Аптечная косметика - 2 ч.

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Оперативно отшипили pharmashopdiscount - 18 заказ - 21 отшипили. Посмотрим как доедет :)
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
На pharmashopdiscount уже работает промо код сентября SEPT10 на скидку в 10% на марки: CAUDALIE, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, IXXI, SOMATOLINE, MELVITA, ALGOTERM, AHAVA, PHYT'S, MEDICEUTICS, SAMPAR... действует до 13.09.2015
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
Девочки,кто постоянно заказывает с кокоцентра и фармашопа отзовитесь! Какие все таки марки на сегодняшний день не дают выкупить эти два сайта?! Заранее спасибо :ax:
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Получила свои посылки в 1 день. Между ними разница была в несколько часов при прохождении таможни.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Алесяся, можете спокойно отправлять на другого и в другой город,только я бы сейчас немного притормозила бы так как 5 июня на носу и какая то неизвестность с лимитами
девушки,вы заказываете сейчас или нет?
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
Девочки, здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти скидку на первый заказ в бьютишоп. Буду вам очень благодарна:)
У Вас превышен лимит сообщений, нужно почистить личку. Что касается Вашего вопроса, мне кажется, паниковать пока рано, это нормально, т.к. при проблемах с платежом,он не проходит сразу. Думаю, в течение нескольких ближайших дней уже всё вышлют. В сб и вс они не работают, кстати.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: Soltik

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Olka_tim, а что такое объемный вес?

Длина (см) × Ширина (см) × Высота (см) / 5000 = Объёмный вес (кг).
то есть при полном заполнении коробки грубо говоря жидкостью вес был бы такой.
вот у меня на коробке тоже вес почти 8 кг стоит, а реально там около 5 было.

тут подробней
 
  • Like
Реакции: kometa132 и 630493

Irunka

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
17
8
0
Odessa
Девчат привет.Хочу заказать апт.косметику,а точнее Авен(крем,маску) так вот вопрос:
1. На каком выгоднее всего заказать?(именно по доставке,цены,сроки)
Может у вас есть проверенные средства для очень атопичной кожи,посоветуйте что-нибудь) Спасибо.

Из Авен очень люблю http://www.cocooncenter.co.uk/avene...ght-protective-hydrating-cream-40ml/3137.html . Есть СПФ, хорошо увлажняет, даже матирует. Кожа как и у Вас. Маски у них не пробовала. И термалка Авен для меня одна из самых лучших. Беру на коконе по ссылочке выше и гляньте ещё PurePara, где выгоднее цена. Оба сайта хорошо пакуют, быстро доставляют (10-14 дней в Украину). На PurePara могу выслать вам приглашение, будет 5 евро скидки на первый заказ. :yes3:
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
А я сегодня наконец-то получила свою 15 кг посылочку!!!:haha: Радости-то было!!!))))
Немного помятая было коробка снаружи, но внутри все идеально!!! Вопреки тому, что меня тут пугали немного:)
недоложили, правда, два дезодоранта по акции... написала им об этом, не знаю, как такие дела решаются. мне вот до этого 100 евро возвращали за недоложенный товар в этой посылке, столько денег потерялось на этой конвертации(((...что больше не хочу возвратов!

Теперь жду посылку с Кокона! Она 17 числа покинула Францию, но что-то никак у нас не зарегистрируется:(
 
  • Like
Реакции: Zmrzlina

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
Девочки, получила посылку с beautyshop.fr пришла термальная вода 50мл,:haha: заказывала на пробу. Теперь сделала заказ термалки 300мл
Кому надо, вышлю код на скидку 5 евро, пишите в лс
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Безмол

Новичок
08.05.2017
2
0
0
Добрый день,
Впервые решила чтото заказать с европ.сайтов. В поисках Lierac Phytrel набрела на ваш форум. Про фармашоп пишете, что не докладывают, самостоятельно убирают позиции, не предупреждая и пр. На бьютишоп ситуация лучше или нет?
Где лучше заказать, хочу сразу несколько упаков, чтобы на целый курс.
Есть какие-нибудь тонкости, нюансы при заказе с этих магазинов?
Спасибо
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки ,кто-то заказывал с сайта 1001pharmacies.com?? поделитесь отзывами))
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девушки, подскажите плиз по опыту, какой магазин из первого поста наиболее выгоден по ценам на продукцию и доставку напрямую к нам..и по остальным параметрам..может кто то заказывает марку Авене? хочу попробовать заказать впервые
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я с Кокона тоже заказываю. мне нравится быстрота и качество. посылку не набиваю по полной , а заказываю только то что надо сейчас. сейчас там до 60 % скидки есть. плюс ВАТ вычитают. в пред-предыдущем скидочном заказе давали в подарок алко-тестер.потом стали чупа-чупсы давать. сейчас ничего не написано в баннере. и когда делала заказ по скидочным ценам не клали пробники в подарок. скоро новая посылка придет. посмотрю положат ли сейчас. и заметила, что на некорорые товары скидки увеличились.
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки, привет! Делюсь инфой, может кому пригодится: оформляла заказ в коконе через английскую версию сайта. Так вот одна из марок Ducray, которую по французской версии не шлют за пределы ЕС, вошла в состав заказа и уже отшипили, в инвойсе эта ТМ присутствует. Потом отпишусь, придёт или нет.