Asos Style (оставляем фото:))

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев


Итак, предлагаю вам ещё одну темку.
Давайте выкладывать здесь наши повседневные наряды, единственное условие - чтобы в комплекте была хотя бы одна вещь, купленная в ASOS. А вообще, чем больше таких вещей, тем лучше.)) Очень интересно, девушки, как вы их пускайте в дело. Удачи!

Обсуждение ведем в комментариях, так же, как в "Удавшихся покупках".
Посты прошу сопровождать ссылками на вещи, которые были куплены
в ASOS.

Ссылки на личные блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.


Большое спасибо за идею Кристине Fella:tender::tender::tender:
 
Последнее редактирование модератором:

Zhabulek

Новичок
Шопоголик
Мое свадебное платье от Asos:)
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-One-Shoulder-Dress-with-Corsage/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1596454
Более подробно верх платья
vbimghost.php
[/url][/IMG]
И образ в целом
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 

Lipoviy_cvet

Новичок
Шопоголик
27.05.2013
44
1 575
0
Жуковский, МО
Разбирала фотки и оказалась на некоторых фото я в вещах из Asos
1. Платье Pop Boutique Coco Sleeveless Dress with Collar
http://www.asos.com//Pop-Boutique/P...-with-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3168912
куплено еще зимой, надето летом


2. футболка ASOS T-Shirt with Lazer Cut Wings
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Lazer-Cut-Wings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862219
ношу уже второй год, надеваю без бюстгалтера, но соски заклеиваю Fashion Forms Ultra Petals http://www.asos.com/Fashion-Forms/F...9=5043&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Nude , не люблю торчащие


3. футболка с принтом ASOS Boyfriend T-Shirt with Shut Up and Kiss Me Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Boyf...iss-Me-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4359600
футболка с намеком специально для непонятливых мужчин:ag:
мужчины с интересом поглядывают, были в ТЦ, муж сказал, чтоб не больше не надевала, потому что «на тебя все смотрят», я спросила «кто все?», обводя глазами зал ТЦ, муж поднял руку и обвел зал рукой «Да, все», больше не буду травмировать его тонкую душевную организацию:ag::ag::ag:
очки Ray-Ban Original Wayfarer Sunglasses http://www.asos.com/Ray-Ban/Ray-Ban...=2260&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Black
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Ну и это опять я со своими платьями :). Сейчас на работе делать нечего и решила накидать фото с телефона и айпада, соответственно извините за качество.
1.
Докинула это платье до кучи в заказ до 10 тысяч (когда скидка была с экспрессом).
Думала, носить особо не буду, но так как июнь в Питере выдался мягко сказать не теплым, носила его часто. Оно очень плотное, но спасает кружево на спине-то есть вроде и очень тепло и вентиляция работает :).

Остальное увы давно в Out of stock потому просто фото:
2. Ооочень люблю это платье-оно изумительно лепит фигуру и подчеркивает талию и вырез на спине, столь любимый Асосом :).
Это мы сходили с ума на работе :).

Скульптуры из песка в парке 300-летия в День России :):

3. Тут я пыталась сделать что-то типа Пин-апа, но у меня не особо получилось :).
Концерт Игоря Кроля в Циферблате, на втором фото меня случайно сфотографировали, и платье не очень видно, но фото мне очень нравится :) (перед этим был флэшмоб Бала Вампиров перед Музкомедией, я была единственным человеком хД):


4. Спустя пол-года после корпоратива я осмелилась одеть его во 2 раз :ag:. Ну эти фото буквально вчера на балете Дон-Кихот в обожаемой мною Мариинке. Может слишком смелое платье для театра, но это единственное платье, которое не надо было гладить, а я опаздывала безбожно :ah:.

Пересмотрела фото-просто история моего похудания хД. Извините за качество фото, их еще и загрузка на сервер шопхелпа совсем испортила, но времени вообще нет, только вот сейчас, сидя на работе, а на работе, увы хостинги все закрыты :(.
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Всем привет-привет:) Скопилось несколько образов еще с зимы, но все некогда их было выкладывать. Конечно, уже это неактуально, но с такими капризами погоды всего можно ожидать:)
Образ №1:
- мягкий свитерок Vila Swirl Cable Knit Jumper
- джеггинсы Pieces Black Jegging
- теплые ботинки Gola Heather Shearling Top Leather Boot
- шляпа ASOS Roll Brim Felt Boater Hat
- рюкзачок Monki Jolie Simple Backpack
e8b85a876d40.jpg
Образ №2:
- бордовые брюки ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill
- недавно купленная и очень подходящая к моим зимним ботикам сумка ASOS Large Satchel Bag With Scallop Trim And Front Buckles
046771c8f3c6.jpg
Образ №3:
- брюки ASOS Skinny Trousers in Cotton Twill
- купленный еще год назад джемперок ASOS Sweatshirt with Christmas Fairisle Print
cb54c7b8dee6.jpg
Образ №4 - сейчас самое то в таком наряде ходить
Смотреть далее:)
- теплая жилетка Tokyo Laundry Gilet With Intarsia
- купленный всем форумом свитшот Vero Moda Printed Sweat Top
- джеггинсы Pieces Black Jegging
- рюкзачок Monki Jolie Simple Backpack
df6842ce9c4c.jpg
Образ №5:
- рубашка New Look Printed Sleeveless Shirt
- юбка Club L Skater Skirt
2d729932306a.jpg
З.Ы. Надеюсь, в скором времени выложу и весенние фото:)

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
Впервые решила показать мое "всемизвестное" платье. На фото все асосовское (кроме колготок :) )


Siana добавил 12.08.2011 в 16:06
Понастальгирую о "детском" асосе. На сынульке 2-фунтовая маечка и 3-фунтовые джинсы, хотя в это весьма трудно поверить несведующим))) Эх..... жаль что я познакомилась с асосом уже на закате детского раздела. Девочки, подскажите, пожалуйста, магазины с дешевой и качественной детской одеждой "а-ля асос". Буду весьма признательна.
 
Последнее редактирование:

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Несколько новых фоток.
Платье Ruby Rocks ТЫК, сумка asos, но ссылка не работает, покупала 2 года назад.


Платье Motel ТЫК, босоножки asos ТЫК и сумка Reiss тоже с асос, но опять ссылка не открывается.
 
Последнее редактирование модератором:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Еще фота с сегодняшней прогулки - полюбилась мне зелёная сумка, она любой наряд оживляет.
River Island Chartruese Mini Hard Leather Tote/Superga 2950 Cotu Trainers - Pink / UK 5.5/Amplified Rolling Stones Union Jack Tongue T-Shirt


Смотреть далее
 

Summer_time

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
5
247
0
Рыбинск
Добрый день! Накопились летние картинки, обновлю тему. :) Все вещи уже не в стоке.
1. Фриковатые очки ASOS Half Kitten Cat Eye Sunglasses.
28112243385_20d4db7c39.jpg


2. Двусторонний шарфик ASOS Short Skinny Scarf/Headscarf In Colour Block, купленный на волне увлечения узкими шарфами.
28112278495_362713fe40.jpg


3. Черные босоножки ASOS HAZELINE Leather Heeled Sandals оказались невероятно комбинаторными, чего я от них вовсе не ожидала.
27832262260_4fa6c8f6a0.jpg

28112502165_f22d21bc68.jpg

28035107671_08e9eb0625.jpg


4. К босоножкам из пункта 3 добавился белый топ ASOS Longline Cami Top with Front Split.
28078942836_858773b656.jpg


5. Уже мелькавшие ранее слипоны ASOS DOCKLAND Plimsolls.
28010457022_61b35323a1.jpg


6. Коричневые босоножки Park Lane Platform Leather Heeled Sandals.
28112690895_99494923c3.jpg


7. Босоножки из пункта 6 и замшевое платье ASOS Suede Dress With Metal Detail.
27498245814_ce9fd54280.jpg


8. Белые босоножки ASOS HAT TRICK Leather Heeled Sandals.
28112853065_8a3f0374c6.jpg


На этом пока все. Надеюсь, еще не надоела. :) Спасибо за внимание!
 

A-link-A

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
119
1 915
0
Краснодарский край
Выгуляла известный обойный виггл Асос. http://m.asos.com/mt/www.asos.com/A...t_application_platform=newPlp&un_jtt_redirect Сумка тоже асос. http://m.asos.com/mt/www.asos.com//...th-Front-Zip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3141081

P.S. Пару слов о размерности. На мне uk10, ощутимо великоват в бедрах и есть запас в талии. Но по груди uk8 тесноват, мерила. Может придется ушить вытачки, еще не решила.
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
у меня счастье, наконец начался сезон свитерок и кардиганов :haha:
правда днем пока ниже 25 все равно не опускается, но вечером или на море уже можно утепляться :)

осень-зима у меня будет проходить в основном в одежде от ФП, она идеально подходит для нашего климата и просто очень-очень мне нравиться :)

чуть фоток

Свитерка - любимка, в том году не вылазила из нее, сейчас снова достала, стираю ручками, берегу изо всех сил вобчем :)
10.27.2012.jpg

тоже одни из самых любимых и часто носимых вещей
платье + кард + сумка+цацка на шее

Смотреть далее
10.20.2012.jpg

и вот еще фотка, дурацкая канечн, мужа пришлось вырезать - приличные лица мы не умеем делать когда фоткаемся :ag:
вчера дошли руки до этого платья, оч переживала что будет too much для нашей деревни. Ничего, обошлось, хотя платье - бомба конечно. Мне очень в нем понравилось гулять по ночной Спарте, все любимые барчики "собрали" с друзьями :)
к нему одела боты , сумку не видно , но это был большой черный баул с молниями-клепками под ботинки.
11.2.2012_3.jpg

вот так у нас начался ноябрь :)