Аптечная косметика - 2 ч.

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@ЖеняКононова, все аптеки в шапке темы шлют в Россию. Пробуйте с бьютишопа заказать, самый лояльный по маркам магазин. Стоимость доставки зависит от веса - от 15,90 евро (минимальный порог) и выше. https://www.beautyshop.fr/la-boutique/livraison.html Код на скидку 5 евро могу в личку прислать.
 
  • Like
Реакции: ЖеняКононова

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
видимо, движения моей посылки нет из-за праздников...

В кокон написала - что отломана помпа, предложили вернуть 3 евро) мелочь - а приятно)

Ksu_lavazza добавил 09.05.2017 в 13:53
Zmrzlina
а текст будет какого плана по поводу веса за посылку, чтоб вернули что-то? и думаю,не поздно ж написать? прошло недели 2-3 точно!
 
Последнее редактирование:

Juliashk_a

Новичок
Шопоголик
05.02.2017
2
0
0
Украина
Juliashk_a добавил 06.02.2017 в 20:30
Вообще не проблема, часто так делаю !

Фифуля добавил 06.02.2017 в 17:17
подскажите пожалуйста еще сайты, где на первый заказ дают скидку ? (кроме бьютишоп, purepara pharmashopdiscount)

pdiscount)[/QUOTE]

Спасибо за ответ) Буду и я так делать)
К сожеланию не могу подсказать, другие сайты доро обходятся в доставке. Их не выкупаю.
 
Последнее редактирование:

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@natka123, несколько лет пользуюсь бьютишопом, особых подводных камней не замечала :) В целом, сервис рабочий. Ну затянут со сборкой посылки иногда или чего-то в наличии не окажется, но это везде может быть. По брендам советовать еще сложнее, что работает на одном человеке, категорически не подходит другому. По вопросу антиэдж средств обратите внимание на бред Filorga. Солнцезащитные средства здесь https://www.beautyshop.fr/solaire/cremes-solaires слева поставьте галку в разделе Public/Infant - будут только детские средства. Немного сэкономить (5 евро) можно по приглашению, работает промо код на ряд марок 10JV18. Доставка ЕМС, в среднем 7-10 дней от отправки. Если еще остались вопросы, спрашивайте в личке.
 
  • Like
Реакции: marie_reilly и natka123

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Подскажите, пожалуйста, с каких аптек Германии выкупают лекарства (нурофен, парацетамол...). Хочу лекарства которые делают для рынка Европы.
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
вот их письмо мне
Hello

we had to change of shipper

WE will be able to give you tracking tomorrow
То же самое что и вам. Ну а какие предположения,я сижу жду 2 недели, постоянно захожу на эту ссылку и жду-жду когда же что-то начнется трекаться, думаю ну мало ли какие сбои, может уже завтра позвонит курьер и посылочка у меня. А пока я не написала им письмо, они даже не уведомили. По идее, ядолжна была уже давно получить посылку

и у меня тоже самое((( уже более 2-х недель жду. печально :(
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Фармашоп 13 декабря отправил посылку и никаких движений на сайте отслеживания нет. только
Votre colis est prêt à être expédié, il va être remis à La Poste.
фармашоп сегодня ответили, что отправили мне неправильный номер отслеживания, посылка уже на таможне.
 

Alexandrrrrra

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
8
0
0
Москва
Девушки, выручайте!
Может кто-нибудь прислать приглашение на pharmashopdiscount для скидки?

Только сейчас узнала что любимый parapharmacie-discount которым пользовалась 3 года после переименования перестали слать в Россию:(
Очень нужен бад Elteans и я в растерянности куда теперь бежать, чтобы еще и желательно получить посылку до нового года.
подскажите, pharmashopdiscount принимают оплату paypal (куда-то дела карту для интернет шоппинга, хочу оплатить через палку)? всегда отправляют емс?
Может есть аптека еще лучше? смотрела в cocooncenter там нужного товара нет.
Пожалуста помогите!
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Всех с Рождеством! Поделитесь, пожалуйста, кодом на бьютишоп, спасибо)

Марина 3x2 добавил 07.01.2017 в 22:35
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте можно купить поильники с жирафиком Софи?

Посмотрите здесь http://www.avenuedesjeux.com/vulli-tasse-evolutive-sophie-la-girafe--3-en-1-.27350.html
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
я бы вообще попросила бы ее не привозить. Очень жалею, что свою разорванную в клочья с кокона и вытекшие все гели согласилась принять. Мне конечно вернули деньги за испорченное, но если бы не пейпал не знаю чтобы я делала. Такая дорогая доставка, а так ужасно упаковывают
а если совсем отказаться от посылки, не принять ее, они вернут всю сумму? Был такой опыт?
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Добрый день, подскажите пожалуйста, заказываю с parapharmadirect но доставка стала 59 евро, с какого сайта лучше заказывать, хорошо если есть Виши, а тот все про разные пишут и не могу определиться( И везде не пишут вес в корзине? А то прошлый заказ не весь отправили, т.к сказали больше 20 допустимых кг.
Кто проводит закупки с этих сайтов, как вы рассчитываете доставку?
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
pharmashopdiscount предлагает скидку 10% на марки-бестселлеры (CAUDALIE, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, QUINTON, MELVITA, ALGOTERM, AHAVA, PHYT'S) с промокодом JANV10
Предложение действительно до воскресенья, 18 января 2015 года
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!
Давно не заказывала аптечную косметику (2 года). Раньше заказывала на Коконе и Параселекшн. Подскажите где выгоднее заказывать сейчас? И есть ли свежие коды скидок на Коконе и т.д.
Заранее спасибо!:ax:

lurdes704 добавил 16.08.2016 в 17:05
Не могу найти код на скидку на первый заказ с paraselection
Помогите плизззз!

пробуйте при оформлении заказа в окошке CODE AVANTAGE ввести BIENVENUE10. (скидка 10 %)
Удачи!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: K_Irish

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
на purepara.com снова акция на филоргу и кодали - бесплатная доставка при заказе данных продуктов на сумму от 250 евро.

На филоргу код FILOSHIP
на CAUDALIE код CAULASHIP
 
  • Like
Реакции: Solomka

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Belllka, я им писала. Ответили, что поменяли перевозчика, треки обещали сегодня дать, пока нет. Я тоже заказывала уже почти 2 недели назад. Я так понимаю поедут наши посылочки почтой России и будут идти месяц. Т. е они видят что им заказывают, берут 30 евро и теперь они решили менять перевозчика. Я если честно в легком шоке
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
С 18 апреля фармашоп не возвращает мне 16 евро. Не было продукции в посылке и о ни об этом сами знают. Написали письмо. Сказали вернут в течении 2 недель. Через 2 недели пишу, они мне, вот сегодня мы Вам вернем (6 мая). Пишу письма не отвечают. Полный игнор.



Я переписывалась через личный кабинет. Письмо о возврате было 4 мая. Зачисление на карту 13 мая. Карта Кукуруза.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk