Asos: удавшиеся покупки (Часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

graffa

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
20
1 148
0
Тольятти
доброй всем ночи!!:br:
сегодня пришла ко мне, долгожданная очень посылка, так быстро получить я её никак не надеялась, ждала где-то в начале марта, а её мне сегодня принесли, вот радость, радость-то!!

Параметры 82-62-92, нога 25,3 см.

посылка меня очень порадовала содержимым, так хорошо подошло всё.)

1. Ботинки ASOS ALERT Tassel Ankle Boot
Хорошие, сделаны аккуратно (во вьетнаме), на ноге сидят прекрасно, очень легкие, что приятно порадовало. Каблук не ощущается, будто и нет его там вовсе, удобные как тапки. Взяла их для грядущей вот уже совсем скоро слякоти, за 12 фунтов, смешная цена, а ботиночки умнички совсем не выглядят смешно, если только подкладка, такая байковая тряпочка клетчатая. В общем получила даже больше чем ожидала! единственное, мне в щиколотке слегка широки они, я думала прям облегать будут плотненько, и ещё на одном ботинке бахромушка загнута так озорно вверх а на втором просто прямо, лежит, заметно конечно.)



Смотреть далее

2.Куртка Vero Moda Retro Ski Funnel Neck Quilted Jacket
Заказала в цвете mocca, р-р xs, на сайте этот цвет ну очееень вкусный, в реальности он грязноватый какой-то, с не понятным отливом, ну тоже в принципе шоколадный, но не так хорош. Сама курточка, тоненькая, легкая, хороша я думаю будет в носке как потеплеет, но к ней липнет вся пыль и проч., жуть просто какая-то, обработала антистатиком, пятен не осталось после него, а липнуть вроде поменьше стало.) ниточки кое-где торчат, но сшита качественно, вообще простая очень, но простотой своей и прекрасна, за свою цену со скидкой просто шик! очень странно, что не разобрали ещё.) хотя она в таких цветах представлена, это наверное и отпугивает народ, на весну яркости хочется!
подошла хорошо к ботинкам:ag:



Смотреть далее

3. Кожаное платье Warehouse Leather Dress
то собственно из-за чего и собирался заказ! это остальное уже так похватала, начитавшись отзывов у девочек и полистав копейки, а его прям берегла, ночей не спала, всё терзалась и мучилась с размером как быть, в итоге на свои параметры взяла 8uk. вообще как только посылку развернула кинулась к нему, одела легко и быстро, оно село на мне как вторая кожа "до чего ж замечательно!" думала я вертясь у зеркала, "как же хорошо сидит!" думала я наклоняясь померить ботинки, хо-хо при наклоне выяснилось, что наклоняться вдруг стало невероятно тяжело, сесть тоже не представилось возможным, хотя очень аккуратненько я всё ж таки села. тут меня конечно грусть-печаль проняла, так как стало очевидно, что платье самую малость мало, оно конечно не трещит по швам когда я сажусь, но натягивается прилично, и всё пытается вверх забраться во время ходьбы, в общем для комфортной носки мне не хватает пару-тройку см в бёдрах, но никуда и ни за что, я его отсылать не буду т.к влюбилась в него :boast:
вот это вечная моя проблема из-за которой часто страдаю, когда груди нет, а задница большая, вот мне бы десятку взять и тогда и сидеть и ногу на ногу закидывать бы смогла, да только бы вех обвисал..короче половинчатый размер меня бы спас, но увы такие редко встречаются.



Смотреть далее

4. Кольцо ASOS Catseye Cocktail Ring
ой это вообще какое-то недоразумение, зачем взяла не понимаю, сделано паршивенько, мне оно вообще в интересном виде пришло:ag: камень отдельно от оправы.) своего рода рукоделие такое, сделай кольцо себе сам.:ag: может у асоса скидку за это попросить, но хотя как-то стыдно за такую мелочь....хотя с другой стороны..как думаете?



Смотреть далее

5. Кардиган но больше смахивает на жакет ASOS Cardigan With Chain Trim Detail
забавная такая вещица, тяжеленькая из-за цепей, цепочки золотые-золотые, лучше б конечно они не такие блестящие были, хотя с другой стороны мило, что блестят, на рукавах цепки вообще смотрятся как браслеты.)) Кое-где, а точнее почти ото всюду торчат нитки, но ткань приятная к телу. Взяла его к платью кожаному, вроде неплохо они вдвоём смотрятся. хотя он ко многим вещам подошел и надо сказать украсил своим присутствием образ!
http://images.asos.com/inv/media/9/0/7/3/1823709/black/image1xl.jpg
image1xl.jpg


Смотреть далее

:ai: ох я и понаписала! на эмоциях всё, да и в первый раз отзыв пишу..в следующий раз более кратко постараюсь:yes:
благодарю за внимание и спасибо всем кто пишет хвасты, это реально помогает!!
 

la_grima

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
92
415
0
Москва
Отчитаюсь за последние 2 недели)

1.

Шикарное платье-тюлпанчиком за 14ф.

2.

У меня розовое 10-ка. Тоже хорошо село, в груди чуть запас есть.

3.

Летнее платье. Хлопок, я бы сказала про ткань "плотная марля", на фото видно. Будет отлично "дышать" в жару. По приезду проветрила и постирала сразу же, пахло химией:( Написано избегать огня в нем:ag:

4. Приехали 5-ка Пичесов, тут уж без ссылки обойдемсИ:) Спасибо огромное Полиночке, которая передала их мне!:bq: Длина стопы 24см. разнашиваю. Пришли без косяков!

5.

Мой подарок Новогодний! Я так хотела это платье и спрашивала про него,а 30-го декабря выловила себе нужный размер (10) :boast: и это ничей не возврат как ни странно, либо всё идеально переупаковано.Кожа очень тонкая, за 1300 со скидкой вообще сказка! Я счастлиффф:ah:

6.Очередное платье.


Плотное платье, без подкладки! Синий цвет как на сайте. В груди-спине нереально большое, сбоку молния, уже поняли что можно будет его ушить по одной стороне.

7.

Шелковая блузка. Хорошенькая. Еще не знаю с чем носить буду, посоветуюсь с нашим любимым стилистом:ah:

А вообще по ассортименту Британский Ted Baker ИМХО похож на D&G, большинство вещей слишком пафосны, не характерно это для Англии.
________
Вроде ничего не забыла! Комментарии,а также любые мнения принимаются! Иначе смысла нет в таких отчётах!:popcorm1:
 

Tydymka

Душа компании
Шопоголик
01.12.2011
15
807
78
Санкт-Петербург
:br:
Сегодня день посылок от 30 апреля)
Я не исключение, в один день пришли посылки от 30 апреля и от 14 мая.
Фоткала себя как всегда сама, извиняюсь за кривокосоть и торчащие лямки от лифчика, лениво было переодеваться)
Нус, начнем)
1. http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Meta...r-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2064653
Платье зеленое, размер XS, немного великоват в груди на 1-2 см, но не критично. Сделано очень качественно, приятная подкладка, верхняя ткань красиво переливается. Написано made in France Paris-London Florence, вот думаю что это значит) не могли определиться что ли.
image1xl.jpg


2. http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Vest-With-Feather-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132617
Маечка зеленая (на фото она бежевая, в реале светло-зеленая), размер s-m опять великоват в груди на 1-2 см, что не особо заметно) Классная маечка, ткань супер.
image1xl.jpg


3. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Coll...at-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1912550
Пальтишко серое, размер 8, думаю и 6 бы подошел. Спасибо той девушке, которая выложила его в хвастах) Единственное, что меня смущает, это ярко розовый ремень, наверное заменю его. Сделано в Болгарии.
image1xl.jpg


4. http://www.asos.com//Laundry-Room/L...th-Bow-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1757629
Милое девочковое платице, размер XS-8, на самом деле больше на 6 похоже, в бедрах мне тесновато. Оно полностью двойное и нижняя юбка при ходьбе у меня заползает наверх вместе с синей каемочкой) В остальном нареканий нет)
image1xl.jpg


5. http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Woven-Cami/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2125447
размер 6, еле влезла, вообще не понравилась, синтетика жуткая, трещит аж искры летят)
image1xl.jpg


6. http://www.asos.com//Fiorelli/Fiorelli-Roka-Small-Leather-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1978437
Кошелек зеленый, прекрасный! я просто в восторге) сделан в Индии
image2xl.jpg


7. http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-By-Hudson-Marty-Suede-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1923857
Ботинки молодому человеку, русский размер 42-43, взяли 9, подошли идеально. Уже разок прогулял их, говорит удобные) Выглядят хорошо. Сфоткать не успела, уже утащил)
image3xl.jpg

8. http://www.asos.com//The-Generic-Ma...-Derby-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1871085
И еще одни, тоже 9, пока не примерял, надеюсь подойдут. Классические такие боты) сделаны хорошо.
UPD. Померял, оказались малы, на размерчик больше были бы в самый раз, придется отдавать родственникам)
image3xl.jpg




Надеюсь никого не утомила) До новых встреч! Ведь еще одна посыль на подходе:bo:
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Моя посылка:


На ОБ104 12 размер, хотя он тут особой роли не играет.
Не решила к каким отзывам присоединиться, к положительным или отрицательным. Неоднозначная вещь. Материал мог бы быть и поплотнее. Очень сильно липнет к подкладке. А так юбка как юбка. Оставляю, по цветовой гамме ко многим вещам в моем гардеробе подходит.


Хорошие теплые перчатки.


12 размер. Взяла посмотреть на качество этой марки. Качество хорошее. Выглядят точно так же как на сайте. Для непритязательных в плане материала нижнего белья)


Понравились. Сделаны хорошо. Достаточно тяжелые, но ухо не оттягивают. Только проволока на дужке мягковата, легко погнуть. Иногда появляются в стоке.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва

Мужской свитер брали М на ог 102 подошел хорошо,но можно бы и L брать.Свитер приятный с красивым воротничком.Рукав у свитера был порван по шву.Как думаете попросить код или это наглость будет?:ah:Забала написать у свитера в составе 15% шерсти да и на ощупь он не как акрил 100%

Сумка кожаная с распродажи.Кожа мягкая внутри карман на молнии и для мобилы.Я от сумки не в восторге какая то она хлипкая и строчки косые,но если учесть цену в 13 фунтов то сойдет.Первоначальной цены точно не стоит хоть и асос премиум.

Майка дизель размер L на 102 хорошо села,XL тоже можно было бы взять.Майка отличная,качественная.Нам очень понравилась)
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Пару слов о последних приобретениях:
Параметры - 93-65-90, 34D, рост 168.

1. Пальто ASOS Dolly Coat With Contrast Colour And Buttons размер 10, цвет красный


тут асос меня неприятно удивил. когда я его заказывала, в описании состава фигурировала шерсть (поэтому собственно на него и пал выбор). каково же было моё удивление, когда я прочитала на этикетке 94% Polyester, 3% Viscose & 3% Elastane. ещё больше я удивилась, когда зашла проверить это на сайте - и действительно, сейчас описание состава верное. жаль, не сохранила принтскрин страницы во время заказа.

само пальто на ощупь очень приятное, мягенькое и тонкое. на весну - самое то. сделано в болгарии. 10размер в груди сидит хорошо, 8ка была бы совсем впритык. немного широковато в талии, но это решается в принципе ремнем. длина - чуть выше колена. фото:

Смотреть далее

2. ASOS 'The Polo' Long Sleeve Top водолазка серая, размер 10.


ммм, ну так себе вещичка. в горле узковата - тяжело надевать, очень тонкая ткань. думаю, долго не протянет. в груди размер ок.

3. ASOS Top with Strap Neck Detail серый, размер 10.

лучше по качеству чем предыдущая водолазка - ткань более плотная. вырез смотрится довольно прилично, на шее две пуговички для застежки - ближе/дальше. по размеру хорошо, хотя 8ка тоже подошла бы.
фото для сравнения:

Смотреть далее

4. ASOS Leather dogstooth embossed hip or waist belt ремень, цвет blue, размер S.

мне понравился - плотный, выглядит прилично, под джинсы - супер.

5. ASOS Leather embossed metallic skinny waist belt ремень, цвет Gold, размер S.

очень тоненький, чисто декоративная штучка. кожа мягкая.
фото в сравнении:

Смотреть далее

6. Гетры ASOS Over The Knee Socks серые

неплохие, но растягиваются очень быстро и не особо держат форму.

7. часики DKNY Street Smart Watch

на фото на сайте этого не видно, но "подложка" циферблата не белая, а какая-то серо-буро-малиновая. не особо понравились, на сайте выглядят лучше, чем в жизни.
тяжеленькие, упакованы были красиво, в фирменную коробку.
фото на руке:

Смотреть далее

8. шарф Pieces Yar Yana Scarf - White и Pieces Prober Scarf - Navy

белый очень приятный (у меня есть такой же розовый), единственное, что затягивается очень легко от соприкосновения со змейками :(
синий более объемный, но неприятно удивил меня тем, что оставляет на одежде синий ворс. стирка не помогла, буду ещё стирать в надежде, что перестанет линять.

9. наборчик Yes To Carrots Facial Care Kit умывалка, два дневных крема.

всем он мне понравился, кроме текстуры крема - очень густой и тяжело наносится. запах приятный, не сильный. кстати у боди баттера из вот этого набора тоже очень густая структура. но радует ненавязчивый запах.

10. колготки Wolford Matte Opaque 80 Denier Tights - Ivy / M

пришли вот в такой упаковке
ну и цвет далёк от того, что на сайте. вот их более реальный цвет с сайта wolford
http://www.wolfordshop.co.uk/product/boutique/mat-opaque-80/18420

колготки совершенно обычные, 14фунтов не стоят :) в раздумьях что же с ними делать. в общем если надумаете покупать цветные колготки - проверьте цвет на оф. сайте.

Дальше пойдут труселя - все модели brasilian brief.
11. ASOS CAMILLE Lace Thong - Cream / S

12. Implicite Crystal Tanga Briefs - 015 black / Size 1

13. Passionata Passio Cherie Thong - Stormy blue / M

14. Passionata Laser Cut Thong - Skin 12 / XS и Passionata Laser Cut Thong - Black 11 / XS

к слову больше всего мне понравились №12 Implicite Crystal Tanga Briefs. по размерам все хорошо подошли.
ну и фото, кому интересно:

Смотреть далее

15. и спортивная майка Flexees Built Up Tank - Grecian rose / M

Майка состоит из двух частей - внутренней облегающей поддержки и внешнего слоя - более широкого. в груди держит хорошо и М-ка на мой 34D, впритык, но очень тонкая ткань, видимо придётся все-таки какой-то бюстгальтер поддевать :(
фото:

Смотреть далее

Всем спасибо за отзывы, надеюсь и моя инфо будет кому-то полезной. :)
 

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
Всем привет!
У меня небольшой хвастик.
Надеюсь, ненадолго, мои параметры: 94-74-95

Наконец-то доехали ботильончики
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Gold-Trim-Platform-Heel-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1788010



Ну что сказать....Я отловила их случайно, возвратные оказались, кроме следов примерки на подошве никаких косяков не обнаружено.
На свои 24,5 заказала 5 ЮК и ботильончики сели идеально. На широкую ногу и большой подъем не подойдут - в них нет молнии.
Каблук, конечно, высоченный, ну ничего, будут на выход)). Замша хорошая, лучше, чем, например, на пичесах.
Золотая отделка такая прям ярко-золотая (я немного надеялась, что будет менее золотой, ну да ладно).
Каблук - 12 см, платформа - 2,5 см.
В целом - они очень хорошенькие, сделаны в Бразилии, нога в них выглядит аккуратно.





В жизни цвет глубокий черный, вспышка осветлила.



Платье ПРИСТРАИВАЮ. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shift-Dress-with-Seam-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703239



Платье из плотного трикотажа, без подкладки. Цвет в точности такой же синий. Размер UK14.
На мои параметры хорошо только в груди, велико в талии, плечах, длина рукава.
95% полиэстер, 5% эластан. Длина - 85 см. Силуэт трапеция. Сшито очень аккуратно в Румынии. Если потребуется - вышлю. Обращайтесь в личку.

Очень извиняюсь за огромные фото, в след. раз по-другому попробую. И, может, кто-то подскажет, как их убирать в "скрытый текст". Сама не догадалась, сорри.
Надеюсь, моя информация пригодится кому-нибудь. Спасибо всем, кто пишет хвасты!!!
 

excitement

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
7
65
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Получила парочку новых посылочек
1.
Оно просто уси-пусичное chupik2 Я в нем, прям дефачка :D 10-ка села как влитая на 89-68-96

Смотреть далее
2. Еще получила вот такой купальник. Неплохой, но без восторгов, на отпуск сойдет. Верх 10, низ 8.
3. 34С и S
Вот такое бельишко. Очень понравились лифчики, суперские! Хоть и не хб, но к телу очень приятные, размерчик тоже впору. Правда светлые трусы слегка просвечивают -_- но может так и веселее? ^_^
4. Вот такие колготки
Как-то разочарована цветом, ибо белый в моем понятие имено белый, а не светло-светло бежевый. По качеству неплохие, за 4 фунта норм.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
карди Warehouse Stripe Cardigan размер 6
http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navystripe

image1s.jpg


ожидала немного другого, но вроде все-равно нравится. я думала, что он будет потолще и из тянущегося материала, такое сложилось впечатление от фото и видео.
мне кажется в носке будет растягиваться, а после стирки садиться обратно. мама говорит, что возвращать не надо (а обычно она про все вещи говорит вернуть).
мне по длине хорошо, кто повыше, может быть коротковат. если руки поднять, то живот весь видно
 

trulyalya

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
18
141
0
Москва
Всем привет!) Отчитываюсь по посылке от 29.06.

1) ASOS Jersey Mini Skirt With Contrast Belt, 8UK


Ох...ну и хрень, простите меня конечно!..Ну сделана качественно более менее, за такие то деньги..но она тааакая короткая!!! Точнее, она не столько короткая, сколько задирается при ходьбе!! Просто по самое не балуй!!! Дома померила - норм, а на улицу выбежала - ууу, но переодеваться уже не было времени..день, когда я ее одела, выдался фееричным! Никогда еще ко мне не подходили знакомиться столько человек..я наверное выглядела, как кхе..кхе, девушка легкого поведения :girl_crazy: ..еле дождалась приезда домой. Не знаю, может по ногам голым скользит, а с колготками не так критично будет..но сомневаюсь в этом)
А вообще она и на сайте выглядит коротко и развратно, сзади особенно..чем я думала?).....

2)A Wear Asymmetric Drape Skirt, 8UK


Оо, ну вот это - другое дело! Мне очень понравилась, необычный покрой, качественно сшита. Интересная, нарядная! Очень женственная, сидит хорошо, ткань ложится красивыми волнами) Рекомендую)
Пробовала ее повертеть, хвостом назад, но нет, смотрится не айс)
Фото не особо передает красоты юбки, но лучше не получается самой сделать)


3) River Island Glam Aviator Sunglasses

Про них уже отчиталась вчера девушка) У меня мнение схожее.. Я хотела зеркальные очки, по этому критерию они меня вполне устраивают) Но они большие для моего лица. И качество оставляет желать лучшего! 2 стразика отвалились после двух дней носки(( И, что еще не понравилось, что они без чехла пришли..
Но, не смотря на все это, я их все равно ношу)) Уж очень зеркальность их понравилась - буду срочно искать достойную замену!:sun_bespectacled:
 

Dolce Ricci

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
4
218
0
Москва
Всем привет! Заказываю с ASOS с февраля, поделюсь впечатлениями:

ASOS Midi Dress With Contrast Belt UK10



Отзывов на него уже было немало, но отпишусь для статистики: на сайте не указан состав, поэтому долго раздумывала, прежде чем заказать, опасаясь получить 100% п/э. К счастью, состав довольно приятный: 70% вискоза, 27% нейлон, 3% эластан. Цвет teal не вполне соответствует фото на сайте, на деле очень насыщенный цвет морской волны. На мои 165см длинновато, буду укорачивать. Симпатичное женственное платье, правда contrast belt омерзителен, с ним носить не буду.

French Connection Cross Front Maxi Dress UK10



Увы, уже out of stock, но я обязана поблагодарить того, кто оставил на это платье положительный отзыв, благодаря которому я и положила его в корзину. Оно восхитительно! :clapping: Спасибо :ax:

ASOS Midi Knit Dress With Seaming Detail UK10



Это платье я очень ждала, и оно меня разочаровало. Все прекрасно - цвет, качество, но ОНО ОГРОМНОЕ :aq: Большемерит на размер точно, а то и на два. На ОГ92, ОТ68 мне безнадежно велико. Жаль, исключая это, платье мне понравилось.

ASOS Midi Dress With Square Neck UK10



Поначалу думала, что отправлю обратно, настолько не понравилась на ощупь ткань, но после нескольких примерок решила оставить, в общем-то неплохое платье для фигуристых барышень, квадратный вырез на груди выглядит эффектно.

ASOS HAWAII Espadrille Slingback Wedge UK5


Очень хорошенькие, легкие, симпатично смотрятся на ноге, на 24,5см UK5 подошел идеально.

ASOS Midi Dress With Angel Sleeve UK10



Ничего особенного от этого платья не ожидала, брала его в качестве домашнего, но получив - передумала, обязательно выгуляю его как-нибудь ) очень красивый чернильный цвет и приятная плотная вискоза, отлично подчеркивает талию и имеющиеся округлости.

ASOS Heart Print Snood



Неприятно-желтый, вместо белого, фон стал для меня неожиданностью.
Это не снуд, больше похоже на застиранную половую тряпку. Категорически не советую.

ASOS 40s Midi Dress With Exaggerated Sleeves UK10


Купила благодаря многочисленным положительным отзывам, подтверждаю, замечательное платье, ткань скорее похожа на плотный хлопок, крой льстит фигуре, единственный минус - очень узкие рукава. Жду такое же синее.

Ted Baker Stripe Shopper with Flip Flops M


Довольна этой покупкой, отличная пляжная сумка, куда можно бросить мокрый купальник и купленные по дороге с моря фрукты. У сумки есть боковой карман, и внутренний кармашек на молнии.
Шлепки размера M подошли на 24,5см, есть небольшой запас около 0,5 см, у меня высокий подъем, поэтому при надевании приходится приподнимать руками ремешки, но при ходьбе ничего не давит, удобные.

ASOS Mix & Match Bow Front Graduated Pad Bikini Top 10B/C
ASOS Mix & Match Bow Back Hipster Bikini Brief UK12



Симпатичный купальник, верх хорошо держит грудь, драпировка на трусиках очень игривая, правда для меня сюрпризом стал его неоновый цвет, надо было перед заказом посмотреть видео )) Сейчас на него скидки, я брала по полной стоимости, но всё равно считаю, что это очень удачная покупка.

И напоследок:

Lipsy Apple Stud Earrings



Цвет светлее чем на фото с сайта. Очень хорошенькие, качество порадовало, с удовольствием буду носить летом.


Вот и всё )) Спасибо участникам этой темы! Надеюсь, мой отзыв тоже кому-нибудь пригодится.
 

Prelestj

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
106
278
0
39
Санкт-Петербург
Всем привет :br:
Мой небольшой хвастик об этом платье:
Karen Millen Two Tone Knit

На свои параметры 83-64-85 брала Size 1 UK8.
Надо сказать, что моя лояльность к этому бренду не имеет границ, люблю - не могу :ag: У меня достаточно много платьев Карен, но это самое любимое :aj:
Уже успела его выгулять везде, где только могла и получила кучу комплиментов!
На мои параметры село идеально, очень комфортная для меня длина (рост 165 см): не длинное и не слишком короткое.
С составом асос немного приврал. На самом деле: 57% вискоза, 25% полиэстер, 15% полиамид и 3% эластан.
В общем, рекомендую! :ay:

К сожалению, реальное фото только такое :ah:
 

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93

Платье 8-ка



тонкая вискоза, очень приятная к телу, но мнущаяся (я так думаю, тк еще не выходила в люди :yes:), красивая расцветка, длина скромная, но зона декольте очень соблазнительная :ah: по размеру (в спине и груди) тык впритык (застегивается только без лифчика), но я все равно очень довольна :ax:

Платье S 10-ка



хотелось платье футляр по фигуре - село хорошо, такие соблазнительные изгибы :ah: но очень плотная ткань (резиновая такая, хорошо тянется, можно натянуть и на размер больше, но смотриться не очень) в жару ходить нереально, а для осени расцветка мне кажется не подходящая - поедет домой
 

mariam_rus

Новичок
Шопоголик
Девочки, я новенькая, есть что сказать, но пока без фото, простите :)
Мои параметры: 90х70х90, рост 173
Начну с начала - покупала осенью, расскажу о том, что до сих пор в стоке.
image4s.jpg

http://http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Duffle-Coat-With-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726795
Заказывала с какого-то перепугу UK8 (ну, российские размеры могу носить от 42 до 46, и крой тут как-бы свободный) - в итоге чуть узковато в плечах и груди, но не критично, носила осенью. Девочки, тоненькое, и в машине сильно мнется! Отглаженное выглядит очень даже ничего)) Но портит внешнее впечатление подкладочная ткань внутри капюшона.
image1s.jpg

http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Ascent-Zip-Back-Wedge-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1703505
Не ношу нат. кожу и мех, все заказываю PU. Российский размер ношу 37, заказала UK5, подошли хорошо. Ботинки сделаны качественно, клея/ниток не видно, НО, при ходьбе по нашим буеракам периодически в подошве появляются вмятины))) И даже застревают мелкие камушки. Материал верха какой-то очень странный, платформа начала обдираться почти сразу, в итоге я их покрасила спреем в коричневый цвет потемнее, думаю, весной еще буду носить)
image1s.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Triple-Gusset-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1565114
Сумочка сделана аккуратно, вроде ничем криминальным не пахла, при попытке впихнуть невпихуемое постоянно расстегивается :) Носила с удовольствием как раз с вышеописанными даффлкотом и ботинками.
 
Последнее редактирование:

elle4ka

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2011
10
50
13
Минск
Похвастаюсь и я немного (90-65-95):
Пальто Liquorish Ruched Collar Coat , огромное спасибо :ax: JaInka и "копейкам", село идеально (10UK), выглядит точь-в-точь как на фото сайта:ay:

Топ ASOS Tie Waist Woven Boob Tube у меня бирюзовый, приятная вещица на жару (10UK)


Платье River Island Blue Floral Halterneck Sundress (8UK) на момент заказа привычной 10 не оказалось, я прикинула, что при такой модельке влезу и в 8-ку и все таки 10 однозначно была бы лучше, натягивается платье с трудом и грудь 8-ка слегка "плющит" (корректируется бельем), но оно мне все равно понра, решила смириться с этими недостатками
 
Последнее редактирование:

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Небольшой отчет

Параметры 92-65-90

1. Passionata Diamond Lace Chemise, L


в груди на р-р 34D подошла отлично, великовата немного в объеме, но не критично, т.к. завязки на шее держат нормально.

2. Pour Moi Amour Chemise - Black & pink / UK 12

тоже великовата в объеме, но зато в груди как раз.

по качеству обе очень приятные, тонкие.

3. Fulton Super Slim Open & Close Graphic Stripe Umbrella - Graphic stripe / One Size
и Fulton Super Slim Open & Close Rose Trail Umbrella - Rose trail / One Size



у меня вопрос к тем, у кого автоматические зонтики Fulton - они у вас фиксируются сами когда раскрываются??? потому что мои открываются нажатием кнопки, но вверху держатся как-то очень хлипко.
есть еще Fulton зонтик, но он не автомат и там фиксируется вручную отлично, а автоматы других производителей у меня фиксируются сами сразу и гораздо увереннее. а с этими что-то непонятное.

а так выглядят неплохо, довольно маленькие и легкие.

4. ASOS Linen Pencil Dress with Square Sleeve - White. / UK 10



уже нет в наличии и у меня в белом цвете. сидит плохо, что в груди, что в талии, ткань тонкая и просвечивает, выглядит как тряпка, честно говоря. в общем - не советую. явно сэкономили на лекалах. ну и мнется тоже очень сильно.
UPD: да, я знаю, что лен мнется, и да, я знаю, что надо носить телесное белье, но это платье никакое белье не спасает - это тонкая, дешевая, не очень качественная ткань и кривой покрой.


5. Pour Moi Shimmer Kaftan - Colbalt / UK 10


неплохая вещь для пляжа и дома, мне понравилась.

6. Vero Moda Strappy Low Back Dress, Holly purple / S


цвет purple, покупала ходить на пляж, но ткань там очень плотная. в раздумьях что с ним делать.
 
Последнее редактирование:

Belochkam

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
55
1 623
0
Москва
К летнему сезону

Вот уже подготавливаюсь к летнему сезону:)





Купальник Lepel Malibu
Неплохой купальник, обошелся в 26£. Лиф брала 38C, низ - UK 14. При моих параметрах: 103-73-103 (+/-), верх подошел идеально, а вот низ немного великоват, но не страшно, зато ничто не жмет:ag:

Всем -удачных покупок :super_smilies037:
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Вот наконец решилась написать о своей первой полученной посылочке. Именно посылочке, т.к. она совсем небольшая:)
Итак, получила 4 сумочки и одну пару туфель на общую сумму 67 фунтов минус скидка, действовавшая тогда 20%, и вышло чуть меньше 54 фунтов. В общем, очень и очень недорого)
1. Туфли Asos - ASOS PRINCESS Peep Toe Court Shoe

Размер 7UK. Когда уже заказала, подумала, что надо было все-таки заказать 6-ой (25,3 см). Почему заказала 7-ой, до сих пор остается для меня загадкой))) Наверное опасалась,что окажутся малы, и решила подстраховаться. В общем,оказались большеваты. Купила силиконовые стельки, приклеила, вышло-таки лучше. Не соскальзывают, но все равно широковаты, при том, что нога у меня не узенькая. Заказывала с расчетом, что они на каждый день. Удобные, качество хорошее. Цвет очень понравился, на фото на сайте он чуток темнее, чем в реале.
2. Сумочка Max C London Rose Chain Shoulder Bag

3. Еще одна из этой же серии Max C London Contrast Flower Clutch Bag

Обе просто замечательные :tender: Опять же качественные, красивые. Конечно, это не натуральная кожа, но все равно ничего не жестко, ничего не воняет. Не торчит ни одна ниточка. Пришли хорошо упакованные, все застежки были обернуты. Замки работают норм. Оба клатча (рассматриваю их и так) с короткими и длинными ручками. Правда я не очень люблю длинные, но это уже подробности:popcorm1:
4. Клатч - Suzy Smith Satin Clutch Bag

Только красный. Точнее на сайте он был красный, а пришел не совсем красный, а несколько малиновый что ли. ОЧень нарядный и также очень понравился, хотя думала, что будет чуток побольше.
5. Маленький ридикюльчик))) - Marc B Dolly Party Purse

Непримечательный обычный кошелек для денег,ключей и телефона (и то мой габаритный тел туда не помещается, так что просто для денег и ключей:ag:). Для похода в магазин за продуктами решила я)))
Вооот, надеюсь для первого отчета сойдет мое сообщение :gamer1:
В общем, я весьма довольна своими первыми покупками :boast::Mauridia_18:

 

Terika

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
112
524
93
Москва
получила вчера маленькую посылку.

самая долгожданная вещь:

ASOS PREMIER Suede Platform Peep Toe Court, UK 8

на 26.5-26.8 - по длине впритык. на одной ноге пальчики даже свисают.
вчера уже погулять в них успела. они очень красивые, цвет шикарный, ноге приятно. но ноги они мне все таки натерли, хотя сходить успела только в магазин и в кафе.
оооооочень высокие. поэтому ходить не удобно. но от машины до работы я думаю получаться будет.
для меня широковаты, нога болтается и уезжает вперед. Очень хотела такие еще синие, но теперь не буду. по комфорту им 3+
из недостатков:
-под каблуком следы клея, уж не знаю как он там оказался, но липко)) хорошо не видно
-на пятке на одной туфле серые точки, их плохо видно, но они есть)
-на одной туфле на пятке плохо натянут материал, сборит.
Но в целом туфли ну очень красивые))), хоть и не удобные)



Смотреть далее


Barry M Lip Gloss Wands, цвет Coral

прикольный запах, обычный. ничего особенного, ничего плохого тож нет))
но цвет немного отличается от картинки. более насыщенный, яркий.

и третья вещь

Jack and Jones Intelligence Vena board shorts, L

малы по размеру:bu:. я еще спросила перед заказом :ты уверен что влезешь? был получен положительный ответ, но влезть не удалось.
В размере было указано L (34-36 in), джинсы мы как раз 36 берем. но тут что то не сложилось))
по качеству норм, цвет мне показался чуток более яркий в живую, буквально на пол тона-тон.
[OFF]самое интересное, что когда заказывала, даже не увидела, что на шортах девушки))) виделись только птички))) только когда пришли, заметила их реальный рисунок)))
[/OFF]
мой был безумно расстроен что не подошли.. упс))) понравились очень.

Смотреть далее
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
эх... к нам посылки стали ПОЛЗТИ ... жду уже кое-что и больше месяца и месяц ...
кое-что доползло с распродажи - как у всех веро мода за 4 фунта, то тушь, то трусы ...

отдельно хочется отметить вот эти легинсы :)

правда покупала на сайте ривера там они за 7 фунтов (красная им цена)
брала я их исключительно для отпуска, деревни, изредка фитнеса и других неофициальных моментов - какие же они забавные и классные, летние такие :)
немного (совсем чуть-чуть) просвечивают, но за счет принта не заметно.
резиночка широкая, качественно сшиты.

в общем для разнообразия и для специфического настроения - рекомендую :)
(и в особенности как альтернативу нашим местным сержевским серо-буро-малиновым леггинсам)
носить планирую с белой алкоголичкой )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.