Англия одеваем деток без % (mothercare и george)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, всем здравствуйте.
С заказами разбираюсь. Всем отвечу чуть позже.
СП4/2 получила. Всего хватает.
Мною была отправлена посылка 19/09 (СП5/1 и СП5/2) ( в первом сообщении есть и треки и стоимость 1 кг) когда увидела статусы сегодня чуть в обморок не упала. Все уже прошли таможню и вот-вот будут у меня.
По встрече отпишусь вечером.
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Если в спецификации указан размер коробки, а не размер игрушки (50х20 см), то доставка примерно вдвое дороже самой игрушки будет. Если коробка меньше, то меньше, но все равно дороже ее цены. Я как-то хотела заказать доставку объемной вещи (коробка 70х25), мне АП насчитал за доставку 74ф :(
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, перевела на карту сбербанка 2000руб. Наташ, а 70руб я переводила, они так и не дошли?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Я вот по размерам хотела спросить,например женский 10, на наш 44 идёт?
И если заказывали,как вещи по качеству?
Вещи по качеству разные, но в основном вполне приличные. Обувь качественная, особенно брендовая. Брала себе велюровые панты (свободные штаны на резинках, как от спортивного костюма) - очень нравятся, не вылезаю из них :) Топы брала, трусы - тоже ничего. Там есть чисто британские спортивные марки, малоизвестные (Golddigga, Lonsdale) - мне тоже качество нравится. Единственное, с чем были проблемы, это с носками: одни взяла ребенку (лыжные вроде бы) - оказались без пятки и тянутся так, что налезают на мужа, себе брала комплект - оказались толстенные, махровые. Размеры соответствуют написанному обычно. Десятка это примерно 44, да. Я себе беру верх 10 и низ 12.

Анна Ж добавил 27.08.2012 в 20:36
Я бы тоже присоединилась к спортдиректу, как только получу прошлый заказ (он вроде бы в СП4 поедет). Так что если не срочно, можно и на бесплатную доставку набрать :)
Похоже, никому не срочно, давайте наберем на бесплатную :yes:
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Зачислено на телефон 300.83 р.
получила

Теперь ждем консолидации и расчета доставки - в начале след. недели примерно?
я думаю маза так быстро не доберется. Хотя доставку выбрала на вторник. Я думаю к концу недели все будет у посредника.

ПРивет! А как с асдой? Выкуплено или нет ?)
Конечно!
Забыла написать.

ВСЕ ЗАКАЗЫ ВЫКУПЛЕНЫ!

ТАИСА
Кроме твоего некста. В Личку тебе все написала.
 
  • Like
Реакции: Lizavetaka и anirip

Margo.vlad

Новичок
Шопоголик
01.07.2012
29
1
0
Вилючинск
Приезжайте:) здесь действительно супер. Я сама из Владивостока, но Камчатка меня покарила:) Прошу прошения, что не в тему.
 
  • Like
Реакции: Наталик23

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Девочки, по ошибке заказала 2 упаковки вот таких кофточек на девочку. 2-3 года, 98 см
теперь пристраиваю.
Отдам за 700р
210019239.jpg
 
Последнее редактирование:

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
lenuzya, некоторых позиций уже нет в наличии, но может еще кто-нидь присоединиться))) или можно на 2-х по 5ф добить))))

О вот и заказ еще на мазу появился))
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Нет, не правила.
Времени нет, муж на работе, а дети болеют... Оба, мелкий на антибиотиках :( по 6 раз на дню ингаляции...
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Дети вундеркинды :) У мелкого памперсом с ночи убить можно :)))
Не, тут дело не в детях. Но это оффтоп :)

Анна Ж добавил 05.07.2012 в 10:36
Никогда ее не покупала и не буду. не нравится качество. Смотрела в разных магазинах. Везде неровные строчки, где-то подкладка плохо пришита..
Я фанат Дидриксона.
Ну для малышей рейма особо и не нужна. Но с четырех лет она, ИМХО, незаменима, особенно для мальчика - ребенок не потеет и не мерзнет от 0 до -20, а если запачкать, то можно просто сполоснуть с мылом под краном и комбез остается внутри сухой и чистый, можно опять надевать. А стирать достаточно пару раз за зиму. Т.е. не нужна сменная одежда и не нужны два комплекта (более и менее теплый). Качество шитья ухудшилось, согласна, с тех пор как ее стали отшивать в Китае, но ткань рейматек и мембрана все те же, а это главное. Есть аналоги, конечно. Хочу попробовать Колоркидс, его очень хвалят, но его мало кто возит в Россию пока.
 
Последнее редактирование:

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
Девочки скиньте, пожалуйста, номер сбер карты куда переводить деньги.
Нташа,хочу к Мазе присоединиться.
http://www.mothercare.com/Mothercar...ry%20landing-_-STAR%20BUY%20SS%20CAMPER%20VAN
р.4-5, цена 2.5 ф
http://www.mothercare.com/JCB-Navy-...s-_-Category%20landing-_-JCB%20Navy%20T-Shirt
р.5-6, цена 6 ф, код V9313(низкое кол-во, может успеем)
http://www.mothercare.com/Mothercar...egory%20landing-_-Mothercare%20Boat%20Shortie
размер 4-5, цена 4.5

И директ
http://direct.asda.com/george/older...hite/GEM257822,default,pd.html?cm_vc=PPCXSLLF
цвет белый, р. 5-6, цена 3 ф
http://direct.asda.com/george/young...onkey-print-t-shirt/GEM257560,default,pd.html
цвет белый, размер 4-5, цена 4ф
На почту заказ сброшу, жду номер сб карты
 
Последнее редактирование:

Lesechka

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
230
38
0
Люберцы
Последнее редактирование:

anirip

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
41
13
0
Москва
Привет! :)
884 р,
еще не выкупала.

Прости , но ты наверно посчитала три ссылки, но выкупить нужно две , а третья ссылка это замена( там подписано) Итого мой заказ будет на 12,5 фунтов(это без доп. расходов естественно , я просто не знаю сколько это ))) По идее это 650 руб ( по примерному курсу 52) . Правильно или я как то не верно смотрю, ты сразу скажи , что бы я потом не задавала глупые вопросы):ay:
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа,здравствуй. А можно мои вещи дождутся остальных,что бы потом все вместе забрать.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
anirip, привет. Завтра вызываю курьера. Будут отправлять емс в пятницу.
Адрес записала.
 
  • Like
Реакции: anirip

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ, привет. а у меня по мазе еще что-то не выкупилось? ты писала, что только 10 пункт, тогда должно быть 9 позиций, а в гугле 8
Пришел отказ по штанам..
сейчас они снова в наличии. у меня есть заказ на мазу, выкупать?
и да, я тебе выкупила спорт.
Про футболку- я тебе не записала ее в расчет, т.к. я тебе так ее и не отдала.

Желающих на Мазу нет?

Carogna добавил 30.09.2012 в 23:42
Собираюсь заказать в www.direct.asda.com
Девочки, может, кто подскажет по поводу колготок? Надо брать в размер или с запасом (состав примерно такой: 77% Cotton, 21% Nylon, 2% Lycra elastane)?
Также интересуют детские трусы/майки - что с размерностью.

Наташ,Carogna, я правильно понимаю, что размещаю тут заказ и сразу оплачиваю?
Дальше жду, пока кто-то присоединится или сразу будет выкуп по мере твоей возможности?

Про колготки, брала и в джордже и в мазе. Мне не понравились. Обычные польские и Беларусь лучше.

Про заказ, да, оставляешь здесь- дублируешь на почту. И сразу оплачиваешь.
В заказе лучше писать выкупать срочно или ждешь пару. Обычно я индивидуально не выкупаю. Ждут друг друга все, чтобы разделить доставку.

Carogna добавил 30.09.2012 в 23:44
Анна Ж, А ты мне бросила на почту заказ штанов? Найти не могу...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Егинна
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.