Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
Мой фотоотчет!
В этот раз положили все без исключения и все правильных размеров.:yes:






1. желтое платье, размер S, просвечивают трусы:ag:, в лифе есть тоненькие подкладки. узковатое, но носить можно. Под грудью а на лямках ооочень много страз и они клево переливаются вечером.:ay:
2. Бело-серо-голубое. приятное к телу, ну короче нормальное платье. тоже чуток сзади просвечают трусики, но не так как на желтом.
3. цветное. тоже приятное и красивое в жизни ярче смотрится чем на фото. Сидит идеально (мама швея определила:ag:), размер S.
4. сапоги белые. удобные. размер 5,5. внутри какой то утеплитель типа тонкого синтепона.
5. голубые босоноги. размер 5,5 подошли идеально на 35 размер. удобные, пятка держится. сделаны из материала, а подошва какая то волосатая.:ag:
6. Белые сандальки. зам.кожи очень мягкий, только вот они слежались в кробке теперь лежат у меня под шкафом, распрямляются. лучше на средней полноты ножке, у меня худенькая, мне чуток широки.
7. шлепки черные. это первые шлепки, которые не режут мне пальчик, нормальные короче. размер 5.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня с 12го на экспорте зависла. Хотя может на сайте почты РФ отображается с задержкой. Я девушке посылку в Новосибирск отправляла, она получила 15 или 16 февраля, а на сайте почты отображается только прием от меня от 01.02.2010.

Приём 06.02.2010 00:16 Соединенные Штаты Америки 90009
Прибытие в ММПО 07.02.2010 00:01 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 07.02.2010 00:02 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 12.02.2010 08:41 Москва PCI-3
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
ЛучикСвета, не беспокойтесь, у меня тоже такое было, а через пару дней трек начал нормально отражаться, они ведь сначала по электронки на почту сообщают, что будет посыль, почта выдает им трекинг ( просто они повторяются) а когда реально ваша посылка будет доставлена на почту, информация по этому треку будет новая, т.е. с вашими данными:yes:
 
  • Like
Реакции: ЛучикСвета

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
нет, не может быть что все продано...любые туфли добавляю и ничего не добавляется.глючит сайт у них просто временно.
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Маленькая Че, вверху инструкция очень подробная взгляните
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
блин. не знаю что делать.:bu: мне Ами трекинг номер почему то уже 4й день не высылает. как раз палка почему то не хотела проплачивать мой заказ:aq: , и я решила через карту проплатить. проплатила вроде все норм. че делать? можт они просто забыли про меня, там заказик то не о чем. пара сапог. а на след день я еще и кофту заказала. и опять одну :(
и опять через карту платила. деньги сняли и притухли:bu: или просто потому, что я сапоги в пятницу а кофту в субботу заказала, и они еще заказ не обработали:ag::ah:
ааа, щас голова лопнет уже.. всякая фигня в голову лезет
:(
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Это ж теперь сколько ждать ее?... Т.Т
мне приходят как обычно за 2-3 недели

у меня тоже процессинг висит)
процессинг так и будет висеть. У меня 7 заказов с новой версии сайта, все в процессинге, хотя давным давно уже у меня на ножках обувь красуется))
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки все резиновые сапоги большемерят почти на размер!!!
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
Что-то не мог понять...Уже оформила полностью заказ,только осталось оплатить ивсе.А когда на сайте закончила оформление там написало что как оплачено вроде...хотя денег на карточке точно нету...не могу понять что делать,положить деньги на карточку и они снимут мне мою сумму автоматически????
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
relaxbaby, я через пайпал не заказывала, поэтому у мея сумму за доставку не менялась, по постам выше я поняла, что меняется сумма, только когда девочки через ПП заказывают.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

alenam

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
58
29
0
Kiev
Девочки,мне тоже пришло такое письмо(( но смысл писать номер прочерками,если они просят фото карты? а на фото все равно номер видно! тем более я при оплате его вбивала. Заполнила заявление, но т.к. карта на мужа оформлена, то сфоткали его загран паспорт где фотогрфия и карту рядом положили. в письме подписали что заказывал он, но в аккаунте имя его жены. уже не знаю, поймут или нет. номер карты, который на обратной стороне-как я поняла это CVC они просили? м писать я его не стала. что они имели ввиду под ИД я не поняла. жду от них ответа. долго они отвечают? письмо пришло 12 августа, но я только вчера ответила на него. вот зачем им это все.....через пэй пал значит накручивают невиданные проценты, что у меня аж на 600 рублей больше вышла бы переплата. а такие заявления впервые вообще вижу( так теперь с каждым заказом будет?? что-то и заказывать уже не хочется (

А вы возмите и центральных несколько цифр закрасьте на фото.
Дело конечно ваше, но в банковской системе есть потятие замаскированный код карты - это и есть первые и последнии цифры.
К тому же они не видят просто так номер карты. Он сразу шифруется и появляются звёздочки частично, а банковская система обрабатывает заказ и выдаёт в выписке им номер расчётного счёта, а не то что на карточке написано.
Посмотрите пару постов вверх, где написали цитату от Вики, в которой Вика просила не разглошать банковские данные по емейлу. Или тут же копировали письмо от самого ами - там тоже звёздочки в середине кода.
Опять таки - дело ваше:ad:
Алёна
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Девушка у меня тоже такая ситуация,только я в суботу отправляла заказ,у меня есть чек с ПейПейл,но на АМИ нет информации о заказе.Я им писала.а они что проверят проплаты если будет подтверждении.то собирут заказ,а сейчас не отвечают:bu:Что делать?У кого так было еще?

я писала,писала ами, в итоге мне написали,да деньги пришли,но заказ нет не сформировался,мы его не видим, мы возвращаем вам деньги,деньги вернули,в Paypal было указано возврат,но на карту возвращаются в течение месяца(((
я снова сделала заказ в субботу через Paypal, и опять та же ерунда нажала оплатить, в итоге написано ошибка, а деньги опять сняли! а корзина опять не обнулилась, все вещи также в корзине,получается опять заказ не сформировался.Я вообще в шоке, столько новинок на сайте,заказть ничего не могу, в итоге у меня уже 2 немаленькие суммы буду заморожены на месяц((( Девочки у кого вообще проходит оплата через палку, кстати второй заказ я сделала с нового аккаунта,т.к со старого уже не могла сделать заказ, вот что мне он писал при попытки оплатить через палку: PayPal gateway has rejected request. Payment has already been made for this InvoiceID (#10412: Duplicate invoice)
хотя ничего я не оплачивала, корзина собирала с нуля. Что же с сайтом происходит,растеряют всех клиентов, я вот например заказывать не буду, мне хватит двух замороженных сумм на месяц
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Как вам новый дизайн? Сейчас дают скидки 40% но коду newami40 :ad:

Татьяна, я, например, последний заказ разместила в пятницу 21-го, только сегодня мне ответили, что отправят в ближайшие 48 часов, на неделю задержали...наверное из-за обновления сайта))
 
  • Like
Реакции: no nick

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
EVGENA, а деньги сняли за заказ? проверяли?

почту проверяли, ничего не приходило?
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
жуть...а у меня на импорте 11го высветилось,каждый день проверяю с такой надеждой что уже на таможне,а нифига....скорей бы уже....хочется уже все поразглядывать,померять)

а у меня вообще 2 февраля покинул Соединенные Штаты из ISC Los Angeles CA и до сих пор никаких двежений
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.