Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snow123

Новичок
Шопоголик
Хочу похвалить Параселекшен)) Написала им просьбу выслать скидку на первый заказ - выслали. 19 ноября сделала заказ- 27 - заказ доставлен к двери квартиры - в Харьков))) Упаковано - отлично. Положили щедрой горстью - пробников. Спасибо за тему - от вас, дорогие, узнала про возможность заказывать аптечную косметику во Франции - очень экономно получается)) Заказала Филоргу - наслушалась отзывов - буду пробовать и Урьяж - который получился гораздо дешевле, чем в аптеке. Всем прмиятного дня)):)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

Myshka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
8
0
0
Питер
Девочки, я наконец то получила свою посылку)))):clapping: Все на месте, просрочки нет (я витамины заказывала), но покупать в этом магазине больше НЕ БУДУ!!! не ответили ни на одно письмо!!!! писала им на французском и на английском, даже и не знаю что было бы если бы посылка пропала((( Вообще очень странная политика у них:ai: не отвечать на письма:ai::ai::ai:
Нервы дороже)))

Кристина, а они номер трекинга высылали? И как оплачивать надо было, тоже сначала заказ оплатить, а потом посылка? У меня не знаю как это все закончится... Дело в том, что я им тоже написала на 3 языках, и получила письмо от некой Адели, которая попросила меня уточнить, как произвела платеж, через карту или PAL систему какю-то и в каком размере... Я платила по карте и выслала им подтверждение об оплате из их банка, но пока ответа на это письмо не было... Я вообще боюсь, а вдруг у них система не показала, что заказ оплачен?:ai: Почему то до сих пор мои покупки лежат в корзине, когда я захожу на свой эккаунт. Не знаю, как дальше с ними воевать, и как потом докажешь, что ты все оплатил. Не пришлось бы звонить туда... Да уж, это тоже мой последний заказ у них, я в шоке... :(
 

Norlova

Новичок
Шопоголик
04.02.2014
2
0
0
СПб
Девушки, а никто не объяснит мне, почему при входе в аккаунт на pharmashopdiscount у меня цены снижаются на странную сумму. не на ндс 19%, а примерно на 5%.
16,2 стало 15,36
13,2 стало 12,51
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
llorikka, у меня от 9-го и от 17-го тишина. Брала много продукции Урьяж, так как акция (подозреваю что многих позиций нет , по крайней мере так написали по одному из заказов) , но в результате все равно не отсылают(( ну от 17-го ладно, не так уж много времени прошло, но от 9-ого...
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Подскажите с кокона посылка приходит на почту? (Москва - доставка 21,5)

Приносят на дом,но последнюю посылку забирала с почты.Даже не позвонили ,что посылка пришла.

Девочки,а у меня вопрос по поводу лимита в денежном эквиваленте при заказе с кокона. Я заказывала на 400 евро.Таможню прошла без проблем,но вроде как при емс там лимит до 300 евро на 1 заказ,может мне просто повезло и посыль пролетела.
 
  • Like
Реакции: Alen79

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
я офоромляла в среду, в среду они мне не ответили ( я от волнения написала аж три письма))), а в четверг к обеду провели и прислали на почту письма со всеми подтверждениями, инвойсами и т.д. В письме я им указала дату заказа и время, сумму которая ушла к ним. Сегодня этот заказ уже поехал ко мне. Думаю, что завтра они вам ответят.
 

Juletta

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
25
7
0
СПб
Cirilla, у меня уже 3 раза были посылки из Франции, у которых трек дублируется. Сегодня принесли одну из них EY078327500FR. Кривой трэк в общем то не влияет на скорость.
У меня тоже с 17 декабря на экспорте одна потяряшка. Продавец открыл дело, ответ - покинула территорию Франции. Жду......
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Моя посылка висит во Франции с 4.07 в Center Export.
Три предыдущие, получала за 5-7дней.

Написала им на фейсбуке, посмотрим что ответят или неответят в понедельник.

Для трекинга я еще использую трекитонлайн.
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
да...доставка не радует новой ценой. Подскажите хочу заказать набор урьяж, в корзину кладется и нет надписи, что авиа не доставляют, стоит ли оплачивать? проверяла пару раз, что доставка в Украину и все равно ничего не пишет...
 

Arishenka

Новичок
Шопоголик
09.05.2010
134
44
0
Москва
http://www.leguidesante.eu
Есть доставка в Россию. Наименований масса, включая пресловутую Мустеллу (для будущих мамочек и мамочек с грудниками). Лично я облизываюсь по ценам на мои любимые шампуни Phyto - без них жизнь не мила:aj:
Большой минус - доставка UPS пишут стоит 67,42 евро, но якобы на следующий день:). С радостью к кому-нибудь бы присоединилась с заказом!
Или если кто знает где ещё продается марка Phyto (она же Phytosolba или Phytotherathrie) с более демократичными ценами на доставку и привлекательными по цене- буду безумно признательна!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Merlin

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
я на форуме читала, что посылки в России , все пункты приёма забиты и их кантуют туда сюда Брянск, Самара, Ростов по 10000-20000 шт очередь, разворуют ,растеряют половину:aq:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Юлия-24, а вам написали чего нет? или вернули деньги? Просто мне тоже написали нет того и того, потом пару дней не отсылали , а позиции эти светятся на сайте доступными, вчера отослали. Вот и незнаю положили их или нет(( Обидно, так как стоимость их приличная и я бы могла заменить их по хорошему на что-то другое, ну и за доставку берут цену пополной не смотря на то что не докладывают((.
 

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Девочки, я новенькая у вас... Подскажите, сделала заказ на коконе еще 30 числа, а статус все еще Payment received, стоит уже писать им письма? почему так долго тянут?
 
Последнее редактирование модератором:

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Дорогие девочки! :friends: Прошу не бросать в меня тапками. :ah:
Хочу попросить Вас в сообщениях упоминать название магазина, о котором пишите. Я каждый день читаю тему, собираюсь делать новый заказ. Мозг отключается. Заново начала перечитывать 20 последних страниц, потому что уже запуталась в том, какой магазин долго собирает, какой не отправляет, из какого магазина не трекаютя посылки и т.п. Все же знают, что эта тема очень нам помагает! Заранее всем благодарна за понимание.
:ax::ax::ax:
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, только сегодня заказала со скидкой, ввела купон. он действует если в корзине есть хоть одно средство с солнцезащитой - Авене, Ля рош и Виши
 

Ponka5

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
52
2
0
Москва
Cirilla Не поможете с доставкой разобраться, раз вы им уже писали, не получается бесплатной доставки от 250 евро
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.