APPLE.com

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, За 299$ вы не купите, это телефоны с контрактом. Без стоят 699 и 799 плюс налог штата.

Все понятно! вот и разъяснилось...
А контракт наверно предполагает долгое сотрудничество?
Или можно как то организовать СП? пока единоразово?
А что скажите об 5 айфоне? говорят цена заоблочная будет, под 100 000 руб, + функционал уступает 4???
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Anyouta, Я вам не так написал, если будите покупать через сайт, то внимательно выбрайте аппарат. А так если лично придти в магазин и купить, думаю шанс купить не тот очень мал )). Вы покупаете за 649$+ налог штата и можете им пользоватся с любой симкой.
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
А кто-нибудь покупал в Гонконге?? И кто у вас был посредником ??
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Максим (надеюсь угадал с именем), я не выбирал телефон, думаю разница не существенная - максимум 100$.
вопрос в первую очередь стоит в определении рынка,способа приобретения и способа доставки.
по возможности вечером выложу интересное судебное решение в данную тему.
 

BigStar

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
326
1 828
0
периферия
прошу помощи, хочу iPhone 4, в америке живут знакомые, может выгоднее попросить их преобрести для меня устойство и выслать мне? Проблемотично это или нет? И есть ли в этом смысл? (просто через шапито и с другими европейскими сайтами дело не имела)
(дублирую вопрос:) из другой темы, т.к эта более активна:yes:)
 

opium

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
48
13
0
Москва
Самый лучший вариант это купить айфон в Италии , там они официально отвязаны от оператора и будут работать гарантировано с любой симкой в России , но пока их нет . поговаривают что они поступят в розницу там после 28 июля , . Сейчас айфон 4 привозят маленькими партиями под контракт и без только в Англию и Францию . Что касается айфон 4 из США то они все даже без контракта залочены под AT&T это значит что любой аппарат привезённый в данный момент от туда -кирпич (айпод) звонить не будет , после того как появится возможность модифицировать его ядро (джйлбрейк) его можно будет разлочить , но ... о гарантии можно забыть , так что для России аппараты из США пока не имеют преимуществ. Так что решать вам где и как покупать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Я_это_я

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
  • iPhone 4S обладает двухъядерным процессором А5 (вычислительная мощность в два раза больше, чем у предыдущей модели; скорость обработки графической информации возросла в 7 раз);
  • две антенны (работает как в сетях GSM, так и в сетях CDMA);
  • поддерживает технологию HSDPA+ (передача данных со скоростью до 14,4 мегабит в секунду);
  • 8-мегапиксельная камера (снимки с разрешением 3264х2448, съёмка видео в формате FullHD 1080p);
  • распознавание голоса (например, говорите "Сколько времени в Праге?" - получаете на экране текущее время в Праге; можно наговаривать смски; работа с календарем и т.д.;правда, пока русский не понимает).
Понятно спасибо) для меня все вышеуказанные функции баловство)) бум ждать 5.. если вообщем дождемся..)
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
подскажите, может ли магазин отправить заказ на адрес гостиницы в США? сейчас там коллега находится в командировке, но график не позволяет ходить в магазины. Я бы заказ оплатила со своей карты а доставку оформила ему в гостиницу...
 

serfortex

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
76
47
0
Копейск
ребят подскажите. знакомая хочет купить телефон 4s 16гб. хочет его из гонконга. у нее есть товарищ в Ирландии. как лучше купить телефон-через посредника в Китае получится купить?(Гонконг это же рядом с китаем) или через посредника в США покупать? как дешевле будет?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
mdxl,
прокатило...
читал... но видел и положительный опыт

для себя сделал вывод, apple - полный рандом:)
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Из раздела "Or get iPhone unlocked and contract-free" будет работать в РФ и в нём есть русский язык. И гарантия на него тоже действует в РФ.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Evgen1y, многое от Эпл можно купить на Амазоне, по тем же ценам...
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Для всех тех чудаков кто всё-таки не любитель подделок, 100% оригинальный Iphone можно купить сейчас без контракта на прямую в официальном магазине Apple через своих знакомых или любого посредника в США - именно здесь я рекомендую его покупать во избежании многочисленных китайских подделок заполонивших, к сожалению, весь мир..

product-hero-iphone4.jpg


К примеру, стоимость
Без контракта Iphone 3GS:
$499 (8GB) + налог штата если есть;

Без контракта Iphone 4G:
$599 (16GB), or $699 (32GB) + налог штата если есть;

Iphone можно купить лично идя в магазин - ожидание на данный момент ( июль 2010 года) в зависимости от модели примерно до 2х недель.

Iphone ( так же как и iPad ) теперь можно посылать по почте ( по одному в посылке) в связи с новыми таможенными правилами без налоговых пересылок до 1000 евро.
Рекомендую страховать на полную стоимость - в зависимости от модели по таблице ( примерно 2.15 - 3.55 доллара)
http://www.usps.com/prices/international-insurance-prices.htm


Замечательных Вам технологических обновок! :)
 

opium

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
48
13
0
Москва
opium, [OFF]а мне такое барахло (не в обиду яблофанам) и даром не нать:ag:
[/OFF]
кому надо - тот всегда найдет путь купить нужную штуковину, не нужно делать из этого грандиозную проблему:ad:

Друг мой ! ты думаешь я делаю из этого проблему и ажиотаж, ?? а твой оптимизм меня радует, я разве что то утверждал о том что его купить невозможно ? я говорю о текущем положении вещей , о том что спрос превышает предложения и что на рынке дефицит вот и всё . :popcorm1:
 

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Вчера посредник отправила мне мой айфон: USPS приорити. В декларации указали portable device. Страховка на полную стоимость 689 $. Фирменную коробку с телефоном замотала в пакет и перемотала скотчем почтовым, всё это положили в коробку в которой он пришёл из Китая - её то же всю перемотали почтовым скотчем, а уже потом положили в новую почтовую коробку))))) Оборжаться))) Пересылка обошлась в 50,05$. Теперь зажимаю кулаки и жду)))
 
  • Like
Реакции: posredniknata и ЭляЯ