Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Забрала свою первую посылочку с Асоса (от 29.08)
Тауповые Сатсумы http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1317240

Покупкой я очень довольна. Цвет шикарный
Внутри хорошая кожаная стелька, задник тож кожаный, а края внутри тканевые. Думаю, что могут натирать, хотя я стабильно стираю ноги любыми новыми туфлями
Каблук не 8,5 см, а 9,5. Я уже где-то читала про этот нюанс, так что была готова. Удобный, но выше я в Асосе взять пока не рискну
По размеру 3 идеально села на мой 35 размер. Не велики, не жмут. 1 в 1 как наш 35.
На ножке сидят изящно и лакончино. Классика
Всем советую, за такую цену сказка!

Фото:
 

Dashinamama

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
74
1 114
0
Murmansk
получила и все пристраиваю, так как мне не подошли по размеру, все очень хорошего качества.
http://www.asos.com//F-Troupe/F-Troupe-Star-Brogue-Patent-Flat-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1206146
ботиночки очень хорошие, везде кожа,7р. (маломерки) цена 3т.
http://www.asos.com//River-Island/R...-Cowboy-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1549284 тоже маломерки 6р. цена 3т.
http://www.asos.com//Bertie/Bertie-...leece-Lining/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1359559 качество на высоте, очень славные ботиночки, 6р. цена 3300р.
 

Contakt05

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
34
332
0
Вологодская обл.
Всем доброй ночи!
1-2. Пришло платье Karen Millen Butterfly Print Dress и клатч Karen Millen Butterfly Clutch Bag (хотела к ДР), платье 14 ,как обычно, размер, но маловато. Надеть получилось, но, чтобы фото приличные вышли, все, что могла в себя втянула. Время еще есть, может все и получится, но на всякий случай бирки не срезаю, вдруг пристрой. К качеству претензий нет, хочется поносить-то…
3. Кошелек Pieces Natalie Suede Purse, вообще-то я его покупала как клатч.Была удивлена размером, но так как покупки зачастую делаю в ночи, видимо что-то с восприятием информации. Цвет на фотографиях моих и Асос ярче, чем в реале, на самом деле более спокойные цвета, светлая часть не розовая, а скорее нюд.Пусть будет, в целом не плох, чем-то зацепил.
4-6. И пошли браслетики- все из разных посылок.Если покупаю, например сапоги или сумку в офлайне, то дальше по инерции хожу и продолжаю тоже самое присматривать (только присматривать).А вот с браслетиками дальше все зашло-теперь я их счастливый обладатель.На фото на руке еще золотой браслетик, чтобы цвет нагляднее было видно.1-й Lipsy Chunky Charm Bracelet такой летний, радостный,только ключик меня смущает, может на шею перевесить, на руке не застегнут, не получается быстро самой.
2-й Gogo Philip Ball Bracelet более желтый по цвету, но аккуратный, сделан – не придерешься.и застежка удобная.
3-й ASOS Open Squares Stretch Bracelet самый любимый, очень нравится. На этом все.
 

Вложения

  • 2012-05-11 -7.jpg
    2012-05-11 -7.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 1
  • 2012-05-11 -8.jpg
    2012-05-11 -8.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 3
  • 2012-05-11 -9.jpg
    2012-05-11 -9.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 0
  • 2012-05-11 -10.jpg
    2012-05-11 -10.jpg
    40,4 КБ · Просмотры: 5
  • 2012-05-11 -6.jpg
    2012-05-11 -6.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 2
  • 2012-05-11 -5.jpg
    2012-05-11 -5.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 4
  • 2012-05-11 -4.jpg
    2012-05-11 -4.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 4
  • 2012-05-11 -3.jpg
    2012-05-11 -3.jpg
    13,2 КБ · Просмотры: 3
  • 2012-05-11 -2.jpg
    2012-05-11 -2.jpg
    13 КБ · Просмотры: 5
  • 2012-05-11 -1.jpg
    2012-05-11 -1.jpg
    14,5 КБ · Просмотры: 23
  • 2012-05-11 -13.jpg
    2012-05-11 -13.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 5
  • 2012-05-11 -12.jpg
    2012-05-11 -12.jpg
    40,7 КБ · Просмотры: 5
  • 2012-05-11 -11.jpg
    2012-05-11 -11.jpg
    28 КБ · Просмотры: 1

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Быстренько и я отчитаюсь о полученных сегодня посылках
заказала его из любопытства.Хотелось посмотреть,что же там такое в нем плохое,что так уценили и так долго их не разбирают.Взяла свой обычный 12р и потом еще долго размышляла после хваста Анапчанки,уж не перезаказать ли 14.Но все же решила дождаться и если что,заняться выловом размера побольше.Но это делать не пришлось,т.к. платье идеально подошло.Грудь у меня не велика,так что ничего не зажимает,а в талии наоборот так красиво и плотно все подчеркнуто.Боялась,что юбка будет увеличивать бедра,но и тут ошиблась.Мама сказала,однозначно оставлять,т.к. смотрится великолепно.Ну и качество,разумеется,отменное
какое то оно короткое.На модели по колено,а на мне при моем росте выше колена на ладонь.Тонковатое по качеству.Думала будет плотнее.Но в целом не плохое.Полоски смотрятся очень свежо.Тоже взяла 12р.Сидит плотно
милашки такие!Тяжеленькие и не маленькие.Только пахнут почему то.Приехали в асосовской коробочке.Заказывала для себя,хоть и мужской раздел
какие же они красивые!Рискнула заказать 4 размер,т.к. нигде не нашла отзывов по обуви КМ.Оказывается,идут в размер.Мне велики.Поедут домой или продам:( Сделаны в Бразилии.Кожа у них везде и на подошве тоже.Такие яркие,летние.Вобщем сильно я огорчена,что не подошли:ak:
На сегодня все.На следующей неделе жду еще вагон и маленькую тележку с вещичками:)
 
Последнее редактирование:

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Просто не могу не похвастаться))))
Вчера получила вот это прекрасное платье
http://www.asos.com//Paprika/Paprik...st-Shoulders/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2019627

Периодически ещё бывают разные размеры в стоке.
Купила я его по хвасту mariamia. Спасибо большое!! Платье изумительное. Отлично подчёркивает фигуру, стройнит. цвет очень красивый (не такой как на фото, а как на видео). Молния очень достойная, чёрные вставочки придают платью пикантность.
Взяла размер 6 UK на 82-58-86, рост 155. Село очень плотно.

Кстати, это платье есть в наличии вот здесь
Смотреть далее

 
Последнее редактирование:

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
Получена очередная посылка,хотя думал уже будет потеряшкой. В ней была
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Sh...fon-Corsages/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125624
Однозначно не стоит этих денег,заказывал размер 12,но она чуть чуть великовата на мою маму (а у нее 14-16).Поедет обратно.
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
розовая посылочка :), не специально, поняла только когда посылку получила
Я - 96-78-102

http://www.asos.com//Pleasure-State...ce-Midi-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=941449
image1s.jpg

М-ка, шикарные жаккардовые труселя, качество отпад, а ценаааааа..... Были бы разных цветов, набрала бы. Пришли в большом пакете на вешалке.

http://www.asos.com//Slowmotion/Slo...orseshoe-Vest/Prod/pgeproduct.aspx?iid=902958
image1s.jpg
Приятная, мягкая майка. Цвет более насыщенный. При заказе была только L-ка, свободно сидит. М-ка была бы лучше.

http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...Triangle-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1242428
image1s.jpg
отличный бра, не чувствую на себе такой мягенький. Чуть маломерит. Хотя мой размер СК всегда 36В.

http://www.asos.com//Cosabella/Cosabella-Vannina-Balcony-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=861371
image1s.jpg

36В. Шикарное качество, сделано в Италии, но не мой. Сплющил грудь. Поехал назад.

http://www.asos.com//Cosabella/Cosabella-Vannina-Thong/Prod/pgeproduct.aspx?iid=861364
image1s.jpg

аналогично бра, качественные стринги. Размер М/L подошли. Оставила хоть и бра отправила назад.
 

Вложения

  • IMG_1529.jpg
    IMG_1529.jpg
    53,9 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1531.jpg
    IMG_1531.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_1528.jpg
    IMG_1528.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_1530.jpg
    IMG_1530.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 2

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Моя посылка от 22.12: (параметры 86-64-88):
брала 8ку, село идеально, прям как будто для меня шили, очень эффектное платье, можно в нем и в пир, и в мир, с большими параметрами лучше брать 10ку, т.к. мне сидит вплотную
XS, я на него запала сразу, все не решалась заказать,т.к. у меня есть очень похожее, черное с розовым, но когда подешевело, решила, нужно брать, chupik2 очень довольна, сидит на мне как на модели, и красный мне очень идет
8ка, у меня синее, тоже понравилось, сидит хорошо, только белье под него нужно бесшовное, потому что любая "погрешность" видна, имеется подкладка, хоть и синтетика, но очень приятное к телу, это платье МЧ хотел, думаю, он будет в восторге)
 

Царица

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
40
215
0
Жуковский
Получила сегодня прекрасное Липси 8 размер (на 85-67-94)
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1659225
image1xl.jpg

село идеально, как по мне шили, очень эффектное, достаточно коротковато на 170, но терпимо. оставль на нг

http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...200=9&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Coral
image1xl.jpg

Тоже 8 размер, шикарнейшее, сидит более плотно чем на моделе, очень элегантно и подчеркивает фигуру!

Не подошло платье asos http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1711190 размер 8 , цвет nude, на попу не более 90 см (на мои 94 маловато), ПРОДАМ за 1500т
image1xl.jpg
 
сейчас я буду громко ругаться)
вчера пришла посыль от 10.01(отшиплена)
мч не понравилось ничего, я в каких-то смешанных чувствах.

1)свитер http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metallic-Jumper-With-Square-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703774

такой, только синий. качество хорошее. такой ближе бирюзовый. нитки аккуратно вшиты эти металлические. только зараза рост надо иметь 160 и не выше видимо. На мои 173 10й размер заканчивается где-то см на 10-15 ниже груди. маленький кароч.
ПРИСТРАИВАЮ,
2)комплект выбирали вместе. в итоге тоненький полиэстирел.в бра нет никакой подкладки. брала М. трусы развеваются чутка, но я так люблю. А вот моего 2го с гаком размера не хватило и лиф сбоку торчит не особ красиво!
[THINK]хотя на лето и для завлекания пойдёт![/THINK]http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SASKIA-Animal-Print-Hipster/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1638205
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-SASK...Triangle-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1638200
 
Последнее редактирование:

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Пришливсем известные утюги, поддалась всеобщему ажиотажу, хотя они мне нафик были не нужны. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1326266 . На ногу 25,4-25,6 взяла 6-ку. Первый раз так интересно - правая в пальцак как-то не очень, их там надо выложить, а левая в пятке свободновато.
Еще пришла всем известная лошадь, вот она классная, только чего-то без коробочки, вот это не понравилось
 

korkina

Новичок
Шопоголик
Получила свою первую посылку. Первый блин комом, но частично! :ag:

1. ASOS Strapless Dress In Floral Print
image1xl.jpg


UK14. Платье ещё в стоке. Ткань немного грубовата. Сшито аккуратно. В корсете вставочки для формы груди. Правда белая ткань (основа) не такая ярко-белая как на фото асоса, немного в серость, но ничуть не портит платье, наоборот, уместно. На мои размеры село почти хорошо, но грудь расплющило :ag: Но нравится однозначно, тут же подобрала каблуки. Меня зрительно вытянуло, форма юбки спрятала мою выпирающую попу! :ag:
Под катом фотографии, но с телефона. Сестра расколотила мыльницу

Смотреть далее

2. ASOS Pleated Strapless Dress with Curved Neckline
image4xl.jpg

UK14. Село по фигуре, нигде не висит. Ткань обычная стрейчевая, тянется хорошо, не просвечивает. На фото на модели платье выглядит дороже. Хотя за те 7 сотен, что я его купила, сойдёт лето отбегать. Не полнит, но и не скрашивает фигуру. Буду носить с пиджаком иного цвета.
Фото не делала, пришло сильно мятым.

3. ASOS Fold Neck Dress with Belt
image1xl.jpg


У меня розовое. Цвет очень красивый, в меру яркий, сдержанный, глубокий. Аналогично uk14, хотя писали, что большемерка. На мне действительно свободно, но на размер меньше выглядело бы хуже. Платье, как уже не раз говорили, весьма достойное! Покупалось в офис. Но на жару не оденешь, хотя сейчас дожди зарядили, самое то. А так - на осень. Сшито очень аккуратно. Но меня немного полнит. Не сильно! :ag: Худеть пора, вот скину размер-другой, тогда ушью его с радостью. А пока заменила пояс на тонкий чёрный и сверху полукардиган, полубалеро чёрное. И уже сидит как влитое. :boast:

Смотреть далее

4. ASOS Parka With Detachable Faux Fur Lining
image1xl.jpg

Это моя тоска, печаль и грусть разом. Из-за этой курточки затевала покупку, всегда проблемы с верхней одеждой, а эта на глаз очень упала. В хвастах её не нашла, поэтому заказала чёрную на свой страх и риск, uk14. Хотела брать вообще 16й размер, чтобы ковточку поддеть! :ag: А пришло нечто необъятное размер так на 52й наш. :( Куртка в пристрой, буду ловить размер "поменьше" :ag: Сама куртка сшита хорошо, нитки не торчат. Мех и подклад отстёгивается. Сначала хотела куртец в ателье отнести, да мама (в прошлом швея со стажем) говорит, что швы тяжёлые, придётся всю распарывать и перешивать, втридорога выйдет.

Смотреть далее

На сдачу заказывала всем известные асосовские чёрные туфельки в горошек, но почему-то они не пришли ещё.

Вот такая вышла пробная асосовская закупочка :yes:
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
получила я свои долгожданные часы La Mer Gold Sparkle Leather Wrap Watch
image1xl.jpg

Брала по 75 фунтов.
на самом деле они оказались слишком желтыми. Даже чересчур... На картинке они платинового-кремового цвета, а в реале - не такими прекрасными. Потом, какие-то они ношенные (ну я понимаю что кожа специально такая протертая), но всё таки местами их слишком много, не было и специальной защитной пленки сверху на циферблат (как обычно есть у всех новых часов). Нету в коробочке и инструкции, паспорта. Нууу.. короче.. носить буду, но впечатления не такие какие ожидались.
DSC05854.JPG

DSC05855.JPG

DSC05857.JPG


просто я на днях получила часы Карен Миллен
image1s.jpg
за 28,5 фунтов - 10% скидки по кодику - но удовольствия больше! Новые, красивые, соответствуют фотографиям с сайта. Короче не обманули. А вот с этими Ля Мер - как-будто кто-то поимел меня на 75 фунтов :169:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Стали приходить наконец ко мне посылочки с первыми заказами с асоса. Т.к. я в асосе ещё новичок, то и покупки- не 100%-ное попадание. Наконец-то убив в себе огромного ленивца и разбудив совесть, решилась отчитаться :ag:. Посылки от 7.05, 9.05, 15.05, 16.05, 21.05. Сорри за мятость вещей и несколько непонятных фото со мной- те, что нормальные, фоткал мой парень, остальные уже без него, т.к. сейчас он в другом городе. И на фон тоже внимания не обращаем- смотрим на нас, красивых :boast::ag: Вернее, на вещи :)

Итак, поехали :ad:

ASOS Halter Cami Top With Bow Front



Взяла в 6 размере на смену моему другому топу подобного фасона (и тоже с бантиком на груди), который я беспощадно спалила :spiteful::ag:

Сначала хотела взять в черно-белом цвете. Но, как мне показалось на видео, смотрится хуже и дешевле (сама ткань из-за цвета). 100% полиэстер, но довольно приятный, дёшево не смотрится, скорее, наоборот. Цвет такой очень красивый: розовато- красный, довольно яркий, но не кричащий (более реальная передача на последних 2 фото). Мне такие цвета очень идут, потому и взяла. Сделан в Индии.
Но ёклмн, покажите мне того криворукого индийца, который сшил это чудо :30213caa775b: Оторвала бы ему ручонки :spiteful: Топ прямоугольный, очень широкий получается, слишком много ткани лишней, из-за чего я кажусь просто квадратной. А с другой стороны, сзади резинка как будто впивается в кожу и создаётся впечатление, что кофтень мне мала и кожа вылезает. Я польстилась на огромный бант на груди, который по моей идее (вот, я наивная-то!) должен был придавать объем в этом месте и можно было бы носить топ с моей миниатюрной грудью без бюстика. Но увы и ах, бант не топорщится, а висит и прилегает к телу, т.о. без бюстика топ одевать как-то уж совсем не айс. А вот с бюстиком если одевать, то возникает новая проблемка- лямки длинноваты и лиф выглядывает. Кстати, он не много просвечивает, но это н еособо заметно- видимо, из-за складок ткани. Возможно, на более объемную грудь сядет лучше. В общем, не топ, а несуразица какая-то :4fvgdaq_th:
Странно, но на фото не особо видно, как он мне большой и вроде даже по фигуре сидит. Маскируется, зараза :ag:

Смотреть далее

CK One Cotton Sugar & Spice Push Up Bra
CK One Cotton Sugar & Spice Hipster Short


926814fef58e94db73.jpg
926814fef58f201555.jpg


Размеры 32С и М. [OFF]Вообще-то я ношу 70А=32А, но такого размера не было, а бюстик уж ооочень хотелось, тем более хлопковый, тем более от Кельвина Кляйна, и уж тем более со скидкой :ag: И я почему-то (до сих пор не знаю, почему:bn::ag:) решила, что 32С мне подойдёт :ag: и только недельки через 2, когда посылка была в пути ко мне, задумалась: а подойдёт ли мне этот бюстик? Перерыла инет и пришла в выводу, что я себе ну оооочень польстила с размером:ag: Решила прямо на почте отказаться от посылки, но перед этим заглянула в магазинчик другой марки и примерила на себя бюстик такого же размера. Надо сказать, что продавщица была крайне удивлена, когда, спросив про размер, я сказала, что мне нужен 32С. Она несколько раз смотрела то на бюстик, то на мою грудь, потом снова на бюстик, потом снова на мою грудь. Мне даже показалось, что она хотела забрать у меня этот бюстгальтер и дать поменьше, но разве у меня отнимешь? :snooks::ag: Примерив, оказалось, что бюстик не настолько был мне и велик, а подтянув лямки, так вообще прям по груди сел (теперь понимаю, что это было из-за огромного пуш-апа). Кстати, когда продавщица спросила, как мне размерчик и я ответила, что отлично подошёл, то она была в шоке))). Но в ещё большем шоке она была, когда я вышла из примерочной и сказала, что брать его не буду, подумаю ещё. Видимо, она тогда подумала про меня :an: Но мне-то что, я свое получила :ag:
В общем, мне стало интересно и решила дождаться и посмотреть на бюстик от КК. Но чуда не произошло.[/OFF]
Бюстик мне сильно велик по чашке. В одну чашку поместятся, наверное, обе мои половинки))). А вот под грудью всё о.к., как и должно было быть. Трусишки мне тоже велики- это я поняла, как и в случае с бюстиком, когда только увидела. Само качество белья мне понравилось, пуш-ап небольшой. Думаю, что если подобрать белье по размеру, то для тела оно очень приятное будет. Пришли, кстати, в порванных пакетах, хотя была уверена, что придёт не возврат. На трусах нет защитной наклейки в районе промежности. Но пришли оба с бирками, видно, что новые и не ношенные. Состояние отличное. Более реальный цвет также на последнем фото.


Смотреть далее

ASOS T-Shirt With All Over Geo Print



Размер М для моего парня. [OFF]Уж очень он любит разноцветные вещи. Сначала, кстати, хотел взять S, я пыталась склонить к М-ке, но он остался непреклонен и я взяла S. И вот, когда уже заказ оплачен, мой любимка лежит и смотрит телик, а я сижу на шопхелпе (как обычно :ag:), слышу минут через 5 после оплаты тихий голос: "Кать, отмени заказ...". Сначала даже не поняла, с чего это, а оказывается, что мой МЧ решил прислушаться-таки к своей девушке :ag:. Отменила и перезаказала М-ку. И не зря![/OFF]

Размер прям как сшит по нему. Объём груди 94 см, я боялась, что майка окажется великовата и придётся отдавать брату, но все подошло отлично. Состав- хлопок, майка качественная, на ощупь приятная. Рисунки не приклеены и не прокрашены- это сама ткань такая, что очень радует, синий цвет не такой яркий, как на сайте. Единственное, что смутило- необработанные рукава. На видео и фото на сайте при тщательном осмотре этого все равно не видно. Видно только, что рукава немного закатаны. Так вот, они прошиты 2мя вертикальными швами, чтобы совсем уж не распустились. Если аккуратно загнуть и прогладить, то всё будет о.к. Надеюсь, я понятно написала))). А в целом майка очень хорошая, МЧ уже носит её и очень доволен. [OFF]попросил меня сделать заказ на ещё 3 футболки и кофтень, хотя сам, мягко говоря, скептически относился к он-лайн шопингу и даже посмеивался надо мной. А теперь сидит тоже периодически на асосе и выбирает себе шмотки :gamer1:. Всё-таки заразная эта вещь- шопоголизм:ag:[/OFF]

Смотреть далее

Aqua Camilla Shaped Peplum Structured Bandeau Dress

926814fef6b05d29e6.jpg


Размер 6. [OFF] Понятия не имею, зачем я её вообще купила? Не собиралась её вообще покупать и особо не впечатлило меня это платье ещё на сайте, но вот поди ж ты, поддалась массовому психозу :bm: Все за ней охотятся, всем она нужна и мне тоже нада :ag: Чисто случайно выловила сразу аж 6 штук таких акв оранжевых в 6 размере и раздала в копейках 5 штук, а 6ую не удержалась и себе купила. Правда, сначала оплата у меня не прошла по каким-то непонятным причинам и аква выпала. Естессссно, её тут же подобрали. Ну, думаю, не судьба. Но когда мне девочки написали, что выловили и готовы отдать её мне, тут и я сама выловила ещё раз. Не помню, кто мне хотел помочь, но если вы читаете мой пост, то спасибо вам! :ax: но вот к судьбе мне все же стоило прислушаться :ag:[/OFF]

Начитавшись о большемерности Аквы была уверена, что 6ка мне подойдет, да еще и боялась, что большая будет. Но она мне оказалась мала! Я даже не смогла платье сама застегнуть до конца. Более того, этого не смог сделать даже мой парень! [OFF]То, как мы застегивали платье- это нечто! Очень долго пытались в 4 руки застегнуть его, но все безрезультатно: после талии платье никак не хотелось застегиваться. У меня, видимо, широкая грудная клетка, т.к. на талии-то застегнулось, а вот выше-никак, при том, что грудь у меня миниатюрная. В общем, минут 20 мы пытались застегнуть, и все никак. И тут меня осенила гениальная мысль, что мне надо лечь! Т.о. я буду в максимально выпрямленном состоянии, а значит, и платье тоже, и соответственно, легче будет довести язычок по молнии до конца! :boast::ag: Ой, дамочки, это было нечто! Я лежу ровно, втянув в себя весь воздух и весь свой жирок, какой только может быть у миниатюрной девушки, и стараюсь не шевелиться и не дышать. А мой парень, сидя на мне сверху, пытается застегнуть это чёртово платье :bj: по-хорошему, надо было просто плюнуть на это платье, да и все. Но мы с парнем оба люди упёртые и до последнего надеялись все же застегнуть платье. Я тянула платье вниз, как бы выравнивая молнию, а парень пытался язычок от молнии довести до конца. И- о чудо!- у нас это получилось! Так что, дорогие форумчане, мои фотки с аквой- это эксклюзив, добытый с огромным трудом- цените! :ag: Тем более, что второй раз я ни за какие коврижки в это платье не полезу:ag: [/OFF]

Платье мне прям в обтяг на мои параметры, особенно внизу, но дискомфорта в нижней части тела не было, а вот в том месте, где грудная клетка- вот там прям сжато-пережато было. При том, что в груди есть ещё немного места. И, кстати, о груди. Мне пришлось одеть бюстик под это платье, т.к. без него грудь теряется- становится плоско вверху и верх без бюстика как бы отделяется и видно ВСЮ грудь, т.е. вместе с сосками. А вот с бюстиком все очень красиво и даже появляется такая сексуальная ложбинка. Моему парню явно понравилось :ah: Кстати, платье я изначально одевала без бюстика, а потом ещё умудрилась впихнуть его под полностью застегнутое платье и одеть. Но это уже другая история :ag:

Платье мне пришло без бирки, но в отличном состоянии. Качество хорошее, ткань довольно плотная, можно носить в холодную погоду с тонкой водолазкой, например. Но мне платье ни к чему, тем более, что оно мне катастрофически мало, и тем более, что я, даже при близком рассмотрении, не впечатлена им- видимо потому, что изначально не особо его хотела. А судьба все же знает, что делает, раз пыталась сорвать мне оплату заказа :ag: Но хоть увидела то, за чем так долго охотились в копейках :ag:


ASOS Collarless Double Breasted Coat With Belt



Размер 6. Заказывала его, когда стоил 40 фунтов и искренне не понимаю, почему оно ещё в стоке :ai: [OFF]Долго не могла выбрать, какой взять размер: 6 или 8. Консультировалась с девушкой, которая уже купила такой же, только в сером цвете. Если вы меня читаете, то ещё раз спасибо вам :ax: Она посоветовала мне купить 8. Но я, практически уверенная, что возьму этот размер, померила ещё и в наших магазинах плащи и пальто. И самые маленькие размеры (т.е. 36/42) мне были очень большие. И на этот раз произошло наоборот: уже мне парень помог с размером- посоветовал взять 6. И, в общем-то угадал! Но хотелось бы ещё спросить и вашего мнения- нужен ли больший размер? [/OFF]
Состав- хлопок, что меня очень порадовало, но подкладка- полиэстер чистейший. Но хоть ярко-красный, в сочетании с ярко-синим цветом создаётся очень радужный и позитивный вид. Мне немного длинноваты рукава, т.ч. буду укорачивать. И ещё однозначно буду менять пуговицы и соответственно поясок. Пуговицы смотрятся очень дёшево, и я их немного смещу, чтобы было чуток посвободнее. 8 размер все же боюсь перезаказывать, т.к. есть опасения, что будет большой. А поясок, в общем-то неплохой, но видно, что уж очень недорогой и кожзам. Качество у самого пальтишка хорошее, мне понравилось, ткань довольно плотная, плотнее, чем у обычных тренчей, но тоньше, чем у пальто. Эдакое полупальто-полуплащ. Сама ткань и пуговицы мне навеяли тематику Советского Союза- кто держал и видел в реале вещи тех времен, тот поймет, о чем я)))). Но смотрится добротно, недешёво, и тем более, что в наших магазинах продают только уже порядком надоевшие мне классические бежевые тренчкоты, в которых уже полгорода ходят. Я в таком синем ярком пальтишке явно буду обращать на себя внимание.
Кстати, хвостик сзади, который обаруется из-за двух разрезов, не пришит и его спокойно можно поднять))). Но вроде не топорщится, да и при желании можно самой пришить аккуратненько и незаметно.

Смотреть далее
А теперь Поле чудес.
Передаю привет :br: и ОГРОМНОЕ СПАСИБО :ax: всем тем, кто пишет содержательные хвасты, кто помогает определиться с размерами, кто отвечает на наши многочисленные вопросы по самым разным темам, кто выкладывает так нужные нам вещички, и кто помогает нам вылавливать их! Без вас было бы намного сложнее!

Ну и напоследок ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Касается тех, кто пишет хвасты: очень прошу не только давать ссылки на вещи, но и писать их названия, как написано на самом сайте. Столько раз искала вещи, точно зная, что о них есть отзыв, но так и не смогла найти хвасты, потому что по названиям, которые вводишь и которые люди не написали в своем хвасте, поиск ничего не выдает :(

В общем и целом, из всего этого подошли только 2 вещи, остальное отправится на родину. Но я не отчаиваюсь (пока), буду пытаться определиться с размерами, моделями, фасонами и тканями при покупке с асоса. Думаю, дальше будет легче и удачливее :)

На этом пожалуй, закруглюсь, а то начинала писать вечером, а сейчас уже полная-полная ночь:ai:

Всем удачных покупок и скорейших посылок! :ad:
 
Последнее редактирование:

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
Мой отчет о последних посылках:
(мои параметры 85-62-88)
брала 8ку в цвете blush pink, в жизни цвет темнее, чем на сайте, оно очень облегающее, плотное, не просвечивает, хорошее платье, без особых изысков, на мне 8ка сидит впритык, поэтому девочкам, у кого параметры даже на пару см больше моих, 8ку брать не советую
рубашка для МЧ, брали Lку на ОГ 106, отлично сидит, очень стильная, хлопок плотный достаточно, капюшон отстегивается, получается просто рубашечка со стоечкой, брали такую же папе, только в цвете хаки http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Overhead-Ho...spx?iid=1566124, у него ОГ 106, брали XL, сидит свободно, лучше б взяли L, но мама говорит, что все ок
брала 8ку, отличный свитерок, хорошо смотрится с джинсами и черными скинни, приятный к телу и теплый
брала 34В на 75В, обалдеть!!!!моя грудь в нем выглядит размер на 5ый, очень крутой, для особых случаев
вот с ним пока не разобралась, тоже 34В, мне кажется, что на мне он как будто оттопыривается, надо будет примерять еще раз, ну и под платья
обруч, сделан очень хорошо, никаких следов клея и т.д, мне идет, буду летом носить, ну и на море
она просто обалденная!!!такая девичья, сделана очень аккуратно, всякие мелкие детальки мррр, супер!носила уже пару раз ее с конверсами, очень заметная, многие оборачиваются))
и брали Lку на наш 43, хорошие носки)найковские Lка в корзину кладется
за такие деньги просто шикарны, выглядят как на сайте, подошли даже на мое очень узкое запястье
и очень понравились, тонкие, но достаточно теплые, писали, что их где-то до -5 можно носить, но я, думаю, буду носить всю зиму
 

Jah

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
280
1 691
0
Baku
пришли платья за фунт :ag: вы знаете, а за фунт они очень даже ничего :ah: зелёно-голубой цвет вообще понравился :yes:
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Dress-With-Ruffle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871561



ещё пришёл плащик. очень клёвенький, только пришёл сильно мятый, но это дело поправимое :ad: обошёлся в 25,2 фунтов
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jacket-Mac/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1538345
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем привет!
Это наверное последняя моя посылка в этом году, куча вещей еще в дороге...
Самая долгожданная моя обновка: пальто ASOS цвет зеленый, размер 12 (на 90-70-98 примерно!).
Очень понравилось, размер свободненько, но мне так и хотелось, 10 размер думаю был бы в груди тесноват. Состав как и написан на сайте шерсть+вискоза. Цвет вроде такой же, может чуточку потемнее, но тоже яркий и красивый. Неожиданностью стало что оно очень тоненькое, оно больше похоже на плащ (думаю его утеплить, новогодние праздники не пропадут даром!!!). Застежка тоже на мой взгляд слишком высоко заканчивается, все время будет распахиваться.... и рукава конечно это что-то с чем-то, длинные мне сильно (а я вроде не совсем мелкая 165см) и у них разрез небольшой сбоку, не понятно теперь как их укоротить.
Еще румянки себе любимой , цвет немного ярче, но это даже плюс. Их еще не опробовала, но ожидала что размером будут побольше, а они прям как тени мелкие :ai:
Цвет на моем фото не реальный!! Оно зеленое!!!!
 

Вложения

  • Фото415.jpg
    Фото415.jpg
    19,6 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Моя печальная посылка:ak:

При заказе в описании было указано "кожа", после получения оказалось, что это все таки не кожа и Асос уже исправил описание. Честно говоря, после того как их одела, стало все равно кожа это или нет. Они прекрасны, даже на моих не загорелых ногах. Показались мне очень удобными, на среднюю ножку очень комфортно. Но вот размер :ak: они мне очень большие. Брала 7ку на 25,5 см. Если есть желающие в Украине отдать 6ку, я с радостью перекуплю, а 7ку пристраиваю.
Наверное я плохо сфотографировала, вот отельно фото насколько они велики.
IMG_3867.jpgIMG_3868.jpg
 

Вложения

  • IMG_3863.jpg
    IMG_3863.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3860.jpg
    IMG_3860.jpg
    87 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3838.jpg
    IMG_3838.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_3858.jpg
    IMG_3858.jpg
    59,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3850.jpg
    IMG_3850.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_3846.jpg
    IMG_3846.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_3837.jpg
    IMG_3837.jpg
    41 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_3857.jpg
    IMG_3857.jpg
    41,7 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Привет всем!
Долго тянулись мои каникулы, наконец-то все закончилось, поэтому с удовольствием выкладываю поднакопившееся.

1. ASOS HELIX Platform High Sandal

http://www.asos.com//Asos/Asos-Helix-Platform-High-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1795908


Класс! Сумасшедшая абсолютно платформа, но, к большому удивлению, очень и очень удобная. Если не смущает внешний вид этого безобразия - берите не пожалеете. Действительно, очень удобная колодка. Кстати, у меня 3 размер, он идет на 36, у меня 35,5 тоже ничего. Носить буду и с большим удовольствием.


2. ASOS Aran Jumper In Pastel

http://www.asos.com//Asos/Asos-Aran-Jumper-In-Pastel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1848688

У меня мятного цвета, размер 8. Для меня чуть коротковат, надо было брать 10-ку. В принципе, собираюсь худеть (эти праздники и отпуск меня совершенно добили), так что зашью рот и влезу в свитер :) Мне понравился, вязка плотная, хлопок, но сидит хорошо, не полнит. У кого покатые плечи, знает, что большинство свитеров нас полнит - этот приятное исключение из правил. Цвет на моем фото немного искажен, в реальности что-то среднее между фото с сайта и моим.


3. Dr Denim Mario Butch Crew Neck T-Shirt

http://www.asos.com//Dr-Denim/Dr-De...Neck-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1975837


футболка как футболка, единственное, рукава сидят неплотно, может быть даже чуть расклешенные (зачем это?). Не самый лучший вариант. Если ищете что-то конкретно такого приятного цвета, взять можно, а так советую подыскать что-то еще.

4. Park Lane Leather Thong Sandal With Ankle Cuff
http://www.asos.com//Park-Lane/Park...h-Ankle-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2020243

Уже out of stock. У меня размер 3, мне не подошли, но не по размеру, а в подъеме. Всегда думала, что у меня проблемный подъем - высокий и широкий какой-то, но эти босоножки даже мне очень уж велики.. может быть маме подойдут. Буду куда-нибудь пристраивать.


5. ASOS Leather And Suede Tucklock Satchel
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-And-Suede-Tucklock-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1853398

Очень хорошенькая сумка, цвет: синий - ближе на моем фото, беж - ближе на фото с сайта. Честно говоря, на фотографии с асоса она поинтереснее, достав ее из пакета немного смутилась, но сейчас, присмотревшись,.. она мне нравится.. но не за полную ее цену, это уж точно.


Это последняя посылка. За нее большое спасибо моему новогоднему Деду Морозу и чудо-человеку jdoe!!! СПАСИБО!!!!

Мои параметры: 88-67-92
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.