Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jany

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
5
0
0
Екатеринбург
Подскажите мне пожалуйста.
пыталась оплатить заказ палкой, но у меня не получается, он отменяется автоматически, в чем может быть причина??
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
KATRIN, у меня было, использовала код на 30% скидку, на почту пришло письмо с ценой с учетом скидки, сняли денег как положено со скидкой, а в личном кабинете стоит цена без скидки :)
У меня было тоже самое:yes:
KATRIN,мне тоже вторую посылку USPS выслали,сделала заказ 12.08,а 18.08 она уже в Москве(на таможне),так что, возможно,ваша Алекс успеет обновы засветить:)
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Девочки, подскажите. Сделала первый заказ 2 дня назад. Деньги списали, писем никаких нет. В строке статуса до сих пор пусто. Это нормальная практика на ami?
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
1. Можно-ли использовать код на бесплатную доставку по Америке(AMISHIPPED) вместе с кодом на скидку?
2. Во сколько будет обходится доставка, если заказывать через Shipito, т.е дешевле чем нынче принятая доставка в ами или столько-же?
3. Работает вообще Shipito с ами, а то в списке магазинов , я ами не нашла?

1. Нельзя. Проверено.
2. В Шипито как и в ШФ всё зависит от веса посылки, которая поедет в Россию. Экономия получается при её весе от 10 кг (по опыту). Не далее как вчера считала доставку одной и той же посылки с Ами напрямую и через ШФ, напрямую получилось дешевле, т.к. посыль небольшая (4 пары обуви).
3. Если не работает, используйте ШФ, они точно работают, и сидят в безналоговом штате.
 

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
Вероничка,скажите пож-та я зарегистрировалась кладу в корзину вещи ,одну положила а вторую не дает пишет *NOTE: INTERNATIONAL CUSTOMER PLEASE PAY YOUR CREDIT CARD THROUGH PAYPAL EXPRESS CHECKOUT

Lolita добавил 02.03.2010 в 15:44
Kelly, помогите плиз оформляю заказ а не дает в козину бросить(((.пишет то что впред сообщение.Но я карту еще не присваивала к PP.Мне тока завтра номер карты дадут в банке.Что делать ?Можно ли накидать вещи в корзину а завтра заплатить?И как накидать, если пишет....

Lolita добавил 02.03.2010 в 15:51
Yulevna, скажите вы пробовали так как писала SoulFly, на скидку и бесплат.доставку ?
 
Последнее редактирование:

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
KATRIN,не могу я выложить фотки..т.к фотоаппарата нет:(
Могу только показать какие с пятном пришли..ну и на швах у них маленькие ниточки торчат..в общем сделаны не аккуратно..http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-tammy-21blue.html,заказывала их 2 пары разных размеров и цветов,вместо таких серых пришли мне похоже такие..светло-коричневого цвета http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-may15chestnutsu.html ,кстати сделаны довольно хорошо и очень комфортные..но все равно не приятно,т.к. я изначально заказывала другие,которые кстати сказать дороже..обычно они присылают письмо что какой-то модели нет,а затем по просьбе возвращают деньги(почему-то без доставки),а тут самовольно решили заменить сапоги:( Не приятно,буду писать им,посмотрим,что ответят:ad:
 
да все правильно! вы когда добавите в корзизину и введете код на скидку и способ оплаты - вам покажет сумму к оплате!
спасибо большое!:ax:

Malysh_ka добавил 14.07.2011 в 20:08
че то я не пойму как купоны использовать:(
 
Последнее редактирование:

Hypnosis

Активный пользователь
Шопоголик
27.01.2009
84
43
18
35
Москва
Катюша, ну я думаю, биллинг того, кто оплачивает)
блин, я не могу ничего в корзину добавить, с 2 браузеров пробовала!!! у меня одной так?
 
  • Like
Реакции: Kara

hansy

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1
0
0
Москва
Девочки, пожалуйста, кто из Москвы и собирается сделать заказ, возьмите меня к себе, привезу деньги куда удобно, просто если чесно прочитала 50 страниц , а ничего не понимаю!!!
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
В этот раз все брала 9-ку. На свой 39. Все подошли кроме черных, рассстройство прям. Очень эффектные...+ на них стразы красивые, на солнышке переливаться будут. Эээх... Большемерят. 9-ка идет на 40 или даже 41 размер..
1. красные- находка моя. Великолепны! Не выглядят на свою цену. Ооооченб красивые.
2. в цветочек, поедут жить со свекровью. Материал -джинс. Удобные очень. Платформа не высокая. Вообщем с брючками будет хорошо. Учитывая цену в 4 доллара...красота прям.
3. Джинсовые туфли. Вот из-за них все и покупалось. Подошли отлично. Но высоковатые для меня. Посмотрим буду носить или нет.
4. Бежевые. Неудобные. Такое ощущение, что сейчас каблук отлетит. Неустойчивые совсем.
5. Мое расстройство...
 
  • Like
Реакции: Цыганка и Sardinka

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Аленка М, я 23 делала, и тоже самое. Мне сказали на почте, что ок недели на таможне нашей это норм. Может быть и больше.
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Всем доброго времени суток!!!!
Девочки, хочу сделать заказ на ами, на сумму более 10т.р., не вижу возможным пролистывать все страницы в поисках ответа на вопрос.
Слышала что потолок 10т.р. отменили, правда или нет, кто подскажет?

Expensive toy добавил 11.08.2010 в 19:20
Sweet July, у меня тоже 38,аказывала себе р-р 8,5, прям в самый раз оказались

Expensive toy, вот что я вычитала:
С 01.07.2010 установлены единые ставки таможенных платежей, не зависимо от вида организации, осуществляющей обработку почтовых отправлений (посылка, бандероль и т.п.). Правила для гос.почты и курьерских служб (DHL, TNT, FedEx) теперь практически одинаковые.В случае, если стоимость посылки менее 1000 евро, и вес не более 31 кг производится освобождение от уплаты таможенных платежей.
Получать товары без уплаты таможенных пошлин можно только, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одного месяца в адрес одного получателя, не превышает 1000 евро. В случае получения в течение одного месяца товаров, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения применяется таможенные пошлины.Если товар стоит или весит больше указанных норм, то взимается пошлина в размере 30% от стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг веса в части превышения стоимостной или весовой нормы.Если превышает и вес и стоимость, то высчитывается превышение по обоим показателям и берется максимальная сумма.
Исключение 1 – неделимые товары *. Если кратко, это неделимые товары весом более 35 кг. Например: большой телевизор, мебель и т.п. Для таких товаров взимается совокупный таможенный платеж (пошлина + акциз + НДС) независимо от стоимости.
Для автоматического расчета платежей можно воспользоваться онлайн-калькулятором Tamplat.ru
Исключение 2 – товары не относящиеся к товарам для личного потребления. Теперь есть список таких товаров. Т.е. создатели документа посчитали, что такие товары в принципе невозможно использовать в личных целях, соответственно льготы не положены. При этом получать их по почте можно, но будет взиматься совокупный таможенный платеж. Например, алмазы и аппаратура для фотолабораторий. Полный перечень.
Исключение 3 – товары для личного пользования, но запрещенные к ввозу (пересылке). Тут ничего особенного нового нет. В основном отсылки к действующему законодательству теперь уже Таможенного союза по запрету ввоза/вывоза определенных товаров.
Внимание! Перечень для МПО больше чем для пересылки курьерской службой (п.4.1-4.12), например культурные ценности пересылать в МПО нельзя, а курьерской службой можно. А сигареты (в пределах нормы) курьерской службой можно, в МПО нельзя. Полный перечень.
Исключение 4 – товары для личного пользования, но ограниченные к ввозу (пересылке). Все аналогично предыдущему пункту, только перечень для МПО меньше. Полный перечень.
Исключение 6 – таможенные платежи оплачиваются, если это необходимо, только в случае если их величина больше 2 евро. Если меньше, то платежи не взимаются.
Несколько выводов
1. Так как правила для гос.почты и курьерских служб теперь одинаковые, то руководствоваться следует только надежностью, удобством, стоимость услуг и т.п. Следует однако иметь ввиду, что практика навязывания доп.услуг (хранение, оформление и т.п.), по прежнему, широко распространена у перевозчиков и курьерских служб.
2. Если Ваш товар имеет стоимость более 1000 евро и его можно разделить на несколько частей то, возможно, имеет смысл это сделать и послать несколько посылок, что позволит избежать высоких таможенных платежей. При этом учтите, что посылать нужно с интервалом больше 1 месяца или на адреса родственников/знакомых.
3. Даже приобретя какой-то товар дешевле, вы должны помнить, что наверняка будут трудности с возвратом, если он окажется некачественным или потребуется гарантийный ремонт.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.