Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
USPS отправили мой заказ,девчонки подскажи примерно через сколько ждать,и где отследить?:(

Я ждала ровно 14 дней. Потом пришло почтовое извещение и сходила на почту. Вот вчера получила свои сапожки. Типа "замша". Качество порадовало. Клея слава Богу нигде не было. Все сделано аккуратно. Но клейком пованивают тем не менее. Надеюсь, что в скором времени выветрятся)))
Вот ссылочка на них. Сфотать не могу. Фотик подругие на отдых отдала. Но они такие же, как на фото сайта.

http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-cher-19black.html
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
Наконец-то приехали мои многострадальные туфли!!!
К сожалению оказались большими :( . Брала 5,5 р-р на длину стопы 21,5 см. (35 р-р). Думаю а 36 р-р сели бы идеально.
Качество для туфель за 24 $ хорошее.
 

Вложения

  • DSC03299.jpg
    DSC03299.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 54
  • DSC03300.jpg
    DSC03300.jpg
    45,6 КБ · Просмотры: 83

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Доставка по США насколько я поняла бесплатно при заказе от 50$:)

Дело в том, что можно использовать только один код-либо на скидку, либо на доставку. на скидку 35% мне больше нравится:ag: поэтому доставка будет платная, вопрос только в стоимости.
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
девочки срочно помогите, можно лди использовать и 25 доларов и скидку?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Елена-2007,
да нет вроде... не снимала ничего. скажите вам нормальную сумму вернули?
мне сегодня ответ от них пришел, что деньги вернули, но вот ЧТО они мне вернули??? пара которую мне не отправили стоила 23.99, плюс я попросила вернуть за доставку. в прошлые разы доставку всегда тоже включали в возврат, пусть хоть несколько долларов, но все равно! а сегодня в письме прочитала что мне вернули 22.60$. это что за сумма такая? даже просто обувь дороже стоит! денег пока нет на карте, как поступят проверю сколько там и буду писать. только не знаю добьюсь чего нибудь или нет...
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Naso4ek, дааа у вас прям терпение железное))) завидую...вот у меня посылки из Китая застряли,тоже сижу жду,волнуюсь....всегда в экспорте 5 дней были,а тут уже 10((( я уже думала потерялись((:)ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки, как я поняла лимит заказа 5 тысяч рублей? Это с доставкой или без?
У них отсутствие на складе обнаруживается даже при наличии и свободном добавлении в корзину на сайте?
И мож есть еще похожий магазин с доставкой в Россию,а то при встрече с Шипито у меня мозг закипает
Да, 5000 (доставка не входит)
да, иногда могут и не отправить что-нить ((
А зачем вам Шипито? Амиклаб в Россию уже давно шлет..
правда, стоимость доставки варварская:)но вместе с дешевыми вещичками цена получается всё равно невысокой. Плюс, всегда есть скидка на 30%, от которой хоть немного доставка дешевле получается:)
 
  • Like
Реакции: кукушка150

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
Всем привет. Подскажите те, кто уже успешно заказывал в этом магазине. При оформлении заказа адрес доставки указывать российским текстом или по анг? я делала заказ летом, все хорошо было до той поры, пока заказ не оказался в Москве, мне сказали что забрать на почте я его не смогу, неправильно заполнен адрес и отправили обратно. Теперь я хочу перезаказать (есть кредит с оплаты еще прошлого) но я не знаю как точно вписывать адрес и все данные, чтобы снова не промахнуться. Жду ответа от тех, кто заказывал и получил свои заказы. Спасибо заранее!

я перевожу русский текст на транслите, вот эта программка http://www.translit.ru/?direction=ru&account=. Вроде с этим никогда не было проблем!!!:yes::yes::yes:
 

Natalifresh

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
2
0
0
Москва
Девочки всех приветствую!!!! Просветите пожалуйста кому не сложно меня дурочку безграммотную как совершать заказы, получать скидки и выгодно делать покупки на этом сайте? Всю ночь просидела но форуме, но так как заказы раньше никогда не делала то всё равно толком ничего не поняла. Если можно с самого начала))0 Или ссылочку дайте где всё подробно описано!! Спасибки Вам заранее!!!!!!
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
krasnaya, подскажи плиз, вот эти http://www.amiclubwear.com/shoes-hee...02blackpu.html на 26,5 см 8.5 малые будут?
я бы 8,5 точно не рискнула брать,9-10


Девчонки,мне посылка пришла))))))ура-ура...
надеюсь сегодня извещение принесут)))
Быстренько дошла за 11 дней)
про содержимое напишу познее,когда получу и намеряюсь)
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
Девочки, подскажите, у кого ами потеряли посылку и на розыск подали, у кого нить посылка нашлась??вот что по трекингу пишут


Label/Receipt Number: CJ24 3736 331U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 15, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.


С Ами ответили, что подают на розыск ждать 23 дня...читала в этой теме, что такое уже было у девочек, сдвиги есть????

У меня такая же ситуация с 4го марта...в успс тоже самое сообщение висит...жду изменений но пока все тихо:((( а так хотелось их получить на этой неделе...чтоб в пятницу на пляж в них...эх
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
я обращалась на почту..они говорят что отношения к таможне не имеют!:(

вам нужно докопаться до истины, посылка на таможне или её отправили на вашу почту. Зайти а почту, мало ли на почту она уже пришла и перепутали ваш адрес или ещё что то, она там лежит или не лежит. Вот это выяснить нужно, а потом уже искать у право на тех кто её потерял... на таможне, по дороге на вашу почту или на вашей почте... где то же она есть:yes:

Тем самым что вы будете сидеть и просто смотреть в потолок вы ещё больше теряете свою посылку...:(
дайте ваш номер трекинга пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Аленка М

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Девочки, подскажите у кого такое было. Я оплатила заказ, но заказ не получила, теперь меня есть кредит на 200$, я могу оформить новый заказ и указать номер кредита. Но при оформлении нового заказа меня просят его оплатить, я ввожу номер кредита, но ничего не получается. Написала в их службу поддержки, но неделю уже молчат, ждать не могу, хочу получить заказ к НГ) у кого подобное было? куда и на каком этапе вводить свой номер оплаченных денег???

у вас на карточке должна быть вся сумма заказа, а код вводить нужно при checkout в рубрике Comments:, при заказе они сумму заказа снимут а через 24 часа вернут на карточку всю сумму кредита.
у вас ничего не получается наверное по тому что на карточке денег нету...:yes:
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
wildrose,
да придут то придут, я не за это переживаю. долго все в этот раз очень почему то, боюсь поносить не успею....
 

Erika

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
20
8
0
Yerevan
Девочки, кто знаком с размерной сеткой Anne Michelle. Какой размер заказывать на длину стопы 23 см?Где-то на форуме читала, что они маломерки.
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Девчёнки, вчера получилось сделала первую покупку с ами, но писем от них нет, только от PayPal то что у меня ами сняли деньги.В личном кабинете трекинг-номера тоже пока нет((( там где Order History лежат все мои покупки, но сумма без скидки, хотя я её вводила, так и должно быть?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
KleoPadla, по фото не скажешь что они на вас велики , очень красиво смотрятся :ay:
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
koolerma, нет, не суммируется! выбираете только 1 код на скидку
 

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
кто нибудь пожалуйста подскажите, у меня последняя информация о посылке от 13 ноября прибытие в ммпо, что это значит? и в отправитель:нет данных!!!это так и должно быть? как еще можно посылку отследить? спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.