Аптечная косметика - 2 ч.

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки вот и мне попалось средство которое фармашоп не дает положить в корзину Виши Дермабленд http://www.pharmashopdiscount.com/f...lend-fond-de-teint-25-nude-3337871316600.html

в корзине появилась такая надпись:

Il y a 1 erreur :

the product VICHY DERMABLEND FOND DE TEINT 25 NUDE in your cart cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), you cannot proceed with your order.
All L'OREAL products are no longer available outside europe ( VICHY, LA ROCHE POSAY ...)
No more shipping on VICHY, ROCHE POSAY
Please choose another brand (URIAGE... )


может они ошибочно решили что это аэрозоль? Написала им письмо...
 

Olga1982

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
6
0
0
Томск
Подскажите еще, на сайте beautyshop.fr на каком этапе вычитают ндс? Положила в корзину, цена уменьшилась лишь на 10%. Это и есть НДС?
 

айяя

Новичок
Шопоголик
17.05.2014
7
0
0
minsk
Девочки, сбросьте мне пожалуйста коды на фармашоп и бьютидискаунт. Спасибо!
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
У меня на обоих версиях гугл хром все пропускает в Россию.
 

defoxtom

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
4
3
3
Красноярск
23.02 стоит статус «Отправлено из Франции» и все, тишина. Магазин уверяет, что все улетело, но надежда тает с каждым днём.

Я в курсе про ситуацию с закрытием иностранного шоппинга для России. Хотела узнать, получил ли вообще кто-нибудь заказы из Франции, отправленные 20-24.02.
Не появилось? По идее, может просто идти дольше. У меня когда корона только начиналась, по 1.5-2 месяца некоторые посылки от них шли. Но приходили. Почта наша вообще отвечает, что и во Францию и из Франции доставка есть. Но сроки дольше
 
  • Like
Реакции: duduyka

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Банановый рай, непредсказуемый сайт, отправляют от 1 дня до 10 дней (если чего-то нет на складе), отсутствующее могут не вложить в заказ, о чем узнаешь по его прибытии. Отправляют ЕМС, поэтому таможню проходят быстро.
5 кг - нормально, можно в одном заказе, зачем за доставку 2 раза платить (доставка одного заказа стоит от 20 евро в зависимости от веса)?
А вообще последний заказ ко мне плыл почти месяц, из которого 10 дней собирали заказ. В этом плане мне purepara.com нравится больше - там на след день уже отправляют стабильно.Но ассортимент там поменьше и много нет на складе (((
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Спасибо!:) ..ох, боюсь, что все примнется у нас!..
Чуть-чуть прояснилось: в условиях доставки написано, что можно оформлять посылки до 20 кг в Россию, а по факту больше 18 кг нельзя собрать! Поэтому и ошибку сайт выдавал!

Еще странно, что до вчерашнего дня, вопреки опубликованным тарифам, доставку считал с 12 до 18 кг 76,9 евро!! А сегодня ту же самую корзину уже по-полной пересчитал (89.9 евро)

В общем, оформила я свою огромную посылку! Фууфф..))

Теперь подскажите, где смотреть изменения статусов по доставке?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Irunka, печально... ничего не заказывала на beautyshop, но собиралась. Обычно все беру на фармашопе, никогда ничего битого не приходило, это же вроде одна лавочка. Отпишитесь потом по реакции магазина на ущерб, хотя тут, мне кажется, больше доставка накосячила, это как нужно швырять посылку, чтобы лопнула пластиковая бутыль.. фармашоп тоже пакует не сверх надежно, на дно кидают лист крупной пупырки и сверху закрывают большим куском жесткой, скомканой бумаги.. и не смотря на это, никогда ничего не приходило поврежденным.
 

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки, добрый день,
очень хочу заказать себе уход от Filorga с фармшопдискаун, можно мне приглашение попросить отправить?
 

macromonas

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
17
4
0
москва
@Мафа, все прекасно добавилось в корзину. Ограничений нет.

Светлана 1 добавил 08.10.2017 в 15:12
@Starna, отправила вам код beautyshop.fr там все тоже самое. Вдруг пригодиться.
Светлана1, так Вам удалось воспользоваться моим кодом на скидку на Бьютишопе, он не битый? А то мне что-то код на очередную скидку, за Вас, так сказать:ag:, не пришёл:bu:
 

luki

Новичок
Шопоголик
06.07.2014
17
1
0
Иркутск
Девочки, поделитесь пожалуйста приглашением на pharmashopdiscount
 

Lesen*ka

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
8
0
0
Россия
Lesen*ka, я вам отправила. Но когда мне отправляли, мне просто пришло приглашение и все, никакого кода, никакой скидки
и вообще у меня вопрос, я сделала первый заказ, где смотреть историю заказов, вообще не вижу. Сделала заказ 3 дня назад, ладно думаю не вижу в истории заказов, напишу им, но они молчат. Одно успокаивает: платила палкой
Спасибо Solomka, очень Вам признательна:yes3:
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Девочки, я мягко говоря в шоке. Кокон, Фармашоп присылают просроченную косметику по 2-3 года.

Что делать?

Причем это касается только продукции на которой нет срока годности а есть только код. Я его проверяю на сайте http://beauty-project.ru/calculator.html.

Этому сайту я доверяю на 100%, поскольку проверяла и другие позиции с аптеки, на которых есть и код и дата годности.



Я сейчас проверила свою косметику с фармашоп. Самый старый крем - филорга , сентябрь 2016. А какие пришли просрочкой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kav_134

Новичок
Шопоголик
07.10.2015
3
0
1
Ханты
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите разобраться :bc: 17 февраля оформила заказ на сайте фармашоп, деньги списали, но на сайте до сих пор стоит статус Paiement accepté (Оплата принимается). Никаких писем от них не было. Такое впервые (( всегда в этот же день приходило письмо от них и заказ собирали и отправляли за 2 дня :bc::bc: