Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Юля088, Может, сапоги по 0.8 кг, и свитера по 0.5 кг приблизительно. На ловелишуз можете вес посмотреть обуви.
Я как то заказала 3шт брюк и 1 купальник - так посылка весила 0.99 кг)))
 
  • Like
Реакции: Юля088

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
У меня похожая ситуация, но при этом на мой запрос они мне дали трекин номер(у меня даже 2 отправления на данный момент), бонусы сохранились))))
И еще одну посылочку сегодня от ами заберу с почты))))
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
у меня стопа 23.5 см туфли, балетки беру 6 размера

все остальное 6.5 - сапоги, босоножки, шлепки

хотя некоторые модели большемерят
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Вторые - просто конфетки) А черные действительно эффекты ;)
Поздравляю с удачной покупкой!
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Девочки, ну что они телятся там?! Висит мой заказ в статусе Started...пошли третьи сутки...сколько еще ждать? Или уже пора им письмо написать?

Дикая добавил 13.05.2010 в 11:26
отгрузили уже :dance3:
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
а можно заказать на адрес Миста к примеру , вроде пишется от 50 у.е. фри шип ( это по Америке?) т.е. если я наберу на 50 у.е. они бесплатно отправят в Мист , а я дальше с Мистом разбираюсь? или дешевле заказывать прямо в Украину?
 

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
Lillian, я заказывала полусапожки красного цвета, на коробке было написано - красный, а внутри темнорозовые были, не знаю, то ли это несоответствие цветов картинки с реальной обувью, то ли так же не то. я ношу.
 

Иринча

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
4
0
0
г. Челябинск
Девочки подскажите про систему Pay Pal ,можно ли пополнить баланс без кредитки,а то не оч хочется заводить кредитку)))))
 

elDante

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
143
25
0
Херсон
Tory, подскажите пожалуйста, а если заказывать через посредника, то нужно будет выбирать либо купон на бесплатный шип, либо купон на скидку? Или шип зависит от местоположения посредника?
Спасибо.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки скажите пожалуйста,на Украину, как я поняла лимит 200 евро,может кто знает это с доставкои или без??:yes:


доставка не учитывается :yes: у меня был заказ 190 евро . + доставка 60 евро . и нормально все прошло , но это был заказ с джима ,7 я просто вам привела в евро , на сайте таможне указанно что доставка не учитывается
 
  • Like
Реакции: Насюша

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
LOVEMurkin, одну не выслали, можете подождать может пришлют, а можете сразу возврат денег требовать, в личном кабинете трек нет?
 

radio

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
14
0
0
Волгоград
Привет всем!)
у меня есть несколько вопросов.
купоны на скидки всегда бывают на этом сайте (и от скольки до скольки)
если я например раза или два раза в месяц буду заказывать, то могу со скидкой по купону всегда это делать?
что за возврат 20% от заказа? на карточку возвращается или как? ( в сообщение увидела тут) и 10% при первом заказе скидка есть?
ну и по оплате вопрос.
у меня альфабанк мастер кард, можно ей оплачивать, без заведения электронной карты и без пей пел? это не опасно? а при пей пел же ещё + 2,6 или 4 % за перевод будет?
а ещё про сбор и доставку)
сколько обычно собирается посылка? и сколько по почте идет?
Девушки, ответьте пожалуйста) ни разу не заказывала оттуда, ничего не знаю) и где вы на сайте купоны сами видите ?) не понимаю)
заранее спасибо)
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
а сколько посылки идут обычно? Это обычной почтой они отправляют?

Я сделала заказ 8 мая, 17 мая посылка уже была на таможне в России, 19 мая прошла таможню, а сейчас ее терзает почта России :(
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Дам...сссс Quipid меня тоже сегодня подразочаровал маломерит засранец на полразмера((((( Вечером отчетик выложу...
 

Oksana32

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
8
0
0
34
Izhevsk
Девушки здравствуйте!Давно не заглядывала сюда! мне пришла первая посылка,всего через 2 недели! всё хорошо!))) у меня вот какой вопрос: фото товара на сайте есть,но написано,что он распродан! оон ещё появится спустя какое-то время илиуже этого товара не будет в ассортименте???
заранее спасибо за помощь!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.