Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, подскажите плиз, чем отличаются методы доставки на parasend.com? Собрала заказ, мне предлагают доставку по почте (через систему Colissimo, бесплатная) и Доставка через экспедитора (платная). Я правильно понимаю, что в первом случае мне не дадут трекинг для отслеживания? А во втором?

Трекинг в обоих случаях дадут, только в первом варианте сами на почту за посылкой пойдете, а во втором Вам ее курьер домой принесет.
По срокам примерно одинаково получается.

NataChv добавил 06.02.2012 в 14:07
keantomi,
я в личке ответила)))
таких жестких, как на Мондебио по весу, нет ограничений.
 
Последнее редактирование:

shic

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
4
1
0
Ярославль
Девочки, ну подскажите, плиз!!! на какой адрес писать кокону, что бы посылку разыскать???? который у них указан на сайте - не отвечают, посылка с 17.10 на экспорте!!!!

у меня аналогичная ситуация, с 16.10 на экспорте с параселекшн емс. При этом из Латвии обычная посылка от 19.10 уже добежала, видимо Франция стоит.
Удачи нам!!!
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Nadym,
у меня тоже не получалось добавлять товар уходя на сайт с некот. ссылок - начиналось формировании новой корзины. Попробуйте в поле поиск ввести код товара и добавить - должно получиться.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
что то погуглила про пюрепара,не поняла я если честно,доставка платная понятно,но кто то еще пишет про вес,а где видно как за него считают.Поясните пожалуйста
 

AquaAllegoria

Новичок
Шопоголик
13.01.2013
74
43
0
Лен.область
17.90 в моей корзине, как и обычно, а бесплатно хорошо бы))

это,наверное,мне выдает с доставкой по Франции...ээх
спасибо за информацию,попробую там зарегистрироваться,может,это как то доставку автоматически изменит..)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
девочки,может кто знает, может ли термальная вода провацировать появление прыщей? первый раз заказала термальную воду avene, пользовалась 2 недели и по всему лицу начали высыпать прыщи
А раньше не пользовались терм. водой?

Я уже давно пользуюсь и постоянно покупаю (Ля Рош Посей), все ок! уже не могу без нее, для моей кожи она как глоток свежего воздуха для меня))
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Solomka, потом будет статус Prepared (ну или что - то вроде этого))), а потом Shipped. Второй и третий статус обычно меняются в один и тот же день. Т.е. как заказ соберут, его в тот же день отправляют.
 
  • Like
Реакции: Solomka

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня сейчас такая же история с cocooncenter! Сделала заказ 29 февраля 2012 и в итоге мне пришёл тональник у которого срок годности истек в январе 2012.
А Вы написали в cocooncenter по этому поводу? что ответили?
 

Jane Marple

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
113
494
0
Воронеж
Подскажите мне я заказываю с paraselection. Заказ получился очень большой. Они его на несколько посылок разобьют?
 

maritep

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
44
17
0
УРАЛ
Поделюсь первым опытом заказа с сайта cocooncenter.com. На бесплатную доставку заказа не получилось. На каждом этапе работы с заказом приходило уведомления. Посылку отправили 23.05 через день после оплаты. Я была уверена, что заказ летит обычной почтой (там он отслеживался) каково было мое удивление когда позвонили с EMS доставки и проинформировали, что груз в 14 кг. готов к выдаче. Из Франции заказ долетел за 8 дней. VAT вычли на этапе формирования корзины, оплачивала палкой.
Упаковано все просто изумительно, (в отличии от http://www.e-parapharmacie.fr/ где коробки приходят в ужасном виде)
Положили пробников, но не много. Детскую раскраску, слюнявчик, сумку под кожу молодого дермантина. Я безумно довольна, и стану постоянным клиентом описываемого инет магазина.
 
  • Like
Реакции: Monka и Ксюша.

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Сегодня получила посылку с кокона ЕМС. Упаковано было все отлично в пузырчатую пленку, некоторые коробочки немного помялись, но не критично))) Сроки годности почти все до 14 года, только вот у трех одинаковых средств одной фирмы до 11/12 и до 12/12, маловато как-то.
 

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
Моя посылка с 13.07 тоже висит на экспорте... Сегодня тоже написала Кокону, на e-mail Customer Service, ответа пока нет...

tanya7785, а не пробовали с EMS связываться, чтобы уточнить не приходила ли посылка? Или это бессмысленно?

Я что-то волнуюсь уже...:ak:

Позвонила в EMS. Говорят, что во внутренней базе данных информации о посылке, кроме экспорта, нет; что статус Экспорт еще не значит, что посылка улетела из Франции; что задержек никаких нет, разве что по отправлениям из Перу :ag: А еще сказали, чтобы EMS начал искать посылку в России, нужно написать им письмо, в котором должен быть прикреплен документ от отправителя, подтверждающий, что французская почта действительно посылку отправила, и она, долгожданная моя, улетела...

Ну что же, остается только ждать пока :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: felisata

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
KoroNa, и то правда. Не морочили бы россиянам голову))) Раньше ведь давали 10%-ную скидку на первый заказ, а сейчас зажали((( Я вот теперь в раздумьях. Уже настроилась заказ на параселекш оформить, но тут думаю может лучше на коконе все заказать. А там термалку не высылают, а я уже без нее никак. А в наших аптеках как гляну на цену, все желание отпадает покупать. Напишите, плиз, когда заказ придет, как упаковали и как быстро все пришло.
 

Sich

Новичок
Шопоголик
26.07.2013
23
14
0
Киев
snejka, тоже самое у меня
не могу выйти из аккаунта, и в корзину добавить некоторые позиции тоже не могу, пишет "ошибка" и "страницы не существует"

п.с. я тоже с Украины
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Nuxe, я с украины и у нас к сожалению лимит 200 евро.вот и волнуюсь. Наверное уберу 1 позцию все таки чтоб не рисковать
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно заказать La Roche-Posay Lipikar Balm AP 400ml, чтобы по цене было более выгодно чем у нас. Порылась в темке, ничего подходящего не нашла.
Вот это наверное ищите
http://www.pharma7.fr/en/bodycare-a...n/6695026-lipikar-baume-ap-relipidan400m.html
 
  • Like
Реакции: Teq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.