Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, не знаю, но меня такое расстраивает, хотелось услышать что-то типа - сегодня же отправим)))
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Ksyshka09, страница 267, да и вообще можно предыдущих страниц 10 почитать и все будете знать ))
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Девочки, а у кого-нибудь есть новости по поводу посылок с Кокона?

У меня тишина.

Заказала 19-го еще одну - стоит на експорте пока что.

snejka, аналогично.

Завтра спрошу у кокона какие стороки ожидания, имею ввиду когда они решат что посылка потерялась и отправят замену.
 

Insolente

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
116
29
0
Москва
как и многие на форуме, пользовалась Виши Олиго 25. Особого результата не заметила. Да и косметика гормональная, так что, вряд ли буду ещё покупать этот крем.
присоеднюсь к положительным отзывам о L' Occitane. Хоть это и не аптечная косметика, но лучше шампуня и кондиционера я ещё не встречала.
Хочу ещё попробовать косметику STYX. Продаётся и в аптеках.


пс: ВОзможно, многие средства не действуют, потому что в России их могут тупо бодяжить.Покупала во Франции гель для лица Гарньер. Даже не сравнить с тем, что продаётся у нас, чесслово
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Девочки, что-то я не поняла из диалогов, парафармадирект тоже обычной почтой отправляет с их то ценой доставки?

Еще на парафармадирект вопрос отправила - почему у них доставка такая дорогая 39 евро, когда у конкурентов 20 евро за те же не более 20 кг.
Вот что ответили:

the price is 39 euro, and with invoice freetax, but no limit of weight.
If you order 30kg, it's the same price.
We send a lot of parcels to Russia, and the real cost / parcel is 80 euro for us (15/20kg), and 39 euro for you. I think it's a good price.
And we have every month more russian customers... Your order is sent under 2 days after payment. We have the most important storage cosmetics in France.

Так что девочки, радуемся, что нам сюда вообще что-то шлют )))
 
Последнее редактирование модератором:

Лёлька81

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
32
1
0
Московская обл.
Получила сегодня свою первую посылку с кокона!!! Не ожидала, что так быстро ЕМС отработает, до этого у меня с ними отношения не складывались ((( Заказала 29 октября, 31 октября посыль отправили и вот 8 ноября посылка у меня!!! Очень-очень рада! Всё хорошо упаковано, ничего не пролилось и не помялось!!! Буду заказывать еще однозначно!!! Положили один пробник крема.
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim

Девочки, а уже кто-то оформил заказ с http://www.lifeandlooks.com/ ?

я еще планирую, никак руки не дойдут. хотела подруг подключить, чтоб на доставке сэкономить, но пока все думают.
и еще, если на фейсбуке поставить лайк - присылают код на скидку в 5%.
 
Последнее редактирование:

Avis88

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
7
3
0
Томск
Девушки, спасибо, что ответили. Написала письмо Уже ответили, извинились и деньги на paypal вернули. :)
 

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
Подскажите, а как выглядел трек? Вам его на почту выслали?

да, был обычный трек: CY*********FR

Мне высылали на почту в ответ на вопрос почему долго не отправляете, и в личном кабинете тоже он есть. Посмотрите в аккаунте в деталях заказа должна быть ссылка на колиссимо с треком
 
  • Like
Реакции: Agnija

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Cirilla
нет, впервые.
Не пугайте меня. я тут спрашивала девочек сколько у них позиций максимум было, у меня 43, у них и больше было.
Это опять я))) У меня с начала этого года отправлено с кокона 11 посылок меньше 500 евро нет :ad:
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки! Всем доброго времени суток! Я осилила весь форум по этой теме, решила основательно подойти, чтобы не мучать лишними вопросами. Хочу заказать с cocooncenter. Вот единственное что не поняла: налог с любого продукта одинаковый вычитается или есть разница? Ещё: Надо ли для этого магазина в коментах писать про сроки годности и про упаковку? Иещё маленький :) Изменилась или нет ситуация с термальной водой(я так поняла что не высылают в Россию)? Заранее благодарна всем за ответы!:ad:
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
apple-white,
плохо тем, что они заранее не звонят и с ними проблемно договориться о чем то. Я в итоге чаще всего сама к ним езжу. А ехать к ним не ближний свет.:(
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а кто-нибудь знает сайт где представлены сразу и nuxe и melvita и bioderma? Кроме http://www.pharmashopdiscount.com...
Хочу эти марки сразу заказать, чтобы с разных сайтов за доставку не переплачивать, а они только на разных трех разбиты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.