swansonvitamins.com

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
atosik, согласна, все что я нашла, все дешевле оказалось чем на хербе!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Вчера пробовала с кодом заказывать - всё по нулям было, в т.ч. и доставка к нам, а сегодня они одумались и обнуляют только 4 бакса по США, доставка к нам накладная получается, всё-таки..
Руфина, мне кажется у вас поэтому и не считают дальше заказ, т.к. не предусмотрено к нам было бесплатно слать, просто не предусмотрели в системе при оплате этот пробел.
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Нет! Из всего, что брала ничего от мигрени не помогает. Единственное, это 5-HTP помогает от лёгкой формы депрессии, а L-Tyrosine способствует загару (такая у него побочка - быстрее и красивее загар).
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
www.swansonvitamins.com

Ура!:party:Пришла посылка из Swansonvitamins.Прислали EMS почтой.Первую посылку делала 18 октября и следом (21 окт.) вторую.Магазин мне на почту прислал сообщение,что некоторые товары имеют ограничение к ввозу, и из-за этого возможна задержка в получении OK?Ну я согласилась подольше подождать,о чем потом благополучно забыла.(А, из того, на что ограничение к ввозу - зубная паста Boiron со вкусом лимона ?).Ну вот .Обе посылки пришли в один день 7.11.Курьер предворит.не звонил.Я по чистой случайности была дома.
Теперь о посылке.На первую я не догадалась ввести промо-код,а на вторую когда уже оформляла заказ,просто наброла в гугле Swansonvitamins промо код и пожалуйста- целая страница с кодами.Я ест-но воспользовалась.Что интересно - в общей сумме заказа код не указали, но цену каждого товара уменьшили.И общая сумма получилась меньше.А в посылочке прислали купон на скидку в 5$, действующую до 31.01.11.
Дошло всё аккуратно упаковано,все витамины и добавки на месте.Единственное L-Tryptophan (это средство от мигрени) крышка у баночки была немного свернута и внутренняя перепонка слегка надорвана.:(Ну я конечно уже всё,что могла протестировала.
Вот перечень того,что заказала:

100% Ubiquinol

Ultra Resveratrol - 2ая баначка бесплатно

Hyaluronic acid - гель для умывания-2ая бутыль беспл.

Маска из авокадо для волос

Чёрное мыло ( DR.Woods ) для умывания

Крем для кожи век Aubrey.

Ultra Timed rel.energy boost капсулы

5- HTP капсулы

L-Tryptophan капсулы

Крем для рук и тела кокосовый

Зубная паста мята,лимон,календула

Магаз. понравился.Теперь попробую заказать там кленовый сироп,сгущённое козье молоко.экстракт ванили,ну и всякие другие пищевые продукты.:ay:
 

Вложения

  • Фото060.jpg
    Фото060.jpg
    83,4 КБ · Просмотры: 30
  • Фото061.jpg
    Фото061.jpg
    84 КБ · Просмотры: 57
  • Like
Реакции: Вспышка

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
решила проверить - купила добавку Красный клевер (все ровно нужно). Код на цент прошел - спасибо. Денег еще не сняли, захожу в историю заказов - а там: извините нет никаких историй, мы загружены, свяжитесь с нашей службой поддержки.... нормально, да? Ну посмотрим дальше как будут развиваться события....
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Сегодня с утра сайт работает. На Swanson периодически такая проблемка со входом на сайт. А вообще, там цены значительно поднялись!!!
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Я провела не сложные математические расчёты по ценам в Iherb и Swansonvitamins с учётом доставки.Вот,что у меня получилось:
Последний раз в заказе из Swanson у меня было 23 позиции на сумму 166,69$.Доставка обошлась в 52,15$.Скидка 1,40$ .Делим 23 на 52,15- получается к каждой позиции +2,3$.Шампунь 5,17$ +2.3$=7,47$ на 32=239руб.

JC012_Sm.jpg

и кондиционер 5,47$ +2.3$=249руб.
JC013_Sm.jpg

Тот -же самый товар в Iherb 6.44$ + 6.44$ +3$(доставка) / 2 = 254руб.
Но конечно выбор в Iherb будет побогаче. А в Swansonvitamins я прикупила вот такое средство для уборки и стирки:
TK001_Sm.jpg
.Сильный аромат апельсина.Мне очень нравится. Натуральный продукт. Безопасен для детей и животных.
И ещё. Я, если не очень понимаю как использовать какой-то продукт, вбиваю название в поисковик, и попадаю на сайт производителя. И Vu a la - подробнейшая инструкция.
Так было и с этим средством от Burt`s bees:
BTB083_Sm.jpg

Это маска для волос перед мытьём.Так я сначала мазюкала сухие волосы - это как густым мёдом мазаться.Но потом догадалась на сайт Burt`s bees зайти и уже там через переводчик Гугл прочитать,как правильно пользоваться.Надо наносить на влажные волосы.
Ещё Burt`s bees есть на Feelunique. А вот это средство -
BTB072_Sm.jpg

на Swansonvitamins не отправляют в Россию, а на Feelunique - пожалуйста.
А ещё на Swanson я приобрела вот такое жидкое мыло:
DRB014_Sm.jpg

Очень ментоловое.На лето будет самое то. Ощущение супер чистоты и свежести.Минус - очень жидкое,как вода. Кстати есть на Iherb в большем ассортименте.
Прошу прошения за сумбур.:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Fata Morgana

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Однозначно надо что-то заказать. Я нашла код 1PENNY, доставка 1 цент! Действует на заказы начиная от любой суммы.
 
  • Like
Реакции: imina и Seda

Ritaoff

Новичок
Шопоголик
Ура!:party:Пришла посылка из Swansonvitamins.Прислали
Дошло всё аккуратно упаковано,все витамины и добавки на месте.
А какой вес был у посылочек и во сколько доставка обошлась в общей сложности? Хочу витаминки у них заказывать.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Последнее редактирование:

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Я сделала два заказа из этого магазина.
Правда заказы ещё не пришли, но цены и ассортимент улыбают.
 
Последнее редактирование модератором:

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
В итоге магазин понравился) Всё чётко прислали и БАДы действующие. Хотела вновь туда сходить за добавками, а они не пускают( Не пропускают на сайт клиентов из других стран кроме США, блокируют. По крайней мере, так мне ответили из техподдержки.... Очень жаль, радовал наличием экспрес доставки... Никто не знает в чём проблема?
Возможно, у кого-то есть на примете похожие магазины с экспресом действующим (ЕМС). Буду благодарна)
 

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
27,30$ это доставка EMS в Россию - зависит от веса заказа.В IHERb доставка стандартная, в Swanson EMS.В Swenson есть Burt`s Bees, а в IHERb нету.Мне эта марка понравилась.А что касается скидочных кодов,то я просто набрала Swenson промо-код и мне их интернет выдал уйму.Выбирай что тебе по душе.А так, там постоянно проходят акции - вот сейчас есть до 22 ноября скидка на некоторые БАДы.Или две упаковки по цене одной.Я так купила гель для умывания с гиалуроновой кислотой.Правда пахнет как просроченная помада,но я не знаю,может этот гель так и должен пахнуть?А по эффекту мне нравится очень! Кожа мягкая-мягкая.
А по поводу трекинга - говорят,что можно написать в магаз. и дадут трекинг, но я не писала - времени не хватает.Если-бы долго не приходила посылка,то тогда конечно, а так... .
А мой скидочный код (мне его прислали вместе с посылкой) 5614866-2015.Попробуйте, может подойдет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritaoff и Snow_Maiden

Ytiatishna

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
43
43
0
Москва
Для Ritaoff
Я сделала заказ 18 октября,21 - пришло подтверждение об отправке груза.И в письме дали якобы текинг номер(001-6582961-1).Но конечно он не трекается.Говорят,если их попросить,то вышлют трекинг,но я пока им не писала.А так посылка ещё пока не пришла.Жду.
 
Последнее редактирование:

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
Ritaoff

У моих первых двух посылок вес был пустяковый - ок.500 гр. каждая.

1. 67,97$+4.99$(Shipping)+27.30=100.26

2. 78.09$-10.15$(Discount)+4.99+27.30$=100.23$

А сегодня сделала заказ,там кленовый сироп,жидкое мыло с мятой,моющее средство,и

др."весомые" штучки,и вот: 180,96$ -5$(купон)+4.99+46.20

А ваши витаминки будут весить немного, если без промо-кода - 4,99+27,30.Наверно.:yes:
а что такое 27,30?

Shevochka добавил 16.11.2010 в 23:28
и еще,вам трекинг дали?
 
Последнее редактирование: