Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
вот ведь.. :bu:
такой магазинчик хороший - и выбор, и цены...
а теперь косяки сплошные..
они там что-то про переезд склада говорили.. может с этим связано и все еще наладится... :ah:
 

Favor1tka

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
9
80
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите кто брал здесь платья??? как они по качеству, размер совпадает с указанным? буду очень признательна, если выложите свои хвастики)
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Девочки,у меня такая ситуация:оплатила свой заказ на 165 баксов, а они эту сумму спустя несколько дней сняли еще раз, и теперь на моей карте баланс -3200 руб!что делать? кто сталкивался с подобной ситуацией? помогите пожалуйста.я расстроилась до слез((( вот сейчас им написала и жду ответа...

Ирина Р. добавил 26.09.2010 в 00:25
если вам не трудно, раскажите финал истории
я сегодня тоже такое письмо получила:bu:
хотя это у меня не первый заказ....

они все приняли и выслали заказ,только спустя пару недель я обнаружила что деньги сняли 2 раза!!! теперь сижу в отчаянии и буду разбираться с ними
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Хорошая обувь--фиолетовые красивые!!!

А я их продаю, мне не понравились:(, Просто знаете бывает дешевая обувь, но она не вяглядит дешевой, а эти в живую смотрятся именно на 300 руб, ну вобщем дешевка:yes::ag: Ну если бы увидела их в магазине - не за что бы не купила :ag::ag::ag:
А так я считаю тем кому все равно - за эти денежки - очень даже ничего...
Жаль но мне она малы--у маня кстати такие же босоноги как ваши черные с закрытой щиколоткой и с пуговкой на боку--типа замша,только бежевого цвета и я считаю что смотрятся--даже очень--:ax::ax::ax:
 

A1i$a

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
61
7
0
Россия
A1i$a, незнаю еще как таможня отнесется))еще не пройдена))но там реально 5 пар мне, 4 маме и 2 подруге.. если что они напишут заявления что я их просила купить)не думаю что будут серьезные проблемы)

расскажите потом)))

A1i$a добавил 27.05.2010 в 02:21
но в некоторых моделях пишут - вещи из клиранса могут быть не наилучшего качества и поставляются как есть...
что бы это значило... потоп у них был что ли...
у меня были вещи со скидками, но не помню из клиранса ли...
девочки, кому-нибудь брак из клиранса приходил?

брак бывает...и не только с клиранса....
обувь частенько запылившаяся... иногда без коробок...вещи в порванных пакетах...
от Ами можно ожидать все что угодно!..

A1i$a добавил 27.05.2010 в 02:24
Я из за них две недели не могла с почты забрать посылку , т.к. они не указали мою фамилию , пришлось делать поддельные факсы , т.к. ами не понимают что от них хотят , мне кажется что там людишки какие то не далекие работают

читали имя отправителя на посылках?
так видимо там все такие работают :ag:

A1i$a добавил 27.05.2010 в 02:27
missAki, пишите им!

ответили мне насчет брака и другой модели платья.
вот их стандартный ответ:

Please follow the return policy form that came with your package.
Make sure to have your Rma number before you send anything back to us.
Please visit this website to request for your Rma number:
http://myaccount.amiclubwear.com/login
You will need to create an account if you have not already done so.
If you cannot login it means you never set up an account with us.

Do not use the shoe box as a shipping box or else it will be refused.
Any packages returned without the Rma number written outside of the shipping
box will automatically be refused as well.
Once we receive your package back we will reimburse your UPS ground shipping
service and you may request for either an exchange or refund.
Please note that all returned items will be inspected and the final decision
will be made by our Rma department.

We will email you once we receive your return package.


Thank you very much and sorry for any inconvenience caused.

я так поняла - обещают вернуть расходы за возврат
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sardinka

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Девочки, помогите!!! С моей посылью творится что-то странное :ai: Отслеживала посылку.... пару дней назад было:

20.01. - импорт
06.02. - передано таможне

Сегодня смотрю и вижу:

06.02. - импорт

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? ЧТО ПРОИСХОДИТ?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
напишите вашу ногу в см, у кого такая же скажут какой размер надо брать) я беру на свою открытую обувь 6, иногда 5,5, закрытую 6,5
у меня 225 мм не могу определиться,многие писали,что обувь не соответствует размерам,указанным на сайте
 

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
Помогите срочно мне такой бестолочи!:ah: Что надо писать в поле Card of Account Namber номер расчетного счета и номер, который на карте с лицевой стороны написан?
 
Последнее редактирование:

mis

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
202
1
0
украъна
девочки, сделала заказ, получилось со скидкой и доставкой 82долара, платила пейпол, сняло также. но в акаунте, где тотал пишет 132 долара. почему???
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девочки, получила наконец свою посылочку.
1. Платьеце размера с. made in usa. Но качество шитья хуже китайского... Нитки с изнаночной стороны где вшита молния торчат в огромном количестве, причем не от самого шва нитки, а от его отсутствия... Оверлоком там край вообще не обработан!!!:aq: В моем заказе оно самое дорогое оказалось, и самое некачаственное.
2. Миленькая вещица на летнюю жару. Тоже в USA сделана. Качество хорошее. Взяла на размер больше, тк все эски были распроданы. Не прогадала, потому как люблю, чтоб подобные вещи были посвободнее.
3. Наиболее мне понравившееся платье. Размер С. США. Сшито аккуратно, без ниток. Очень тоненькое, хорошо сидит по фигуре.
4. Суперцкие босоножки Anne Michelle. Распродажные, всего 10 баксов за них отдала. Каблук явно выше заявленных 4 дюймов, но это совсем не чувствуется, тк колодка изумительно удобная. С размером угадала, даже есть немного свободного места. Дефки на работе чуть слюнями не захлебнулись:)

Вот как-то так:)
 
Последнее редактирование:

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Девочки привет, подскажите программку где надо отслеживать посылку? А то сил не хватает пролестать 226 страниц!!!
 

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девочки, подскажите, кто заказывал на шипиту, налог с продаж есть в Ами? И действительно ли шипинг от 50$бесплатный. Хочу попробывать заказать..первый раз. Заранее спасибо за ответ. :)
 

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
блин((( что то творится не понятное(( я им пишу на адрес менеджеров ,всегда сообщения отправлялись, сегодня возвращается такое письмо
This message was created automatically by the mail system (ecelerity).

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

>>> support+spam@amiclubwear.com (reading confirmation): 554 5.4.6 mail loop detected

Reporting-MTA: dns; smtp24.gate.dfw1a.rsapps.net
Arrival-Date: Wed, 11 Apr 2012 06:32:11 -0400

и в таком духе.ю не могу им дописаться, трек номер не дают, посылка большая, до этого писали письмо, что отправили типо не полный пакет товара, что происходит не понимаю.
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Приветствую всех! :aj: Принимайте новенькую...:ah:
Будет очень приятно познакомиться с близкими по духу :ax: :)
Сегодня искала в интернете информацию об AmiClubWear и нашла этот форум! Уже два года захожу в этот интернет-магазин и удивляюсь насколько там большой выбор сексуальной одежды и интересной обуви, уже нашла посредника,но дорого получается.
Спасибо большое за ваши подробные рассказы и фото!!!!!!!!:aj:
Может даже получится теперь самой разобраться и наконец-то сделать заказ ))))

немножко оффтоп:
Пока ползала тут по темам одежды наткнулась на сайт http://www.hotmiamistyles.com/ сразу заметла некое сходство в оформлении и моделях,и ведь на самом деле, одна модель фигурирует и там и там:
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/83382.htm
http://www.amiclubwear.com/clothing-intimates-83382redwhite.html
хотмайамистайлс 100% закос под амиклаб ))))

♥ Shopping добавил 21.01.2010 в 18:17
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-rise-21axwhitepu.html
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-kissyorange.html
http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-system-142blackpu.html
на российский 35-36 какой надо брать размер?
спасибки:)
надо заказывать 5.5?
там вообще как выбирать 37, 38 размеры??
и скидки (купоны) там щас действуют? сколько можно заказать пар обуви, чтоб доставка не дорогой была?

yhst-50958542405417_2090_620656512

Этих уже нет OUT OF STOCK :(

Чёрных 5.5 уже нет. Возьмите 6-ой,а оранжевые 5.5. Потом уже будете точно знать. :)
У меня 38 иногда 39,буду пробовать 8-ку наверное.

Девочки,про купоны ещё не совсем разобралась, SoulFly вначале топа писала что по-нескольким купонам проводила как-то,только из её сообщения мало что поняла,может кто-нибудь объяснить в кратце? :ah: вот цитата:
Yulevna, на самом деле я с Amiclub два раза проворачивала жуткие махинации) У них можно вводить только 1 код, я же всегда ввожу 2 (на шиппинг и скидку), нашла лазейку.

С биллингом тоже проблемы - когда чекаут идет через PP, они автоматом пишут мой биллинг адрес в шиппинг и пишут, что ко мне доставка невозможна.

Собственно, я заканчиваю оформление заказа через PP с этой "невозможной доставкой", потом возвращаюсь к пункту SHIPPING и меняю адрес на американский. Там же я обнуляю доставку по коду.
Потом снова перехожу к checkout, там вставляю код еще раз, но уже на скидку (30%, к примеру). В обычном режиме они меняют один код на другой, т.е., по идее, у меня должна появиться скидка 30%, но также вернуться плата за доставку. Но моими путями работают два кода ;)

Потом нажимаю последний раз Continue - там мои данные PP и шиппинг США.
Размещаю заказ ;)

Уже два раза делала и два раза проскакивали и два кода, и мой "кривой" биллинг адрес.
Не знаю, повезет ли в след. раз, но пока я довольна =D
Надеюсь, мои советы помогут сэкономить и другим девушкам ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksio
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.