Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Просто хочу написать отзыв о коконе. Заказывала уже раза 3. первая посылка на 8 кг и стоимость около 200 евро, остальные больше и тяжелей. все всегда хорошо упаковано, разбитых бутылок не было. всегда пишу чтобы хорошо паковали, так и есть-многое в пузырчатой пленке, многое заклеено скотчем на дозаторах. единственное-заказывала карандаш для глаз, он выпал из упаковки и катался по посылке пока ехал и испачкал несколько коробок. наверное надо писать, чтобы они его тоже скотчем запечатывали. один раз списали большую сумму, товар был на сайте видимо в последнем экземпляре и исчез во время оплаты. после обращения в поддержку-все вернули очень быстро. Так что я очень довольна этим сайтом. пробники иногда приходят, немного, но есть.)))
 

Julliett

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
8
3
3
Екатеринбург
Девочки, давно читаю эту тему. Спасибо всем, кто подробно и понятно отвечает на вопросы или просто делится информацией. :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
ну вот-то и странно, у вас экспорт от11-го и уже импорт, у меня экспорт от 10-го и записей ноль...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Nova, я думаю, что вы рано всполошились. Вы же про проблемы на почте читали наверное. я бы еще недели две подождала спокойно, прежде чем бучу поднимать. У вас ведь даже и месяца не прошло. А на письма они ни когда не отвечают.
 

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста :)
сделала заказ с сайта http://www.pharmashopdiscount.com/, собрали быстренько и отправили буквально на следующий день. Но теперь пытаюсь отследить по ЕМС, вижу что из франции она экспортировалась еще 1.02.2013 и все теперь уже 5 день никаких изменений...такое может быть? или уже нужно паниковать и куда-нибудь звонить!
честно говоря заказываю впервые и очень переживаю...:ak:
а еще мой трек совпадает с каким то заказом прошлого года, у кого-нибудь такое было??? в этом нет ничего страшного????
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
 

Olicia

Активный пользователь
Шопоголик
09.09.2010
77
224
33
МО, г. Химки
Спасибо, немного понятнее :) Видимо по интересующим меня маркам этот сайт все равно в приоритете, вот например один мой крем на параселекшене 12 евро, а на парафармация-дисконт я купила за 8 евро. Я просто все время в сомнениях, а в чем подвох? :))) Ну да, видимо, зависит от конкретных позиций, мне повезло))))
 
  • Like
Реакции: KoroNa

almakantra

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
4
1
0
Гатчина
У меня достаточно много аптечного ухода. Где писать - напишу с удовольствием :)
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Девочки, в аптеках, где есть продукция Виши и ЛяРош есть пробники- требуйте ,в том числе и на тоналки!!!! на молотке есть куча народу, которые торгуют пробниками из аптек, там тоналку можно за 100рублей взять на пробу. я регулярно закупаюсь, термалку за 200-250 беру (большой флакон). у Виши мне скрабик нравится- тащусь от него!!!

я справшивала и не один раз, так они с таким с наивным видом обычно смотрят и говорят что им ничего не привозят:)
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки, ну, подскажите, пожалуйста, как вы расплачиваетесь? Заказ у меня не маленький, через пейпал процент хороший получается, зато страховка есть. Или напрямую картой
Я почти везде плачу картой, на аптечных сайтах тоже платила картой и на коконе и на параселекшн, и на Фарма7, и на ПарисКосметик.)
РР только если магаз. не внушает доверия или это единственный способ оплаты.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Blonskaya, вам адско везет не иначе... это про цену!))
просто я лично не покупала, но разговаривала с девочкой, которой в такой средней аптеке предложили набор лярош по такой цене... блин. если б так все продавали, никто бы в инете не покупал! получалось в духе - 3 полноразмерных средства по цене 1,5.
а вам вообще свезло :ai:

мазюкайтесь с удовольствием!)) а если не секрет, какой крем? интересно, у нас почем...))
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
когда зашла на сайт http://www.parasend.com вспомнила что девочки с российского форума Космо обсуждали его, кажется в теме Интернет Шопинг. сама там еще ничего не заказывала, так как позабыла как то о его существовании:)
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
У меня заказ на фармашопе от 6-го тишина, написала им 12-го - два дня молчали, еще раз написала с кучей восклицательных знаков, еще через сутки ответили что отправят на следующей неделе:bu:
 

lawazza-n

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
34
8
0
Lugansk
lawazza-n, у меня этот код проходит, но правда средств с солнцезащитой в корзине 4 штуки.

а у вас в корзине есть средства без скидки? и как выделена или описана скидка -3% при применении купона?

lawazza-n добавил 26.06.2013 в 17:04
пробовала и со скидкой и без, и по парочке штук - пишет то же самое (что нет таких товаров в корзине)
 
Последнее редактирование:

<Юлечка>

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
43
7
0
Санкт-Петербург
http://www.cocooncenter.co.uk/

Вот и моя первая посылочка прилетела с этого сайта...Заказ разместила 31-го числа, а сегодня 7.09 она оказалась у меня в руках. Если бы не тормозной ЕМС, с которым мне пришлось немного нервы себе потрепать, то посылка бы ещё в понедельник 5.09 была у меня. Делаем вывод, что посыль летела ко мне в ручки меньше недели!!! И летела она из Франции. Кстати, Вика похвастаться такими сроками доставки не может, хоть и стоит она у них раза в 3 дороже, чем здесь.
По поводу упаковки...Всё хорошо было упаковано. Все бутылочки были заклеены скотчем. На дно коробки была уложена бумага, потом мои ценные бутылочки :), а сверху пупурчатый пакетик... Сами коробочки немножко помяты, но вообще не смертельно...Даже подарить можно...не стыдно:yes:
По поводу сроков годность - всё окей...Мазать не перемазать :ad: Всё свежак до 2013 года.

В общем я очень-преочень довольна. Буду ещё заказывать тут.

Да...и ещё маленький пробничек какой-то хреновины положили...вроде бы как шампунь))) надо почитать))))

Так что девочки, рекомендую сайтик. Не плох, не плох :ad:
 
  • Like
Реакции: Tir@misu и Borneo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.