Аптечная косметика - 2 ч.

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Shoppogolik, вообще -то смотрят конечную сумму , т.е это заказ + доставка ( по єтому все это не должно превышать 150 евро )

Юлия-24 добавил 07.09.2014 в 10:09
Девы , как у кого работает фармашоп ???Уже который день не могу зайти на сайт :bu:

я всегда заказываю 150 +доставка. то есть сам товар не должен превышать 150 евро. один раз заказала на 165 - выставили счет на сумму превышения.

Фармашоп тоже не работает. надеюсь, это временно
 
  • Like
Реакции: Shoppogolik и Юлия-24

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Бьютишоп реально стал напрягать. с 20 февраля он покинул Centre Export и тишина.
Раньше такого не замечала, информация вовремя на сайте отображалась.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Последнее редактирование модератором:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Фармашоп с ума сошел, хочу приобрести лот мицеллярку Биодерму для комбинированной кожи. Вот что мне пишет:
Вы должны добавить минимум 2 для приобретения данного товара.
Т.е. он не добавляет 1 лот в корзину. Хотя до этого я покупала так. Т.е. они заставляют покупать сразу 2 упаковки.
Я бы с удовольствием по такой цене лот взяла, но корзина не выдержит 2 лота.
 

Кристи01

Новичок
Шопоголик
22.06.2014
5
0
1
Пятигорск
Добрый день. У меня с бьютишопа заказ с 28 апреля в статусе передано перевозчику..Смотрела по СП там есть заказы, которые с конца марта еще границу не прошли из Франции в Россию..Можете через банк еще попробовать сделать возврат, ну там нужно чтоб существенное количество по времени прошло..


Добрый день! Я несколько раз писала магазину, не отвечают, полный игнор! Магазин должен подать на розыск посылки
Через банк нереально вернуть, деньги давно на счёт магазина перевели
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
MissisX, я так и не нашла в том рассылочном письме какой срок действия кода,
поэтому и решила быстро заказать пока действует))
(письмо пришло в конце апреля)

Скажите, пожалуйста, они ЕМС высылают?
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
@ЖеняКононова, все аптеки в шапке темы шлют в Россию. Пробуйте с бьютишопа заказать, самый лояльный по маркам магазин. Стоимость доставки зависит от веса - от 15,90 евро (минимальный порог) и выше. https://www.beautyshop.fr/la-boutique/livraison.html Код на скидку 5 евро могу в личку прислать.

Спасибо за подсказку.
За код буду благодарна)))
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Добрый день. Девочки, подскажите.
Фарма выслал заказ - захожу по этому треку на почту нинзя - посмотреть где посылка. а оказывается с таким же треком уже получена посылка 630 дней назад - вот думаю , не будет ли какой путаницы?
и по поводу неположенного с фармы в посылки. Мне в прошлый заказ не доложили 2 литровых масла - надо было тоже писать им( это ж 2 кг веса! может вернули бы что за доставку.
а с кокона вчера пришло масло - с отломанной помпой и помятая бутыль, надо было б сразу сфоткать - но муж поставил под горячую воду и бутыль выпрямилась! - надо им написать!
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, как быстро собирает фармашоп заказы? Т.е сколько дней проходит от заказа до отправки? Первый раз вчера заказала там.
 

Оля100

Новичок
Шопоголик
09.11.2013
23
1
0
Винница
Девочки подскажите пожалуйста, в Украину так и действует таможенный лимит 150 евро? заказывал кто то на больше? Спасибо
 

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
@makcusha, удивительно просто :girl_impossible: и на каком этапе она у вас так залипла? я в этот раз с кокона посылку отправляла, тоже шла дольше обычного (EY796079658FR) но за 9 дней все же приехала.

а что делать, если часть посылки испорчена?
Паста раздавлена. Витамины все упаковки испорчены. У крема для загара сломан разбрызгиватель?

makcusha добавил 19.04.2017 в 18:04
я бы вообще попросила бы ее не привозить. Очень жалею, что свою разорванную в клочья с кокона и вытекшие все гели согласилась принять. Мне конечно вернули деньги за испорченное, но если бы не пейпал не знаю чтобы я делала. Такая дорогая доставка, а так ужасно упаковывают

а возврат делали за какой товар?
у меня часть испорчена
 
Последнее редактирование:

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
Поделитесь пожалуйста, своими знаниями по бьютишопу в этом..
1) есть ли у них запрещенные к заказу товары??
2) где посмотреть сколько точно составляет доставка??
3) когда оплачиваешь с карты-списывается дополнительная комиссия??
4) есть ли ограничение по набору одной и той же позиции?? чтоб не было дополнительного таможенного сбора..
5) можно получить в рф только через емс???
6) при регистрации имя, адрес как лучше указать??
Заранее огромное спасибо я профан в зарубежных покупках

Яна2602 добавил 07.05.2018 в 00:39

А подскажите пожалуйста минимальная или максимальная сумма у них есть по заказу или с таможней что-то связано в связи с этим может быть???

Здравствуйте! Что знаю, тем поделюсь)
1. Запрет на авиа-пересылку любых баллонов под давлением, т.е. аэрозолей (термальная вода, дезодоранты, пена для бритья и тд)
2. Тарифы на доставку указаны здесь: https://www.beautyshop.fr/la-boutique/livraison.html в самом конце почти Россия.
А конкретно по заказу вся информация отражена будет в корзине, в итоговой строке. Слева вес посылки (Poids de la commande), справа под суммой стоимость доставки (Frais de port).
3. С рублевой банковской карты стоимость списывается по курсу Вашего банка (лучше эту информацию уточнить в самом банке). Я оплачиваю с рублевой карты и обычно курс списания на 1-1,5 рубля больше курса продажи евро в моем банке.
4. Таможенный лимит на зарубеж. покупки - 1000 евро и 31 кг в месяц на человека. По количеству одинаковых товаров в посылке точно не подскажу, думаю, не более 5-6 позиций (лучше уточните на таможенном ресурсе).
5. Доставка осуществляется через Colissimo, мне ее доставляет EMS Почта России. Думаю, тут без вариантов.
6. Имя указываете латиницей, простой транслитерацией, например Ivanova Yulia. Адрес так же. Например, Lenina 5, app. 25 (ул. Ленина д.5 кв.25)

Посылка с бьютишопа - не более 12 кг, но цена доставки за такой вес крайне высока, здесь выгодно заказывать небольшие посылки. Большие, кг на 20 - на parapharmadirect.
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Solomka, я тоже им писала на прошлой неделе... ответ:
извините за это
у нас есть проблемы с нашей грузоотправителя
это должно быть в порядке в течение нескольких дней
мы будем с вами в ближайшее время

если пойдет обычной почтой, то это вообще бред((
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Перед новым годом делала заказ, он прошел, но через пару дней после отправки вернули деньги за нефилорговские заказы, и еще когда пришла посылка прямо ручкой в инвойсе вычеркнули те позиции, хотя я не наглела и тяжелое не заказывала и написали от руки что код только на Филоргу
блиииинн.. Вот спасибо, что предупредили, а то я как раз собиралась провернуть такой заказ :bu:
под шумок добавить мицеллярку биодермовскую (((
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Украина, подскажите французские посылки которые начинаются на CH куда приходят? не емс точно. укрпочта или кто то еще доставляет у нас французские посылки?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Как воспользоваться приглашением?
Чтобы воспользоваться приглашением, надо иметь "чистый" мейл, то есть - который не использован при регистрации на этом сайте.
Вас пригласить не удается - или Вы уже сами зарегистрировались, или Вас уже кто-то пригласил )))
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
как на пюре получить 5 евро как новичок.. пришла по почте ссылка, но когда кладешь в корзину ничего не происходит. где искать код.сама сумма не минусуется
Зайдите в My account, затем My vouchers и там у Вас все ваучеры скидки под кодом (к примеру выглядит так АLs8G - обратите внимание это не код, я сама придумала, у Вас там своя нумерация). Его и вводите при оформлении корзины.