Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Ох..меня что-то ами уже не радует..
посылка от 3 марта оч большая ..до сих пор не приехала..и даже нет надежды уже на то что поямится,выехала из штатов и все след простыл..но это скорее косяк USPS,сейчас до конца мая они ведут розыски..а что дальше будет кто-нить знает??
И в последних 3х заказах от ами косяки- просто тупо вместо одной модели высылают другую такого же цвета,и размера..но модель вообще другая:( -в одной посылке 2 пары так.. В следующей посылке вместо желтых туфелек в цветочек прислали фуксию,размер хоть тот,в третьей посылке- вместо сланцев 6 размера,прислали эту же модель размер 10!!:ai:
Вот и что с ними делать?Девочки как думаете есть ли смысл требовать за эти косяки деньги обратно??Как доказать?Фото приложить к письму?Кто-то сталкивался с этим?

missAki добавил 26.05.2010 в 13:59
KleoPadla, у Qupid 8рр=25см по стельке,только что замерила..но по опыту могу сказать,что открытые можно и поменьше брать на 0.5 размера..т.е. в вашем случае 8рр,а закрытые точно 8.5рр!!


В вашем случае , писать письмо с приложенными фото , в очень жесткой форме ... если ответа нет , открывайте диспут в палке , пишите что вернете назад всю посылку с их косяками , а лучше им сразу позвонить :yes: и и в жесткой форме пообщаться , т.к. кроме их косяков , еще и посылка потерялась , но я не удивлюсь если ами что то неверно заполнили и по этому она потерялась :aq:....Звоните им , и открывайфте диспут

Я из за них две недели не могла с почты забрать посылку , т.к. они не указали мою фамилию , пришлось делать поддельные факсы , т.к. ами не понимают что от них хотят , мне кажется что там людишки какие то не далекие работают
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Сегодня среда - и сайт обновился - видимо 2 раза в неделю обновлялся. Кто-то про комбез коричневый спрашивал- он появился в клиренсе за 13 дол сейчас.
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Олеся-sweet, в письме об отправке напротив сапог стоял - 0 . Через несколько дней палка подтвердила возврат денег. А еще через день статус сапог в моей корзине вдруг сменился. Так что - ждем сюрприз - вдруг все таки отправили:)
 

Joanna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
16
4
0
Краснодар
скорость почты прямо поражает и радует-отправили 27 апреля вечером,сегодня с утра уже в Краснодаре:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Подскажите. Запуталась с размерами. У меня 37 европейский , значит мне надо брать по их сетке US 6 или 6,5. Но здесь я прочитала , что если 37 размер , то лучше брать 7-ку. ????

Я на 38,5 брала 8,5 - все подошло.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Весь вечер не могу работать нормально с сайтом, только у меня такое?
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Masic, NaXalka, Jane Arrow- спасибо за ответы:ax: сегодня пришла на почту-показываю трек-женщина делает круглые глаза:ai: и делает вид, что не понимает, что это:ag: показала паспорт, посмотрела посылки-не нашла моей. звонить им бесполезно-по треку не хотят искать, говорят только с извещением приходить)буду ходить к ним каждый день, глаза мозолить:ag: еще: написала письмо в ami по поводу невозврата за доставку. ответили(что уже приятно), что если половина, или более вещей отправлены- за доставку неотправленных вещей деньги не возвращают. теперь хоть понятно, почему кому-то возвращают, кому-то нет, все от количества отправленых вещей зависит.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
ну ладно ты стырила фотку , так ты извинись ...а не посылай человека матом , это уже очень создает впечатление что у человека вава в голове:ag:
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
А кредит, это возмещение или сумма, которую они в долг дают?Мне они тоже кредит предложили и код дали, я при оформлении заказа, в коментах написала этот код и жду пока деньги на карту вернут:popcorm1: relaxbaby подскажите, правильно ли я всё сделала?

amela, Маsha Кредит это возмещение денежных средств. Его нужно писать в комментарий к следующему заказу. Но оплатить заказ придется полностью, а через пару дней они возвращают сумму кредита. Но. как правило, лучше им об этом напомнить))))
А так, сделали все правильно.
 

Юля Пуговка

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
2
22
0
Казахстан
твертая 4-
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/03/02/thumb_279814d6de1f1ae7f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Да размеры какие то у них странные.Заказала 37 пришел 38-39 на мой оказывается 37-38 36,5 в самый раз.Да посылочка меня огорчила:(

Маюшка, эти сапоги вы брали на свой 37русс, 7 США? И они больше оказались, я правильно поняла?
 

Ясика

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
3
0
0
Украина
Девченки,кто хочет сделать совместный заказ,через посредника?Они берут 10% от стоимости вещи + вес(100 гр. 1$).В эми акция,если сделать покупку более чем на 50$,бесплатная пересылка по США. Вот я хочу сделать заказ на 34$,не хватает 16$ до бесплатной пересылки по США.
Пример расчета окончательной суммы:
16$(стоимость вещи)+1.6$(10% за услуги посредника)+(допустим платье весит 300гр.)+3$ доставка в Украину=20,6$
По моему очень выгодно! КТО СО МНОЙ?
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
интересно куда можно в сша написать жалобу на такие интернет- магазины. :old:

Ами обнаглел нет слов. давно напрашиваются :aq:

заказала 7 пар .пришло 3 . пишу им - они мы все выслали.

издеваются. как в той коробке. что мне пришла может поместиться 7 пар + весить 8 lbs

девочки которые заказывают много меня понимают

что платье и 7 пар ну никак не могут весить в коробке 3.5 кг

сфоткала вышлю им - пусть думают, как могли вложить 7 пар в такую коробку:aj:

+ взвесила отдельно 1 пару обуви ( туфли) - 900 гр:ae:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
chow-masha, я вот тоже ради джинсовых сапог сделала заказ))))))
А другие мне по цвету понравились)))

Подскажите, пожалуйста: у меня заказ все еще в статусе Started :aq: Что значит? Обрабатывается хоть??? По статистике когда хоть отправят? Стоит им писать письма по поводу причин неотправки?

И еще вопрос: я так понимаю деньги просто заблокировали на карте. Когда вышлют, тогда и снимут? Тогда по какому курсу будут считать: не день заказа(блокировки денег) или на день отправки(снятия денег)? А то, блин, как скаканет долларь... Тут-то все-равно, заказ маленький... А так на будущее...

Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.