Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Cappuccino, в закладках имхо менее удобно, да и нету замечательного развелечения "глядеть, как изменились цены на шмот в виш-листе" :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Mariha, неа, они не белые, а голубые. Я кстати, видела их вживую - они ка кна картинке, бледно-бледно голубые
 
  • Like
Реакции: Mariha

Manusha

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
56
20
0
Уфа
Подскажите, если вчера часов в 8 вечера заказ сделала, а статус до сих пор Order Processing. Это нормально? Или начинать паниковать?
 

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
девушки, подскажите, каким образом можно получить ваучер?
сорри, если не в ту тему, поправьте
 

to-milka

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
30
3
0
Тюменская обл.

Правильно, когда вещь в наличии, такая кнопочка есть, а когда Out Of Stock- такой кнопочки нееет:( А мне надо как то её отложить, вдруг появится.

to-milka добавил 07.12.2011 в 07:53
Так может, если забудете, значит не очень то и хотелось?:ag:

УУУУУУ, я столько всего хочу, что действительно трудно запомнить:bq:

to-milka добавил 07.12.2011 в 11:13
Создайте отдельную папку "ASOS", тогда ничего не забудете. :)

Спасибо вам за подсказку, теперь у меня в закладках полный порядок:)
 
Последнее редактирование:

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
а я жду обычной с 19.11 , пока тишина, а вообще всегда выбирала стандарт, и только эту отправили без тракинга, а все остальные емс были ))
 

swallow_87

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
10
0
0
Солнечногорск
Девочки, подскажите, собираюсь заказать первый раз с асоса и хотела уточнить, если я выберу доставку EMC, то посылку должен принести курьер? А если я живу в Московской области, то это не важно или лучше на московский адрес подруги заказать?
 
Последнее редактирование:

Volpicella

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
9
4
0
г. Москва, РФ
У меня тоже не выбирались рамер и цвет...оказалось, зависит от браузера! в эксплойре нормально все работает!
Мне вчера пришло два платья и свитер....
все нормально, качество отличное, но в свитере оказался засушенный клещ!!! Я в шоке просто((((

просто жесткач! хорошо, что не моль, а то бы это реально напрягло. :mad:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
crah, то есть код, как коньяк? Чем больше выдержка, тем ценнее :ag:
Геннадий, я им не сразу воспользовалась, но на будущее буду знать. Спасибо. :ax:
 
  • Like
Реакции: crah

Champaka

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
275
535
0
Москва
N@fanya, да, я видела про тысячу евро в месяц, но сейчас в другой теме нашла вот такую инфу

лимиты в расчете на _одного получателя_ в неделю.

получатель - это Иванов Иван Иваныч, на которого идет посылка. не важно, где он живет, и кто платил за заказ.
например, тов. Иванов И.И. на одной неделе может получить EMS-посылок на общую сумму не более 10 тыс. руб., не уплачивая таможенные пошлины.

для госпочты неделя (7 дней) считается от попадания первой посылки на таможенный досмотр. для частных перевозчиков - календарная неделя (с пн по вс).

при превышении беспошлинного лимита получатель оплачивает пошлину
при пересылке госпочтой - 30% от превышения 10 тыс. руб.

взято отсюда http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=203642&postcount=1

Это только EMS посылок касается или обычных тоже????
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
http://www.vivaladiva.com/shop/nav/show.action?LpgUid=11188744
Кто может разобраться доставка есть в РФ? там много обуви и сумок из асоса...очень хотелось бы некоторые вещи))

только по англии

sln добавил 20.12.2009 в 18:36
Скажите что Вы ещё и налоги платите:)

Дамы, у меня вопрос. А откуда вообще берутся все коды? На мейлы приходят, а потом их добрые люди тут и на фейсбуке выставляют или как?
У меня просто подписка на 2 мыла стоит, но не на один ниразу не приходили кодики.
и на почту приходят, и на спец сайтах с кодами появляются:yes: уж откуда - не знаю:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hathor1981 и Mariha

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
У меня что-то странное творится с заказами... Первый заказ отправили 19 августа, 11 сентября пришла первая часть (маленькая коробочка с часами, взятыми "на сдачу"), а сумка+джинсы где-то застряли.
Следующий заказ сделала 8 сентября, сегодня (всего неделя на доставку!!!) пришла опять таки только первая часть с кроссовками "на сдачу"))
С чего это асос стал разделять посылки - не понятно, раньше всегда все вместе приходило... Вот теперь думаю, у меня в последнем заказе 9 вещей, ждать их всех по-очереди?))
 

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
inferenok, девчи, ну у меня грудь маленькая, попа 91см, талия 65 - не влезу думаете в 6?

damochka12 добавил 28.12.2011 в 21:58
еще и Альфа у меня, ага
Вряд ли, у меня ОГ85-ОТ 65 - 8ка самое то,в 6 бы не влезла, вообще платья по бедрам берут (у меня 97 я беру 10 размер)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
tora, а по разному , у меня например есть баллетки 7 , так я в них слегка тону , они где то на 26 с мелочью идут , а ботинки мне ну на пол см велики , но засчет узкой колодки - нога держится и вообще не ощутимо , другие ботинки 6 прям идеально , босоножки 6 как будто по моей ноге делали и по ширине и длине
 
  • Like
Реакции: tora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.