Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
Девочки, а асос обычно быстро отправляет? Первый раз заказ сделала....волнительно)) у меня одна сумочка......когда вышлют примерно?

И еще, меня волнует очень вопрос...у меня длинное название улицы...я в первой строчке написала улицу и дом-квартиру....
как думаете, влезет?? бывает так, что улица дом-квартира не влезают, посылка не доходит??
и написала так: Krzhizhanovskogo 5-119, нормально?? ничего, что без обозначений ул., дом и квартира?

спасибо!! первый раз делаю, потому так волнуюсь...

Адрес нужно написать так , чтобы на нашей российской почте поняли, дом и квартира через дефис это правильно. А вот разберут ли название улицы, видимо Кржижановского?

Вообще у асоса сроки отправки до 4-х дней, но чаще всего на следующий день уже отправляют
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
cookie_, могут пойти на встречу, если вступите с ними в переписку.
Правда, я этим не пользовалась ни разу, но случаи были.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
анчоусик, в Хабаровск она наверное дольше идет, ведь моск таможку проходит...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
shtora, Странно, у меня 4 дополнительных адреса кроме моего основного и получатели разные, всё это в одном аккаунте, Асос ни одного документа не запросил :169:
И на дочку заказываю постоянно, ей тоже 15:yes:
По поводу заявления, пишите, что для личного использования.
 

net_net

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
17
3
0
Брянск
А еще у меня радость сегодня!!!!У меня к НГ 3 посылки были...но глядя на трекинге, что они валяются в Лондоне с начала декабря без движения, я не точто не ждала свои подарки к НГ )))я начала переживать как бы они их там вообще не потеряли...
Но УРА УРА УРА первая моя посылочка(самая большая) вчера утром была уже в Москве!!!!!!!!!:):clapping::clapping:
с нетерпением жду начало недели!!!

net_net добавил 19.12.2009 в 22:29
Кто - нибудь встречал на сайте такую курточку??))):ah:

Посмотреть вложение 10808

именно такой точно нет(( только вот модель есть похожая
http://www.asos.com/Asos/Asos-Premi...=969&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Silver
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jein

Агент Ромашка

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
75
21
0
Санкт-Петербург
Мося,
Я похоже немного больше Вас))
Смотря что за вещь. Ориентируйтесь по фасону и материалам. Я пока что брала вещи только с универсальной размерной сеткой (размер xs).
 
  • Like
Реакции: Мося

buka0901

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
541
909
0
Петрозаводск
Девочки, хочу предупредить! Не берите эту кофту http://www.asos.com//Asos/Asos-Longline-Breton-Stripe-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=844544
брала 8 р-р, мало того что не угадала (6 была бы нормально), так я еле руки просунула в рукава:ak: у меня руки худые:yes: ужасно стягивает, что даже снять трудно...
Не знаю даже на кого сделана эта кофта:(



Там может ростовка не та?
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
моя посылка наконец-то прошла таможню и покинула ММО. Надеюсь, не утратив свое содержимое :). А то там браслет вот такой, очень жду http://www.asos.com/Disney-Couture/...9&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=WhiteGold . А подружка моя седня забрала посылку. Топ и платье Мисс 60 подошли, а джинсы асос оказались просто огромными. Она носит 30 размер, какие объемы точно не знаю. Джинсы заказала 14 размера.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Леонка,
ужас какой :(

Подождите, не волнуйтесь пока, у меня один раз из-за неправильного индекса, на другой конец Москвы в почтовое отделение направили, я уже письмо собиралась писать в розыск, она там неделю провалялась и приехала уже в моё почтовое отделение, потрепаная канеш, но всё равно :)
 

Maktub

Новичок
19.10.2009
273
48
0
37
Санкт-Петербург
Думаю, М-ка нормально будет. Там в размерах талия указана, на размер М ОТ 81-86 см. они же мешковатые, да еще и растягиваться будут.
Я так понял, надо таблицы смотреть на сайте бренда? Вот, например, таблица этого бренда
http://usa.tommy.com/tommy/browse/fitguidePopup.jsp
Возьмем спортсвир, джинсы.
Берем свой охват талии, допустим 82, делим на дюйм 2,54, получаем 32. По таблице это размер 31x30. Идем на асос и выбираем S, потому что он между 30 и 32.
Типа того?

Я вот что подумала. Такого плана штаны наверное надо брать такого размера, какого трусы носишь :ah:.
Это меньше размер скорее всего?

Не могу точно понять, это штаны для спорта подойдут или они пижамные?
 
Последнее редактирование:

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Подскажите - а можно ли где к заказу добавить комментарии? Я сделала заказ ради сапожек и еще платье заказала дешевенькое, просто "за компанию" - можно ли прописать - что бы если сапог не будет - то и вообще ничего не нужно? Просто в прошлый раз пока они 3 дня телились и заказ собирали - сапоги мои видимо кончились и отправили они мне просто платья и извинения за сапоги. Очень не хочется повтора истории. И хочется сапоги.:)
 

adjika

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
213
1 450
0
Муром
Девочки подскажите плиз.

Сделала заказ на другой адрес подруге, заметила потом что номер кв. не верный. В течении 30 минут заказ отменила.
Снова сделала новый заказ изменив адрес.

Асос деньги снял 2 раза.
В письме написали что деньги вернутся (за отменённый заказ) в течении 10 раб.дней.
Делала заказ 19 июня до сих пор деньги не вернулись.

Что делать в данной ситуации?
Карта Сбербанк виза классик.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
На самом деле у Манго только отдельные вещи не отправляют, у Дизель также, а большую часть вещей шлют :yes: Это только Гэп целиком и полностью не для нас :(
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
evka, девушка наверно волнуется, почему так долго заказ не отправляют. Я помню, когда уже через пару часов заказ shipped был :boast:

Aliusha777, все нормально, ждите :)
 
  • Like
Реакции: MatyaC и Aliusha777

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
заметила, что цены повысили где-то на 10%
значит скоро скидка на 25% появится :)
прикольно, я как раз успела в последние пару часов:)
но все равно неприятно, что за самоуправство:aq:
ждем код:yes: а то кое-что еще оставила на потом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.