Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки,подскажите, если в описании написано так: Tall suede faux leather boot featuring a foldover hem, ....- это что значит,замша всё-таки натуральная или нет?
moba74, с посылочкой! Классный комплектик! а какой размер брали?
 
Последнее редактирование:

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Columbina , я беру всегда размер в размер, подходит идеально. Правда одна обувь на плоской подошве оказалась мало, так что теперь сапожки без каблука буду брать на полразмера больше.
Вот таблица размеров, может кому-нибудь пригодится. Надо измерить ступню в см и определить свой американский размер.

23см = 5,5
23,5см = 6
24см = 6,5
24,5см = 7
25см = 7,5
25,5см = 8
26см = 8,5
26,5см = 9
27см = 9,5
27,5см = 10
 
  • Like
Реакции: Christinа

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Катя Я, и у меня НАКОНЕЦ ТО сдвинулось с мертвой точки:clapping: Я СНОВА ЛЮБЛЮ АМИ :ag:
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
♥ Shopping, а почему б не с джинсами? Кстати, тоже интересно, кто с чем носить собрался?:)
Ну да...ещё джинсы ))) Мне такой вариант очень понравился:

shoes-boots-jojo-38lltbdnm.html
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
krasnaya, :) статус "покинуло место международного обмена" - это покинуло таможню. у меня в москве посылка засветилась 24января, потом 8 дней где-то барахталась, 2 февр. попала на таможню, 7февраля ее покинула и только вчера я получила посылочку. Из США до России посыль ехала 4 дня при этом :)

ко мне тоже такие идут,только бирюзовые и фиолетовые)))
не пожалеете о них ни разу :ay: суперские туфельки!!! а я черные под бирюзовые колготки сегодня мерила - взрыв мозга :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: krasnaya

Цыганка

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
135
2 300
0
Одесса
Цыганка, они шикарные))) мы с подругой по две пары их заказали)))):ag: так что не думайте,заказывайте и очень качественно сделано)))

дааааааааааа звонила,через час все вернули))))) так что вы Кристина умница...
звонили через скайп))):ag:

Урааааа...спасибо! Я уже заказала. Только единственное подскажите, они размер в размер на 24 см, я взяла 7 как всегда. :ax:
 

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
  • Like
Реакции: lyulia20

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
одна послыка пришла полностью до дверей моих з 19дней, вторая с 29 числа заказа до сих пор в СШа на первом отсрочиваемом посту(((( и так у всех!

у меня аналогично:

Приём 28.01.2010 00:02 Соединенные Штаты Америки 90009
Прибытие в ММПО 28.01.2010 18:48 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт 28.01.2010 18:50 Соединенные Штаты Америки USLAXA

и тишина....хотя вторая посылка, которую я позднее заказывала уже летит ко мне=)))) в чем дело?!:bu:
 
  • Like
Реакции: Душа

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Baby_Doll, а... тогда понятно... ну скорейшего вам разрешения вопроса, в вашу пользу естественно

в общем надоело мне та ситуация и я написала Амиклабу письмо, о том что давайте придем к компромиссу, верните мне денежку или дайте дополнительную скидку на следующий заказ в сумме, которую вы мне должны за недоставленную вещь и т.п. В результате они впервые быстро ответили: мол мы вам точно отправили те сапожки и что если я закрою диспут, то они дадут мне кредит на следующую покупку в сумме недоложенной вещи. Правда за доставку решили не возвращать( Ну да ладно, черт с ними, хоть так!
Я им написала ответное письмо, что согласна и закрываю диспут. И все молчок от них!

Вопрос: в аккаунте где-то можно найти, что они мне дали кредит. Или надо им снова писать, пока они снова не забыли, что мне что-то должны???
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP

Девочки если в заказе стоит такое?Не значит ли что доставка будет USP?
Может кто подскажет
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Девочки,хочу первый раз заказать с ами.Подскажите вот что-вещи из клиранса норм.кач-ва?Просто такая скидка нереальная.И еще-почему нельзя р-р выбрать?Хочу вот это платье,а -р-ров нет(( http://www.amiclubwear.com/clothing-dress-r-clr1129purpleblack.html

ki-tia добавил 01.06.2010 в 15:29
Дошло sold out-значит продано?
 
Последнее редактирование:

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
девочки. вот мой отчетик:)
посыль за 6 дней прилетела из Америки, прошла таможню и отправилась в почтовое отделение. и, почему-то 6!!! дней шла по Москве до моего почтового отделения. все 7 заказанных позиций пришли, все размеры правильные.
это мои шлепки. очень понравились. 8.5 на 25 см.

туфли. фоткала себя сама, так что ракурс не оч удачный. мне понравились. размер сел отлично. 8.5 на 25 см.

туфли. очень жаль, но не подошли. буду продавать, если кому интересно-пишите в личку. очень удобные, я на них расчитывала. на мои 25 см заказывала 8.5, но мне широки. я думаю, пойдут на 25-25.5 см но на среднюю или полную ногу.

топ. клевый, но на мой рост 168см великоват (S). надо лямки подшить. только он так сшит хорошо (как ни странно), что прям теряюсь в догадках как его распороть и подшить лямки аккуратно.

платье заказывала подружке. в живую выглядит отлично. фоткал ее муж, поэтому фон такой:ag:(подружки дома нет, она бы получше сфоткала)

шлепки тоже подружке. хорошие.

платье подружки. суперское!

ну вот так:ad: в этот раз заказом довольны!
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Мндя, такие отзывы у всех разные. Ладно, когда придут - увидим.
Жалко конечно, что у Пиранья25 танкетка неудобна и впивается край. Хочется одеть сразу и бегать. Не люблю разнашивать. Вообще ужасней всего, когда обувь доставляет дискомфорт. Наши ножки - это все.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Маленькая Че
Девушки,дайте пожалуйста дайте ссылку там,где можно смотреть трекинг номер?
отслеживать посылку?
и за сколько по времени доходит?


http://www.usps.com/ я тут отслеживаю
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.