ASDA GEORGE - direct.asda.com - британский гипермаркет

Antoshechka85

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
14
0
0
Новосибирск
OlgaKalach, я то первый раз пыталась купить. Может что не так заполнила. Биллинговый и шипинговый адреса одинаковые должны быть, т.е. посредника? Карта у меня Мастеркард, в других магазах только так проходила.
dikaya_86, а у вас получилось выкупить?
 
Последнее редактирование:

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Девочки, а кто-нибудь заказывал детскую обувь, соответствует размер заявленному?
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
помогите люди... получил мой посредник только часть моего заказа... как быть? я писала им раза три - молчат((( спрашиваю где остальные вещи из заказа, они не отвечают(((
 
  • Like
Реакции: Lillion

Alla23

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
6
0
0
Донецк
flossy, в итоге мой заказ отменили, хотя сначала думала все прошло (деньги с карты сняли, прислали на почту письмо с оплаченным заказом), а потом прислали письмо:
"We're sorry to say we've been unable to take payment for your order number #11338076. Unfortunately this order has now been cancelled and won't be delivered.

If you've ordered an iTunes voucher and your order has been cancelled this is because, you have placed an order outside the UK, used a non UK credit or debit card, used an AMEX card or you've purchased your iTune voucher with other items.

If you believe this payment should have been authorised, please contact your bank or card issuer for more information before attempting to place a new order.

To re-order the items just go to www.asda.com/direct making sure that the contact, address and card details you provide are all correct."

Оплачивала мастеркардом, в америке везде проходят платежи по этой карте. Шипинг и билинг указала посредника. Тоже не знаю что делать, потому что заказать очень хочется с сайта :(

получила такую же ерунду(((( шипинг адрес указывала посредника, а биллинг банка, расплачивалась Приватовской мастеркард((( не подскажите вам все таки удалось заказать? и деньги вернули?
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
девочки помогите, делаю заказ всё замечательно, а потом не могу перейти в корзину сайт, как-будто перестает работать уже в третий раз делаю заказ ужас просто((( что делать? пробывала через разные браузеры всё равно вылетает и не переходит в корзину((

Аналогичная ситуация!
 

abs_free

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
42
54
0
Трехгорный
Набрала детской одежды, а на этапе оплаты (уже при вводе пароля от сбербанка) выдает сообщение
"
There's a problem with the details that you've submitted. Please correct the following details:

We've been unable to authorize payment for your order. Please don't be concerned as this is typically a security check by your bank or card issuer. Please contact your bank or card issuer for more information. You should then be able to successfully place your order.
"
У кого было такое? Чем лечилось?

Сама и отвечу - регистрировалась на себя, а карта на мужа. Исправила в личном кабинете на сайте - вместо себя мужа прописала и заказ прошел :)
 

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Девочки, кто подскажет по поводу колготок? Надо брать в размер или с запасом (состав примерно такой: 77% Cotton, 21% Nylon, 2% Lycra elastane)?
Также интересуют детские трусы/майки - что с размерностью.
Колготки точно не нужно больше брать, растягиваются хорошо. Нижнее белье идет в размер.
 
  • Like
Реакции: Егинна

olgamyagkova

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
4
0
0
краснодар
супермаркет ASDA в англии это магазин с низкими ценами , обслуживание у них такое же как и цены :bl:
вещи из магазина доставляют в 1 общем пакете ( вещи не всегда чистые и все чаще и чаще что то не докладывают и забывают (
а добиться чего либо от службы поддержки крайне сложно
качество у вещей соответствует их цене ,хотя по такой же цене можно найти и более хорошее качество

Ну не знаю что и сказать:boast: Все зависит от посредника, неоднократно заказывала в Азде,один раз прислали брак,но посредник все уладил в лучшем виде:yes:, а вот по таким же сейловским ценам я не встречала подобного качества:ay:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
кто-нибудь подскажите...регистрируюсь на george виртуальный адрес, там запрашивают номер телефона в англии?что делать???очень нужна помощь!!!заранее спасибо

Так номер посредника пишите
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Пришли вещи мужу заказывала отличного качества,все подошло по размеру на ОГ 106 брали L !!!
 

ИриNка

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
211
120
0
Сочи
Девочки,а вы какой картой оплачиваете,На виртуальный адрес можно заказывать?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Котофейка1, Если сами, то зайдите в свой аккаунт в магазине, посмотрите детали заказа. Сколько там Delivery ? Может заказ будут отправлять двумя частями.
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Глиша, а темы такой ещё нет?для обсуждения взрослых размеров!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Что-то неактивна тема. Подскажите, по-прежнему можно оплачивать картой РФ, а доставку на адрес посредника?
 

ksushanovl

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
7
0
0
*
Подскажите, сейчас есть код на бесплатную доставку в Asda?