Anjaa - нарушение сроков заказа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
И Эвелина, я не могу тебе слать письма, вдруг они подделка
Так что остается верить мне на слово или обратиться опять в ту службу которая прислала тебе столь замечательный ответ!
Аня, честное слово я не хотела этого выноса на люди. Но как по другому можно от тебя добиться правды я просто не понимаю. Если ты и дальше будешь водить меня за нос и не пришлешь то, что я вежливо у тебя прошу, то я соответственно и дальше буду искать пути для получения того, что мне нужно. Ты же не глупая девушка, должна сама понимать.

EVELINA добавил 09.11.2012 в 19:05
то есть посылки отправляются именно тем числом, которое указано в треке? никак не раньше?
Только так и никак иначе. Сами подумайте.

EVELINA добавил 09.11.2012 в 19:09
Девочки давайте беседы о почте и тп вещах не касающиеся темы предлагаемых мною услуг будете обсуждать лично между собой.
И пс. Дина напишите мне на почту данные для перевода остатка
Если ты настаиваешь мы можем это обсудить в другом разделе, где обсуждают плохую работу посредников.
Но как это твоя работа по оказанию этих услуг не имеет отношение к твоему форуму я никак понять не могу:)

EVELINA добавил 09.11.2012 в 19:14
И Эвелина, я не могу тебе слать письма, вдруг они подделка
Так что остается верить мне на слово или обратиться опять в ту службу которая прислала тебе столь замечательный ответ!
Письма мне не надо слать, пришли чеки или дубликаты чеков хотя бы на эти 2 посылки, которые не трекаются. Я бы на твоем месте постаралась быстро и максимально вежливо урегулировать этот инцидент, а ты его еще и обостряешь. Зачем? Ведь понятно же, что теперь я не успокоюсь точно, пока чеки не увижу. Более того, я бы на твоем месте выложила мне чеки прямо на форуме, чтобы все видели , что ты не врешь в очередной раз.

EVELINA добавил 09.11.2012 в 19:19
Я тебе сто раз сказала что чеки мне высланы по почте часть получила вчера и уже даже собиралась тебе их выслать
Опять кто-то помешал?
Я тебе сто раз сказала что чеки мне высланы по почте часть получила вчера и уже даже собиралась тебе их выслать
По-другом нет возможности услышать внятных ответов. И ДАЖЕ ЗДЕСЬ все-равно СОБИРАЛАСЬ... Так ты не собирайся, ты отправляй, чтобы люди не были вынуждены разговаривать с тобой при свидетелях.
 
Последнее редактирование:

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
EVELINA, два года тебя всё устраивало =) и из за медленной работы склада всё пошло на перекосяк и я осталась крайней.
В магазине выкуп происходит за неделю две и по возможности делаются замены - ты замен не хотела и в магазине было дорого и я не поленюсь найду нашу переписку и вышлю тебе лично а не на всеобщее обозрение, как сделала ты!
Тут уж так сложились обстоятельства
Хаить меня на весь форум у тебя в принципе не было причин - учитывая что два года я выполняла все твои пожелания на раз два три.. И как ты говоришь 100 евро для тебя не деньги - и ты хорошо зарабатываешь - однако ты из за увеличения расходов на пересылку подняла такой крик на весь форум =)) стыдно!
Понимаю что сейчас будет много букв и недовольства - твоё право!
Я на этом диалог по поводу быстроты работы и тп сворачваю.
Тебе все треки высланы, деньги возвращены. Ко мне никаких претензий быть не должно. Чеки как получу по почте тоже вышлю. Могу приложить чеки на покупку одежды из мангазина - и суммы - посчитаешь на сколько я в твоей закупке потратилась молча - не имея мужа и воспитывая одна детей.
И отдельное спасибо за рекламу :ax:
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Я больше не хочу из кожи вон и доказывать что я не осёл
Мне действительно проще сейчас вернуть тебе деньги и если в близжайшие дни придут чеки с треками просто сделать возврат их и пристроить вещи.
Я посчитала за доставку и вещи (утерянные) я должна € 231,78
Их переведу либо лично я в понедельник, либо ктото из девочек кто должен мне.

С Татьяной мы надеюсь рассчитались - я сегодня перевела ей сумму в размере 464 евро + ей моя одна должница переведёт оставщиеся 284 евро (из которых почти 100 уже у неё)

Как переведу оплату Эвелине отпишусь

Ты не осел, ты всех работающих с тобой считаешь ослицами. Отсюда и отношение к нам. В принципе я и не рассчитывала на то, что ты признаешься что просто не отправляла ничего. Опять небылицы на уровне второго класса начальной школы! Каким образом можно оформить возврат ушедшей посылки?:haha: Аня, ну не смеши ты народ!
Ничего ты не отправляла, а мы из-за тебя потеряли КУЧУ ВРЕМЕНИ! И как итог ДЕТИ остались без зимней одежды.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Я жду чеки до пятницы.
И если их не получу то верну Конечно же! Эвелине деньги за посылки эти две потерянные и оплату за почтовые расходы. Я от этого не отказываюсь и много раз говорила о том что постараюсь сделать все возможное как можно скорей.
Просто с таким человеком который и слова не дает вставить очень сложно общаться. И как то адекватно решить вопрос.
Данные для перевода у меня есть и почта для отправки чеков, если они все же дойдут ко мне.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Евгений часть чеков выложу прямо сейчас
Остальное как придут по почте
К сожалению дубликаты выдать наша почта не имеет технической возможности
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Тань ну я же написала что утром верну деньги что за наезд?
Посылка была отправлена
Хрен с ней верну всю сумму и Эвелине и Татьяне
Пусть полученные вещи будут подарком для их детей.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
Тань и 300 евро тебе переведет девушка в течение вчера (часть) и сегодня
Я остальное тоже сегодня
Я тебе уже это написала
Эвелине в понедельник
Я к сожалению не Рокфеллер но постараюсь собрать все нужные средства не смотря на отосланные вещи!
 

Aurum-A

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
60
3
0
Владивосток
Для всех зрителей наших споров хочу сообщить, что сегодня пришел ответ по поводу двух треков, которые не трекаются , за которые Анна мне должна вернуть деньги.
Мне сообщили, что эти треки были зарегистрированы в программе 01/11/2012, но физически до сих пор так и не доставлены в отделение. Так что если у кого-то такая же ситуация - пишите , расскажу куда надо обращаться.
напишите, пожалуйста, мне- куда и к кому нужно обращаться.
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Аня, мне тоже не хочется занимать свое время на пустые разговоры. Я только не понимаю, у тебя что совести вообще нет, если ты еще умудряешься меня обвинять в том, что я тебя не заслуженно оскорбляю и наговариваю на тебя . Ну ни слова не соврала же.
1. Работали мы с тобой только прошлой зимой, было тоже самое, только в прошлом году у меня было заказов мало и я КАЖДЫЙ день тебе писала и писала и писала и писала... Поэтому и были они собраны и отправлены относительно быстро. Быстро - относительно этого года.
2. Мне очень понравилось, что выполнение своей работы, за которую ты берешь деньги, а не просто по дружбе выполняешь чьи-то поручения, ты называешь "все твои пожелания" :haha:
3. То что ты вруша, по-моему уже всем понятно. Виноваты все кругом, только не ты. Виноват склад, который тебя подвел, виновата почта, потому что плохо работает, виноваты клиенты, которые истерят. В прошлом году у тебя была виновата еще и твоя работа, на которой ты работала. Но ты с работы уволилась, пригласила Илону .. И что? В лучшую сторону ничего не изменилось. Если ты не можешь организовать свой бизнес, то в этом виновата только ты, а не склад, магазин, почта или клиенты. Ну вот такие мы истерички, прости. Не нравится, когда нас постоянно кормят завтраками и врут:ah:
4. По поводу крика на весь форум..))) За который ты меня еще и пристыдила. Такой наглости я вообще даже от тебя не ожидала если честно :). Дело не в том, что я потеряла 100 евро только на доставке их Эстонии. Просто каждому терпению приходит конец. В данном случае последней каплей и стало то, что сначала даются одни треки, потом их меняют на другие номера треков, дают на две разные фамилии один и тот же трек. Сначала проставляют одни цены, потом их исправляют на другие цены. Мне очень жаль, что ты не за мужем и одна растишь двух детей. Это что тоже чья - то вина? И это что дает тебе право обманывать и водить месяцами за нос людей? Именно потому что я знала твою личную ситуацию я и молчала так долго. Входила в твое положение и что за это я получила?)))
Вообще я впервые сталкиваюсь с тем, чтобы мне сначала давали одни цены в прайсе, а после оплаты ... в разгар сезона, когда в другом месте уже поздно искать говорили, что по тем ценам ничего нет. Есть вот по другим, которые прилично выше. Хочешь плати - не хочешь верну обратно твои деньги. Грамотный ход:ad: А пишешь на форум - ты истеричка, тебе должно быть стыдно я мать-одиночка двоих детей. Это нормально? В общем ни один здравомыслящий человек второй раз не будет делать у тебя заказ и я тут совсем ни при чем, моя дорогая.
Пользуясь случаем, кстати, хочу уточнить судьбу некоторых посылок.
RR139759506EE: Куниш Эвелина
RR139744767EE: Маховикова Татьяна
RR139744740EE: Авалян Анна
Номера этих отправлений вообще отсутствуют в системе.
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Anjaa, я так понимаю проблема сейчас в чеках на эти посылки. Сообщите клиенту срок в который вы предоставите эти чеки, и спокойно без ругани все их подождут, тем более если посылки уже идут.....
__________________
Евгений, поверьте, я просто вынуждена общаться здесь. Так как даже здесь Аня постоянно меняет свои версии. Те квитанции, которые она выложила меня не интересуют. Так как эти посылки есть возможность отследить на любом сайте. Я это делаю даже в вашей системе отслеживания посылок. У меня не отслеживаются 2 посылки, на которые Анна и отказывается дать чеки. И не даст! Их в природе не существует! Так как она и не отправляла эти бандероли! А когда я начала просить чеки, видите как закрутила гайки... Что опять виновата почта, что месяц почтовые службы могут рассматривать и так далее. Это тоже все вранье! Мне это ужасно не приятно и очень хочется получить свои вещи и забыть все как страшный сон! Я вынуждена была написать официальный запрос в почтовые службы Эстонии с просьбой мне объяснить систему отправлений. Так как Анна регулярно присылала мне номера треков якобы уже отправленных посылок. Но эти номера не отслеживались неделю, а то и более недели, а потом вдруг появлялись в системе. Или вообще сначала давала одни номера, а через неделю писала другие номера треков. Анна мне объясняла это тем, что почта не справляется с оборотами. Что она, Анна, приносит им посылки и оставляет их там, а когда и как они отправляют - за это она ответственности нести не может. Хотя я выглядела в глазах сотрудников полной идиоткой, зато теперь хотя бы не испытываю чувства вины, что напрасно наговариваю на человека. Так как в ответ на мой запрос мне объяснили, что Анна у них является договорным клиентом и может в системе самостоятельно оформлять отправку почтовых отправлений. Когда отправка оформлена, в системе появляется регистрационный номер (трек) у отправления, который она мне и посылала . Но если физически в отделение отправление не передано, а отправлены только данные на посылку, то разумеется система и не будет показывать статус отправления. Почтовые отправления выходят сразу и ни о каких неделях не может идти речь. Можете почитать , я даже цитировала их письмо.
Вмешайтесь, пожалуйста. Может хотя бы ваше участие сдвинет что-то с мертвой точки.
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Тань и 300 евро тебе переведет девушка в течение вчера (часть) и сегодня
Я остальное тоже сегодня
Я тебе уже это написала
Эвелине в понедельник
Я к сожалению не Рокфеллер но постараюсь собрать все нужные средства не смотря на отосланные вещи!

Аня, мне твоих подарков не надо, я прошу тебя прислать мне чеки этих двух посылок.
Номер отправления RR139759506EE отсутствует в системе.
Номер отправления RR139744740EE отсутствует в системе.
Если они на самом деле отправлены, то это не составит никакого труда. А если они не отправлены, в чем я лично и не сомневаюсь, то тогда, да.. Надо скорее деньги возвращать, чтобы еще больше не осрамиться.
 
Последнее редактирование:

kopileta

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
11
0
0
Белгород
Получила из России перевод на карту в размере 4020 рублей. И перевод из Эстонии 468 евро. В ожидании остальной суммы.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
EVELINA, Прошу тебя очень сильно успокойся уже и иди займись домашними делами
На твои провокации я вестись не собираюсь и чеки на всеобщее обозрение тоже выставлять не намерена.
Почему я собиралась а не выслала - потому что почитала форум и совершенно потеряла желание что либо отправлять пока не получу всех их до одного с почты.
треки если Эвелина хочет - может выложить их 21 штука - проверить статус можно тут:
https://veeb.post.ee/eplisweb/main
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
По поводу регистрации и неверных треков
Таких было два или три и то по той простой причине что они мною регистрировались как бандероли а ушли из за веса как посылки. По этому почтовые работники переделали их и отправили с другими треками. Как только мне стало известно об этом я написала Эвелине в одноклассники. Она это тупо проигноривала и пыталась искать те номера которые я дала изначально.
Да вобщем оправдываться больше нет смысла - далее последует много слов от Эвелины =)))
До пятницы я раздобуду эти треки из под земли а если нет то верну всю сумму еще и с процентами за неустойку
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Для всех зрителей наших споров хочу сообщить, что сегодня пришел ответ по поводу двух треков, которые не трекаются , за которые Анна мне должна вернуть деньги.
Мне сообщили, что эти треки были зарегистрированы в программе 01/11/2012, но физически до сих пор так и не доставлены в отделение. Так что если у кого-то такая же ситуация - пишите , расскажу куда надо обращаться.
 

Anjaa

Новичок
30.09.2010
740
101
0
Tallinn
EVELINA, RR206703087EE маховиковой трек - я его тебе в одноклассники писала после сбоя на почте
по остальным написано заявление на почту о розыске посылок
Как будет информация я тебе дам знать лично не на форуме =)

Для тех кому интересна наша переписка - Эвелина заказала в конце августа на 800 евро и в середине и конце сентября на 3200
ждали заказ со склада, он постепенно приходил но небыло то варежек к комплектам то шапочки, а последнее заказанное вообще не пришло совсем. Когда Эвелина в середине октября стала возмущаться о долгих сроках (которые были обговорены заранее) мы выкупили с Илоной всё что могли не хватающее с магазина (себе в убыток).
Итого отправили товара на сумму 2800 - и в течение нескольких дней вернули сумму в размере 1200 Эвелине. треки были все озвучены.

Считаю что подробности о моей личной жизни не очень красиво выносить на всеобщее обозрение - обо всяких разных вещах можно всегда договориться лично и претензии написать тоже лично
 

EVELINA

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
27
6
0
Москва
Эвелина деньги отправила, письмо выслала с фоткой о переводе.
Надеюсь далее твой монолог будет закончен.
Все получила. Спасибо, Аня, тебе за то что вернула мне мои деньги.:ax:
Надеюсь, что ты не будешь больше обманывать людей. Или будешь придумывать что-то более правдоподобное!:haha::aj:
 
  • Like
Реакции: marina1481 и krilovsky68

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Вмешайтесь, пожалуйста. Может хотя бы ваше участие сдвинет что-то с мертвой точки.

Ну как вы думаете, что я могу сделать? Начать звонить на почту? Или что?

Вообще ситуация довольно простая.

Анна, назовите срок, когда вы покажите эти чеки? Я понимаю, что почта тормозит, но ведь есть какие то сроки. Назовите. Если в этот срок не будет посылок или чеков, верните клиенту эти деньги.... нужен конкретный срок. И после этого тихо мирно все ждем и готовимся к новому году.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.