Аптечная косметика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татаня

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
24
10
0
Краснодар
snejka, Если Вы ПРИ РЕГИСТРАЦИИ заведете самое нижнее окошко страницы регистрации e-mail действующего заказчика то после регистрации Новому рефералу будет доступно 5 евро - его можно использовать при оплате первого заказа. А вы получите 5 евро после того как новичок сделает 1 заказ:)

annnik добавил 03.06.2013 в 22:39
Девочки, хочу просто посоветовать, кто опасается заказывать на фармашопе, я у них часто заказываю, но плачу не картой, а paypal, это гарантия (для меня) того что продавец выполнит свои обязательства. В последней посылке не доложили 1 солнцезащитное средство за 8евро, так узнала я об этом в дату получения номера отправления, причем не от фармашопа, а от paypal, который вернул мне указанную сумму на карту, без напоминаний, не после того как я обнаружила недовложение, в САМИ в момент отправки посылки.

а скажите пожалуйста какой процент от оплаты берет paypal?
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Nuxe, Интересно, что за новшества такие у них. Может опять лимит ввели на количество позиций в корзине? На некоторых сайтах есть такое, излишки автоматом считаются следующей посылкой. У меня не отправлены 2 посылки с кокона одна от 6 мая, другая от 11. Вроде пока все как обычно.
 

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Девочки, по поводу термалок
Заказывайте из Польши!!! пересылка по земле, никаких ограничений!!!
вот магазинчики к примеру
http://allegro.pl/listing.php/user?us_id=15272095 Аптека Фортуна, Лодзь - большой выбор, цены дешевле, но не дают пробников, Урьяж конкретно дороже у них, лучше упаковывают
или http://allegro.pl/listing.php/user?us_id=4330407 Аптека "Под Пегасом", Озорков - выбор скромный, сыпят много пробников (не всегда те, что указаны в описи лота, зато кучу), Урьяж дешевле процентов на 30, остальной ценник отличается незначительно, ну на 1-5 злотых за шт.
За границу шлют, во втором кладут всегда много пробничков, указанных в описи аукции, в первом - не кладут ничего, один раз попросила, прислали аж три штуки на заказ ценой 100евро)))

Стоимость пересылки согласно ценнику Почты Польской, насчет России не подскажу, но в Беларусь на 20 евро можно пять кило отправить

Сроки всегда были хорошие (не меньше года), правда, подглючить могут оба - первый мне в первом заказе прислал из 5 средств 2 других, (притом что одно из них стоило в 2 раза дороже заказанного мной)))), второй в 7-м заказе не доложил одну банку шампуня. Но если им написать, они либо дошлют(пересылка за ваш счет) либо доложат в след заказе, отвечают быстро, трекинги по запросу

Если интересует у них что-то конкретное, но не выставленное в листингах, можно спросить, они далеко не весь товар на аукцион выставляют

Что касается упаковки, больше в Фортуне стараются, даже иногда клипсы на дозаторы надевают, пупырышек не жалеют. В пегасе в основном бумагой обходятся. Но, ттт, ни разу ничего не портилось у меня и ничего не вытекало, хотя пара посылок приходила из сугроба в таком виде, что все коробочки разлезались от сырости (спасибо почте)

ВАТ НЕ ВЫЧИТАЮТ но и так выходит хорошая цена
 
Последнее редактирование:

Клюкоvка

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
6
1
0
Курган
Всем привет! решилась наконец-то заказать на коконе. Девочки, подскажите пжл почему на английской версии сразу ват вычитается, а на французской нет изменения в цене, когда в корзину кладешь. у меня ват получился в районе 16%,так и должно быть? он просто вроде больше должен быть.
и получается бесплатной доставки в россию с кокона не бывает?
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
а кто что вообще заказывает с аптечных сайтов? нужны пару кремов, но тк доставка платная - хочу еще что нибудь заказать. Не могу выбрать. Гели для интим. гигиены кто нибудь заказывает? какие там есть хорошие. Может витамины еще заказать?

Я в основном тоже крема заказывала, ещё капсулы для укрепления волос вот-эти http://www.cocooncenter.co.uk/Phyto...d-Nails-Food-Supplement-2x120-Caps!10024.html, ещё спреи для носа типа нашего "Аквамариса" и "Аквалора" (для детей брала)
http://www.cocooncenter.co.uk/Physiomer-Nasal-Hygiene-Brumisation-2-x-135ml!2553157.html
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
И я к вам пожаловаться((( посылка с фармадисконта с 18 апреля в статусе Сортировка, Plate-Forme Midi-Pyrenees ((Это моя первая посылка и так печально(((( заказывала солнцезащитные крема и они нужны к 25 мая:(
 

filorga

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
7
0
0
Харьков
не знаю... мне кажется надо вскрыть и посмотреть что там. Может конечно я ошибаюсь, но я не вижу по другому как понять, что в посылке ваше или нет. Как отправить в слепую обратно, а вдруг там все-таки ваш заказ.
Кокон мне прислал Биодерму активатор загара просроченный, но после высланых мною фото (там было плохо видно срок годности, но по другому никак не получалось сфоткать) и сопроводительных документов дал купон на скидку в размере стоимости. Давно, тоже была Биодерма просроченная, тогда они мне выслали не просроченное средство следующей посылкой. Всегда пишу им о сроках и когда были разбирательства я им так и писала, мол я вам указываю что сроки должны быть нормальные, а вы мне подсунули. А теперь смотрю что некуда писать это.

мда, Вы знаете,я фармашопу тоже каждый раз пишу,чтобы они хорошо паковали,могу вот выложить пару фото

DSC1531JPG_3657368_8091609.jpg

DSC1535JPG_5305460_8091621.jpg

DSC0860JPG_1744594_8091637.jpg


вот мне интересно-я одна такая везучая?:bu:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Сегодня не выдержала написала в е-фармацию. Мне ведь до сих пор не собрали заказ. Ответили достаточно быстро. оказывается весть ступор из-за несчастных моих умывалки и тоника Биодерма. Вежливый менеджер спросил согласна ли я, сказал что позиции будут в четверг. я таки согласилась.
 

gucca

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
146
200
0
Омск
Belenkaya04, меня тоже заинтересовал этот сайт,уже определила позиции для заказа. Вот только проблема , при регистрации указываешь адрес, а России нет, только Франция. Поделитесь как вам удалось и вам отправили в Россию?
 

LoraK

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
1
0
0
Москва
Всем привет!!! Хочу сделать заказ в cocooncenter, но не хочу платить за доставку))))
Бесплатная при заказе от 250 евро. Могу набрать где-то на половину суммы. Предлагаю сделать совместную закупку. Желающие есть? Живу в Москве
 

bronya43

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
9
2
0
Приволжский ФО
Девочки, доброй ночи! Помогите зарегистрироваться на коконе (вот прямо для чайников: что и где в каком окошке вписывать). Даже с переводчиком туплю. Может, где уже обсуждалось, ткните носом, пожалуйста...
 

Millena1405

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
45
549
0
Приморский край
Девочки скажите, пожалуйста, а на параселекшн аккаунт заводить на английском или французском языке? Спасибо.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки, у кого-нибудь есть коды для кокона? На отдельные позиции или в целом на заказ?
ПОделитесь, пож-та, буду очень признательна.

на коконе очень редко скидки бывают. Только спец. предложения на сайте
 
  • Like
Реакции: Tami

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
вот уже с 17 числа посылка значится как переданная Колиссимо. На сайте написано готовится к экспорту. Кому-то так долго отправляли? В чем может быть причина? У меня там две банки воды по поллитра..Может из-за этого
Не переживайте, вряд ли из-за этого. Наша почта так "быстро" работает.
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Девушки, на каком-нибудь сайте есть бесплатная доставка в Россию? Или хотя бы такая доставка, чтобы выгоднее было купить, чем у нас бальзам для тела La Roche-Posay LIPKAR. Больше ничего брать мне не надо, поэтому те сайты что я смотрела невыгодны.
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
такая же ситуация, а я даже не обратила внимание, девочки, спасибо что написали.
 

Lenochka_cute

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
1
0
0
Краснодар
paramarket

Подскажите пожалуйста, кто заказывал на paramarket.com - доставка осуществляется через почту или курьером? И если курьером-то в какое время доставляли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.