))

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1962379



Сперва они мне не понравились. Конус еле-еле открылся. Думала,сломаю. Потом еще я его с трудом на хвост прикрепила, т.к. не застёгивался до конца. Волосы ,конечно, пришлось выпрямить утюгом.

http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Smoot...=1487&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Gold

на 2 резинки не получается: всё выглядывает из-под заколки. Но хвост держится и на
1-ой резинке. Тестила вчера.
Обозвали мне эту золотистую заколку игрушкой на ёлку))

Шляпка-козырёк Ganni:
http://www.asos.com/Ganni/Ganni-Isl...rchRedirect=true&SearchQuery=ganni isla vista

Смешная шляпка.С прошлого сезона. Но посмотрела коллекцию Sonia by Sonia Rykiel Spring / Summer 2012 collection:

http://www.fashion-style.becomegorg...a_rykiel_springsummer_2012_lookbook-6959.html

и нашла подобные козырьки ....только гораздо дороже.
Размер XS-S.
 

Вложения

  • IMG_9048 (800x600).jpg
    IMG_9048 (800x600).jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_9061 (800x722).jpg
    IMG_9061 (800x722).jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9056 (800x600).jpg
    IMG_9056 (800x600).jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_9053 (779x800).jpg
    IMG_9053 (779x800).jpg
    48,7 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_9050 (800x600).jpg
    IMG_9050 (800x600).jpg
    75 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_9076 (800x631).jpg
    IMG_9076 (800x631).jpg
    35,4 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_9078 (800x676).jpg
    IMG_9078 (800x676).jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 2
  • soniabysoniarykiess201229021228340x466.jpg
    soniabysoniarykiess201229021228340x466.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 14
  • soniabysoniarykiess201229021235340x466.jpg
    soniabysoniarykiess201229021235340x466.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 7
  • 6954600095_813b272f9a_z.jpg
    6954600095_813b272f9a_z.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 4

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Всем привет! Пришли сегодня 2 посылки:

Vila 7/8 Skinny Denim 5 Pocket Jeans
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Vila/Vila-7/8-Skinny-Denim-5-Pocket-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2212843
На параметры Т66 Б92 , почитав отзывы взяла ХС/С еще за 30 фу :( В итоге, я в них с трудом влезла, даже в икрах, а ноги у меня не толстые. Стоять еще можно, но вот сидеть с трудом, не знаю что делать...... наверное поедут обратно... Ткань тонкая, светит, но вообще модель понравилась, закажу-ка я их в размере С, только когда они теперь придут? в конце лета?:( зато за 15 фу... Очень их ждала и такой облом. Фото прилагаю (сфотала конечно как попало...).

Miss KG Pumpkin Espadrille Wedge Sandal

image1xs.jpg

http://www.asos.com//Miss-KG/Miss-K...Wedge-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1538998
На 25,8-26 см взяла размер 7. Тоже сидела - читала, многие писали о их большемерности, в итоге я взяла 7 :boast: и мне они как раз! (спасибо OmG за советы) в 6 размер я бы не влезла. Хорошие босоноги, относительно не высокий каблук, по квартире очень удобные! нигде не жмут не трут, завтра одену на работу, как раз все узнаю точнее по поводу комфорности) Смотрятся они аккуратно, вобщем я рекомендую). Девочки они идут размер в размер, имхо!

ASOS HAYDEN Heeled Sandals with Ankle Strap
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hayd...-Ankle-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1893211
image1xs.jpg

На фото скинни, которые выше, модель была в таких босоногах, мне тоже захотелось :ag:, мамадарахая, девочки, как вы носите эти ходули?))))) Померяла каблук - 10см (асос не наврал), я стала в них 185 см, а я без каблуков и так выше почти всех в метро))) какие же они не удобные! вобщем я редко ношу высокий каблук, мне удобнее на плоской подошве, плюс сделав пару шагов уже поняла где мне будет натирать, и еще нога едет вперед. Короче эти босоножки не на каждый день... Сверху полиуретан, внутри местами кожа. Чувствую будут лежать.... Но смотрятся прикольно, муж еще раз сделал комплимент по поводу длины моих ног в них) на фото с юбкой веро мода за 5 фу)

ASOS LUCY Ballet Flats
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Lucy-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2143421
Размер 7. Взяла из-за цены, я вообще-то не ношу закрытую обувь из полиуретан, но думаю, стоят копейки, может и пригодятся пару раз. Не пригодились! Они мне малы! Давит везде и в пальцах и конечно же задник. Тоже пусть полежат, может ребенок оденет пару раз) Хотя померяла с гольфами - лучше, но все равно давят, далеко не уйду в них... А так балетки аккуратно сшиты, нигде ничего не торчит (нитки, клей), веревочки были упакованы в бумагу, сами балетки пришли в асосовском пакете.
Эх, расстроилась из-за скинни......
 

Вложения

  • 180720121014.jpg
    180720121014.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 22
  • 180720121009.jpg
    180720121009.jpg
    37,3 КБ · Просмотры: 7
  • 180720121012.jpg
    180720121012.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 5
  • 180720121016.jpg
    180720121016.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 6
  • 180720121020.jpg
    180720121020.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 4
  • 180720121021.jpg
    180720121021.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 5
  • 180720121022.jpg
    180720121022.jpg
    23,7 КБ · Просмотры: 9
  • 180720121029.jpg
    180720121029.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 11
  • 180720121031.jpg
    180720121031.jpg
    45,9 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток, хвастик.

1 . Aqua Turlington Racer Front Mini Dress - Purple / UK 6


Вот это бронеодежда, никогда еще не видела такого платья, тяжелое, двухслойное, красивое. Сшито качественно, цвет такой же как на сайте, но оно подойдет только высоким девушкам. Мне горловина и линия бюста находится под этим самым бюстом, а очень жаль - такой интересный фасон. Кому надо пишите с удовольствием пристрою, не пропадать же красоте, размер 6, на мои параметры сел нормально, но такое ощущение, что этих параметров надо еще парочку сантиметров буквально. На сайте нет уже этого размера, так что обращаемся!!!))):yes:

2. Платье
Motel Knitted Dress With Embellishment
image4xl.jpg
http://www.asos.com//Motel/Motel-Knitted-Dress-With-Embellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1752859
попалось случайно в 10 размере, трикотажненько, больше на осень, 10 села на мои параметры свободно, но в целом как на моделе. Бусинки одной уже не было, но не беда к комплекту прилагается целый пакет таких. За 700 рэ прелестное платье, все хорошо и качественно. Еще раз убеждаюсь, что Мотель маломерит безбожно.

3. Платье

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1847975
Я покупала в цвете "эмаль", голубое по-русски. Сразу оговорюсь, что знала на, что шла, я буду его подрезать. Просто уж очень хотелось кружевного платья именно в таком красивом голубом и ярком цвете. Неоднозначные впечатления, подкладка с жуткого полиэстра, такая противная, сами кружева граничат с тюлью, но вроде ничего ходить можно, сшито оно престранно, верх 6 размера сел , резинка на талии (но это с моим полуметровым ростом), но что они нашили на бедрах - плащ палатка не понятная, такое ощущение что с другого размера, хотя может это бедра мои виноваты. Очень широко оно - не пропорционально, но опять же не проблемы ушить. Цвет просто безумно красивый, соответствует сайту. Размер 6 - я бы взяла меньше на себя, если б было. Резинка очень мягкая в талии, сама ткань тянется. Вырез на спине сконструирован так, чтоб застежка бюстгалтера была видна))) Буду ходить, осталось только в 2-х местах на машинке прострочить.

И теперь самый писк и щенячий восторг, рада так, что платье аква даже не огорчает.

Сумочка раз

image1xl.jpg
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Suede-Mini-Grab-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1748370
Зацепилась она мне странным образом, хотя никогда не получается выловить у меня вещички из оф стока.

Такая милая малышка, внутри 3 отделения, замшевая. Выглядит приличнее чем на сайте, без всяких неаккуратно обработанных швов, досталась мне за копейки, рада безумна. Золотистая отделка не шерпотрепная, приличного закоса на рептилию. Я доволен как слон)))

Сумочка 2 Max C London Clutch Bag With Wooden Frame

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Max-C-London/M...Wooden-Frame/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2202193
ОООО, как же я хотела ее. Пришла курьером ЕМС моим соседям сверху - хорошо, что люди добрые принесли. Кстати, спасибо им)) Цвет у нее как на сайте. Кожзам не самый поганый и мягонький, выглядит она очень, свои 1400 стоит однозначно. Внутри кармашки: 2 кармана на замочке - тоже типо всяких паспартов, одно отделение просто, но влезет туда тоже только паспорт, кармашек для телефона, и кармашек для карточек. У нее деревянная застежка на магните и эти чудесные шарики. Два ремешка в комплекте, один - цепочка и пущенный между звеньями ремешком, и второй длинный просто ремешок. Клевая короче она - клацает так чудесно когда открываешь, прям себя тетей-мотей чувствую деловой. упаковано все очень любовно. Нарядилась в свои платья положила ее на коленки и строчу хваст))

Еще одна милая сумочка Fiorelli Cannes Zip Clutch Bag
http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Cannes-Zip-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1962080
image1xl.jpg

только зеленая, милая, сделана очень качественно, внутри столько отделений для пластиковых карт, упакована как драгоценность, очень хорошая, учитывая, что портатилась я на нее 600 рэ, прелесть! хотя конечно видно, что это полиуританище.

И теперь плохая плохая сумка - не берите ее ни за что.
ASOS Leather Business Clutch
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Business-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1782355
image1xl.jpg

Повелась как глупая на фотографию. Вобщем, она ни разу ни в одном своем пятнище ни желтая, и даже не охра, как написано в названии цвета. И даже если б она хотя бы была того цвета который внутри этой сумки, нет она грязно поносного цвета, с какими-то жуткими пятнищами. Я чуть ли не заплакала когда увидела это долгожданное нечто.

Хваст получился немного бесполезным, так как многие вещи уже в стоке, хотя смотрела буквально вчера - вроде все было. Так что получился не полезный комментарий, а очередной взрыв эмоций.
Фотки не делала, если кому надо напишите.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.