Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Чанделен, спасибо. Посчитала, что даже с такой доставкой выходит дешевле чем у нас. А доставка от веса не зависит? И еще такой вопрос, вот спец предложения 3 продукта по цене одного к примеру это не распродажа тех продуктов у кот сроки поджимают? А то шибко заманчиво:ag:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Заказ был на 183,1 без ВАТа. Плюс доставка 21,5 получается 204,6. Но с меня списали 217,56
А Вы по карте проверяли баланс? эту сумму заблокировали-списали?
Вообще они блокируют именно окончательную сумму.
 
Последнее редактирование:

Agnija

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быстро идёт заказ с сайта Pharma7? Я сделала заказ 3 ноября и вообще не понимаю где посылка. Какой службой они сейчас доставляют? Трек-номер нигде не отслеживается, может, на территории России он другой и нужно запрашивать у магазина? Написала им письмо с просьбой ответить на эти вопросы, третий день - тишина :(
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Сегодня в почтовом ящике обнаружила извещение о том, что меня ожидает простая бандероль. В почтовом отделении, как обычно, очень долго искали "бандерольку" и нашли! Девочки, это посылка из фармашопа :haha:

Раньше посылки из фармашопа я получала в другом отделе почты. В извещении всегда был вес и номер посылки. Задавала много вопросов работникам почты.
Мне ответили, что эта посылка отправленна как простая бандероль изначально. Нет никаких ошибок. Благо, с содержимым все в полном порядке.
 

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Nuxe, спасибо большое!
Может кто подскажет, где теперь на cocoon можно писать комментарии к заказу? Никак не могу найти :(
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
Мне они тоже посылку на 400 с чем-то доооолго собирали. Но я прочитала в условиях, что могут до 28 дней собирать (не помню только кал. или раб.) и поэтому спокойно ждала. В конце-концов подтверждая заказ, мы соглашаемся с этим условием, так чего потом нервы тратить?:popcorm1:
Спасибо! И точно, нашла - 20 рабочих дней.
Я надеялась, что раз быстро доставляют, то и быстро соберут. Хочу найти такую аптеку, чтобы совсем быстро получалось, примерно как Амазон из США.
 

Zhidovskikh

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1
0
0
Краснодар
Девушки, доброе утро! Подскажите, пожалуйста про магаз www.parapharmacie-discount.net

Там вообще VAT не вычитают??? Ни сразу, ни при заказе, никак??? или можно письмо им написать и они вычтут???

А что писать???))) Можно мне шаблон какой-нибудь дать?)) Спасибо заранее.
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
кто-нибудь с этого сайта заказывал shop2.bodfeld-apotheke.de/search/gehwol.html?meshop_sid=4tne6btrmqoa5aibf4s1sli005?row=0?
У меня боольшой опыт))) СП с него веду.
ВАТ не возвращают, на письма вообще не отвечают, даже в диспуте на палке.
Но в посылках все аккуратненько (педантичные немцы :ag:), прокладывают плохо, но тем не менее мятых коробок мало, немножко пробничков кидают, в основном какие-то пилюли.
Еще кроме всего прочего немецкая почта отвратительно работает, все посылки очень медленно идут, почти месяц. Один раз их почта мою посылку в Румынию отправила:ai:.
Отправляют обычной почтой (DHL), но предпоследний раз ЕМС была.
В общем, между всеми неудобствами и ценами на Геволь пока побеждают цены :).
 

оленькаЮ

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
64
46
0
Мозырь
Девочки, подскажите пожалуйста http://www.paraselection.com/ тут есть доставка в Беларусь или нет. Пробовала сделать заказ, когда считает общую сумму в корзине, то во вкладке нет страны, а при указании адреса есть. Может кто знает?
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Вы при получении на почте/у курьера вскрываете посылки (чтобы проверить правильность отправки и все ли целое)?
Нет при курьере никогда не вскрываю. Если чего то не хватало- фармашоп и прочие магазины возмещали все без проблем, просто не сразу, а в течении 3-10 дней.
 

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
iKLEN есть на парафармади*рект

Да от пятен.
Вы имеете в виду на http://www.e-parapharmacie.fr (тут кремиков от пятен нет только пищевые добавки меркс) или какой сайт? спс

Alena575 добавил 25.06.2012 в 10:46
или Вы имели ввиду http://www.pharmashopdiscount.com/?
- тут тоже счас посмотрела еще - кремиков депигментаторов нет

Alena575 добавил 25.06.2012 в 10:57
Девочки - поклонницы органической косметики - подскажите плиз, средство для интимной гигиены очень желательно из органики, ну или хотя бы максимально безвредное по составу (без мыла в любых его формах, пропилена гликоля, пегов и прочей "радости") - тоже ищу, изучаю составы - и ничего не могу найти хорошего

Ну вот вроде сама нашла из Мелвиты, но все равно если кто пользуется "проверенными" продуктами, плиз отпишитесь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nurkat

Nik

Новичок
Шопоголик
10.12.2008
52
143
0
Минск
периодически сталкиваюсь с мнением, что Виши - гормональная косметика. Что думаете по этому поводу? Сама вот только что после шанелевскоего крема купила Виши Аквалия. Ничо пока сказать не могу, потму как только 2-ой день пользуюсь.
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
Девочки, может кому-то знакома проблема, уже достаточно давно мучаюсь :( ,
ищу шампунь :br: : для волос, которые быстро жирнеют (на 3й день), перхоть практически все время мучает + чувствительная кожа головы + выпадают. Постоянно меняю шампуни, т.к. ни 1 не подходит, пробовала без слс некоторые, толку что-то мало :bu:
плз, отзовитесь!
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
lawazza-n, так выходные же были, я и не надеялась. Может сегодня нам вышлют, 12 дней уже собирают :aq:, для меня это по-моему рекорд.
malinka_25, поздравляю! Они наверное хотят, чтоб мы посидели, пока ждем)))) Вроде бы еще и не новый год, но судя по всему уже предверие и много посылок другого оправдания не вижу)
 

Чужое счастье

Новичок
01.12.2011
108
38
0
Москва
Чужое счастье, конечно делитесь,что за сайты, как заказы доходят,сколько доставка стоит и т.д.))))

итак:) первый заказ был на pharmacyonline.gr,отвечают на сообщения оперативно.все мне подробно рассказали. Цены средние(смотрела по греческим аптекам). доставка - до 1 кг - 14 евро. до 500 гр по моему 8 евро. ВАТ обещали вернуть в течении 30 дней. Заказала ночью, утром уже пришел на почту трекинг номер. За 2 недели заказ дошел, уже с таможни в Москве вышел. Я в предвкушении :)
так как это мой первый опыт инет-заказов, решила попробовать и с pharmacy4u, цены меньше, доставка до 2 кг 9,99 евро, но на вопросы отвечали медленно, сначала неделю заказ собирали...Потом из 4 средств в наличии оказалось одно. Я написала им грозные письма на все найденные электронные адреса. Мне ответили (через 2 дня) ,что у них произошла ошибка.но они отправят...ну обязательно )) через еще неделю и правда отправили,трек дали. Буду там заказывать что то дешевое и тяжелое...шампуни,гели д/душа...дойдут когда нибудь, да и сэкономлю...
)) посмотрю,как первые упаковали, тогда уж окончательно посоветую
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Kaatia

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
Cirilla,
n03, девочки, так выбираю Russia, пишет доставку 21.5 и все
The given delivery charge corresponds to a shipping to Russia by followed-up Colissimo (Regular post).

если выбираю United Kingtom, то вычитают

ну вот итого:
Total Price = 97,91 €
Including delivery charge = 21,50 €
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
1 марта сделала заказ на paramarket.com (573 евро), до сих пор в статусе "En cours de préparation". Надо с этим что-то делать, или это у них нормальная практика?

UPD. Волшебная тема! Прислали письмо с треком. Другая девушка на форуме уже писала про двухнедельную задержку.

Мне они тоже посылку на 400 с чем-то доооолго собирали. Но я прочитала в условиях, что могут до 28 дней собирать (не помню только кал. или раб.) и поэтому спокойно ждала. В конце-концов подтверждая заказ, мы соглашаемся с этим условием, так чего потом нервы тратить?:popcorm1:

pikanto добавил 16.03.2012 в 21:18
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайты с косметикой из аптечной серии, где доставка самая низкая))))

Нашла пока http://www.cosmetik-paris.fr/fraisdeport от 120 евро бесплатно, а иначе не выгодно.

Хочу заказать крема из Bioderma, Topicrem, Nuxe.

Брала и биодерму и топикрем. Всё ок. С учетом б/доставки:ay:

Ещё брала это. Такие же брала на парамаркете. Проблем не было с доставками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DinaraRu

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Девочки, подскажите, если я первый раз делаю заказ на parapharmadirect.com мне нужно оплачивать банковским переводом или могу картой?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
блин, я запуталась уже.
на http://www.echemist.co.uk доставка бесплатная до 2 кг, а тяжелее доплачивать надо? они только обычной почтой шлют или за курьера доплатить можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.