Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
То же хочу попробовать зарегистрироваться и что нибудь заказать, только вот еще не сделала карточку неикогда в жизни ни с пай палом не сталкивалась, и нечего из заграницы по инету не заказывала((((

Леночка$ добавил 04.01.2010 в 20:00
Девочки, жалко у них что не возьми все аут оф сток(((((

Ну всё бывает в жизни в первый раз))) запаситесь терпением, читайте, учитесь, переводите через переводчик и скоро всё получится)

всё в стоке так как прошли большие распродажи и они не продают одну модель в количестве 1000 штук, у них чаще всего до 10 штук в наличии, зато ассортимент часто меняется :)
 
  • Like
Реакции: Леночка$

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Код на скидку на главной странице, где картинки мелькают. Вообще они на почту приходят, если Вы на новости подпишитесь. Скидки постоянно бывают 30-50%, каждая вроде неделю действует. Можете скидками несколько раз в месяц воспользоваться
 
  • Like
Реакции: radio

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
koolerma, Аа, я уже написала просьбу админам, чтобы внесли это в первый пост!
Я понимаю, что для вновь прибывших, это жизненно важный вопрос, но все-таки в 1000-й раз отвечать немного бесит... :yes:
абсолютно ничего личного :br: :ax:
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Jane Arrow, а все, поняла... а попробуйте обувщику отнести. может что придумает)
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
bruneto4ka, я думаю что стоит попробовать написать, попросите среднюю, мне они вернули денги с учетом доставки.
 
  • Like
Реакции: bruneto4ka

millka

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
29
2
0
Харьков
чевочки я извеняюсь за вопросы:ak:
а можно там боты бронировать как то??????а то моего размера последние остались(((((((,а я их тааааакккк хооочууу:bu:,месяца 2 ждала пока они появились...:bu:
 

Merri

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
28
1
0
Москва
ХЕЛП!!!!! Девушки, выручайте! Сделала заказ на Ами(впервые), с бета версии сайта,
Не поменяла шипинг метод он(сайт) как-то не спросил:
Shipping Method

International Standard - Table Rate, кто-нибудь знает как мне отправят, может уже заказывали так?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
что за фигня?((( не могу зайти в свой аккаунт, пишет неправильный пароль или логин, хотя он ПРАВИЛЬНЫЙ! пробовала воспользоваться кнопкой напомнить пароль, но на поту ничего не приходит((( куда писать и че делать??
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Lena031, Я очень рада за вас:ay:
у ами всегда отображается полная стоимость тат как (по-моему :bw:) они с атой суммы считают баллы для Подарочных сертификатов. 1 очко за каждые 1,00 $ покупки. 500 очков = Подарочный сертификат на сумму 25$

будете иметь проблемы с английским языком, напишите мне, буду рада помочь:ad:

жаль мне они по-прежнему не ответели... так и не дошла моя посылка до USPS,
Статус : Информация поступила о доставки.... и все...
странно что с 21 до сих пор не получили :ak::ak::ak:
Сегодня написала им новое письмо
жду...:bu: начинаю нервничать:bu:
 
  • Like
Реакции: Lena031

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девочки, я первый раз заказала.
дождалась письмо от ами с формой которую надо заполнить и списком документов.
смутило, что они просят вписать в форму номер карты и CVV код.
это норма для них и с точки зрения безопасности, вы заполняли?
просто выше в ветке писали, что в скане карты, который так же просит ами, нужно закрашивать несколько цифр и код.
а смысл тогда закрашивать цифры, если они в форме просят все это укзаать?
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Девочки,второй день не могу купить:aq: в корзину кладу одну вещь а вторую кладу первой уженет:bu:
 

LelyaKz

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
61
90
0
Ukraine
LelyaKz, у меня тоже виза классик,я ее к палке (пэйпелу) прикрепила и оплачиваю. без проблем)

если честно, я не хочу связываться с пэйпелом
(вроде как в украине можно только отправлять деньги через РР, а на счет назад получать нельзя)
поэтому и интересуюсь, можно ли просто картой оплатить?

и еще вопрос - выбирая доставку Internationak regular сколько ждать? (кто-то на форуме пишет получил посылку DHLом через 10 дней, а некоторые по месяцу ждут...)

жду ваших ответов, заранее пасибо:aj::aj:
p.s. хочу успеть до 26 мая отправить заказ, используя 35% скидку:bi:
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Девочки, подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка примерно? хотяб на примере ваших посылок, сколько вещей

я тоже новичок,я так поняла что 1пара 25у.е,2пара 12 у.е,каждая следующая 7.у.е
исправьте меня девочки,если я не права:ah:
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Perfect4a,С посылочкой!!:thumbup:
Я вот тоже глаз положила на сапожки с плоской подошвой..меня интересует сама подошва очень тонкая??И она гнется хоть немного или твердая??
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Читаю, готовлюсь к заказу, а впечатления скажем не совсем положительные. Совсем не положительные, безалаберный шоп в плане сервиса.
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Девочки,помогите пожалуйста.
с доставкой,там три способа какой выбирать?
а то чего-то не пойму...

и в строке штат,что писать?

спасибо заранее
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Sardinka, ,блузки тоже были - по длине не могу сказать - на меня точно малы я 178сантимериков ростом)

БАЙКАЛ добавил 27.04.2010 в 20:17
Вот еще отчет
босоножки с цветами большемерят на 1-1,5размера


 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.