Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
ага, именно, я только что "заказала" около 5ти пар туфель - все равно доставка 24 бакса. Наверное, такого не может быть? Может, это у них какой-то баг в системе...
 

katsy999

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
155
254
0
Челябинск
Девочки, подскажите, что бы вы делели на моем месте?
Пришел шарфик - отвратительного качества: швы распускаются, нитки торчат, иногда на швах вообще дыры.
Стоит ли писать в Асос с просьбой выслать замену, или в таком случае делают возврат и обмен?

30c46fa9a8becd74f760c09ebfd09cd8.jpg
 

rapka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
151
35
0
Киев
Девушки, подскажите пожалуйста, собираю заказ и порой встречаются на asos вещи по 0$. В данном случае я нашла интересное зеркальце. Проблема в том, что при нажатии на него перебрасывает на главную страницу сайта. Это просто баг у них такой или в чём причина?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
34
rakovka, да в том то и дело, что, по-моему, указывают фирменные размеры с бирок - буквенное обозначение и просто расшифровку в дюймах и сантиметрах. Или не так? Соответственно, если указывают фирменные размеры с бирок, то они могут сильно отличаться. Например, одежду Lacoste ношу размера S, а pull and bear - XL.
А дизеля у меня в гардеробе нету( Вот и спрашиваю...

да нет, они сильно не отличаются ) различие может быть максимум в 1 размер =) в лакосте знаю брали только обувь, про размер одежды не скажу, а s и xl - ето ж вообще два противоположных размера, может, вы просто sку брали, чтоб лучше сидела, а xl чтоб посвободнее?
просто в дизеле я беру одежду того же размера, что и везде m ) но в других магазинах иногда s, так что такого разброса размеров не наблюдала ) не знаю, какие маркировки в пул энд бир
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
lelka20, ну так у вас в корзине они лежали?
Другие не отправят, скорее деньги вернут.
Но мне кажется вы просто забрали последние вещицы и всё :)
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
помогите пожалуйста!
я чисто случайно нашла платье и оказалось, что оно с сайта ASOS.
теперь возникла куча вопросов: как заказать, как найти посредника, как оплатить?
я выбрала 3 платья. подскажите каой алгоритм действий?
Зачем Вам посредник? Регистрируетесь на сайте, набираете то что Вам надо в корзину и оплачиваете картой! Далее ждете извещение в почтовый ящик, т.к. трек асос не дает.
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Первый раз на сайт сегодня зашла...ооочень понравился!!!
Подскажите,плиз....очень понравилось платье...а размеры маленькие уже разобрали!!(((Вообще они довозят размеры...есть надежда что появятся маленькие размеры???)))
Сохраните его себе в виш лист и отслеживайте, размеры могут появится, если кто-то вернет вещь обратно:yes:
 
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Помогите пожалуйста новичку! Почитала ветки, но так и не поняла специфики покупки... Все что то ловят... Держат в корзинах... Там что нельзя просто купить? Объясните пожалуйста или дайте ссылку на посты, где об этом написано. Сколько веши в корзине хоанятся, и они там резервируются что ли сразу? И как так получается что кто то уводит вещь из корзины? (встречалось в постах жаловалисьъ). Спасибо за понимание. Очень хочется сделать первый заказ, а все темы прочесть нет возможности (с телефона сижу), да и времени нет...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кстати, у меня уже и этот не висит - вчера, вернее сегодня ночью, его отправили, так что скоро у всех отправят
это вселяет надежду!! А то я уже думала заказать еще раз - вещь нужная, и красивая))
 

kdwpenza

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
9
3
0
46
Пенза

duckkk

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
41
1
0
33
Тюмень
vkontakte.ru
девушки, подскажите, пожалуйста.. кто заказывает 3UK размер обуви? у меня 23,5 мм, может чуть меньше.. но дело в том, что я не асосовскую обувь хочу, а Cheap Monday.. может кто-то заказывал? или у них в Великобратинии у всех марок в принципе совпадают размеры?
http://www.asos.com/Asos/Asos-April...=6992&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Brown
еще вот такие, тройку или четверку лучше, посоветуйте:(
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Marinel, вещи обычно появляются в среду - четверг, так что следите за вишем.
 
  • Like
Реакции: Marinel

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
эх я столько всего хочу из новенького.... дожить бы до след. распродажи... когда она кстати?
 

Улица Роз

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
219
549
0
Киев
NatalyM, у меня та же самая ерунда..:ireful3: такое честно говоря впервые, но девочки говорят здесь на форуме, что это из-за того, что выходные..-так что надо надеяться на понедельник..:spiteful:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.