APPLE.com

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Хочу айпад про купить, придется тоже через посредника
для себя выявил закономерность, что реже отказывают, когда заказ происходит при сроке ожидания от недели
в этом году у меня прошли все такие заказы, попробовал заказать из наличия - отказ

боюсь отменят и заблокируют на месяц крупную сумму...
предоставляете письмо с отказом в банк и разблокируют в течении рабочей недели

Кстати, на сим фри гарантия международная работает
международная гарантия на модели (т.е. А17хх), которые официально продаются у нас
 
  • Like
Реакции: Trudi

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Светлана07, Лично через ebates не пробовал так делать. На ebates есть аппл.ком видимо такая возможность есть, надо будет попробовать :).
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
marishehka, Я криво объяснил, извиняюсь.
Тут представлены три модели http://www.store.apple.com/us/browse/home/shop_ipad/family/ipad/select?mco=MjE0OTI0MDI

Однай с вайфай и две с 3г. 3г модель которая под AT&T работать в России будет, от Verizon нет.

Спасибо огромнейшее!!!!!! :ax: Можно в США тоже да покупать или в Англии лучше?
Спасибо все вижу вы про Америку писали!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Насколько я поняла, заказать в applestore можно российской картой, биллинг при этом указывая штатовский. Я хочу оплатить своей картой и отправить на адрес сестры в штатах. Вопрос по поводу биллинга-имя тоже сестры надо указывать?Или как на карте?
ip сейчас надо скрывать или и без этого прокатывает?
 

sveta987

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2
0
0
екатеринбург
Подскажите пожалуйста , если покупать в америке без контракта , его потом еще разблокировать надо будет ?
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
espantajo, Штука полезная, еще бы ценник был с учетом все налогов )) тогда просто супер было бы.
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Вот ведь истерия по поводу этих яблочных изделий. По ходу на них медом помазано, не иначе!
Джобс, конечно, гениальный маркетолог.
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
О боже... заказала я сегодня для мужа подарок! 16ГБ 4-ку, млин вот не было печали - теперь буду волноваться больше месяца, пока получу... только три недели доставка с английского эпла к посреднику, а потом 2 недели от него до меня емс-ом.... аж внутрях все крутит, как жить дальше? лишь бы не сперли....
 

atem

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
1
0
0
Армавир
Девушки, копирую сюда инфу, как Apple iPhone 3GS покупала я:

Про Apple iPhone 3GS: брали мужу вот этот за 599 Евро (на официальном сайте) http://store.apple.com/it/browse/hom...co=MTAyNTM5ODU. Обошелся в 599 Евро + доставка до посредника 0 евро + комиссия посредника 8% 47,92 Евро + доставка до России прим. 15 Евро = 661,92 Евро. (мне сделали скидку на доставку до россии как постоянному клиенту).
Прежде всего хочется сказать, что мы с мужем - давние и преданные поклонники iPhonа. Изучив все возможности приобрести и использовать новую модель 3GS в России, мы пришли к выводу, что выгоднее и безопаснее всего взять новый iPhone в Италии. Это единственная страна, где он продается без привязки к контракту, т.е. в России его не нужно разлочивать и перепрошивать. При получении - просто вставляете свою сим-карту - и можно пользоваться. Русские настройки там есть по умолчанию.
p.s. iPhone брала через посредника www.posrednik.it.


p.p.s. Телефончик - супер. Работает без сбоев, без глюков. без зависаний - ни одного нарекания! Мы довольны!!!

А производитель хто?
 

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
espantajo,
я специально просила написать отзывы про АМЕРИКАНСКИЕ разлоченные! (они только-только вышли в продажу!) Канада и Европа - понятно что работают, сомнений не возникает, они изначально идут разлоченные и без контракта, а вот Америка - другая ситуация... а мало ли что..
Хоть вам может и покажется моя просьба дебильной, но! друзья, это ведь не сложно... откликнетесь, напишите про iphone 4s unlocked именно из США:ad:
 
  • Like
Реакции: Laruscha