armaniexchange.com - одежда, обувь и аксессуары для женщин и мужчин, США

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,а размеры с размерной сеткой совпадают?
Юбка и платье 4 или 6 нужен на Об 98 см,и на рост 176 не короткие будут,по джинсам еще подскажите пожалуйста?
Пиджаки и топы на ог 97 М-ка нужна? И на ШФ отправляют?
Спасибо!:ah:
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
Sashock , может вы поделитесь премудростями оплаты через гугл чекаут? Потому что, кроме Вас еще никому не удалось оплатить АХ
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
а мой заказ который я ждала со дня на день оказывается вновь не состоялся!!!!!!!!!!! опять!! опять отменили
расстроена очень, второй раз блин выбираю плачу жду надеюсь и облом

сочувствую, не расстраивайтесь... как говорится, всё, что Бог не делает, всё к лучшему:ax:
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
У меня тоже такое было, не перекидывал на гугл чекаут. Я просто удалял куки в браузере - вроде бы помогало, но корзину приходилось набирать заново

Arkadiy добавил 04.08.2012 в 10:57


Попробуйте зарегистрироваться в гугл чекаут. Шиппинг и биллинг адреса указывайте штатовские. У меня мастер кард сбера - оплата проходила наверное уже раз 20.

Arkadiy добавил 04.08.2012 в 11:03
Спасибо! Не хочет этот гугл чекаут работать.Не переходит на него..Пробовала с Хрома и с Эксплорера.И куккисы все вычистила.
Не выдает номер заказа при покупке даже американской картой.Пишет что не смогли,смените метод оплаты.А деньги в блок.Че я там не то делаю,не понимаю.
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
... У меня должна, надеюсь уже скоро. придти посылка, в которой мужские вещи для сына с армани, такая же куртка, побольше размер, свитера, кофты, шапка, если кому будет интересно, отпишусь по размерам и качеству.
Да, да, :yes: интересно. Если не сложно, отпишитесь, пожалуйста.
 

Софиёк

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
26
1
0
Смоленск
Девочки кто пуховички в армани покупал У меня ОГ83 ОТ65 ОБ93 ,вот и маюсь S брать или XS?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
Спасибо, но я не совсем уверена, почитав отзывы. Девочки, насколько поняла, не рискнули джинсы заказать. Не думаю, что промахнулись, особенно если джинсы стрейч. Мои еще едут, обязательно отпишусь как получу. И от вас хваст

я и джинсы, и кож.штаны нолик заказала:ag: надо было хоть одни 2-ку купить! ну посмотрим, наверное, у меня уже азарт к покупкам, в которых не уверена с размером. Покупаю, а потом сижу и гадаю - подойдёт-не подойдёт-подойдёт...?...:ag:
В общем, как получу, обязательно отпишуть с фото. И от вас фотоотчет буду ждать:ad:
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Девочки, никто не желает себе джинсики? На армани скидка 50 $ при покупке 2 пар джинс. Можно было бы с кем-нить скооперироваться )))
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
Добрый день. подскажите, пожалуйста, если сделать оплату armani exchange через paypal и указать адрес meest такой вариант пройдет? или же лучше сразу же meest попросить купить в єтом магазине то, что нужно? и как у них с размерами, судя по их табличке размеров, лучше брать на размер больше.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
papirus,Легко :)... Я пробовала уже 3-х. Смотря что Вам важно при работе с посредником...Давай-те в личку...
 

anuk

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
180
188
0
Красноярск
Получила джинсы, в принципе довольна. По размеру соответствуют стандартной сетке. Позиционируются как с высокой талией, но я бы скорее отнесла посадку к средней. Фото не очень показательно, но какое есть)



Сделала вчера первый заказ на пробу, такие джинсы http://www.armaniexchange.com/product/black+high-rise+super+skinny+jean.do?sortby= на шипито. Оплата через Amazon. Сегодня уже shipment уведомление пришло. Надеюсь, что угадала с размером. Как получу - отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Tapioka, smily1 и foxy-tan

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
оплачиваю через амазоновский аккаунт, привязаны карты СБ с биллингом посредника
пыталась напрямую картой - бесполезно, оплата не проходит
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
foxy-tan, да я понимаю))) КАК я их понимаю:ag:
я жду
просто хотела уточнить, посмотреть как отшипят и еще заказать
 

ovikos

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
10
2
0
Сочи
Привет всем!
Я тут человек новый и зарегистрировался если честно из за нужды, дело в том что сделал заказ на https://www.armaniexchange.com оплатил через карту альфа банка в адресе ввел данные shopfans.ru оплата прошла но не в ордер статусе ничего не появилось а из корзины ничего не пропало как будто я не оплачивал. Помогите плиз 200 баксов жалко на ветер кидать.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Спасибо, девочки, за отзывы :aj:

Думаю, после НГ обязательно что-нибудь куплю. Тем более, что ручки уже давно чешутся ))))

Petrusha добавил 22.12.2009 в 12:39
А мужское нижнее белье никто, случайно, не покупал? :c8eb771379d7: )))
 
Последнее редактирование: