Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
У меня маленькая посылочка,(муж уже говорит я так привык ,что каждую неделю нам что то приходит:ag:)
пояс оби(он по моему в невидимках),размер С на От 72 ,в реале цвет немного темней,понравился как раз под мои юбки будет на лето.Качество кожи такое же как и у черного оби(мне повезло брала со скидкой -30%)
гольфики,мне как то не очень понравились да и не сели они на меня, передавила резинка колено.
Еще брала мужу футбу дизель ,но она уже не встоке,поэтому отзыв не буду писать
 
Последнее редактирование:

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Всем привет!)
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Ark-Leather-Cross-Strap-Pull-On-Ankle-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1438213
Приехали к нам расчудесные ботиночки: сделаны в Испании,выделка шикарная,кожа хорошего качества,подошва прошита не тонкая, есть места чуть пятнами из-за натурки,цвет между рыжим и коричневым - практичный,смотрятся дорого,НО во-первых они смотрятся очень маленькими,реально маломерят, ногу просунуть очень сложно, как их шили? на самом взъеме ушиты е мае!))у меня нога узкая,и очень высокий взъем-я влезаю со слезами, брали их маме у нее нога широкая (25,5-6) ей тоже очень трудно,приходится каждый раз их расстегивать( но будет носить
ботинки чудесные на узкую ногу,с низким въемом, надо брать на размер больше обычного
 

Tory81

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
23
482
0
Мурманск
Здравствуйте.Заказываю на Acoc где-то полгода,читаю форум,много полезной информации узнала и узнаю.Так что всем большое спасибо.Теперь тоже хочу поделиться.Мой первый хваст.Многие вещи в ауте,но на Асосе всё возможно...Итак.Параметры после зимовки 95-78-98.Стопа 25,8,но широкая.
http://www.asos.com//Whistles/Whistles-Large-Square-Spot-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679445 14UK.Сначала заказала 12 р-р,недооценила себя после зимы,так сказать.Плюс не учла,что платье шёлковое,не тянется.Естественно,в этом размере я смогла двигаться только как робот.С трудом выловила 14-й.Качество на высоте,фасон красивый.Мне очень нравится.Универсальное платье.
http://www.asos.com//A-Wear/AWear-Crochet-Sleeve-Pleat-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1686333 12UK.Увидела подобное в хвасте.Нашла это,оно мелькало в стоке,потом совсем пропало.Но когда выскочил 12 р-р,я его схватила.Кажется,платье немного полнит меня,без пояска смотрится как ночнушка,просвечивает,но оно...милое.Принцесскино платье.
http://www.asos.com//Warehouse/Ware...Ruffle-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1508475 12UK.Моя самая первая хотелка на Асосе.Шёлк мягкий,тонкий,но не просвечивает.Сзади по спинке вшита резинка.В жизни может смотрится проще,но оно такое нежное,весеннее.
http://www.asos.com//French-Connect...rinkle-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1820306 12UK.Это меня разочаровало.Качество хорошое,но фасон не мой.Я в нём как баба на самоваре,причём подстреленная.Оказалось,талия в нём завышенная,что мне не идёт.Плюс платье для меня короткое.Услала его обратно.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pete...ed-Shoulders/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1702935 12UK.Брала в красном цвете.обтянуло меня,подчёркивая,что не нужно.Надо было на размер больше мне.В реале проще выглядит,мне кажется.Отправила тоже,перезаказать желание не возникло.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Tweed-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1840608 EUR40=UK12.Сначала со спокойной совестью заказала EUR 38=UK 10.Сбил с толку этот евро 38!Я ведь такой и ношу!Получила,увидела размер,заволновалась.Примерила...Точно,мал.Я с матюгами полезла проверять,правильно ли заказала,может Асос накосячил.Оказалось,нет,сама дура.Кинулась на сайт,а таких уже нет.Печаль!Вдруг увидела вечером ,что в "Копейках" девушка его предлагала в нужном размере.Ну к вечеру выловила,родимого.EUR 40=UK 12 сел как надо.




 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Привет шопоголики :br:
Отчитаюсь по своим посылочкам (апрельские-мученические, но ведь доехали!:old:, правда многое уже разобрали:()
Обычно беру размеры: верх 12-14, низ 12, нога 25см, ширина 10.5, объемы 101-80-99, рост 174 (оспади всю подноготную выдала:ag:)
все фото внизу :)

1. Свитер с Микки 12UK. На фото асоса он засвечен, в жизни рисунок поярче, но все-равно с эффектом застиранности. Тоненький, ткань ближе к плотной футболочной. Размер конечно великоват (по груди примерно 120см), но в принципе так и было задумано, так что всё ок:yes:


2. Кеды ASH 6UK. Понравились, хоть и смотрятся немного лыжами, по ширине ваще круто! Правда сейчас из-за травмы ноги не могу померить правый, а левая нога немного меньше правой, в общем левый свободновато сидит, а вот правой ноге скорее всего будет ооочень комфортно (так что на 25см с узкой ногой наверное стоит задуматься о 5 размере). Кеды текстильные, стелька кожа, подошва резина.


3. Шорты Sinstar Chino 30in - 12UK. Хорошие шортики, отлично сшиты, шелковистая джинсовая ткань, неравномерно прокрашены (цвет, как на сайте), НО очень низкая посадка, которая все-таки более комфортна для худеньких девушек, или для тех, у кого нет проблем в области талии или около нее:ag: С длинными свободными футболочками/майками очень даже ничего:yes:


4. Майка 12UK, 100% cotton. Надо было брать 10UK, сидит очень свободно. Глубокие проймы (не обработаны), но я это видела на сайте и поэтому взяла под цвет черепа лиловый топ 14UK, в комплекте очень даже неплохо:yes: Топ сидит плотненько, комфортно.


5. Часики ASOS Gold Silicone Watch. Понравились:aj: Резиновый ремешок. Смотрятся хорошо, пришли в коробочке. Еще есть в другом цвете.


6. Топ ASOS Top wtih Extreme Dip Back in Animal Print 12UK.
Вискоза, по размеру хорошо, длина мне до середины икры, низ не обработан. Понравился:yes:


7. Рубашка Pastel Shirt With 3/4 Length Sleeves, 14UK.
100% полиэстер, но очень приятный, мягкий, прям марлевочка. Просвечивает очень сильно. Можно майку поддеть или топ. По плечам велика, 12 размер был бы лучше, но т.к. перезаказать уже возможности нет - оставляю. Свободный стайл так сказать тоже гуд:)


8. Шопер Ted Baker. Мамочки, как же он химически вонял, это ужас:ag: Сейчас выветрился, все ок. Выглядит, как на сайте. Размер 37х36см. Жду сандальки в том же стиле с бантиками.


9. Жилет джинсовый 14UK. По размеру все ок, джинса правда какая-то рыхлая... И нижняя часть совсем не белая, а желтоватая - ну как обычно у асоса свое представление о белом :ag:


10. Жакет 14UK. Очень приятная ткань, хорошо сшит, необычный воротник валиком. Тёпленький такой. Сидит правда мешковато (меньше размер был бы мал), но ничего, все-равно понравился в целом:)


11. Майка Basic Scoop Neck Lightweight Vest. 14UK Обычная вискозная маечка, длинная, немного просвечивает. Размер в самый раз - меньше нельзя.


12. Восточное фаберже:ag: Чисто случайно увидела эту сумочку на сайте и решила заказать, что бы в живую посмотреть на нее. Хорошенькая необычная сумочка, внутри бархатная. Удобно открывается/закрывается (только металлом сильно пахнет).


13. Ботинки мужские Ben Sherman Duke Suede Shoes, 9UK на 43 росс. Отлично подошли. Замша, подошва белий белий:ag:, сделаны хорошо. У мужа нога узкая, уже носил - сказал удобные. Ну и отлично :boast:


14. Рюкзак ASOS Punchout Backpack мятный, полиуретан очень нежный, легко повреждаемый скажем так, фурнитура золотистая... размер небольшой, в целом неплохо:)


15. Ну и на закуску колечко ASOS Oversize Stone Studded Daisy Ring, L.
Люблю большие кольца, это как раз из таких:ag: Правда я думала оно металлическое будет, а оно как-будто керамическое. Немного болтается на пальце, но лепестки упираясь в соседние пальцы держат его неплохо. Красиво переливается при искусственном освещении. Все камушки на месте.


16. Браслет ASOS Multiband Spike Bracelets. Один в один, как фото сайта.


17. Тапки розовые и полосатые. Подтверждаю - только на сухую погоду. Смотрятся довольно неплохо. Взяла 7 размер, запасик есть, но в меньшем размере не прошла бы по ширине, т.к. узковаты. У меня они не пахли почему-то, как у остальных....


Все фото под катом (освещение не очень, ми пардон:))

Смотреть далее
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
всем привет)
моя первая посылка с асоса. дошла за три недели, но были заказы сделанные ранее, так они ещё не пришли.
летние шорты ASOS PETITE Chino Shorts
цвет - Fiesta
размер - UK 12
надо было брать на размер меньше, но я же как обычно, побоялась, что будет в обтяжку, чего я не люблю.
мои параметры: талия 63 см, бёдра 93 см.
я очень довольна ими, такие яркие. цвет на фото всё же немного отличается, фотоаппарат не смог его передать. ярко-красно-оранжевые. последнее время обожаю яркие цвета :) ткань немного тоньше, чем я думала, есть потёртости на сгибах ткани. вобщем носить только с ремнём, чтоб не сползли)

спасибо за внимание)
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Продолжим)

Курточка КакУвсех)) У меня в размере М на параметры 89-72-96 и рост 172 и широкие плечи. Можно было и Эс, но у меня есть туника веромодная, там 10-ка прям впритык в плечах, поэтому не стала рисковать. Мне кажется чуть великовата в бедрах, но муж сказал - нормально. В плечах села хорошо, но рукава немного длинноваты.

Смотреть далее

Выловила случайно 5-ку, подошли отлично на 24,5, ооочень удобные :ay: Черных нет уже, но коричневые вроде были. Качество среднее, кожа вроде мягкая, но остаются заломы на ней, покупала с кодиком 10%, для своей цены неплохи, больших денег не стоят. И еще, сзади вшита резинка, которая обтянута кожей, но у меня она сделана по-разному, на разных сапогах, и довольно жесткая, из-за чего сидеть неудобно, плюс в этом месте нитки очень жесткие из-за клея, мерила с колготками - сразу затяжка:( (в принципе эти сапоги на мой рост и худые ноги смотрятся неплохо с юбкой, но носить скорее всего так не буду, жалко колготки...)
На фото с курткой на мне эти сапожки.

Смотреть далее

труселя КакУвсех :ag:
у меня в 12 размере, можно было и 10-ку, хотела, чтобы не врезались в бочка, но они очень мягкие, думаю и 10-ка бы не врезалась. Очень понравились:ay: Чего не скажешь о бюстиках

Брала 75В на свой 80А (объем под грудью 79 у меня) - подошли хорошо, явно большемерят в объеме, т.к. застегиваю на средний крючок, но думаю еще потянутся. Но вот по качеству не осень они мне...пришли в куче ниток((( да и из швов нитки торчат (у трусиков ни единой ниточки не было)

Смотреть далее
Ну и по мелочи)
Бальзам

Мне понравился, отлично разглаживает губы за 5 минут. Но вот в плане длительного ухода показался обычным.

Симпатичное колечко, но мне на 16 мм великовато, увеличить его можно легко, а во на счет уменьшить...все время забываю мужу показать, чтобы посмотрел, можно ли что-то сделать.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Напишу совсем коротенький хвастик.
Получила Free People Cap Sleeve Knitted Tunic Dress
10р.
Замечательная вещица, мягкая и теплая. Но не для носки на голое тело, проймы очень большие, на видео это хорошо видно. Носить буду задом на перед, ну не нравится мне V-вырез на спине.

еще для приятельницы брали купальник Seafolly
10р
12р
Труселя двойные, довольно плотные, велики безнадежно
Лиф по размеру но он с поролоном, таким толстеньким. Говорит одела - как ракушки на тесемках..
Короче купальник едет на родину.
Одежду с ней берем одного размера, так что параметры как мои +/- сантиметр
Смотреть далее
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Leather-Satchel...ther&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=2&clr=Mustard

Пришел мой портфельчик :boast: Люблю его нежною любовью :bo: Я уже не студент, но насколько я помню, книг нужно было носить намного больше, чем влезло бы в портфель (экономика/бух. учет). Для роботы больше подходит, пока только привыкаю. У меня практически всегда были вместительные сумки и форма боченком, а тут плоская.
Упаковка от Асоса, как часто бывает, не на высоте. Запихнули его в простой пакетик, никакой тебе коробки, а вещь не дешевая. К пошиву претензий нет, жаль только, что внутри нет кармашка для мелочи и карточек. Непривычно, что тут ремешки нужно продевать, зато карманник такой не откроет. Пара фото с расчетом на сегодняшнюю погоду.
 

Вложения

  • IMG_3016.jpg
    IMG_3016.jpg
    43,9 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_3017.jpg
    IMG_3017.jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_3056.jpg
    IMG_3056.jpg
    46,8 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3092.jpg
    IMG_3092.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_3103.jpg
    IMG_3103.jpg
    30 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_3110.jpg
    IMG_3110.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3147.jpg
    IMG_3147.jpg
    26,3 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3158.jpg
    IMG_3158.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_30591.jpg
    IMG_30591.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_3070.jpg
    IMG_3070.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 3

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Колечко синенькое Lipsy
Славненькое. Не помню, вроде только фото черных цветочков выкладывали. Вот синенькие

Бантик оранжевый Ted Baker
Понравился, симпатичное украшение

Рыжая чебурашка размер 12
Такой небольшой и легкий пакет пришел, я даже не думала, что это пальтишко.
Про размер. Мне 12-й обычно в груди свободен, а этот впритык, хотелось бы, чтобы в спине было пошире. Особенно, когда на плотный свитер одеваешь, чувствуешь себя скованно. 14-й наверняка был бы лучше для моей широкой спины, но тут вопрос в плечах, не слишком ли широко будет, в 12-м плечи на месте, они и так из-за пушистости смотрятся широкими. Длина рукавов самое то. В бедрах тоже нормально. По длине самого пальтишка - хотелось бы подлиннее немного, но в общем не коротко, по-моему такая же длина, как и на сайте.
Слегка клочковатый, но не так, как получается на фото. На фото у меня получается просто ужас-ужас, когда выравниваешь тон Вот здесь получше (правда все желтое), но все равно в жизни гораздо приличнее
Не знаю пока, понравилось или нет. Вроде и понравилось, но уж очень оно экстравагантное, а я такая скромница :)
Толком не посмотрела, как оно с разными вещами смотрится, вроде легкое, а так в нем жарко дома, я взмокла, пока несколько фото сделала.
 

Gla

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
7
31
0
Пермь
1.Куртка мужская Брали мужу на велике кататься. Ткань: хлопок с пропиткой (как прорезиненная), есть подкладка фланелевая по всей куртке, в рукавах подкладочная ткань. Размер обычно носит наш 46(М) , но зачем-то взяла Л ( на мальчике-модели показалось тесновато). В итоге надо было брать М, но не критично.На рост 172 рукава длинные.Цвет немного потемнее, чем на сайте.Мужу понравилась.
2.Туфельки UK 6 Кожа очень мягкая, подошва тоненькая.На мою ногу 25,5 см, не узкую, подошли в самый раз. Думаю для проблемных ног(косточки) будут хорошо.
 

lamour-ka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
131
0
Москва
наконец-то дошла вторая пара балеток Melissa!

сначала заказала UK5, но они были практически впритык, побоялась, что летом будет тяжело в них ходить. Для сравнения заказала вторую пару на размер больше (6). После долгих раздумий решила оставить себе шестой.
Балеточки красивые, аккуратные. Пришли в классной упаковке,что тоже очень порадовало))

так что пристраиваю 5 размер.
мой размер 37,5-38 российский.

еще заказывали с молодым человеком ему макасины Timberland.

Радовались, что сможем приобрести дешевле, чем у нас в магазине (с 20% скидкой взяли их за 4000р). Но, к сожалению, пролетели с размером.
поэтому пристраиваю еще макасины Timberland US 9,5. Качество отличное, очень красивые.
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК

пришли мои риверы за 10ф, размер юк5, как и обещала - отдам в добрые руки
UPD отдала:)
Сделаны нормально, никаких царапин нет, помню, выше кто-то писал. По размеру вписалась нормально со своими 24,5, только узковаты.


Еще прискакали лаковые копытца=)) Отшиплены были 8.12, между прочим! так что не верьте асосовским заявлениям про last order for xmas 6.12 и продолжайте надеяться)) правда от 2.12 мои посылки еще в пути...
Сама над собой смеюсь - наверное одна тут купила их за 32ф - это ж надо было так хотеть блин))
размер ЮК5
Ирония судьбы в том, что своей широкой лапкой даже не могу в них влезть!!! До этого туфли асос ни разу не брала, может просто их колодка не подходит..
UPD Копытца забрали
Всем быстрых посылок!
 
Последнее редактирование:

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
Доброго времени суток! Хочется похвастаться своими обновочками с обувной распродажи))Размер ноги у меня 35 российский, 3UK.
1. Туфельки альдо текстильные с цветочками! Они супер, яркие, красивые, каблук 13 см, ходить тяжело, но колодка удобная, так что возможно))
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Hayth...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Tigermulti
1407650227d73e847b.jpg

2. Туфельки альдо синенькие, любимцы моего молодого человека, также каблук 13 см.
http://www.asos.com/ALDO/ALDO-Galle...y=aldo&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
1407650227d99ce582.jpg

1407650227da27c12c.jpg

3. Тапочки Фред Перри, к сожалению, нам не подошли, размер 8, если кто желает может купить, на сайте уже закончились, 1900р.
1407650227dfedf68a.jpg

4. Еще были кедики лакост мне тряпичные, очень красивые и на 35 размер 3 самое то
!http://www.asos.com/Lacoste/Lacoste...=1000&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=White
Всем спасибо за внимание, удачного шопинга!)
 

Allisa

Новичок
Шопоголик
Всем привет.
Параметры 92-73-92
На днях получила такое пальто. Оно бывает в стоке крайне редко,мелькает иногда.
http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Leather-Collarless-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1753578

Заказ собирался ради пальто. Очень я долго ловила его, да как раз скидки еще действовали, мне удалось 15% на него использовать. Кожа. Этикетка тому подтверждение. Сшито в Китае. Оно отличное,и по размеру ( брала 40) мне в пору и по длинне мне понравилось, что-то между длинной курткой и коротким пальто. Утеплителя никакого нет. В теплую весну если только носить. Подкладка хлопковая-сначала я думала что это "+", оказалось на деле совершенно по иному. Оно,пальто, липнет ко мне. То есть не скользит по одежде,не живет своей отдельной жизнью,как говорится,а прилипает. Попробую антистатик..
Еще там, на мой взгляд, косяк. На фото АСОС тоже видно,но внимания я особо этому не придала. Внутренние кнопки пришиты к пальто насквозь. То есть на внешней, лицевой,стороне - нитки. Ну незнаю, такого оригинального дизайнерского решения я еще не встречала. Вот фото - судите сами.


Известный кардиган. У меня коричневый. ЮК-12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...Gold-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1704043


Не впечатлил. Вообще. Он теплый конечно,мягонький такой. Но у меня от кота меньше шерсти, чем от этого кардигана. Домой поедет.

По просьбам нескольких форумчан, выкладываю фотки ботинок River Island Heeled Chelsea Boots. Размер ЮК-6, на 25,3см - в пору
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Heeled-Chelsea-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1788006


Собственно -фотки:




Вставлю фото пальто, сразу извиняюсь за качество,фоткать некому.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
всем привет:br:
две копеечные, но очень удачные покупки. брала мужу в тайной надежде, что он носить откажется, все достанется мне:al: план с треском провалился:ag:

спасибо огромное за эти перчатки Даше MiuBelle:aj::ax:
кожа очень мягкая, тканевая часть не яркая, спокойная. подклад приятный, руке кофмортно. можно было бы, конечно, шерсти чуть больше в состав добавить. перчатки one size. мужу впритык, свекрови нормально, мне велики по длине пальцев и в запястье.
по цвету кожа показалась коричневой. темно-темно, но все-таки коричневой, а не черной.
в общем, вещь, люблю Pepe Jeans:popcorm1:

шарф, конечно, прелесть. состав указан верно, из-за шерсти чуть колючий. цвет тоже на сайте не искажен. длинный, теплый, красивый, удобно укладывать его по всякому:) надо было хватать на подарки.
спасибо асос за такие приятные копейки:ay:
 
Последнее редактирование:

кристина55

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
27
172
0
Омск
Пришли мне очередные неординарные босоножки http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1804090 5uk на мои 23.7 примерно, в носке и во взъеме есть немного свободного места, но не производит впечатление больших. Очень понравилось качество замши и их удобство по сравнению с риверами, пришедшими раньше http://www.asos.com//River-Island/R...nt-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2100674 в них я стерла все ноги( очень яркие и конечно же очень высокие

теперь перехожу на балетки)
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Девочки, фото вот к этому посту с брючками Асос премиум: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2272893&postcount=2187
Только не пугайтесь:))). в жизни брючки симпатичнее. а я не такая толстая и кривоногая:) Снимал братишка подросток. неохотно. Увидев фотки, сама аж расстроилась, может, стоит вернуть брючки или пристроить, висят на мне мешком (я болела последние дни, и, видимо, успела еще кг скинуть).




Пичесы напялила, чтобы показать длину. В ширину нормально так тянутся. Если и оставлю брючки себе, то однозначно ушивать и подрезать буду, с такой длиной вся изюминка теряется. Завязываю покупать классического покроя брючки по интернету.
 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем привет!
Отчитаюсь о паре полученных на неделе посылок :)

Долетели ко мне, наконец, эти риверы. Все свои впечатления уже описывала раньше в этом посте :) Мнение мое не поменялось :)
В дополнение к предыдущему посту фото:

Еще получила пару купальников и сумку для мамы:

Ri2K Portobello Leather Bag
Вообще НЕ понравилась! Когда развернула и дотронулась до кожи, было полное впечатление, что это ПУ! Это впечатление усилили замазанные срезы (первый раз вижу такое у кожаных сумок). Тем не менее на ярлыке написано leather. Ок, пусть так. На мой взгляд, 70ф не стоит! Мама тоже не в восторге, но сказала оставлять.


Оба размера 12 на 93-80-98.
Качество хорошее, по размеру нормально сели.
В розовом есть padded cups, в черном нет.



Всем спасибо за хвасты и удачных покупок!
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье
Всем привет, приехали мои ривер айленды за 10 фунтов.
На свою цену хорошие, я люблю такие грубоватые массивные ботинки. Их можно носить в любую погоду, в грязь вообще идеально. Браков нет, проклеены хорошо, гладенькие, везде черненькие. НО!!! брала на свои 25,5 6ку...маловаты!!! впритык!
Девочки, добренькие, вдруг есть кто с Украины, кому 7ка оказалась велика - с удовольствием поменяюсь!!!
 

kangkaili

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
21
521
0
владивосток
Получила вот такие штанишки Мэйсон Скоч) Мне очень понравились, на мой ОТ 68 и ОБ 94 брала 10 UK или 2 размер по их размерной сетке, они тоненькие, чистый хлопок,вот только одно но на мой рост 173, немного коротковаты, не смертельно конечно, но хотелось бы подлиннее.
http://www.asos.com//Maison-Scotch/...rem-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1526228


Еще был вот такой браслет, уже аут оф сток, я брала серенький, т.е он не серенький, а непонятно бело-серо-голубого цвета, с висюлечками, очень миленький
http://www.asos.com//Kitson/Kitson-Heart-And-Charm-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1641823
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.