Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АОльга

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
173
41
0
Краснодар
У меня вопрос по магазину Amiclubwear.com. Одежда, представленная на сайте является брендовой? И чье производство в основном представленно? Может же быть такое, что магазин американский, а производство одежды китайское?

И еще вопрос. Если я например совершу покупку сегодня, купив джинсы, а через неделю куплю туфли, то эти две посылки мне придут разными бандеролями, или все в одной?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Lady Marmelade, я про то что там номера то другие!!! там же 8, 9 и ты пы..
 

LOVEMurkin

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
93
57
0
Ижевск
Что-то мне не нравиться ситуация моя. Оплатила 21.01, 25. 01 у всех позиции кроме одной стал статус шипед, одна так и стоит в статусе стартед. И трекинга нет!! Написала им письмо, они молчат...((
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Sweet_Sveta, так написали бы им,чтобы вернули за доставку!!!!!действительно деньги то немалые(((
 

koxxa

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
205
108
0
38
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста мне ами вернули деньги за недостающую обувь но я их почему то не вижу на карточке которая привязана к палпаю. не подскажете куда они х возвращают?!

так они не сиюсекундно появляются. Подождите дня 4.
 

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
Девочки, а кто-нибудь последние 3 дня делал заказ? А то у меня в карзину ничего не ложится, какая-та системная ошибка выдается..опять все самое классное разберут:(
 

лемур

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
109
49
0
Москва
Девочки! Что делать? Помогите, пожалуйста, советом!

Первый раз заказала в этом магазине. Отправили 3 пары обуви из 4. (туфли, гладиаторы, летние сапожки - вес 5,5 (!) - обычной почтой). Треккинг бьется, что 26 июня посыль вышла с нашей таможни - и ВСЕ! На сортировку она уже не попала и уже почти 2 недели нигде не отражается. Кому звонить, писать, с кем ругаться?

Тем временем, босоножки, которые стояли "в ожидании" недели полторы после отправки заказа, тоже поменяли статус на "отправлено". На них нет ни треккинга, ни отдельного ордера - ничего! Теперь, с виду, получается, что они как бы ушли в основной посылке. Что делать? Заказывала всю обувь (кроме последних босоножек) не себе, а подружкам, теперь вот - сплошные переживания.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Канфета, а пейпал и не поможет , писать только на ами и ждать :ag:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Ну вот и я отправила свой первый заказ вчера, с размерами пришлось наугад действовать :( Сегодня получила треккинг. Ждите фотоотчетов...
bestiya, ну вроде как на предыдущей странице об этом писалось ;)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Ну это как сказать..а то что они вместо одной вещи кладут другую или вместо одного размера другой..:ai:

Такое в любом магазине может случиться. И не так часто об этом пишут, скорее это исключение. Если не права, поправьте, готова изменить мнение.
Что касается размеров обуви, так это производители чудят...

Sardinka добавил 27.04.2010 в 16:58
Девочки,помогите пожалуйста.
с доставкой,там три способа какой выбирать?
а то чего-то не пойму...

и в строке штат,что писать?

спасибо заранее

Internathional
напишите область (я писала СПБ)
 
Последнее редактирование:

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки ктото спрашивал как посылка в 10 пар туфель и 1 кофта пройдет таможню) прошла со свистом) смело заказывайте)а я еду получать)отчет будет в теме Урбанога)
 
  • Like
Реакции: A1i$a

Людмила.rus

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
1 074
312
0
РФ
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста сколько идет посылка с ами, заказ оплатила 24 февраля, трек остановился 1 марта на экспорте и все...:( дальше не отслеживается.
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
kseniauman, думаю - этот шаг лишний - пайпал у вас при оплате товара автоматически спишет деньги с карты
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.