Аптечная косметика - 2 ч.

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Добрый день!
Пригласите меня, пожалуйста, на фармашоп chekilina@gmail.com Protsenko Tatiana . Спасибо! И если можно код для бьютишопа.:yes3:

Chekilina добавил 25.11.2016 в 16:28
Юлия, спасибо, письмо пришло, не могу ответить, личные сообщения переполнены у Вас.
 
Последнее редактирование:

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
нет, банк говорит-проблема не в них( А кто знает, к палке гривневую карту можно прикрепить?
 

geva86

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
4
0
0
Иркутск

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Быстро фармашоп отгрузил . Тоже попробовала заказать 150 евро товара + доставка отдельно. Надеюсь у меня тоже все пройдет без сюрпризов :haha:
 

Kate02

Новичок
01.09.2020
1
0
0
Кемерово
Здравствуйте,я новичок,хочу сделать заказ в бьютишоп Франция,у кого-нибудь есть промокод действующий
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
С коконом не понятно как-то. Наполняешь корзину не входя в профиль, как только выставляешь страну доставки - Россия, сразу появляется информация, что некоторые марки не отправляют в Россию (La Roche-Posay и Vichy точно). А вот стоит зайти в свой профиль (где тоже стоит страна доставки - Россия) корзина заполняется без проблем. Может, конечно, при последующей упаковке товара они просто не положат эти марки и вернут деньги, может настройка сайта страдает, не знаю. Последний заказ делала в феврале 2016 года. Цены на товар на коконе указаны полные, ват минусуется когда в корзине выбирается страна доставки. Промокупоны бывают два раза в год - на новый год и на католическую пасху, всегда 5%. Системы пригласительных нет.
Фармашоп был моим любимым магазином, а потом он начал взбрыкивать: сначала убрал Мельвиту из ежемесячного промокода на скидку, а с осени прошлого года перестал слать Кодали. Поэтому последние две посылки я отправляла через бьютишоп.
При входе в профиль цены на товары на фармашопе вы видите уже без налога, приглашения есть, счетчика веса посылки нет.
Про фармдирект ничего не знаю, там ничего не заказывала, мне пока хватает уже освоенных трех магазинов. Регистрируйтесь на всех аптеках сразу, собирайте корзины и смотрите где выгоднее получатся по ценам, наличию товара и цене на доставку. Приглашение вышлю в личку.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Очень может быть.. на фрамашопе тоже немного подорожала в каждом весовом промежутке (на евро в среднем: было 17.90 стало 18,90, было 25,90 стало 26,90..)
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Девочки, я только планирую заказ, помимо косметики хочу заказать мазь. Перелопатила кучу информации, знаю, что можно заказывать для личных нужд, даже если препарат не зарегестрирован у нас. Интересует ваш личный опыт, не было ли проблем с посылками, если там были медпрепараты? Вообще кто-то заказывает лекарства (витамины итд)?
 

Leam

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
0
0
Москва
Техподдержка фармашопа ответила, что не отправляют Виши и Ларошпозе в Россию. Печалька. Все там выбрала уже.
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
МаркушаЯ, я тоже в марте заказывала дезодоранты не ругался сайт а вот два дня назад уже заругался...

Nuxe добавил 12.04.2014 в 18:36
Leam, в марте оформляла посылку, на то что сайт ругался убрала из корзины, остальное все отправили (в том числе и виши и ла рош)
 
Последнее редактирование:

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
просто скраб вытек, каким то чудом он был откручен, но на нем нету повреждений( и а на водичке кудали трещина, через которую она протекает, но по фото ето плохо видно( Написала им, пока жду ответа!

могли на таможне откручивать и не закрутить. как вариант - сделать фото разлитого или надавить на тюбик, чтоб было видно, что он не полный.
держите нас в курсе.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Trudi, погуглила, вам нужны Retin-a, Tretinoine, Locacid, Effederm, Retacnyl. Но, к сожалению, я не увидела их ни в одной из аптек.
 
  • Like
Реакции: Trudi

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Сочувствую. Нехорошая тенденция. Может они просто ограничение по марке решили ввести, но не удосужились обстоятельно причину объяснить. Написать бы им, выяснить, но мой английский и французский совсем не айс.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Ловите кодик на фармашоп. На большенство марок срабатывает.

AVRIL10
спасибо большое, код сработал. В корзине у меня Филорга, крем Nuxe под глаза, мицелярная Bioderma. Также сработала скидка за первый заказ. Где-то в инете нашла до этого email девочки, сохранила себе, при регистрации ввела. Это я потом поняла, что и девочке тоже за это идет бонус.
Скажите, бонусные балы переводятся в скидку в этом же заказе или на эти балы можно что-то приобрести?

Gold_ua добавил 09.04.2015 в 14:18
И есть ли у них бесплатная доставка в Украину? Может на на определенную сумму надо заказать? Всем спасибо за советы.

Gold_ua добавил 09.04.2015 в 16:25
Девочки, нашла инфу в инете, этот код действует на след. марки:
CAUDALIE
FILORGA
KORRES
PAYOT
TALIKA
GARANCIA
ERBORIAN
MENE&MOY
DERMACEUTIC
DARPHIN
NATURE'S PLUS
QUINTON
MELVITA
ALGOTERM
AHVA
PHYT'S
MEDICEUTICS
SAMPAR
 
Последнее редактирование:

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
estrellita, то есть полный адрес, так? а индекс тоже в эту графу вносить?

Nom, prenom - имя, фамилия латиницей (пишите как на карте написано, с которой оплачивать будете), # Et libelle de la voir - улица (здесь же можно дописать дом и квартиру), code postal - почтовый индекс, Ville -город, pays -страну выбираете из списка, дальше обязательно указываете сотовый, эл. почту, еще раз эл. почту (чтобы убедиться в первый раз правильно указали), пароль к будущему профилю на сайте, ставите галку, что согласны с условиями, и жмете красную кнопку. Ориентируйтесь на звездочки, где они есть все поля должны быть заполнены.
 
  • Like
Реакции: ZhaMaAlis

ZhaMaAlis

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
21
2
0
Беларусь
Девочки, опять к Вам за советом.Моя посылка уже прилетела в Беларусь(вот оперативность). Мне ее домой принесут или извещение придет?