ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
4 марта получила посылку от 16 февраля! была приятно удивлена оперативностью Асос. Может теперь всегда так быстро приходить будут...
 

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
Знiчка, в том то и дело, что россияне пишут, что им сейчас часто дробят небольшие заказы, что их и удивляет. В результате приходят, к примеру, 100г + 300г +500г.
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
А мне фрагрансдирект снял деньги, потом еще и заблочил столько же на 30 дней. Добрый магазин:aq: Звонила вчера в БПС, просила разблокировать. Попросили подождать минутку, минутка прошла - положили трубку. Сервис, ничего не скажешь:ay:
И заказала бы с асоса для пробы что-нить, так нет...ждать теперь, сидеть, пока минус мой обратится в плюс:(
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Знiчка, Может есть опыт заказа парфюма с др сайтов??? Он вообще к нам приходит??? Есть несколько прикольных сайтов по косметике, цены бросовые, есть доставка в Беларусь (на одном даже бесплатно). Так вот и думаю, стоит ли заказывать, вдруг наша таможня не пропустит...
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
UllU, она вернется назад и асос перечислит вам деньги на карту когда посылка будет у них.
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Crezy, не учитывают. если вещь в асосе на скидке изначально - указывают цену со скидкой. а вот скидочные коды нет.
прям таки сильно попали?
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Знiчка, Я в прошлый четверг получила от 22 января на свое имя, а от той же даты на мужа- нет до сих пор. А там желанные ботинки :)
 

juli lu

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
9
0
0
минск
ну да,я не правильно написала: в какой валюте лучше открыть карточку?
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
да писал на сайт. в этот же или на следующий день деньги всегда поступали на карту.
ящик указан начальника отдела пластиковых карт
 
  • Like
Реакции: Andochka

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Tori), в связи с отсутствием валюты, некоторые банки (ММБ - 100%, насчет остальных не скажу) временно приостановили платежи в валюте с карточек в белорусских рублях (раньше можно было оплатить по курсу конвертации банка). То есть, на сегодня ситуация такова - если у Вас доход в белорусских рублях, и карта в них же, Вы не сможете оплатить свою покупку в интернет-магазине. Если у Вас есть карта в валюте (евро, доллар) - сможете. НО! Валютную карту Вы также не сможете пополнить белорусскими рублями, только валютой. Значит, ее нужно где-то купить, а потом внести на карту. На сегодня ситуация такова: есть валюта - есть покупки, нет валюты - сиди облизывайся.
Сколько еще продлится подобная ситуация, сказать никто не может. През. сказал, что с повышением растаможки на авто валюта, мол, в стране появится. Хорошо, если так - но ждать еще до 1 июля.
Так что не торопитесь делать рублевую карту в банке, бог знает, когда Вы сможете ею воспользоваться.
Уточнить стОит в банке Приор, вроде бы девочки до недавнего времени могли оплатить заказ с рублевой карты. Как сейчас - не знаю.
Да, и еще дождемся ответа Знiчки, она оплачивает рублевой картой, интересно - какого банка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tori)

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
а тут откуда 2кг?
может там подарок какой к этим сапогам в коробке прилагается, тяжелый )
гантели в нагрузку :ag:

Fine добавил 06.07.2011 в 11:55
belbondik, я тоже во всю строчу
сейчас написали что могут подтвердить что посылка отправлена DPD и придет на мой городской адрес, наивные...
 
Последнее редактирование:

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
Интересно, если заказть две пары обуви - знаменитых казачков http://www.asos.com/Asos/Asos-Aggie...=1931&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Black
Отправят обычной или экспресс??? может кто-то делал подобный заказ???

katik007 добавил 14.01.2011 в 12:27
Знiчка, ой... наверное не стоит заказывать сразу две пары ботинок... не думала, что так много весят ... что-то я прикинула, что не больше кг придется на 1 пару :(((
 
Последнее редактирование:

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, как вы сейчас решаете проблемы с валютой? Вы когда на карточку для оплаты заказа зачисляете доллары, вы в кассу банка именно доллары отдаёте или рубли,которые потом банк конвертирует в доллары? (если что - то у меня карта Москва-Мнск-Банк)..А то долларовую значку жалко как-то... :ah:
 

ТаЧа

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
8
1
0
Минск
Привет, а теперь по делу :) вчера пришла посылка и уведомление сразу было :)...
Заказывали 19 января 2 одинаковых комбеза из черной вискозы (из раздела пляжной одежды), ссылки нет :(. Так вот, заказывали 2 одинакового размера, только 12-й был, так как уже был по 13 баксов. и Прикольно, один пришел 10 размера, а второй- 12, хоть на упаковках стояли размеры 12 и 12. Но это и лучше, так как нам так и надо было :) На упаковке была сумма в 16 фунтов,то есть эта наклейка была на месте.
 

syrena

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
9
5
0
Minsk
Знiчка, и без проблем на почте получаете? Не смотрят, что адрес в паспорте не тот?
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
tanzilya клеймите только Вы. с каких пор данный форум, и конкретно эта тема стала девчачьей ?
Все таки, здесь не машины, не запчасти, не компьютеры, или что там мальчики любят, обсуждаются ))).
идиотский стереотип.Варите борщ
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
По моему опыту легких трикотажных вещичек идет по 3 шт на килограмм (маечки кофточки, короткие платья)
Платье длинное из хлопка, вискозы обычно 500-700 гр
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
tanzilya, а какую цель Вы преследуете этим? Если не превысить лимит в 120 евро, то будьте осторожны. Боюсь, что для таможни абсолютно неважно, на какой адрес приходит посылка, лимит ведь на 1 физлицо, то есть - на Вас...
Поправьте, если ошибаюсь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.