Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
но ни одного пробника
а меня это оскорбило... ну не было бы пробников сразу, так ладно бы. но ведь были! а потом все меньше. и совсем не стало( сначала перестали класть визитки, потом пробники. осадочек(
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Mamma_Mia!,
вам нужно выбрать второй вариант доставки, первый - для тех кто живет во Франции.
Я вообще заказывала 2 раза с этого сайта, очень им довольна, высылали оба раза на следующий день после оформления заказа, ЕМС, причем кладут пробники не жмотясь (в этот раз мне положили мини-версию 30 мл умывалки, полноразмерную(!) увлажняющую маску и 2 пробника крема по 5 мл), причем в комментариях я написала какая фирма меня интересует в качестве пробников - так и прислали.
Девочки, я вот как раз хотела спросить, я может чего не понимаю, почему все активно заказывают на Коконе, фармашопе, а другие сайты не в почете? Доставка везде платная, цены на парафармация-дисконте тоже вполне нормальные. Просветите, а? :)

Спасибо. Я страну выбрала и индекс ввела, в все равно 1й вариант присутствует. Эх, мечты.. :ag:

Можно я отвечу на ваш вопрос?)) Потому что многие продукты, интересующие абсолютное большинство наших женщин, ТАМ пусть немного, но дешевле. Нашла на коконе чудесные предложения по Урьяж для проблемной кожи и средства для упругости кожи тела от Виши (с огроменными скидками). И доставка там дешевле. 18 евро против 23. Вот как-то так.
 
  • Like
Реакции: Olicia

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
mateta,я на днях получила заказ с параселекшен,посылка добралась за 3 недели,заказывала урьяж,сроки годности до 14-го и 15-го года.Упаковано было очень хорошо,каждая коробка и тюбик обернуты километром пупырчатой пленки.Насчет бесплатной доставки ,кстати,,не знала
 
  • Like
Реакции: mateta

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Сделала заказ с www.santeshop.fr . Надеюсь все пройдет хорошо. Вот только не поняла, они НДС не вычли. То есть он был прописан в квитанции и его сняли. Надо писать им и просить вернуть или как? Кто заказывал оттуда, как вы поступали? И как долго заказы собирают и доставляют?
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
здесь посмотрите http://www.garden.co.uk я лично уверена в подлинности товара на все 100%. я здесь тему создавала на счет этого сайта ТЫЦ . цены возможно не из самых дешевых,но зато качество радует претензий не вызывает:yes:

Вы покупали базу под тени ARTDECO. Как качество? Ссылочку не дадите, не нашла на сайте.
 

Stellaire

Новичок
Шопоголик
девочки, не существует никакой гормональной косметики, кортикостероиды НЕЛЬЗЯ добавлять законодательно во всех странах мира, где производство косметики регламентировано, (думаю Франция, где производится ВИШИ, как раз к таким относится), внимательно читайте составы - должно быть указано Hydrocortisone Acetate, например он содержится в серии Clinique Redness Solutions, но дело в том, что во многих странах он проходит как лечебная косметика (в частности для лечения розацеи), а не как уход за кожей, но эффект считается весьма сомнительным.
 
Последнее редактирование:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
mateta, уже с пол года заказываю по 30-40 позиций, все нормально добавляется в корзину и приходит
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
annnik, а как через палку доказать что не доложили товар, я тоже через них оформляю заказ. И вот сглазила себя - пришла посылка, а в ней нет товара, всегда такие вопросы решала быстро и оперативно, а в этот раз молчат как партизаны. И кстати я спрашивала тут про гели для душа по акции, так вот тоже не прислали аукционного, хотя в примечании им писала о нем. И вот верь акциям после этого))))
 

Лучшевсех

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
91
4
0
Харьков
здравствуйте! я новенькая, уже назаказывала кучу всего с епарафарм, теперь хочу заказать 20 аэрозолей Авен, подскажите, они на Украину их отправляют? спасибо большое за ответ
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
нашла новый сайт,кто-нибудь заказывал уже? http://www.pharmashopdiscount.com
Я уже видела этот сайт раньше, доставка в Россию стоит 16,9 евро,
НДС отдельной строкой есть, но автоматически не вычитается даже когда проходишь на оплату.
(чтобы точно узнать, возвращают ли НДС, лучше спросить по е-майл)
 

amado

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
16
1
0
Москва
Esmilia, спасибо большое! Я так понимаю, что у меня есть шанс получить посылку :)
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
*ИВА*, да. вот мне и интересно, где подозрения возникли. значит в Москве. ну а что разбираться со своими, эт я догадывалась))
прискорбно)) у меня тут 500 еврей с весом страшно представить каким))) буду разбивать на 2. и то уже страшно!)))

а насчет не досматривает. я вот думала Новосибирск не досматривает. а тут пришла мне недавно драная посылка с лукфантастика. я взяла и посмотрела по треку, где в России она была. и там значилась новосибирская таможня. оформила и выпустила типа.
 

Ирико

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
102
48
0
Москва
Ирико, по той ссылке, что вы скинули, предупреждение красным. что это аэрозоль и его не отправляют о_О

Оль, нашла, брали эту водичку, но на фармашопе. http://www.pharmashopdiscount.com/fr/soins-du-visage/365-caudalie-eau-de-raisin-lotion-hydratante-200-ml-3522930000204.html
Только вот после последнего инцидента не знаю заказывать у них, так и не ответили еще про недостачу....ладно хоть гель для душа, а если что подороже?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Хочу тоже поделиться! Заказала на Коконе 27.11. на 194 евро. Собирали заказ неделю (дополнительно как у других требовали скан карты и паспорт). В примечаниях написала чтобы продукция вся была не ранее 2012 года выпуска. Отправили 4.12 теперь жду и каждый день трекаю.:yes:

lurdes704 добавил 09.12.2012 в 19:52
Вообще-то они на почту присылают при регистрации. Ну попробуйте BIENVENUE10

Спасибо большое сейчас попробую!!!:ax::ax::ax:

lurdes704 добавил 09.12.2012 в 20:11
yanochka007

А на каком этапе на параселекшен ВАТ вычитают в корзине смотрю пока не вычитают?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.