Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EleCappuccino

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
36
3
0
Москва
tanya7785, поздравляю! Хотя бы одна скоро к Вам приедет! Осталось дождаться, когда по предыдущей что-то выяснится :yes:
 

Avis88

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
7
3
0
Томск
KoroNa, да посылка целая, в документах, которые пришли есть эта позиция товара. Насчет фото коробки, я ее же уже открыла, а фото не сделала. Без фото они не рассмотрят мое письмо?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Ability, посмотрите еще в ордере (который прислали или в аккуанте), что написано, какие оконч. суммы.
Я сейчас прошла до окончания оплаты, никаких доп. сумм не было.
И в аккуанте, и в заказе на почте написано одинаково. Сегодня отшипели. Пойду проверю баланс, может быть все же вернули разницу...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, в общем я насобирала корзину на 460 евро, там в основном детская серия урьяж, мустела для детки, урьяж для меня, таблетки похудательные, дезики, в общем боюсь теперь заказ оплачивать, каак наша таможня среагирует на 12кг косметики в одной посылке?:(
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
а кто-то получал на днях посылки? (все нормально?) что-то статья совсем не радостная((
 

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
на сколько я поняла - они вообще не доставляют в Россию. вот http://www.e-parapharmacie.fr/delivery.cfm
В Россию они доставляю. 4 зона. от 190 евро бесплатно. уже делали полгода назад там заказ, дошло довольно быстро.
у меня другой вопрос.
Делала там заказ, в т.ч. аэрозоли (уже потом поняла, что нельзя). Сумму списали полностью, через несколько дней написли письмо, что эти позиции нельзя высылать авиа, 19 евро (стоимость эрозолей) вернем вам на карту и ти-ши-на.
С тех пор прошло уже 7 дней. Уже написала им 2 письма по этому вопросу, но они их игнорят. Оплачивала не ПП.
Куда теперь бить тревогу?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Хочу впервые сделать заказ на коконе. Подскажите, пожалуйста, у меня карта Сбербанковская visa. К примеру, мой заказ составит 300 евро. Как платить: через банкомат, в самом банке или еще каким-то образом? (например, через интернет).
Платите как обычно своей банк. картой - при оплате нужно будет ввести Имя и Фамилию владельца карты и № карты (указаны на самой карте), у меня рублевая Мастеркарт от сбербанка еще требует вводить CCV код.
Можно оплатить через систему Paypal (там нужно зарегист-ся), считается более надежный способ оплаты.
Я на Коконе платила просто картой, никаких проблем не было.
Вообщем, везде плачу картой,через PP редко.
Почитала офиц.сайт Сбербанка и совсем запуталась...

А что там запутались?
На Сбере очень хороший он-лайн банкинг (свой личный кабинет), удобно отслеживать платежи.
 
  • Like
Реакции: bronya43

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, скажите стоит переживать или нет. Посылка с кокона с 5 апреля покинула EMS ММПО место международного обмена и все трек дальше не читается. У меня уже с другого магазина посылка пришла, причем обычной почтой тоже по треку была 5 апреля в Москве, а 10 я ее уж получила. А тут какой-то долгий ЕМС! Пешком идут что-ли???
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Девочки, подскажите стоит ли волноватса

Сделала 2 заказа на коконе 2.07 и 6.07.
Вторая посылка уже на Украине, а первая висит с 4.07 на експорте
 

Evaeva

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
94
32
0
Анапа
Продолжаем стоять:( у меня минимум максимум экспорт-импорт 8 и 17 дней ,сейчас с 8.03.2012 зависло, время есть добить косметические остатки. Господи не дай мне засохнуть без ухода от филорги :secret:
 

giselle

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
89
81
0
далеко
annnik, спасибо! код получила!
как отправят вам - напишите пжл!
сразу заказ сделаю)))))
 

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
девочки, заказывайте в парасенде - там все отлично с сервисом, а чтобы себя обезопасить на всякий случай - платите через палку!
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
на pharmashopdiscount глюки? в субботу заказывала - корзина на 249 евро, оплачиваю картой - отказ. Сообщение, что заказ не прошел, в интернет банке- также - неуспешная операция (запись о ней). Пишу в аптеку - предлагают с помощью кнопки перезаказать и оплатить пейпалом. Делаю по их совету - оплата по пейпалу проходит успешно, корзина при этом не опустошается при заказе и новая запись о заказе не появилась, письма о подтверждении заказа не получила. Может, при recommader так и должно быть... Написала в аптеку о платеже - в воскресенье никто не ответил, сегодня поконкретнее задала вопрос - мол как мой заказ, платеж был, письма нет... ответа пока все еще нет. Ни у кого не было подобного с этой аптекой? каков прогноз?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девочки!
Уточняющий вопрос - cocooncenter.com до сих пор отправляет ЕМС? Меня смутили долгие сроки, про которые некоторые девочки пишут. Больше на Почту России похоже!

ЕМС
30/08 заказала, 1/09 отправили, 10/09 заказ прибыл на мою почту в Краснодарском крае.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
snejka,
Nuxe,

Да было приделано письмо к коробке снаружи.. Внутри него типа таблицы написано Filorga 6 штук такой то вес.. и внизу цена и галочка на слове "подарок".. я так и поняла, что пробники должны были быть..:yes:
Может быть вы просто не видели письма т.к. оно снаружи пришпандорено? :)

У меня на коробке всегда приклеен конверт с "инвойсами". Их там три штуки остается, если таможня не вскрывала. Только в этих таблицах у меня чаще написано Bioderma. В конверте на последней посылке было написано Darphin, вес тоже прописан и количество 15 шт. Пробниками меня фармашоп изредка балует. Но 15 шт. дарфана сомнительно, что изначально положили бы.
 
Последнее редактирование:

Natashulkin

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
116
17
0
Ульяновск
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.