Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Kristi2010, [OFF]если вы поможете найти хорошего посредника с небольшим %, я возьму на себя организацию СП и общение с посредником на англ.
еще такой момент: если там продажа идет по 6, к примеру, штук одной модели, как мы будем решать что брать? мне к примеру не нужно 6 штук))[/OFF]
Андреевна, вы можете подписаться на сайте, и вам на почту будут приходить скидки
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
У меня она сама благополучно дошла (причем сразу после звонка на почту России), но вот у подруги нет, с января еще висит, Ами говорят, ничего не знаем, она просто долго идет (уже больше месяца) и у нее так же, как и у вас, остальные посылки идут, а одна зависла((( думаю стоит АМИ писать и писать пусть они начинают искать и что либо делать!!подруга им еще раз написала, но они еще не ответили(((
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
ищу сп (в соответствующих темах организаторы не отвечают) дабы разделить тяготы цены доставки обуви =) собираюсь заказать 3 пары, с удовольствием поучавству с кем-нить)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Равида, у меня тоже эти)) только черные.. поролон беее(((
жуть(
и ноги толстят все таки..

Ну, вот, мои сапожки. Поролона в них нет. На сайте они закончились, но появляются периодически. Стоили 24,99$. На свой 37 брала 7, надо было 6,5... чуток большеваты, но не страшно.

[URL=http://s003.radikal.ru/i202/1001/d1/a9ab9fd870e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

вот вот..я была уверена ко мне эти идут(( причем заказывала их.. а пришли поролончатые и свободные((

♥ Shopping, ко мне идут джинсовые.. уже прошли таможню..на сортировке..)) выложу фотки))

New-Diamonds, про поролон..он вставлен типа чтобы сапоги наверное не падали.. потому что они совсем не спускаются.. стоят как каменные)) хотя широкие))
вобщем сфоткаю))
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Всем привет!)
Давно наблюдаю за этим форумом и конкретно за этой темой.. вот наконец-то зарегистрировалась) и готова представить свой первый фотоотчёт заказа с амиклаба. Я основательно готовилась к фотосету, даже специально ткань чёрную купила))))

1. Туфли с паетками. На фотке цвет плохо видно.. они ярче на самом деле, и на солнце потрясающе переливаются. Заказывала 7,5 на ножку в 246мм. Хорошо сели) Правда паетки почти сразу отваливаться начали...


2. Туфли с открытым мысом, беленькие) влюбилась в них. На первый взгляд - ничего особенного, заказала их только потому что нужны были белые туфли, а мой размер был только у этих... Но как только померила - не захотела снимать) мягкие, удобные, прелесть)) так же, 7,5 размер.


3. Туфли розовые) читала тут у вас, что кьюбик с размерами чудит... видимо мне повезло - 7,5 оказался нормальным))


4. Сапоги-чулки серые. А вот с сапогами оказался промах.. заказывала 7,5.. но они мне очень велики. Даже стелька не спасает. Ужасно жалко:( сфоткала на себе.


5. Сапожки белые. Тоже оказались велики. Самое забавное, что на наклейке на подошве написано 7,5.. а на внутренней части отворота карандашом цифра 8 ))))) стелька спасла. Безумно понравились они мне) хотя заказала из жадности, на распродаже) долларов за 10)))

кстати кусочек шмотки - это платье тоже с ами) Но о платьях позже))
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девочки, не хочет класть покупку в корзину. Пишет - проблемы с сервером. Посмотрите, плиз, у Вас так же?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки всем привет, там точно кредитки не берут, вроде когда способ оплаты выбираешь, высвечиваются карточки, или это не для России?

При оформлении заказа, наверху страницы появиться надпись - Международные заказы оплачиваются только PAYPAL.
 

Yogik

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
24
6
0
Москва
Помогите пожалуйста разобраться!!! У меня в лином кабинете есть следующая информация по заказу:
Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP
Tracking Number(s):CJ249423875US

Метод доставки USP или USPS?! Мне за посылкой идти на почту или ждать курьера? Где можно отследить посылку по трэкингу?!
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
Юля088 добавил 01.04.2010 в 08:37
девочки какой код сейчас действует??сегодня заказ делать собралась, а LUCKY35 уже не действует(((((((((((([/QUOTE]

Lucky4 действует, 35 процентов дает скидки.
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Афигеть...а вы им написали про 3 вещи?, что за безобразие, вы минмум 21 бакс им подарили! Я бы так не оставила... Мне вернули деньги за 2 неотправленные вещи, с учетом доставки. Но меня что удивляет - эти позиции есть на сайте и пришлось их еще раз заказывать..Но теперь конечно за доставку больше отдам..в чем их интерес то?

подарила около 30 баксов...писала неоднократно-ответили только один раз-если больше половины заказа отправлено, за доставку не вернем:( спасибо, вернули деньги хоть за вещь, которую забыли в посылку положить, в инвойсе и в личном кабинете было написано, что ее отправли.:ai:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sardinka, знаете я внимания никогда не обращала на людей,которые хотят прикапаться)))))))))а вы видно одна из них))))):ag:

Прикапаться? Мне, по-вашему, заняться больше нечем? Просто забавляет, когда девушку, которая пишет красивым литературным языком, со сложными оборотами речи, девушка, пишущая с ошибками, обвиняет в бескультурьи... Захотите ответить, велкам в личку, не будем засорять эфир...
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Вот и моя посылочка в Москве)интересно,что там будет,не накосячили они ли...а то так читаю и страшно становится:bu:ужассссс прям.(

А то еще так хочется там заказать...:yes:
 

cat07

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
0
0
находка
все равно не получаеться что делать подскажите

cat07 добавил 07.03.2012 в 06:42
я покупку делаю а в корзине все равно ноль стоит что делать

cat07 добавил 07.03.2012 в 07:46
с хрома пытаюсь логин и пароль ввожу потом войти нажимаю а оно все на этой странице и торчит с логином и паролем опять войти нажимаю бесполезно
 
Последнее редактирование:

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
про банк это бесполезно, сама работаю в банке и знаю что они точно сумму не вернут. Мне вот только не понятно почему почта отправила посылку по индексу, а не по адресу, адрес сказали правильный был....незнаю что делать
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
мне последний раз федексом выслали. 8 дней шла, из которых тусила в Париже 4! достопримечательности чтоль смотрела)))) кст тоже из Херсона
 

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
А у меня вобще Started c 23 марта, писала им уже 2 раза, сначала писали что 4 апреля изменится, вчера написали что 9..а деньги при этом уже давно сняли, да и вещь вроде в наличии..уже не знаю что делать:(
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Friday, я тоже подумала,что это просто сбой какой-то...

Svet-lana добавил 10.02.2010 в 14:34
Девочки сапожки не мне, так что про размер и голенище ничего не подскажу, но у темных сапожек внутри не паралон который тут недавно все обсуждали
Девочки, о каком паралоне речь????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.