Англия ВСЕ по 5£ для нас Любимых

Как вам сайтик


  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katrysa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
33
13
0
Москва
Маш деньги класть на карту СБ,номер которой на первой станице?
Если не тот напиши ,пожалуйста в личку.Перевод сделаю в среду примерно часов в 13.00.И еще ,а на какой адрес приедет посылка?
 
  • Like
Реакции: Мария89

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
:yes: только хочется у девочек отзывы реальные поспрашивать:popcorm1:

я так поняла, что еще ничего не приходило???

а так на сумочки уже давно засматриваюсь

Читала отзывы у них в магазине, не видела ни одного отрицательного. Если ставят 4 звезды, например, пишут, что маломерки (т.е. снижают из-за несоответствия размерной сетке), хотя в описании почти всегда указано, если обувь маломерит; про плохое качество нигде не написано (покупателями). Придут посылки, сделаю реальные фото (только не на себе, некому фотать). Куда выставлять, в эту тему?
 
  • Like
Реакции: Аромашка

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Да обычной, она мне прямо так и сказала..ЕМС за 300р не быстрее дойдет!
Около недели.
 
  • Like
Реакции: LanaK-D

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Девочки ура мне мою отдали :))
но я к ним 3 раза ходила и они меня уже в лицо знают :)))
на моем 10 вопросе, так она мне ее(доверенность) пришлет к вам и дальше и ее, а на чье то имя письмо просылать?? - я услышала - давайте извещение
Хвастик будет попозже детка с острым бронхитом, качество - нормальное нужно смотерть что в носки будет, цвета соответствуют на мой 48-50-52 российский, пончо - отлично, курточка в притык.пончо тонкое на мой вгляд и ткань очень нежная.. точнее вязка я бы да же сказала - но это точно не хб. Куртка - нормально по длине пупок прикрывает, рукова на рост 172 - отлично в длину.
 
  • Like
Реакции: Мария89

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
Рассказываю: увидев сегодня, что одна моя посыль вручена в Калининграде, а вторая покинула Мытищи и "с концами", я написала здесь и стала звонить на гор.линию нашей придурошной почты России.:bc: Они там что-то проверили у себя и говорят:"Ну, да, отдали вашу посыль кому-то, а где вторая неизвестно:f768ac40612e:; пишите два заявления, одно - на розыск, второе - что посылку отдали не тому адресату, оба заявления с паспортом, ксерокопиями и 2 инвойсами из магазина" (которые хрен знает сколько требовать и ждать). Я опять пишу здесь, уже в бешенстве :aq:, потом звоню в Калининград, ругаюсь там :blink:, меня просят позвонить попозже, типа у них "не все на месте" ("не все дома", видимо - думаю я). Я иду на свою почту за 2, позднее заказанными, посылками. Пожаловалась про потерянную после Мытищ и врученную в Кал-де посылки, спрашиваю, есть ли еще что-то из-за границы на мой адрес (жду с херба посылки) - говорят да, вот вам - и выносят 4 пакета из everything5pounds.com вместо 2-х. Я в ауте...:crazy: Они сказали, что 2 посылки собирались уже отправлять обратно, т.к. не указан номер квартиры. В общем они тоже обрадовались, что не нужно возврат отправлять, и отдали мне все вместе, даже без доверенности. Вот так, истрепав себе все нервы, я приперла домой 4 посылки "все по 5 фунтов":pig_ball:
 
  • Like
Реакции: Мария89

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Anaitis, я думаю в сл закупке я сделаю иначе, и доверенность не понадобится!

Мария89 добавил 19.02.2012 в 16:21
Девушки звонила сейчас сама в Cправочную службу ФГУП «Почта России» по номеру 8-800-2005-888.
Что она мне сказала в нашем случае вот что.
Я пишу доверенность например на Фанатку,мол я такая такая , мои данные паспорта, доверяю (Фанатке-ее данные) получить (Адрес полный почты вашей) и то что я поручаю получить короб. подпись печать моего начальника на работе, и все это на офиц бланке моей конторы.
Паспорт - копия вам не понадобятся,да и проку не будет так как нужно заверить именно у нотариуса!
Девочки все кто поучаствовал в моей закупке, осталась еще лана и надюшка,пришлите свои данные чтобы я завтра все сделала сегодня и завтра на работе просто подписала и печать поставила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
Здравствуйте, Мария. Я участвую, только с размерами определюсь, позднее напишу заказ. ОК?
 
  • Like
Реакции: Мария89

LanaK-D

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
570
6 081
93
Moscow
ЗначиЦЦа так: сразу скажу - какого-то супер-необыкновенного качества я не ожидала, т.к. прекрасно знаю уровень зарплат в Европе; вещи, произведенные там 5 фунтов стоить не могут никак.
Пока по обуви - на мой 37,5-38, стопа 24,5 см. нужно было брать все 6-ку. Кстати, маркировка размеров на обуви европейская. Ну и Made in China естественно. Вся обувь была в коробках, ко всему, кроме сандалий и сапог прилагаются запасные набойки (видимо обувь долго носится:ag:).
Гладиаторы размер 5 (евр.38), стелька 25("от" и "до") - малы. Очень классные.
Ботильоны размер 6 (39 европ. на обуви), стелька 25см - как раз. Очень-очень легкие по весу. Вроде бы очень удобные. Пошиты очень аккуратно, не придраться.
Туфли типа "шкура пони под леопарда" :ag::ag::ag: размер 7 (40 евр.), стелька 25.5, были указаны как маломерки :aq: - велики. Удобство оценить не могу, т.к. большие. Сделаны аккуратно, мех не сыпется, не топорщится. Плотные, не мягкие (форму имею в виду, не танкетку).
Туфли на малюсенькой платформе и танкетке размер 7 (40 евр.), стелька 26см - о-о-о-чень велики. Тоже были указаны как маломерки :ai:. Самая неказистая и средняя по качеству (если поднести к носу - виден немного клей у подошвы и была большая клеевая сопля сбоку, легко отошла, правда) вещь из посылки. По иронии судьбы, именно их я бы перезаказала немедленно. Очень приглянулись своей простотой, глубоким вырезом, очень плотным носом и, конечно, мышиным цветом. Для меня серый - второй черный, но лучше :ag: Удобство также оценить не могу - спадают с ноги.
Сапоги размер 7 (евр.40), стелька 26см, тоже очень-очень большие, на 39-40 и есть. Выглядят аккуратными и стильными. Подойдут на полную икру (у меня 36 см икра и остался запас для джинсов). На худые ноги тоже подойдут, т.к. внизу голенище присборено, благодаря чему ноги не выглядят как "карандаши в стакане". Кожзам тонкий, но не клеенка. Внутри немного синтетического утеплителя (подкладка и под ней еще белый материальчик какой-то). Носы и пятка очень плотные, форму не потеряют.
Резюме: обувь по качеству, как в каталогах (ОТТО, квелле, бонпри и т.д.). За 3 тыс. я бы не купила (из-за кожзама), за 500-1000 - очень даже. Стельки везде, кроме гладиаторов, кожаные, очень мягкие (подложено что-то), в туфлях внутри и "бокА" кожаные. Жалко, что не могу оценить удобство и качество в носке, но, думаю, все нормально будет.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
NadinkaSh, пересчитала на курс сегодня получилось 961,53р

Мария89 добавил 28.01.2012 в 13:04
LanaD, денежка так и не пришла!вы как перечисляли
 
Последнее редактирование:

Мария89

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
752
171
0
Истра
Fanatka, Спасибо! за рассказ! да штаны это трэш!!!с мужем хохотали щас!=))))Получается что все таки это с Китая везут-не с проста трек начинает отслеживание с Оренбурга.Только почему в треках в отправителях всегда написано Великобритания!!!!вот вопрос!!!
 

Светалмаз

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
429
141
0
г. Одинцово
Получила я свои посылки, извещений не дождалась, пошла выяснять сама. Так вот обе посылки пришли одновременно, одна отслеживалась, что в месте вручения, а вторая застряла в Москве на сортировке с 25 февраля. Выясняется, что в Москве ей почему то присвоили другой номер. И на обеих указывался только номер дома, а номера квартиры не было. То есть не приди я сама, точно мне бы ничего не принесли. И самое интересное, что первая была на имя Марии, а вот вторая, ни мне, ни Марии, а Андреевой (наверное одна из нас, жаждущих чего то нового).
В целом мне все понравилось, но...:( с размером я пролетела. Буду пристраивать. Обувь 4 размера промаркирована как 37, и она мне большая(ношу 36), а размер 7 - это 40. Балеточки с открытым носочком просто чудо, очень жаль, что не угадала размер. Они просто невесомые, очень миленькие. сделано все аккуратненько. Ну и сумочка вполне устроила, сделана очень даже. Цветок на ней очень аккуратненький. Цвет приятный. Позже сделаю фото.
 
  • Like
Реакции: катятка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.