ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarlaLucile

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
92
341
0
Минск
я тоже спецом делала карту ММ. И ничего не привязалось:bu:

Ax! добавил 11.10.2011 в 23:05


я картой ММ даже не смогла оплатить клубнику.
Спасибо за совет!
укажите Visa Classic вместо Visa Electron. Это где-то на форумах описывали. У меня как только не получилось зарегистрировать электрон, я сразу поискала по форумам, где об этой проблеме рассказывали. Асос воспринимает визу электрон ММбанка как обычную визу классик, и регистрировать электрон надо как будто она виза классик.
 
  • Like
Реакции: Ax!

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Спасибо, я уже выдохнула... теперь буду ждать меньше 2кг.
Первый раз у меня проблемма с заказом, вроде прислали пистьмо - типа отправили. Но в статусее стояло - в процессе. А теперь заказ из аккаунта совсем пропал. Да и вчера эти заказанные мною часы мелькали. Видимо вернули.
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
А мне как-то в БПС даже понравилось... вот в ММб у меня было что-то типа самообслуживания... дамочки были заняты... я все заполнила сама, спросить ничего было не возможно...кошмар...
 

Choco

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
23
3
0
Belarus
В субботу пришла посылка от 20.04 - за 10 дней, и мне, наконец, повезло :)
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Получила письмо от Асос, предложили переслать мою посылку, но поменять адрес доставки и отправить туда, где с экспрессом нет проблем, приколисты:ag:

аааааа, ржач какой :ag: да уж, тяжело им понять почему у нас такие сложности с экспрессом. как им не расписывай про наши лимиты - не понимают.
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
Подскажите!)
Суть заказ отправили мой 25 января - это мой третий заказ ПОДРУГЕ не мне, она очень нервничает где он , соответственно и я тоже!((((
проблема: заказ на 165$, а это 122 евро!
если вдуг они задержут посылку в Минске за превышение лимита , они хоть оповестят?????????
спасибо!
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Ax!, а у меня есть и я оч довольна ) с этой расческой смотрю по отзывам так - либо очень нравится либо полное разочарование от завышенных ожиданий )))) а на подарки она самое то.
 

Правильная

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
2
1
0
Минск
В Минск экспресс почта хорошо ходит- через 4 дня можно заказ на таможне ловить :bu:
А насчет обычной почты в Минск тоже хотелось бы узнать. Может кто подскажет?

Обычно 3-4 недели обычной почтой получается... хотя.. некоторые до сих пор с января посылки ждут
 
  • Like
Реакции: MarlaLucile

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Arizona, доставка бесплатная.Лучше дробить посылки на маленькие. С трудом представляю себе 2-килограммовое платье :)
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
Я тут почитала, что все посылки получают, вечером в ящик почтовый заглянула, а там 3 извещения. Я так рад :)
 

smalll

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
46
3
0
BY
zdunina, я такие штуки заполняла, когда емс мне привозил посылки из Кореи и США, не знаю может и не надо было. Писала, что покупка, может там просто не указано было на посылке (не обратила внимание), что это покупка.
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
ай нид хэлп
в пятницу 1июля заказала 2 пары одинаковых сапог себе и подруге с разных аккаунтов, ее на минут 20 раньше
в итоге ее сапоги выслали 4го, а мои 5го, когда смотрела аккаунты везде была надпись Shipped. Сегодня ночью захожу в первый аккаунт, с которого для подруги было заказано и на те... Track this order....если открываю детали то все же написано Standard delivery. По ссылке Track this order открывается служба DPD, это и есть Экспресс и я попала?
Переписку до 2х ночи вела с двух аккаунтов чтобы выяснить какой службой отправлено
по первому отписка - We have several carriers, ensuring the best possible delivery service all-round.
We currently deliver our international orders with DPD and Air Mail. The carrier allocated depends on the size, weight and value of the parcel

по второму подтвердили что отправили via local domestic postal service
причем на обе переписки отвечала одна и та же мадам..

По трэкингу первого аккаунта можно еще надеяться что каким-то чудом попадет через почту или все надежд нет?
05 Jul 2011 14:03 Belarus The parcel is undergoing Customs clearance.
05 Jul 2011 13:52 Belarus The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
05 Jul 2011 10:20 Poland In Transit
04 Jul 2011 22:48 United Kingdom In Transit
04 Jul 2011 21:50 United Kingdom The parcel is in transit on its way to the local delivery destination.
 

Crezy

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
70
6
0
Брест
ksuxa, стандартная почта! Переписывался с тех поддержкой asos-a, отослали экспрессом мол для надежности! Сетовали на жест доброй воли, якобы мне так выгоднее! Я им, как мог, попытался объяснить, что они только навредили! Кстати, предлагали даже возместить таможенные расходы при предъявлении квитанции об уплате там. пошлин, но ехать расстамаживать в Минск посылки нет никакого желания! В этом плане - МОЛОДЦЫ!
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Тань, не надо! нужно как-то жить дальше )))) но быть готовым и к вокзальной )))))
 

Peno4ka

Новичок
Шопоголик
Насколько я понимаю, смысл в том, что это максимальный срок в течение которого банк-эмитент ждет подтверждающих документов от банка-получателя для списания денег со счета.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.