Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
На худую думаю будет нормально, мне в натяжечку сели))) Если их еще носить, например, с джинсами,то вообще хорошо будет)))
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки здравствуйте.на амино появилась мужская обувь.может кто знает как на мужскую обувь подобрать размер??????а то идет как и у нас 7,8 и т.д.:ax:
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
калининаог, ваш заказ сегодня отправили, а мэйл с трекингом отравят вам еще раз)
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Добрый вечер! Девушки подскажите пожалуйста - как пользоваться ПОИНТАМИ???
И что это вообще значит-сколько это в долларах и как они высчитывают??? Просмотрела тему и все равно толком не поняла! или может я пропустила и где то есть подробное описание !?
Спасибо!
 

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
Leyla-Q
Обувь на размер побольше делать так: в ботинок засовываем герметичный тонкий целлофановый пакет (я брала 2 или 3 мусорных мешка и вставляла один в другой), распределяем внутри, в области стопы, и наливаем в это дело аккуратненько воду. Затем замораживаем ботинок на сутки. Вообще в способе, на сколько я помню, советовали в морозилку засунуть, но я просто на балкон выставила, благо на улице была зима и держала около 2-х суток, чтоб наверняка :ag: На морозе вода расширяется и растягивает ботинок, я с физикой на Вы, но как-то так объяснялось, за счет чего все это происходит. Правда возможен и побочный эффект, помимо увеличения обуви в длину, она так же может увеличиться и в ширину. Я даже влезла таким способом в сапоги из кожзама, которые мне были до боли малы (и это при том, что у них был очень твердый нос из какого-то мега-прочного картона, думала его невозможно растянуть вообще ничем), в ширину увеличились, но незначительно. Надеюсь, понятно объяснила.

Сорри за офф..

sveta87
Неа, не зима

Ekaterina3453
Нда уж.. Щас все к вам так и ломанутся, неудачное место для рекламы неудачного магазина :bu:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Albishka, вы посылку только после НГ уже получите.
боюсь, что о недоложенных вещах узнаете после получения.
 

Клубнич!ка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
22
16
0
Луцк
Девочки, караул!!!
Отправила заказ, оплатила, уже почти 2 недели назад, прислали письмо, что отправили мне посылку. пытаюсь зайти в личный кабинет, чтоб посмотреть трек по которому отследить посылку и никак!выдает ошибку!!!!!что ж делать!!!???((((((((((
боюсь, вдруг не придет вообще посылка!!!

у меня такое же.только трек дали.а при входе в кабинет видает ошибку.ето может глюк какой-то
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Всем привет! Вчера получила свой 1 заказ с Ами, я в восторге, все отличного качества: три пары туфель, розовые ботфорты и платья.
Туфли супер, ботфорты конечно только для сухой погоды, тряпочные и очень тонкая подошва как у тапочек, ну в целом очень красивые. Платья отличные, ни одной ниточки, плотные ткани, и для груди специльный подкладка-поролон, чтобы без бюсгалтера можно было одевать.

Сейчас у меня такая проблема: 30 января в воскресенье я сделала заказ, до сих пор не сняли деньги даже, платила через палку,пробывала вчера заново оплатить, все вещи в корзине, не дает оплатить больше, пишет ваш заказ принят, ждите письмо на почту.
Я в первый раз с этим сталкиваюсь. Заказывала в китайских и корейских инет-магазинов,также через палку, снимали деньги в тот же момент как нажимаешь оплатить.
А в Ами в первый раз деньги сняли ччерез часа два только, а в этот раз уже 2 дня прошло, и не слуху, ни духу. Что делать сейчас?
 
Malysh_ka, доставка дешевле получится :) например если заказывать одну пару я заплачу за доставку 25долл, а если заказывать 5 пар, то доставка обойдется в 60долл (т.е. чуть больше чем 10долл за пару)
Я уже заказывала несколько раз с этого сайта.
это у них условия такие? Больше пяти вещей и скидка на доставку?
а СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ДОСТАВКА?
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
Кристина1989,
они как правило до 30 дней идут. но обычно за неделю доходит.
мне ами уже несколько раз возвраты делали, написали письмо, что перевели и через неделю деньги появляются на карте. :)
 
  • Like
Реакции: Кристина1989

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
38
Великий Новгород
Девочки, вот вы мне скажите точно, если я буду отсылать 2 посылки в неделю, суммой менее 10000 (9900), на одного человека, но на разные адреса, точно все нормально будет, или могут придраться на таможне, очень прошу ответьте, у кого опыт есть?
И второй вопрос как им написать, чтоб они DHL не отправляли?
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Здесь написано что 1-я вещь - 25 долл., 2-я - 12 долл, каждая следующая по 7 долл.
У меня по другому 4 вещи 13$ , 5 вещей 12$ , 6 вещей 11$ и т.д. Почему у меня так?
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Девочки, привет! Не кидайте в меня помидорами:ag: Подскажите, по вашему опыту, если делать заказ к определенной дате на ami, какой запас времени лучше выбрать? Ни разу не сотрудничала с usps.:ah: Едем в мае на юга, вот думаю рискнуть и лучше потопать в риал шоп....:ax:

Я думаю, что тоже можно попробовать еще и не одна успеет дойти))):)

NaXalka добавил 18.03.2010 в 16:33
А у меня еще вот такой вопрос, на ами есть белье где-то стоят обычные размеры, ну например S, M, L, а где-то написано one-size, как это понимать? Что это означает на какие размеры русские налезет?
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Маленькая Че,
ЕленаЯ,
нет, девочки, смотрю только :) через посредника лениво как-то :ag: жду, пока сообразят, что с Россией выгодно работать :popcorm1:
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
Selena357492, ого...круто..у меня вообще болезнь началась...я хочу всё!!!!обожаю высокие каблуки!!!у тебя в среднем 2 недели доставка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.