Asos: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
может, конечно, марка маломерит, но вы - как раз тот довольно редкий случай, кому английская 6-ка бы подошла:)
8-ка все-таки на менее миниатюрных дам...

там самый маленький размер 8. написано так XS-8UK
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
да уж, со стоимостью доставки они, конечно, нас обрадовали. кстати, они походу починили отношение фунтов к НОК, так что съэкономить на курсах не получится ))

вы думаете, это была техническая неувязочка?:ag:

курсы валют имеют тенденцию меняться:ad: если за этим следить, можно выбрать наилучшую на данный момент:ad:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Княжна, они в шоке - после глобального падения цен и появления обуви, которая была давно и глубоко аут оф сток, у них наплыв заказов, не справлчются даже с ними, так что подожждите еще немного.

А, что,разве такое возможно, что после аут оф сток размер вдруг появится?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
sln, ну ведь чел работала там.. зачем ей врать или дезинформировать..
я сама в таможенном кодексе вычитала что доставка не считается..а она стала обьяснять что не считается доставка по россии..вобщем так..но прошу никого мои посты про таможню за утверждение не считать! я сама с этим не могу согласится!

queen79, тоже вариант!
никого не пугаю сама не верю!!
уже пожалела что сказала))в таможенном кодексе НЕ считая доставки.. лично своими глазами видела..
привела тот пример потому что может именно у нас в регионе такие отвязные..
 

катаринавит

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
5
0
0
Москва
evka спасибо)тоесть я правильно поняла-что еще размеры будут?и бывает ли так,что если все размеры раскуплены,то больше и не будет этой вещи?(
заказала платье,пришло,а оно маленькое.Переоценила себя,что похудею)жду такого же-на 2 размера больше)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Наталья1, а у вас все в порядке :
- скорее всего 1 куртка полетит обычной почтой ( по опыту говорю)
-по лимиту даже если и отправят экспресом - то делаем скан письма подтверждения с почты ( он более реален ) и выписку из банка , и доказываем им , у меня получилось доказать
 
  • Like
Реакции: Наталья1

SVETUSYA02

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
2
0
0
КК Г.КРАСНОДАР
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ПЛАТЬЕ РАЗМЕР РОССИЙСКИЙ 44.В ДРУГИХ РАЗМЕРНЫХ СЕТКАХ ТО S ТО М НО ВООБЩЕМ 44.КАКОЙ ЗАКАЗАТЬ НА ASOS?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.
 

Ann_

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
43
105
0
La Terre
Сегодня отписался некий Дин с асоса, сказал, что получил письмо, но не смог открыть ни одно из вложений и попросил отправить ему на сей раз только копию паспорта. Копию отослала тут же и в ответ тишина. Теперь у меня вопрос - они отвечают на письма раз в день? То есть, сегодня на одно мое письмо ответили, а на второе только завтра. И еще я предполагаю, что могло стать причиной проверки. Мы с мужем заказали позавчера на пробу 2 вещи по 18 фунтов, потом капитально зависли на асосе и на след.день заказали опять 2 вещи, но по цене гораздо большей, в разы превышающей предыдущую покупку. Их, наверное, натолкнуло это на определенные мысли по поводу принадлежности нам кредитки.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ну можно самому ездить и забрать все свое , заполнив документы итд, тут много девочек писали, что делали так и н копейки не платили

просто в Украину есть с Асоса доставка экспресом, и лимит для экспреса 200 евро, так что у них не получиться ничего не платить в случае превышения лимита таможни в случае отправки не обычной почтой
 
  • Like
Реакции: Nаsti

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Наверняка вопрос поднимался, но найти ответ мне не удалось. Пришел чек от асоса, а вот что делать с ним - не знаю. Как обналичить?
обналичить в России очень, простите, геморройно :bu::bu::bu:. Операция называется инкассо. Погуглите и узнаете, что не стоит связываться.

Мне тоже 2 чека пришли: на 5 и 11 фунтов :ag:. Попробую летом за границей обналичить, если срок обналички чека не кончится
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
дааа.. чудеса да и только.. даже с учетом того, что емс с российской стороны тормозит ужасно, тут создается такое чувство, что посыль развернули прям с границы.. я бы однозначно потревожила работников нашей ems с целью разобраться, что да как.
 

eurodod

Новичок
Шопоголик
24.11.2008
38
7
0
39
Москва
warhel, жалко конечно что не сами заказывали..
придется и мне, похоже, запрячь знакомых из UK помочь с покупками, если не сильно их это затруднит.
по поводу дешевизны их бренда.. мое мнение таково, не могут вещи стоить дешево при хорошем качестве. возьмите для сравнения topman, выглядят вещи хорошо и стоят дешево. к сожалению, страдает качество, объективно вещи сделаны дешево и носятся мало, т.к. теряются потребительские качества - смывается цвет и портится фактура(при стирке). так и с маркой asos, вещи эффектно смотрятся, но качество никакое.. все имхо

Myavzik, а смысл фоткать вещи? магазин к нам не шипит, карты наши не принимает.. ну если автору не сложно, пусть сфоткает конечно
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Pili

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
80
193
0
Москва
Вам же часть посылки отправили (05.10) появился статус Part Shipped - Shipment 1 Shipped, вы им письмо напишите может это у них глюк.

Сама надеюсь, что глюк.
Я им срезу написала, что не отменяла заказ и хочу его получить. Не знаю правильно ли меня поняли, но в ответ прислали вот это:
Thanks for getting in touch with us.

Unfortunately, our returns team have issued you with a refund for your returned order.

As we've already refunded your money and your card issuer has accepted it, we are unable to now issue you with a replacement.

If you still want the items and they're still available, please order them through the website as normal, as I can't take your order directly via email for security reasons.

I hope I've answered your question, but if there’s anything else you’d like to know, please don’t hesitate to contact me.

All the best,

Garry
 

Катя-Тимур

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
191
25
0
33
Магнитогорск
сделала заказ 21 так и не приходит, писала им ,отвечают чтобы ждала до 16 декабря.. у меня плохое предчувствие)))))))))))
 

Артист

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
34
2
0
москва
kofko, cvc код вводили?
05-IMG-CVVExample.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.