Аналоги iherb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Для тех, кто хочет найти аналоги iherb. Давайте вместе поищем магазины (или продавцов на ebay).
Приветствуются отзывы о конкретных магазинах.

Магазины рассматриваем по направлениям:

- Уходовая косметика
- Декоративная косметика
- БАДы
- Бытовая химия
- Продукты питания

Просьба не засорять тему негативом, если считаете тему лишней, пройдите мимо молча.

Tatyana_L добавил 04.07.2012 в 10:49
Начну сама
БАДы
http://www.bodybuilding.com/
Одна из любимейших уходовых марок:
http://www.avalonorganics.com/
ни на одном заказ не делала!

Продолжаем обсуждение в теме Магазины с бадами и витаминами.
 
Последнее редактирование модератором:

JenniBicheva

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
24
2
0
Воронеж
Dr.vita продукция аналогичная айхербу но цены на 6-8 $ ниже каждый товар.единственный минус так это доставка (к нам не отправляют) но бады классные ,ассортимент очень богатый,удобно пользоваться интернет сайтом + не завышают вес в посылки,как это делает айхерб.наша семья довольна и доставка 8-15 дней радует.советую обратить внимание:):):)
 
Последнее редактирование модератором:

psichoz

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
14
4
0
Москва
на www.amazon.com много товаров точно таких же как на ихербе. Цены на некоторые товары аналогичны ихербу.
Да, я заказывала у них много раз. доставка в Россию, по-моему есть. но я шлю через шипито.

Я там предпочитаю заказывать в основном товары для дома, косметику, игрушки.
в последний раз заказала кисти и пудру, которую устала ждать с ихерба. Цена такая же.
как раз через 2-3 дня должно все доехать! заказывала по отзывам с ихерба+ с самого амазона.
кисти взяла эти EcoTools BAMBOO 6-pc Makeup Brush Set 1206
пудру Honeybee Gardens, Pressed Mineral Powder, Supernatural (дороже на доллар)
Доставки через шипито в Москву (при стоимости экспрессом 1 кг ~20$) можно вычислить.. я думаю ~ 2-3 доллара.

----------
уже неделю пользуюсь кисточками EcoTools BAMBOO 6-pc Makeup Brush Set 1206 . Качество- улетное! мне оооооочень нравятся. И размер хороший и качество отличное. Жаль, конечно, что кисти не из натуральных материалов, но при тактильном и визуальном контроле от белки не отличишь.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tatyana_L

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Сегодня на www.vitaminworld.com акция: при покупке от 75дол скидка 20%. Еще там есть какая-то членская программа, только я все никак не пойму как туда вступить, может кто-нибудь подскажет? http://www.vitaminworld.com/house/spp.asp?cm_re=body-_-bottom-banner-_-savings-passport

Многие витамины, которые хотела заказать на iherb, я там нашла. Со скидкой даже дешевле получалось, там правда доставка дороже, небольшая посылочка где-то такая же как на iherb 18дол выходит. В итоге вышло по цене также, но оплатить не смогла, моя Кукуруза не пропустила оплату, сказали, что они не доверяют платежной системе сайта. По срокам нашла отзыв, что около месяца посылка оттуда шла.
 
Последнее редактирование модератором:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я не пойму, там есть ограничения по весу или как???? :169:

Также там есть система реф-х кодов, но странице про доставку указано, что не возмещают потерянные, задержанные, пропавшие посылки, увы.... :(
То есть с ПейПалом, наверное, можно оформить диспут, но это будет последний ваш заказ на сайте (то же пишут про отзыв платежа в банке за такие заказы)
What if I do not receive my package or it takes too long, can I just file with my credit card or PayPal, for a refund?Our official policy, as noted above, is that we are unable to offer refunds for international packages due to delay, loss, or customs hold. To protect our customers who value our ability to get products into countries around the world, any attempt to file a claim with your bank or credit card will put your account into a "Suspended" status. While we work to provide proof of shipment for your bank or credit card to return funds to us, you will no longer be allowed to order from our site or any of our subsidiaries. While this may seem harsh, we must do this to ensure our company continues to serve our long time customers who agree to our international shipping policies and understand the risks and benefits associated with this service.
 
  • Like
Реакции: Seda

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
honey5, тож заинтересовал магазин очень! Правда у меня переводчик не работает, но попробую на другом еомпе! Кто и что и главное как там заказывал еще? Есть ли отзывы по бадам по качеству в сравнении с хербом?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
нет, нигде . сама его только нашла случайно, полезла сюда, а тут ноль инфы. народ, к нам шипят.. но стоимоть доставки....:bu:
цены ниже херба
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, так с досатвкой таки лажа ? она нкиая не бесплатна даже по коду ? сейчас просто едйствует от 45$ БД

код WELCOMEFS до 15 .11
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Можно уже магазины выставлять и обсуждать, а то что то не получается???

http://www.vitaminworld.com вот в этом магазине закзала в 30 мая-уже прибыла, заказ был пробный, доставка 12 долл. Прибыла -27 июня, полностью с магазином разобраться не удалось-причина-отсутствие англо.

Магазин, очень даже не плохой, цены где-то ниже, но по России шурует быстрее, чем Херб, проверенно-у меня из майских нет ни одной (про апрель тихо молчу-это нереально).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tatyana_L

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия
Брат-близнец Айхерба

www.healthdesigns.com - думаю на днях сделать пробный заказ... Посмотрим, есть ли разница по срокам доставки.
 
  • Like
Реакции: Seda

Charlizz

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
37
47
0
Россия

natuskam

Новичок
Шопоголик
Посмотрела, да, хороший выбор, как на Айхерб. :ay: Надо только разобраться с доставкой... :)
Цены очень привлекательные, к примеру авалоновский шампунь и кондей 5.50$, но доставка неадекватная 3$ доставка и 33 доллара дополнительная доставка, так что Айхерб пока лидер.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дамы, такой интересный магазинчик и как на зло его тема год провисела неотвеченной:( сейчас а как раз скидка на БД. б сможет кто имел дело swansonvitamins.com
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Charlizz

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Gnom-malek, вот здесь я бадики и закажу! А для Ваших нужд все нашлось?
 

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
http://www.vitacost.com вот в этом доставки в Россию не нашла, но зато при сравнении цен в хербе-увидела разницу-т.е. кто пользуется посредником и легкие самплимнты-хорошо.

Gnom-malek добавил 04.07.2012 в 11:30
Gnom-malek, вот здесь я бадики и закажу! А для Ваших нужд все нашлось?

Танюшь, не устану благодарить за все темы, еще раз спасибо за все содеянное, а в этом магазине я все нашла, не хотела быть голословной -молчала-ждала-как доставка.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.