Аптечная косметика - 2 ч.

Hoyden

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
32
11
0
Новосибирск
Yulissima,
Если можно, подправьте в первом посте
www.parapharmadirect.com вычитает VAT. Очень нравится магазин по срокам, упаковке, но увы, дороговатая доставка :(
Беру у них только по акциям, которые бывают раз в 1,5-2 месяца.
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0

Shania

Новичок
Шопоголик
13.07.2015
1
1
0
Минск
Добрый вечер! Хочу поделиться мнением о beautyshop.fr:) хотя собиралась делать заказ на фарме:)
На сколько я поняла из сообщения, которое на долю секунды появляется на pharmashopdiscount.com, то beautyshop.fr - это тоже их сайт. В субботу (11.07) ночером сделала там заказ...получилось немного дешевле: есть и разница в цене небольшая, но всё же:)) и стоимость доставки ниже...за мой заказ 3,3 кг - доставка 14,08 евро. Сегодня заказ еще на сборке, отписались об отсутствии одной позиции...посмотрим как они быстро работают.
Реферальная программа такая же как и на фарме. И скидку 5 евро дают :haha: вот кодик - YMRRPK
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Anestesia

Новичок
Шопоголик
10.03.2015
2
1
0
Пермь
Как оказалось, трек не отслеживался, а посыль за 8 дней на Урал прилетела!!!
 
  • Like
Реакции: Solomka

povitian

Новичок
Шопоголик
22.11.2015
22
1
0
Нижний Новгород
девочки! через какой сайт вы заказываете французский парацетамол и вит д: uvesterol и doleprane/ нашла на olibody и одном с началом pharma--- ранее ниче через них не брала, подозрительные немного. где лучше заказать эти товары проверенно??77
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Просто для статистики: сегодня получен очередной заказик с кокона от 15.06, пришел за неделю, вылетев из Франции 18, 20 уже был в Москве :), все бы так приходили...
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Юлия-24 , заказик с фармашопа. Я только там и покупаю уже несколько лет. Когда лимит был 300€, я о таможне никогда не думала, так как вместе с доставкой мои заказы были не более 300€. Сейчас с этим лимитом начала переживать.
По скидкам:
1. Иногда присылают на почту код, он не персональный, его можно найти на фейсбуке или просто погуглив. Иногда прямо на сайте фармашопа в банерах есть рекламка акции и код.
2. Можно попросить у кого-либо приглашение. Тогда и у Вас, и у того, кто пригласил, появляются персональные коды на 5€. У меня эти коды, почему-то, никогда не комбинируются с другими кодами.
3. После первого заказа Вы уже заработаете поинты, которые потом можно сгенерировать в код на скидку. Сейчас на корзину 150€ получается около 2.8€. Если сразу не сгенерировать код, можно сделать это после нескольких заказов. Например, Вы делаете три заказа и не трогаете эти поинты вообще. Потом их можно сгенерировать в один код, получится уже не 2.8 €, а 2.8€*3=8.4€. Кстати, вот этоти коды всегда комбинируется с остальными кодами. Но если Вы таки сгенерировали из этих поинтов разные коды, то вместе их использовать не получится. В любом случае, с кодами можно играться. Применяешь и смотришь, срабатывают или нет))))

Честно говоря, я никогда не рисковала с этими кодами, скидками. Даже когда НДС возвращали кодом, у меня сумма заказа вместе с этим кодом и доставкой была меньше 300 евро. Мои заказы были всегда на 280-282евро + доставка 16 евро, от этой суммы отнималась скидка по коду на возврат 40 евро НДС от предыдущего заказа. То есть, с карты списывалось всегда не более 260€. Но, это не означает, что я делала правильно. Вот так вот я перестраховывалась:ag: То есть, ответить на вопрос : "прокатит-не прокатит" не могу))). Может, кто-то из девочек еще отпишется по этому поводу.

После получения посылки обязательно отпишусь))))):friends:
 
Последнее редактирование:

DADINKA

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
563
261
0
Симферополь
@DADINKA, у меня так с бьютишопом было. Отправили заказ без одной позиции и написали, что деньги вернут в течение 14 дней. Через 14 дней ничего не произошло, написала им, напомнила, через пять дней деньги были на карте.

estrellita добавил 08.09.2018 в 09:51
Девочки, у меня вопрос. Бьютишоп не дает списать несколько кодов за рефералов в одном заказе. Вроде все требования соблюдаю: заказ более 40 евро, кодов меньше 40. Сами по себе коды все рабочие. Но когда добавляю каждый следующий, сайт пишет что код уже применен в корзине, убирают предыдущий и добавляют новый. В итоге скидка всегда остается только 5 евро. Что за ерунда? Как вы списываете?

да, они мне так ответили уже что через 14 дней вернут деньги. Буду ждать. Спасибо
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
moon77, я заказывала на коконцентре витамины от Фито прошли нормально и Джон Фрида для объема спрей,пшикалка ,но без давления,все прошло и все прислали.Правда вот в этот раз вообще ни одного пробника не положили,хотя заказ был почти на 300 евро
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Знаю такой набор, покупала недавно в Иль де Боте. В бонусной программе My caudalie участвуете?
 

iba10

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
13
0
0
Саратов
оплата на коконе

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, пройдет ли мой платеж на коконе, если получателем я укажу своего мужа, а платить буду со соей карты?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Заказала посылку beautyshop, а на сайте colissimo она с 3 февраля висит на Centre Export. И никаких обновлений нет на сайте.
Это получается ее еще из Франции не выслали?
Я рассчитала по датам, увидела, что beauty прибыла на central export, вчера заказала purepara, сегодня она на Centre Export.
Думала, что за 3 дня beauty должна была уже выехать из exporta, может сайт не обновлялся.
Получается они теперь обе приедут в Киев и я попаду на растаможку?

P.s.
beauty:
03/02/2016 Votre colis a quitté le pays d'origine. Centre Export
03/02/2016 Votre colis est en cours d'acheminement. Centre Export
Получается посылка покинула экспорт? И просто по дороге в Киев. Но с 3 числа тишина на сайте, поэтому начала беспокоиться.

purepara:
05/02/2016 Votre colis a quitté le pays d'origine. Centre Export
05/02/2016 Votre colis est en cours d'acheminement. Centre Export
Тоже покинула экспорт.
бьютишоп долго собирает посылку и она висеть на экспорте может до 4-х дней. При чем такое постоянно. Кокон и пюре всегда быстрее приезжают. Я уже не раз так попадала, но до растаможке не доходило, но нервы потрепала
Есть все шансы что ваша посылка с пюрепара доедит быстрее чем бьюти
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Анастасия93, отправляйте все фото в техподдежку магазина с описанием товаров, которые пострадали и настаивайте на возрате денежных средств.
 

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Оllala, а сайт Бъюти не имеет русскоязычной версии? Посмотрела его тоже понравился, только загвостка в не понимании языка((((