ASOS. Опыт заказов - Беларусь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
ksuxa, сегодня уже даже пришли от 15го и 18го апреля.
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
кто из Гомеля , и будет оформлять заказ , есть 10 % личный код могу заказать на безвозмездной основе )
 
  • Like
Реакции: Yuli@

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Всем привет!

Подскажите, может, кто-то уже сталкивался с такой ситуацией:
мне пришла посылка на Минск-2 почтой DHL, я ее не собираюсь забирать -- это платьице золотое станет тогда :yes:
Через какое время посылку отправят назад в asos? И потом, когда отправят, мне с asos связываться или они сами с возвратом денег разберутся?
 

tanzilya

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
105
168
0
Беларусь, Могилев
У меня просто скоро по моей карте срок действия истекает, так я ищу ей замену, но именно хочу, что бы была возможность пей пел привязать. А сейчас, чтобы сделать заказ покупаю доллары по черному курсу, сами понимаете, дороже получается :( вот я и обрадовалась, когда узнала, что девчата рассчитываются белочками, вроде как и дешевле получается даже :)
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Fine, у меня аналогичная ситуация. Тоже сапоги и тоже от 1 числа. И по трэкингу все совпадает с Вашим. Я думаю, что таки придется ехать в аэропорт или отказываться:ak: Вот не знаю, можно ли отказаться и завалить асос письмами, чтобы когда сапоги обратно к ним придут их сразу же отправили мне, только государственной почтой? Или такое совсем нереально?:(
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Brilliantik, все просто, идете на почту, просите отправить мелким пакетом в Великобритаению самым дешевым методом, вам упакуют, взвесят и исходя от веса заплатите.
адрес пишете как на форме возврата, саму форму вкладываете в посылку с отмеченным кодом возврата, там должна быть графа "не подошел размер" или что-то в этом роде.
на почте вам дадут заполнить маленькую декларацию, там нужно указать наименование вещи - "платье/dress" и ее стоимость в рублях (примерную указываете) и примерный вес.
Все. Как только возврат придет асос вам напишет и вернет деньги.
вот кстати тарифы почты по мелким пакетам в зависимости от веса. с 1 ноября подорожали услуги почты ((((
http://www.belpost.by/tariff/international/
 
  • Like
Реакции: Brilliantik

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
MayaS, валютную карточку можно сделать за несколько дней, в чем проблема-то?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Karalevna, на сайте визы выдает курс доллара к бел. рублю 5,367, пока так будет вряд ли можно будет рублями расплачиваться ))))
 

tolyasik

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
64
44
0
гомель
Банк Москва-Минск возобновил возможность совершения операций в иностранной валюте по карточкам к счетам в белорусских рублях

Уважаемые держатели карточек к счетам в белорусских рублях.

Уведомляем Вас, что с 27 сентября Банк Москва-Минск возобновил возможность совершения операций в иностранной валюте как на территории Республики Беларусь, так и за её пределами.

Благодарим Вас за понимание в период действия ограничений и выражаем уверенность в дальнейшем продолжении сотрудничества между Вами и банком.
 
  • Like
Реакции: katik007 и Бестия_я

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
MarlaLucile, ведется учет посылок по дате прохождения таможни, а не по дате получения на почте.
 

Shmatia

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
5
0
0
Минск
Скажите пожалуйста,какими карточками можно расплачиваться?и как их сделать,нужно ли платить за них ежемесячное содержание??Спасибо)
 

katik007

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
121
47
0
Беларусь
нда... иногда думаю, ну зачем ввязалась с этой инет-торговлей... злюсь на Асос, а все-равно заказываю :))) эх... пойду паковать посылки! :4fvgdaq_th:
 

Ingushechka

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
275
920
0
Беларусь
да?а в каком банке посоветуете сделать карточку?а как-нибудь по другому нельзя оплачивать?
у меня мастеркард в евро приорбанка, меня устраивает, но на карточку, конечно, валюту только положить можно, а беларусбанк не совершает операции в интернете, у самой карточка была виза голд с 2000$, а не тут-то было
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
огонек, Деньги обязательно вернут. А кодик просите и пишите ещё- пришлют. куда денутся?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
nkatherine, могут конечно, и думаю есть такие нечестные люди, но смею надеяться что большинство из нас все-такие сознательные ) да и подсудное это дело ващет, я бы не рисковала )))
я не знаю про другие страны, но в россию например прекратили экспресс-доставку год назад, т.к. посылки тоже долго шли и было много жалоб. экспресс же вообще быстро должен был приходить.
нам отмена экспресса не грозит, т.к. у нас им никто и не заказывает, поэтому если отменят - то обычную доставку.

а в Россию в прошлом году очень многие магазины прекратили доставку, я на многих сайтах видела такую приписку *сорри, мы больше не отправляем посылки в россию и иногда украина там попадалась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.