Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrin_Katrin

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
2
0
0
Чернигов
Девочки. помогите пожалуйста не могу оплатить на коконе заказ пишет
Réponse du Règlement par carte bancaire
Pas de Paiement !
карта виса электрон долларовая на карте достаточно денег(больше на 50долларов)
лимит карты увеличила до 400долларов
что еще может быть?
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
девочки, кто-нибудь разобрался с фейсбуком?
 
Последнее редактирование модератором:

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Mikkin, думаю,беспокоиться не стоит. Самые долгие простои посылок как раз в Москве. К тому же статус не всегда своевременно обновляется.
 
  • Like
Реакции: Mikkin

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, сегодня пришла посылка, 2 средства повреждены, причем один гель полностью вытек и вся посылка в нем измазана... Может кто поделится тесктом письма с просьбой вернуть за эти продукты деньги, пож-та))
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Мне кажетса, что кокон к етому не имеет никого отношения. Вопросы могут быть только к Колиссимо
 

Jelka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
7
0
0
Москва
Девочки..дорогие..Помогите я уже волосы на голове рву!!.. cocooncenter.com. кидаю в корзину..примерно да 180-220 евро все кладет нормально..потом артиклы перестают добавляться..Ни какие!!..я ни как не могу накидать на 250 евро..(хотя заказ на 400)..Уже неделю долблюсь ни как ..Было у кого так? Первый заказ так же было..но как то один раз получилось случайно..

У них просто корзина хитрая больше 21 позиции не добавишь, штук в заказе может быть много, а вот позиций только 21(((
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
моя посылка от 8го тоже еще собирается , вчера написала вопрос "где она?" получила ответ "извините , собираем " :rtfm:
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
На purepara бывают купоны, спецскидки хорошие?
да там в принципе то же, что и на фармашопе - скидка на 5 евро на первый заказ (если при регистрации указываешь email того. кто там делал заказ). При каждом заказе бонусы, конвертируемые в последующем в купоны. И пробники высылают кучкой.
Бывают и и скидки хорошие, и спецпредложения.
Некоторые позиции дешевле, чем на фармашопе, некоторые дороже.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
businka87, видимо значит у меня одной проблема, ни старые ни новые заказы не открываются
 

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
snejka, на самом деле мне прислали только про nuxe, а про caudalie я на их страничке в фейсбуке подглядела, заходите туда, там все акции публикуют)
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, добрый вечер! Помогите советом, сделала свой первый заказ (чисто для себя) на фармашопе 9.10 оплатила через Paybox, 10.10 мне написали, что основного крема (из-за которого) делался заказ нет в наличии. Я им через два часа ответила (в тот же день!) что прошу отменить свой заказ, так как без крема мне он не нужен. А сегодня мне присылаю письмо, где пишут что мой заказ доставляется :(
Без крема, все остальное мне с учетом доставки выйдет просто золотым :girl_cray2:

сочувствую! у меня подобная ситуация. написала им замену, но не знаю, выслали с заменой или нет.
 
  • Like
Реакции: solo_t

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
@nastasia, очень рада за Вас :)

Я все таки рискнула и сделала еще один заказ на коконе. Сегодня отправили. Надеюсь все будет Ок.

И еще получила ответ от Colissimo:

Merci pour cette précision, je vous invite à contacter rapidement votre expéditeur afin de lui signaler cette situation. Il peut s'il le souhaite revenir vers notre service consommateurs au 3631 pour y déposer une réclamation.

Насколько я поняла они советуют чтобы, я обратилась к кокону, а тот в свою очередь подал в суд или что то типа того. Что я и сделала.
 
  • Like
Реакции: EleCappuccino

Кристина Ло

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
6
1
0
Москва
Parasend

Девочки нужна ваша помощь:au:
Сделала заказ в PARASENDe, чтоб его:au:, отправили мне 12 февраля, а с 13 февраля стоит статус экспорт. Я выбрала более дешевую доставку написали, что отправили каким то калиссимо. Не могу понять у нас это обычная почта с квиточком?? и почему не отслеживается в России, или так и надо? Учитывая негативные отзывы об этом магазине, боюсь что мою посылочку с витаминами потеряла наша замечательная почта, а Парасенд мне деньги наверно не вернет:bu::bu::bu:. Номер отслеживания выглядит вот так: CY16&&&&&15FR
Чего делать то??? пора уже писать в магазин или рано еще??
 

Розовая сакура

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
42
1
0
Красноярск
Nuxe, Ну посылка немного помята конечно, но не катастрофически.. Вот я тоже даже и не подумала бы, что стырили чего-то пока не увидела письмецо прилепленное к коробке (лучше бы и не видела:dub:)..
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Не секрет) не сразу) Номер - трекинг высылают только после отправки посылочки.
Почитайте правила их

(в личке почта)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.