Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fimulia, таблицы этих маров можно на их сайтах посмотреть, чтобы соориентироваться. 23,5 см это 6 у pleaser. я себе брала, но не здесь.
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
я вот вообще не знаю, что делать...моя посылка от 6 марта так и не пришла ко мне:ak:. по статусу вылетела из сша и всё...написала им в саппорт - они мне ответили, что это не их проблемы, что посылка где-то "затерялась". и что они разве что могут вернуть на кредит деньги. я дала согласие, но мне так никто и не торопится возвращать. а сумма-то немалая - $91,55.
попросила у них скан квитанции с почты об отправлении посылки моей - проигнорировали. ну и где гарантия, что моя посылка была отправлена мне и что это не их вина, а почты? если это почта виновата, то какая именно? где и у кого искать правду?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Обычно если у Вас чего-то в заказе нет,то при попытке расплатиться будет сообщение Out of stock or holding by other session...тогда вы смотрите какого товара нет и меняете его просто,если вам ничего взамен не нужно просто кликаете Continue и он уже считает без этой вещи!!
Еще хочу отметить, что они тугодумы и на письма отвечают через 2-3 дня..так что если, что-то срочное лучше связываться по телефону!Так получилось,что делая заказ я указала одни туфли в 2х штуках..писала им чтобы убрали одни,но они мне ответили только через 2 дня после отправки:)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Pink panter,
You didnt ship me two items:
1. 12345... order from (дата заказа), __ dollars (цена)
2. 12345... order from (дата заказа), __ dollars (цена)
I havent recieve any refund for this items.
Please refund me this sum (вся сумма) plus spipping charges (20 dollars) on my credit card or give me a code for this sum which I can use for next purchase

Соответственно, вставь название вещей и цену, за доставку я поставила 20 баксов, можешь поменять :yes:
 
  • Like
Реакции: Pink panter

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
♥ Shopping, отпишитесь обязательно о купальниках, я вот тоже все засматриваюсь, несколько выбрала, но с размерами боюсь пролететь.
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
Melislana, до завтрашнего дня в корзине вещи точно сохранятся..
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
alinqch, поздравляю)))фиолетовые супер,хочу такие же красные,если не трудно измерь сколько каблук см.
и ждем фото:)
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
я заказывала там сапожки типа угг с черепом..ну вы их видели наверно:ad:
они просто супер!!мягенький материал и внутри теплые и удобные как тапочки!!Вот интересно у них все угги такие?))
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Девочки, а на 40% уже нет купона?
Только 35% скидка работает
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
CBET, ограничение на покупку с сайта 400 баксов (+доставка до РФ) бесплатной доставки в РФ НЕТ)))
 

Lena031

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
51
17
0
Ставрополь
девочки,здравствуйте!!!!заказываю уже 4 раз.всегда все было норм,в акаунте всегда были мои заказы сразу после покупки.сейчас уже после оплаты прошло 4 дня и не в акаунте и на почту не приходило письмо с извещением о том что заказ принят.paypal деньги за заказ снял.у кого то такое было?может кто то подскажет что делать?может написать им письмо,если да то подскажите как!!!с английским туго.я просто не пойму что с моим заказом.деньги сняли а в ответ тишина:bu:

У меня было тоже самое, 24.08 сделала заказ, а числа 3.09 только появился в аккаунте!!! Но на электронку так ни одного письма не пришло! Так что, надо глубоко вдохнуть и ждать!!!:(

Lena031 добавил 07.09.2010 в 10:59
Девочки скажите пожалуйста, у кого сколько по времени висит заказ в статусе NEW??? А то я что то уже волнуюсь, может быть зря :bw:

У меня висел этот статус 5 дней!!! И я предполагаю, что это не предел!:aq: Подождите немножко, вдруг исправяться!:clapping:

Lena031 добавил 07.09.2010 в 11:03
У меня двое детей. 3 года и 1 год. :ae:
И я прекрасно знаю, что говорю. И вам советую учиться делать несколько дел одновременно, а не прикрываться маленьким ребенком только чтобы не читать тему.
Sweet_Sveta, ну что же до мамочки пристали, не хорошо!:yes: Тем более сами уже дважды в этой роли!!! У всех детки-то разные, кому-то везет они лежат в кроватке, а кому-то не очень: и я тому пример, не могла отойти ни на минуту, такой чуткий сон у моего карандаша был! Так что давайте будем уважительны друг к другу! Лучше ничего не отвечать, чем отвечать грубо!:aj:
 
Последнее редактирование:

Oxana-kOxana

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
220
189
0
Украина
Здравствуйте :)
Я только начинаю делать заказы, поэтому очень прошу, подскажите мне размер вот этот модельки http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-system-35navypatpu.html# стопа моя 23,8см (стоя на бумаге померяла). Остались только целые размеры. Если 6 - будут ли малы? Если 7 - не буду ли выпадать? Они маломерки или нет? И кто брал такие - можно фотку и отзывы?

Я такие не брала, но 6-ка будет однозначно маленькая, нужно 7 брать.
 
  • Like
Реакции: cherry_wine

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ШИКАРНАЯ ), сейчас задержки у почты перед НГ, поэтому посылка то уже у нас на складе, но ее еще не обработали. Остается только ждать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.